Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Взгляд на русско-американские отношения с кафедры ГОПАКА ГАВНИИК

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Итак, почему Россия – не Америка. Это, ясен хуй, первым Паршев напейсал, но раз Обамка к нам приехал, стоит задаться вопросом: а какова хуя? То есть само существование нашей цывилизацыи – это отрицание Америки. Са всеми ее истинными и ложными ценностями. То есть Россия никогда не пиздела, што она – сияющий город на горе. Да, тут были отдельные ебанутые граждане типа Патриарха Никона. Которые настолько далеко оторвались от реальности, што хотели тут устроить второй Иерусалим. С точки зрения строительства и прочего народ, канешна, был не протиф, но реальна паверить, что РУСЬ можно превратить в Иерусалим – это точно в Мордовии нужно родиться.
Зачем же американы упорно набиваются нам в союзники. Обратите вниманее: не мы к ним, а именно они к нам! Зачем они нам?!
Ну, вот прикинем. Идут поморы на Новую Землю (Матку). Идут за зверем, рыбой и т.п. Для них религиозность – не шутка. Но предложить им заняться идеями Никона… Люди заняты делом – деньги зарабатывают, семьи кормят. Какие-то абстрактные идеи их вовсе не вдохновляют.
Были, конечно, и такие, кто как раз фанатично пытался следовать идеям. Так в XVIII веке на Колгуеве (кто не знает – к северо-востоку от Канины мыса)  высадилась община староверов и стала там жить строго по уставу, как раз истово исповедуя свои идеи. Постились – очень строго. До лета  не дожил никто.

Так же и во внешней политике. НЕ НАДО было нам ввязываться в войну из-за казаков Малороссии. Мы понесли на этом чудовищные потери (а ведь страна только оправилась от ужасов Смутного времени). Зачем же делали? Была идея объединить всех в Православном Царстве. Идея, конечно, хорошая, только когда в 1660 году наше войско под Чудовом оказалось в окружении, а все казачье войско (включая и таких безусловно храбрых людей, как Богун) во главе с гетманом Юрием Хмельницким, шедшее на выручку, перешло на сторону короля, вышло очень не смешно. Наше войско было уничтожено. Весь Правый берег Днепра перешел к королю (кроме Киева, который мы успели укрепить и усилить РУССКИМ  гарнизоном). Возникла идея вообще отказаться от Малороссии, оставив себе Смоленск и Северщину, потерянные в Смуту. Но тут левобережная старшина стала вопить, что к королю не хочет и т.п. А нужно было проявить характер и просто послать нахуй. Потому что еще 7 лет пришлось пиздиться с поляками, татарами, турками, да еще уступить все, что успели отобрать у шведов в Прибалтике. А потом еще были долгие войны с Османской империей. Во блять какое верное решение мы приняли в 1653 году. Ну и как?

Дело не в том, что РУСЬ должна вообще вести безыдейную политику. Дело в ином. Главная идеология РУСИ – чтобы жила РУСЬ и ее верные (типа белорусов, сербов и черногорцев) союзники. А всех остальных – нахуй. И общечеловеческие ценности – нахуй. Какие еще могут быть общечеловеческие ценности, кроме уже имеющихся? Единый мир? Всеобщая справедливость? Так это – опять построение рая на Земле. Что практически недостижимо. Да, масоны несколько веков стараются создать гармонично устроенное общество. Это масоны создали, к примеру, то, что мы называем современной наукой. Только пусть эти масоны идут, скажем, к чеченам, и объяснят им свои ценности. А мы посмеемся над долбоебами.
Но вот Америка – она РЕАЛЬНО утверждает, што строит справедливое общество. ВО ВСЕМ МИРЕ. Пока, блядь, камня на камне не останется. И, казалось бы, уже в Афгане и Ираке их ненавидят лютой ненавистью. То же самое – в Латинской Америке и дахуя еще где. И что? А они не верят.
Так вот разница между Россией и Америкой – мы, вменяемые умные люди, привыкшие иметь дело с трудностями, а не просто писдить безоружных аборигенов. Да, русские – расписдяи и пьяницы, но они на самом деле – очень толковые и практичные люди, почему каждый раз и удается выбраться из такой жопы, где на месте русских гибли сразу по десятку государств.

А вот американы – это ИДИОТЫ. Они верят в то, что их страна – «Сияющий город на холме» и они должны установить справедливость во всем мире.
Сегодняшние нашы проблемы связаны с тем, што в самой России дахуя уже людей с «измененным сознанием», которые верят в американские бредни.
А реальная наша политика должна быть проста: дэньги давай! Нет дэньги – пашол нахуй! Есть интересы РУСИ. Есть несколько ее союзников. А все «строители справедивого мирового сообщества» дружно идут нахуй. И ниибет! Патаму што – ниибет и нехуй!
Вот такая простая мысль.

Apachy , 09.07.2009

Печатать ! печатать

«Прекинь, по чеснаку спрашывают, мол што, репрадуктивное семя может паступать в организм самки через рот? Ога, грю, может, гыгыгы. Ани изумляюца так и продолжают тупить: чо, мол, и черес жопу тожэ? Ога, грю, и черес жопу, и между сисег порами кожы впитываюца. Те такие – нихуясибе! Вы типа очень преспасобленый вид жызни ва фсиленной. Ну я им, а хули? »

«Прекинь, по чеснаку спрашывают, мол што, репрадуктивное семя может паступать в организм самки через рот? Ога, грю, может, гыгыгы. Ани изумляюца так и продолжают тупить: чо, мол, и черес жопу тожэ? Ога, грю, и черес жопу, и между сисег порами кожы впитываюца. Те такие – нихуясибе! Вы типа очень преспасобленый вид жызни ва фсиленной. Ну я им, а хули? »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg