Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Хохлосрач на ОРТ

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Камрадам доброго времени суток.

    Тихим воскресным вечером втыкнул ОРТ и мягко говоря охуел. Достойные продолжатели дела петросяно-дубовицкой-  ургант и цыКала из «большой разницы» замутили сказ про Окраину и её жителей. 
   
Краткое содержание сюжета:
  Пародия на новостной канал.  Действующие лица -  гарна дивчина, ейный батька, мент, спецкор. Дивчине инкриминируется  жуткое злодеяние – вместо того, чтоб честно работать на Ярославке, куда ее отправили родители, она с какого-то хуя поступила в ВУЗ.
    Но правоохранители не спят – хахлушка должна работать и отстегивать ментовской  крыше, а не образование получать.  Вычислили, закрыли и вызвали батьку-алкоголика. 
    Батько прибыл и вставил песдов дочке – мы типа с мамкой всю жизнь тебя воспитывали пьянством и развратом,  бухали на собранные бутылки, только и рассчитывали, что вырастим дочку-проститутку во славу Окраины, а ты блядь учиться вздумала… Вся эта хуйня сопровождается комментариями спецкора на предмет того, что все честные дивчины с хуя кормятся и это правильно, т.к. на вырученные деньги вся хохляндия пьет и газ покупает…

    Хохлосрач на Удафком  - нормальная и здоровая хуйня, но на на 1-м государственном канале дать определение украинцам, как алкашам и блядям,  хуйня явно нездоровая, это уже провокация называется.
    Камрады, может я что-то проебал и это новое перспективное направление в россиянско-хохляцких отношениях – кидаться друг в друга гавном с экранов дибиляторов?

Пес Пиздец , 31.08.2009

Печатать ! печатать

«Да, я опять пил, нюхал, просрал все деньги и я ОПЯТЬ ЕБАЛ ШЛЮХ БЕЗ ГАНДОНА. И это после того, как друг моего коллеги по бизнесу поймал ВИЧ от малолетки из интимника. Ее порекомендовали как перспективную и начинающую, но никто не предупредил, что она давно сидит на героине.... Он трахал ее без гандона.... »

вход для своих

« В общем проснулся с похмелья и после ебли с охуительным настроем на грядущий злоебучий будень. НУ и решил: дай ка поражу бабу с подружками. Подождал когда они все вместе соберутца дабы попездеть как кто свои пёзды в ночи взгревал. Взял пылесос, включил ево на отсос, зашёл к бабам, и хуй свой в трубу запихнул. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg