Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Отчед перед миравой шопесдетс абчественностью о работе в славном шопестец деле паимки протакакла

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Всем наш бальшой и окуенный здрассте! В связи с недафинансираванием  шопесдетс, у миня скора отрубят интернет кхуям и патому спишу атчитаться перед многауважаемыми и ниипет втыкатилями о работе.
С нидавних никуя вримен я стал соискатилем на кафедре у таффарисчя Матроскена.
Ему-та хуле – по фсиму свету матаетца, исчет сваего окуенного прото-каколиуса свидомиуса. А мне, Лиснику, трудна, млять - снегом исбушку завалило нах, интернет чирис антенну кое-как сквозь снег пробивается. Жру кору и ягель, млять! Но полон сил, вокаг, и лопатой рою в снигах дорогу на львофщину – родину и сертсе каклизма шопесдетс оголтелого.
И пока спутнег парит над планетой, удалось-таки найтить спонсора, и даж выписать коикакое абарудаваньица.

Итак, в сваем недавнем креасе я рассказавал о новой митодике  поимки так ниобходимага миравой шопесдетс науке прото каклиуса прямоходящега. Хотя хто сказал что прямо? ХБЗ! Если бы он, падла верткая,  прямо хадил, можна былабы петлями и силками обойдись.. А он следы путает – шопестетс!
Но патомства его, млять, живет и працветает. Шибко не ховается.  Цветочег, нах, наиглавнейший – Ющенка-млядюга. Красавчег. Любимец 3 % украинскага насиления. Ну да вы знаитя, уважаемык шопестетс фтыкателе!
Так вот, эта диаксиновая красотка ражает перлы рас заразом. Как глиста шопистетс пладавитая.  Этог умнег заявил, что в атнашениях с Польшай далжны превалировать (слова такое откудава-то узнал?) атнашения всепращения. Окаг! Пшеки, значит тожа виноватые! И должын быть обмен дакументами о ужоснах преступлениях каммунизма.
Виноваты камунисты, млять. Но палки по-тхай закосячили. А че так? И счиго врух? Тараса Бульбу посматрел штоли, уебень, по дебилятору? Кинишко так сибе. Лучша бы книшку пиричетал. Хотя он буквы наверна уже забыл. Диаксин, хуле! У меня Николай Васильевич есть. Тока на русском. Да че уж там! Разобрал бы, Ющерга оранжевая! С Мишико по-русски гаварит, 100пудово. Пантуится тока, что на мове или инглише.
Так вот! Сгареть хочит в Гейропу, поляну пробиваит. Вот Сашко Моцик (сын наерна Мопед, папа – Запорожиц) мутит тему про то, чтобы за визу в Польшу не платить. Епта! Как они платить не хотят. Коцабам за газ, пшекам за визу. Каклизм, хуле… Цытирую: «Лично я убежден, что отмена сбора за оформление национальных виз для украинцев именно Польшей – нашим добрым другом и стратегическим партнером – была бы прекрасным сигналом для безвизового диалога Украины с ЕС».

А млять! Надо быстрее! Каклы хотят сгареть с Украины. В Гейропу. Через Пшекию! Тока денег им платить впадло! Надо тарапится, а то фся работа кхуям пайдет! Так что сийчас каратенько атчитаюсь о работе – и лапату в руки. Мозоля – а ниипет!
Паскольку каколус пропидориус родом с Винеры, денег мне выделило Европейское Космическое Агенства. Хватило и на лапату, и на злога пшека, и на добрага шопестетс немца с дубинай. Они мне памогуг пымать ниуловимага протоса.
Поляк достался – во! Молодца. Чемта на примьер министра Пшекии похож, тока покрепче будит. Сидит сичас в углу и лопает калбаску. Я лучше ягель буду – натурнальный, хуля, ни то что эта калбаска польская синтипоновая..
А вот немцифф присылали – дрянь.. Пидорги фсякии.. Расфратит исче паляка..  Жывотныя, хуле! Но типерь прислали – огого! Вылитый Эрих фонтрибербах Манштейн. Дубина тисовая. Жрет тока баварские сасиски с пивам..
Все ессь для исследавний. Тока снега дахира шопесдетс. Так шта нада дарыть снег быстрее. С самого Приморья до Галльской шопесдетс земли.
Пымаю протокакла – сразу атдам завкафедрай – методика мая, а какол – его. Пусть патом пилит цкотину эту. Изучаит. Рапсом кормит. У миня тока ольховые почки и ягель. Недофинансирование, епта! Не до жралова – фсе для науки, млять. Окаг! А Матроскен - спициалист жа.  А я, хуля, – так.. Памошнег.. Саискатиль.
Всем дасвидания. Будим ждать спутнег – а кагда он теперь с нидафинансираванием этим будет – ХБЗ.


 
http://www.regnum.ru/news/1209434.html

http://unian.net/rus/news/news-337988.html

Лесник , 21.12.2009

Печатать ! печатать

«Тут я узнал как действует восход на одержимых бесом. Как только начало восходить сонце, ( 5 часов утра нахуй) сосед заткнулся и стал просто ритмично пердеть. »

«Спастись от обезьяна не было никакой возможности, он ебал ее везде где поймает, бедная девушка выливала на себя тонны дезодорантов, дабы истребить с себя вонь от обезьяньей шерсти (обезьян ебал ее круглосуточно, а мыться он не любил).»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg