Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Хохлосрач достал!!!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Господа, ну достал меня хохлосрач в рунете!!!
Неужели не хватает мозгов, чтобы подумать?
Украинцы (хохлы) наезжают на Россиян (москалей), москали отвечают тем же.
Кому это выгодно? - Пиндосам (США). Типа пляшите, долбоёбы недоразвитые, под нашу дудку, мы вас разделить хотим. Разделяй и властвуй!!!
Хотите все под их дудку плясать? Вперёд, господа долбоёбы!!!
Я скажу: - "А вот хуй им!!!"
Ведь мы один народ!!!
Обсняю для дремучих дубов: Мы РУССКИЕ ВСЕ!!! Делимся только территориально.
Слово "Украина" было придумано поляками, когда украина стала "ничьей землёй" (крайней) в 15-17в (приблизительно, точно не помню), до этого была Великая Киевская Русь!!!
Мы не  просто  Россияне или Украинцы - мы Русские Россияне и Украинцы!!!
Вот так!!!
Ибо нехуй.

Sturmbannfuhrer , 17.07.2009

Печатать ! печатать

«Возле магазина ловлю такси – в позе принимающего парад фюрера вскидываю правую руку, приветствуя проезжающую технику и прикладываюсь к бутылке, которую держу в левой. Пробка внутри бутылки прыгает, как спасательная шлюпка на волнах.
Кто-то из моих друзей спрашивал меня в письмах, можно ли в Китае пить алкоголь на улице. Я так и не смог ответить точно. Наверное, можно.»

«НУ скажи мне если бы я тебе сразу сказал, что у меня дед С 45по 49 год в Швенченеляе служил в НКВД и ебошил ваших литовских националистов  Ты бы мне дала??»»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg