Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Обзор чемпионата Росии по футболу по мотивам десяти туров

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Добрый день,хочу вкратце осветить положение команд в высшей лиге нашего футбола,их перспективы и возможности.
Итак ,в то время как в большинстве европейских чемпионатов становятся извесны призеры,в нашем родном сыграна только одна треть.Травка подросла,на качество полей ссылаться поздно и становится более-менее ясно ху из ху.Условно команды можно разбить на три группы-Лидеры ,середняки и ,соответственно-аутсайдеры.Рассмотрим поподробнее каждую.

1.Армейцы,Паровозы,Сатурн,Зенит,Спартак,и,авансом-Крылья.Эти команды далее будут сражацца за места в еврокубках.

Наибольшеие шансы на чемпионство имеет Локо и это не может не радовать,ибо гегемония Спартака порядком подзаебала. Паровозы справились с потерей Нигмы,вернув в свои ряды Овчинникова.Старый хуй бороды не испортил и пропустил пока что меньше всех мячей,сделав серьёзную заявку на попадание в сборную.Одна ошибка-спизданул что-то нелицеприятное про вечного чемпиона,старый маразматик Романцев обиделся и вместо того чтобы подумать о сборной-продвигает своего протеже Гончарова, который хоть и лажает постоянно,но зато свой,красно-белый.Нельзя так,бля,сборная-не Спартак.Кроме того у Локо стабильный Состав,почти готовый пиздатейший стадион и увеличивающаяся рота болельщиков.

ЦСКА.Наконец то куча балабасов вложенная Гинером в команду дают результаты.Газзаев сумел сплотить команду,хвала ему за это. Только блять раньше за них переживалось больше,были традиции,а сейчас -распродали тех кто верой и правдой служили в красной армии-Карнаухова,Минько,Бокова и т.д.Один лишь Семак остался.Как бы нынешние игроки не оказались шлюхами потянувшимися за длинным рублем.Гастарбайтеры бля.Команда очень мощная,игроки-Лоси,за счет этого и выезжают.Армейцам хочеца попасть в еврокубки уже в этом сезоне,но хуй им,не в обиду будь сказано.Споткнутся в финале кубка сами знаете о кого.

Сатурн.Што сказать об этих инопланетянах?Главная их победа-то что откапалиникому неизвестного боснийца Муратовича, который на глазах развился в настоящую звезду.Кроме того имеется на редкость стабильная линия обороны,где играют опытные игроки.Потерь в межсезонье не было,приобрели пиздатого игрока Горшкова.Словом все пучком пока что.Посмотри что будет дальше.

Зенит.Питерцы завалили начало чемпионата,но потихоньку выкарабкиваются из ямы.Как всегда преследуют травмы,половина основы болеет,легионерам никак не удается вписать в состав,но ведь играют,бля!Аршавин,Астафьев,Коноплев,Кержаков,Филатов,Малофеев, Катульский-ещё молоды,а уже такие вещи делают!А что будет когда подростут?Чемпионство Зенита-дело ближайших двух-трех лет. Полюбому.Быстрые форварды ебут оборону соперника во все щели,сзади Овсепян стелица в подкатах,Выздоровеют Спивак,Мудринич, другие-всем дадут просрацца,помяните мое слово.Удачи им.А пока что будет финал кубка(Кстати-12 мая все в Маскву нах!! Заказывайте билеты на автобусы по цене 500-600 руб и сразу с удав-пати -в столицу болеть за наших пареней.Автобусы преимущественно ночные,так что особо синие проспятся,особенно трезвыйе-догоняцца).

Спартак.Молодой дарование Сычев исправно хуячит голы,но остальные мертвы.Ни хуя не получаецца.Распродав лидеров и накупив никчемных афроафриканцев(Вот она-политкоректность),Птенцы гнезда Романцевского сливают третию игру подряд с общим щетом 3-9.Позор бля.Причина неизвестна.Команду лихорадит,Ушел Грозный,раздаются слухе о уходе Романцева и распродаже Титова.Бестчасных,опять же по слухам,После ЧМ хочет съебацца.Нет дыма без огня.И это радует,ибо заебало уже видеть эту команду на вершине Российского футбола.

Крылья.Накупив бывалых чемпионов Самарцы играют в добротную игру,но что-то мешает показывть им то на что они способны. Перспективная команда,хорошие фланги в лице игроков с ебанутыми фамилиями Каряка и Бобер.Пожелаю им удачи.

Это лидеры.

2.К середнякам отнесу Шинник,Ротор,Торпедо,Уралан и Динамо.Дебютанты вернулись с неплохими составами,что позоляет им с надеждой смотреть в завтра.Торпеде с Динамой нужно укрепляться,с деньгами то проблем нет.Динамо подводит Березовский,некогда блиставший в Зените,но потом испортившийся и начавший пропучкать нелепые голы.Отдельно-о Роторе.Команда делающая ставку на своих воспиттанников не может не вызывать симпатию.Который год никого не теряют и не покупают.Ведомая бывалым хреном Есиповым молодеж в некоторых матчах творит чудеса,но только в некоторых.В будущем должны быть выше ,но пока это крепкий орешек,не способный замахнуца на што-то большее.О середняках немного,уж простите.

3.Аутсайдеры.Сюда входият Анжи,Торпедо-Зил,Ростсельмаш,Алания и Сокол.Анжи с Аланией - команды-братья.Горячим кавказцам мешает отсутствие денег.Очень хороший в 2000 году клуб Анжи потерял лучших людей и вынужден будет бороца за выживание. В Алании кончились водочные деньги а вместе с ними и команда.Зиловцы,которых я щитаю правопреемниками славного Торпедо шестидесятых небогаты(А хули-много ль денег на святогорах заработаешь?),в отличии от Лужниковского,кормящегося за счет барахолки.Этим клубам надо обьеденится,Начать собирать под свои знамена болельщиков и возрождать былую славу.О сельмашевцах ничего плохого сказать не могу,но игра уже который год не клеится.О Соколе очень метко Сказал их Бывший главный Корешков в том году,когда соколята была на взлете."Команда без будущего"-вот его слова.Старые игроки за этот год постарели на год и стали бегать медленнее.Приход Веретенникова,лучшего бомбардира чемпионатов России ,панацеей не стал.А жаль.

На этом все.Старался быть объективным.

Пикуль.

Пикуль , 07.05.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Главный, 07-05-2002 10:00:36

риспект
  все верно

2

капитан, 07-05-2002 13:45:34

х.з.
  с группой лидеров в общем ясно... с двумя остальными можно поспорить, поменять местами. В прочем хуй с ними - это их поносные дела. На счёт Кубка не пиздите юноша... посмотрим в общем. Приезжайте к нам в СТОЛИЦУ НАШЕЙ РОДИНЫ.... перифирийные свои комплексы лучше оставьте тока дома...)))....хороших угостим водочкой...плохих - пиздюлями. В общем будет не скучно....

3

капитан, 07-05-2002 13:49:54

З.Ы.
  святогоры это не зил....святогоры - это москвич

4

Пикуль, 07-05-2002 15:02:00

Капитан,оббязательно приедем.Без комплексов.Про святогоры-не знал,думал москвичи на Зиле делают.
  Главный-спасибо.

5

diar, 07-05-2002 20:54:45

Toka chto otoshyol ot buhalovki .... bashka treskaet ... liha my vzduli madridskih ublyudkov !!! Tak derzhat' Valencia ... zvezd nado prizemlyat' na zemlyu greshnu !! A eschyo i pizdit' !!! Kak e'to sdelali padonki iz Villareala, Tenerife, Zaragoza !!! Ebal'niki nabili vsem po nemnogu, tut v Ispanii vasche vse ohueli v odin tur stol'ko bitv proshlo ("ultra sur" gruppirovka Reala vasche ob'yavili vne zakona), bandy razgulyalis' ne nashutku. Mne ponravilis' padonki iz Tenerife (zhal' kirpichi ne metko kidayut, a to by bashka Lusenhoffa otletela by na zadnee siden'e ego "passata") esli komanda na grane vyleta to nado nachinat' mochit' futbolihuistov ! Voobschem veselo provozhaem ligu ... a v Valencii gulyali dva dnya (ne smotrya na dozhd' livshii' tselyi' den') ! Tak sho padonki spartachi-vonyuchi nachistite ebal'niki vashim zdvezdaryam-eblanam, mogyot zaigrayut. Gy-gy-gy

6

Пузан, 08-05-2002 05:43:34

Бля,редкий случай,когда чел попытался действительно объективно взглянуть на ситуевину.
  Пикулю-риспект и удачи в финале.
  Если паровозы в этом году не станут чемпионами-пиздец команде.В этом году уже брали кредиты под лигочемпионовские бабки. Первый раз.Выиграют чемпионат-финансирование им сохранят,обосруцца-пиздец еще одной неплохой команде. Жалко будет.
  Кони,не в обиду их болелам,сосать будут.Их шанс-Кубок.А отыграть 20 матчей так,как со спартачами,хуй еще не подрос.А как только пробуют играть "на классе",получается или Анжи,или Уралан.
  А болелы коневые - молодцы. Бес пизды.Долго ждали,когда появится команда,своих не сдавали.
  Зенит. Хорошие мальчишки.Но хуй они чемпионами станут и через год-два-три,если опытных мужиков не прикупят. Бля,ну не бывает так,чтобы пацаны сами по себе доросли до чемпионства. Хуй знает почему-но не бывает. И даже Спартак-96 -не пример ни хуя. Если бы Горлукович в раздевалке мальчишек не пиздил (натурально,а не языком),ни хуя бы у них не получилось.
  А вообще Зениту-удачи в воскресенье. Приду за них поболею. Бля,ну не за коней же.
  А в Спартаке,похоже,идет хуйня под названием -Передел Собственности. Лукойл заебался смотреть как и в каких количествах пиздятся их бабки. Решили наводить порядок. Ну а как идет бизнес в период Передела ? Правильно,хуево идет.К июлю,думаю,какой-никакой порядок наведут. Ну а этот чемпионат уже,ясен хуй,просрали. Ну и в рот он ебись.

7

Квельдулфф, 08-05-2002 09:17:02

Мясо - валще полный отстой, я бля вааще последнее время редко ЧР смотрю, но бля фсе проёбы мяса специально посмотрел чтобы парадаваться. Не могу сказать что я бля такой уж враг Спартака, проста заебал пидор Раманцефф воспитывающий и прадвигающий маладых пидарофф типа Титова и Ссычёва, если такие горе тренера образца конца 19 века будут в нашем футболе разруливать - то ПЕСДА придёт нашему футболу.

8

колян, 08-05-2002 11:15:39

Раманцеф заибал - йобаный старпёр. Дайошь в сборную боссовсково хачека - Газзаива! Мясо - в первую лигу. Такой вариант афтором пачимута не расссматриваицца.

9

первый падонак на диревни, 13-05-2002 06:43:36

Кароче, нихуйа не угадано ничиво !!!
 
  Вот блять, фсе пиздят, про гигимонию Спартака...
  А хули??? Йопта? Блять, еслип остальные умели пинать кругляшик, то такое бы ни случилось!!!
 
  Тока не надо пиздить, что фсе судьи мира падсуживали Спартаку и фсячиски иму памагали. Нехуй гнать...
 
  И еще, не ссать, может чимпионом и станет локо (я ни атрицаю таво, что заиграли ани пиздадельно), но Спартачек еще даст прасраца многим гандонам ...
  Я падазреваю, что ани праибали несколько туроф для сахранения интриги бля ...
 
  А то хули ?
 
  Кстати Зенит кубок то праибал :)))

10

Leon, 13-05-2002 22:55:50

Реальна написано.
  Ахуеть как объективно.
  Полнасью согласен. Жалко кубок праибали

11

капитан, 14-05-2002 06:34:47

малацы что приехали....с вами было весело...особенно после матча...)))....когда мы кушали водочку...под горячую свинину,  с вашими мужиками....в общем приезжайте к нам ещё....ну и мы к вам...

12

BullDozer, 14-05-2002 10:25:40

Заибись што романцеву бутылкой уебали. Хоть узнал што аказываицца мозг у ниво фсе таки есть. Но я в этом еще сjмниваюсь учитывая каво он в ипонию взять хочет

13

BullDozer, 14-05-2002 10:26:15

Заибись што романцеву бутылкой уебали. Хоть узнал што аказываицца мозг у ниво фсе таки есть. Но я в этом еще сомниваюсь учитывая каво он в ипонию взять хочет

14

Wert, 14-05-2002 19:00:34

Все СУКИ

15

Глупецъ, 15-05-2002 10:33:00

бля раманцев набрал хуйни всякой в японию!! а где Гусев, Овчиников? зато есть Черчесов находящийся уже наверное присмерти!! ещо бы Маслаченка взял бы с Заваровым

16

Маслаченко, 16-05-2002 19:25:54

** Ты Маслаченко то не трожь!

17

Вавец-падонкампиздец, 18-05-2002 23:07:59

Бля.
  Падонки, считающие себя охуительно пиздатыми спецеалистами в фудболе. Вы заебали захуяривать в ресурс опускалава про Раманцева. Вот тут Лабановский в ящик сыграл. Ну вы вспомните, чё за хуйня с ним была. Все перед ЧМ и ЧЕ ему пиздили: "Бля, какого ты, хуй валасатый, одних салоподобных из Денамо-Кыйив взял. А потом как увидели пездатуйю игру, сразу съебались под камень.
    Кстате советую не волноваться по поваду Черчессова. За три матча нам всё равно нихуя не удасца сделать столько замен, чтобы фсе 23 падонка на поле появились. А климат от него ф команде пиздатый - я за ним уже лет 8 слежу - он хуярит такие приколы, которые не стыдно захуйярить даже на "ресурс".
  Всё, падонки. Работайте над каментариями или выражением риспекта мне вяликому за охуительное разбирание в фудболе. Через пару деньков зайду проверю.

18

Bog, 14-10-2002 22:54:43

поебень:)))))!!!!!!!!

19

KILL, 03-05-2005 14:44:58

SPARTAK MOSCOW HOOLIGANS FOREVER АХУЕННА АХУЕННА МЫ ИГРАЕМ АХУЕННА

20

GANDON, 29-06-2005 12:16:09

ВСЁ ХУЙНЯ! ! !

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ах! Как забавно дети падают с велосипедов. Лучше всего, если, при этом они ударяются головой. Ещё лучше когда падают на спину и бьются затылком. Затем, придя в себя, кряхтя поднимаются на ноги выпучив ошарашенные глаза.»

«Она говорила, что у неё кто-то в роду был из китайцев. Чуть раскосые, они смотрели на него из под задорной чёлочки, той самой из за которой он и выделил её из толпы . В этих глазах можно было утонуть, захлебнуться и погибнуть. Она ими гипнотизировала мужиков как змея тушканчиков. Он обожал эти глаза когда они смеялись ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg