Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ЛИТВА ПУСТЬ ЗАПЛАТИТ БЕЛОРУССИИ (Сталина приравняли к Гитлеру)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Парламентская ассамблея ОБСЕ на 18-й ежегодной сессии одобрила Вильнюсскую декларацию, состоящую из 28 резолюций. Декларацию поддержали 213 парламентариев из 320 заседающих в ассамблее.
Одна из принятых резолюций, названная «Воссоединение разделенной Европы», приравнивает преступления сталинского режима к нацизму.

«В XX веке европейские страны испытали на себе два мощных тоталитарных режима, нацистский и сталинский, которые несли с собой геноцид, нарушения прав и свобод человека, военные преступления и преступления против человечества», – пишут автор резолюции словенец Роберто Баттелли и помогавшая ему глава литовской делегации в ОБСЕ Вилия Алекнайте-Абрамикене.
Согласно тексту принятой резолюции, ассамблея «отдает себе отчет, что переход от коммунистической диктатуры к демократии не может быть осуществлен в одночасье и что при этом должны также учитываться исторический опыт и культурное наследие соответствующих стран».
Кроме того, парламентская ассамблея ОБСЕ «напоминает об инициативе Европарламента объявить 23 августа, т. е. день подписания 70 лет назад пакта Риббентропа – Молотова, Общеевропейским днем памяти жертв сталинизма и нацизма во имя сохранения памяти о жертвах массовых депортаций и казней. В Литве и Эстонии этот день уже отмечают.
Как примечательное следствие этой «резолюции» - России теперь «рекомендовано привести свою преподаваемую в школах историю, государственную и армейскую символику, а также государственные ритуалы (военные парады, поклонение памятникам ВОВ и пр.) в соответствие с нормами цивилизованной Европы».
Резолюция носит рекомендательный характер
Нам бы по идее, на эту декларацию с резолюцией – взять бы, да насрать. Или положить с прибором – на оба эти документа, как мы раньше в хорошие годы и поступали. Однако, если так сделать со всею откровенностью, да предложить этой Вилия Алекнайте-Абрамикене пососать ….лапу вместе с ушами от мертвого осла (как с Ингалинским районом одной республики), но ведь эти «товарищи» начнут гадить с выездами в ШЕНГЕН, а нашим товарищам из элитной россиянской тусни охота ездить без виз и без границ.

1

Но, однако, чтобы хотелось подчеркнуть и заметить этой раскрасневшейся от размахивания руками «европейской барышне» Вилие Алекнайте-Абрамикене: 
Дело в том, что если вспомнить историю Второй мировой войны (не в адаптированном для литовско-прибалтийской школы виде, а в нормальном – адекватном действительности), то именно в Литве «весь еврейский вопрос» был решен ДАЖЕ БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА НЕМЦЕВ И ГЕСТАПО. Радетельные литовцы были сами так охочи до имущества проживавших на территории Литвы евреев, что вмиг организовали «отряды местной самообороны» и бросились «потрошить евреев» так, что даже видавших всякое немцев из вермахта – ОТОРОПЬ ВЗЯЛА. Евреев было «набито-перебито» в первые же пять дней оккупации вермахтом Литвы – более четырех тысяч – самими литовцами. (именно убито прямо на улицах, куда вооруженные литовцы из самообороны вытаскивали и бородатых пейсатых мужчин, и их женщин, и их детей).

2
на снимке колонна еврейских женщин под конвоем литовских бойцов самообороны

Причем, имущество евреев тут же ОТКРОВЕННО ГРАБИЛОСЬ – наваливалось в крестьянские литовские телеги и с присущей литовцам основательностью и хозяйственностью и мебель, и вся утварь еврейских семей развозилась по литовским хуторам. Гестапо – как теперь говорят – нехрен было ловить, литовцы сами за три месяца ВЫЧИСТИЛИ сорок тысяч евреев у себя в Литве, а потом, (видимо, войдя в раж) эти литовские отряды «самообороны», преобразованные НЕМЦАМИ в «команды борьбы с партизанами» - уже «хозяйствовали» в соседней Белоруссии (смотрите внимательно фильм Элема Климова «Иди и смотри» - там жгут белорусские села не немцы – немцы там только командиры рот и батальонов, а все солдаты там - ЛИТОВЦЫ).  Вот бы теперь Белоруссии – взять бы и да провести свою вместе с Израилем СВОЮ РЕЗОЛЮЦИЮ обязывающую и Литву и госпожу Вилию Алекнайте-Абрамикене – «заплатить компенсацию за выжженные села в Республике Беларусь, да за разграбленные еврейские квартиры и дома, и за 40 тысяч еврейских душ, что загубили РАЧИТЕЛЬНЫЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ ЛИТОВСКИЕ МУЖИЧКИ.»

3
это не немцы, это "литовские отряды борьбы с партизанами на территории Белоруссии"

А потом мы уже подумаем, отменять ли нам звездочку на кокарде у наших офицеров и не поменять ли нам красного знамени нашей армии на белое! Пусть сперва Литва заплатит Белоруссии и вернет город Вильнюс (Вильно) стране Польше.
И вообще, все эти «младоевропейские» «юннаты» (юные натовцы) что-то сильно раздухарились. Бегут впереди европейского паровоза и эта Вилия Алекнайте-Абрамикене размахалась рученками, раскраснелась, выпучила свои глазенки в патологической био-ненависти к России – как им завидно, что отделившись, Россия не сгинула в нищей яме, как ей пророчили, а богатеет на своих газу и нефти, и русские люди ездят в эту Прибалтику на таких машинах, что госпоже  Вилие Алекнайте-Абрамикене с ее родственниками и не снились.
Ясное дело. Обедневшим странам Восточной Европы в период кризиса, когда ЕС перестал бездумно спонсировать и финансово поддерживать антирусские режимы в Польше и Прибалтике – теперь хотят срубить каких-либо пенёнзов. На манер, как доказавшие всему миру факт холокоста, евреи до сих пор имеют компенсации с Германии.
Но с нами такой маневр не пройдет.

Оригинал статьи на сайте "Лебединое Озеро"

Александр Баринов , 06.07.2009

Печатать ! печатать

« А я вечно путал Курбан-байрам с Яблочным Спасом, и на всякий случай напивался одинаково, дабы не оскорблять чувства верующих. А вот один мой знакомый баптист, почти святой хомосапиенс, стал гнусным безбожником после совместного проживания с тещей. Вот и эта твоя пародия на добродетель от незнания жизни и книжонок никчемных. »

«Вот моя мама, знала бы она, что сын её Витя очко ночью драит, а младший сержант над ним стоит и в очко это ссыт, да не столько в очко, сколько на сына её…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg