Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сикспак для Словении

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Есть такое занятное кино про наркоторгофцеф "......" с Джонни Депом в главной роли. Там имееццо эпизод - Джонни Деппу предлагают сдать сообщникоф - он соглашается при условии что его семью возьмут под программу защиты свидетелей. Джонни Депп бьет по рукам с мусорами, те уходят.
-Да, вот еще что, говорит Джонни.
-Что тебе еще, болезный, спрашываюд мусора.
-Принисите мне сикспак (то биш,упакофко пыва)....
Теперь чейтаем туд - http://www.news.rambler.ru/Russia/world/4350098/
Словения подписалась на так ненавидимый прогрессивным чилавечеством и каклами проект "Южный поток".
А потом состоялсо футбольный матч, который поверг в ахуй российских болельщекоф и  вызвал всплеск радостного ахтунга на каклоресурсах - мы не едем на ворлдкап в афреко. Да и хуй с ним,зато труба пойдет дальше и южному потоку быть, а значет будут бабосы, а значед рост економике и зарплатам и пензиям, согласись, вдумчевый падонаг, это куда более значительное событие для страны. Матч был договорным - вы еще сомневаетесь???
Сикспак для Словении доставлен - ето путеффка в ЮАР, контракт они подпейсале. Теперь главная задачо - недопустить там государственного пропиндосского переворота. Так что следим внимательно за событиями в этой маленькой балканской стране - пиндосы такого не прощаюд.

А пока все довольны: России - рынок сбыта, бабосы и политическое влияние. Словении - ништяки (незнаю че там в контракте) и путефка на чемпионат...
Блин, ничего не сказал про каклоф...Ну что пожелать нещастным опущенкам?  Футбольных успехав вам, любители горячих шахматных ощущений, незабываем платить за гас клятым мацкалям, готовимся к сдаче в металалом последнего какляцкого достояния, ибо соутстриму быть!
Ну и уже ставшые традиционными два вапроса к каклам:
1. Вы еще верите что спорт вне политики?
2. Ну и кто вы после ентого?

Тур Хуердал , 20.11.2009

Печатать ! печатать

«- Юля, - я выудила из лифчика колготки, и натянула их на руку. – Я буду жертвой бесов, понимаешь? Я позвоню им в дверь, они её откроют, ибо ебланы, а я буду валяться в корчах у них на пороге. У меня будет шея в крови, скрюченные ноги, и пена у рта.»

«Накачав до предела Срабонти насосом, я зажимал ей анус пальцем и вставлял туда флейту смазанную детским кремом. Результат шокировал!! Кто бы мог подумать, что флейта, вставленная в жопу, может воспроизводить такие глубокие и насыщенные звуки? Я был безумно рад, что нам удалось внести свою лепту в сокровищницу искусств и открыть новое направление в музыке.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg