Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ПРО ДЕЗЕРТИРОВ, ОБЕЗЬЯН И НАШИХ ИДИОТОВ

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Еще один дезертир порадовал нынче саакашвильский режим. Ну и что? Начать по этому поводу рассказывать старые анекдоты, вроде тех, что были популярны в период советско-китайского противостояния? Де, в первый день войны в плен Советскому  Союзу сдается сто миллионов китайцев, во второй день войны – еще сто миллионов, а на третий день в Советском Союзе начинаются проблемы с продовольствием, и далее через неделю русские капитулируют.  С грузинами этого не произойдет, даже если у нас найдется еще два десятка подонков, подобных дегенерату Глухову (ай, он там чуть ли не программистом устроился, что хорошо характеризует уровень Ай-Пи технологий в этой бананово-мандариновой республике) и новому «политическому беженцу» с двумя извилинами на гладком мозгу – Артемьеву… даже если и еще пол-сотни кретинов (а уж чего-чего, а этого добра благодаря ДОМУ-2 и воспитательной работе Кости Эрнста у нас в стране и в армии – хоть отбавляй), то и тогда Грузия не оголодает (климат южный, на подножном корму выживут).

Однако, зная нашу армию не понаслышке – сам служил в офицерских должностях и систему знаю, уверен, что более таких перебежчиков не будет. Но не будет их не потому, что резко исчезнет дедовщина (в смысле – сержантский воспитательный процесс, кстати, очень полезный для маменькиных сынков и еще раз кстати – существующий и культивируемый во всех дееспособных армиях мира, включая самую главную – армию США) – и не потому больше не станут убегать, что в армию хлынут умные и патриотические призывники (откуда им взяться?!) но потому что генералам накрутят хвосты в МО, генералы в свою очередь накрутят хвосты полковникам и майорам, а те просто поставят к каждой караулке, к каждому блок-посту, к каждой казарме и к каждой палатке по прапорщику и по лейтенанту со стечкиным, да с таким наказом, что «если у тебя……… (здесь матерные выражения) убежит хоть один……..(здесь тоже матерные выражения) солдатик, то тебе…….(змв) лучше сразу застрелиться». Я помню, как на какой-то политучебе в Москве мне довелось познакомиться с одним капитаном второго ранга – командиром корабля с ЧФ. Он мне рассказывал, как проходя узкости на Босфоре, где до турецкого берега (НАТО) сто-двести метров, он приказывал выставлять по бортам команду матросов с автоматами и с приказом «стрелять, если кто прыгнет за борт». Так будет и теперь, я в этом просто уверен.
Однако…
Требовать выдачи этих…. (Глухов – клинический ДУРАК и ИДИЁТ, а вот Артемьев – этот, вроде – настоящий предатель и сволочь, вроде Иуды) – требовать их выдачи, несомненно – НАДО. Грузия, разумеется, их не отдаст. Но… у нас (покуда с воспитательной работой на ТЕЛЕВИДЕНИИ имени вредителей РФ – Кости Эрнста и Ко не переменится погода), у нас есть прекрасный метод ОБЩЕСТВЕННОГО воздействия:
Если на родине этих предателей найдутся добрые, верные пацаны, и станут, как «тимуровцы в годы войны , что вешали на ворота домов ЗВЕЗДОЧКУ, откуда люди уходили на фронт и потом помогали их матерям по хозяйству», найдутся новые «тимуровцы», что станут вешать на ворота наших глуховых и артемьевых – «черные кресты» с надписью – дом, где жил предатель, школа, где учился иуда, дом, где живет учительница, что выучила иуду… и тд и тп… Тогда следующий иуда подзадумается, а то… РАЗРЕШИЛИ МАТЕРИ ГЛУХОВА  поехать на свиданку – отвезти ему сумку пирожков домашних – развели церемонии.

Вывод мой таков:
1.    Пока нет государственной политики идеологического воспитания молодежи, пока молодежь воспитывает телевидение Эрнста и ДОМ-2, за честь нации, за честь армии должна вступиться общественность.
В немецкой армии (которую мы победили в 45-ом) был принцип призыва в полк и батальон (всех с одного села, городка, района). Если кто изменит, дезертирует, вся деревня, весь район потом будет встречать на улице родственников поддонка и глядеть им в лицо…
Что до причины, названной Артемьевым в качестве мотива, де ИЗБИАВАЛИ… Так армия, это не вечеринка с девочками. Гадов во всех армиях бьют. И в НАТО и не в НАТО.

Оригинал статьи на сайте "Лебединое Озеро"

Александр Баринов , 03.07.2009

Печатать ! печатать

«Я нах атказываюсь верить што это убожество хто-то там вывел спецыально, скарее фсиво клёпины даистарические предки, настаящие блять бальшые валасатые сабаки с зубами, па неясным науке причинам нет-нет да и паёбывали каких-нить даистарических хамякоф там или прочих грызуноф»

«И потом, кто тебя учил так сосать? Хуй с ним, с запахом изо рта, на залупе нет обонятельных рецепторов – но кто сказал тебе, что пускать слюну, держа меж зубов одновременно хуй и яйца, есть проявление эротизма? Над тобой, Марина, жестоко пошутили.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg