Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пространные размышления о европейском футболе

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
В последнее время наше уйобищное телевидение балует нас, истинных любителей футбола, можно сказать, болельщиков даже различными трансляциями различных матчей различных (и что приятно, ведущих) европейских чемпионатов. Вот помню, был матч Шальке – Бавария. Что там говорить, те кто его видел итак знают, что там все было просто на высочайшем уровне – все, кроме игры Баварии. Или вот например, по каналу 7ТВ показывали кубок Италии, Испании, чемпионаты Португалии, по НТВ+ вообще постоянно показывают все лучшее, что есть в европейском футболе. Правда, оговорюсь про кубок Италии – уровень игры команд был сравним с российским чемпионатом. Вообще я не люблю итальянский чемпионат. Во-первых, неинтересно, сплошная игра от обороны, принцип «главное не пропустить». Правда, оговорюсь про кубок Италии – уровень игры команд был сравним с российским чемпионатом. Вообще я не люблю итальянский чемпионат. Во-первых, неинтересно, сплошная игра от обороны, принцип «главное не пропустить». Во-вторых, слишком много случаев, когда игроки ведут себя откровенно по пидарски, забывая, что мать-природа произвела их на свет мужчинами, а не гермафродитами. Про Тотти я уже писал в одном из своих обзоров. Но есть еще Батистута, Креспо, Недвед, Дельвеккьо, Дель Пьеро (хотя он в меньшей степени), братья Индзаги… Этот список плакс и пидарасов можно продолжать бесконечно. Хотя стоит признать, что все они – футболисты высокого уровня. Однако, видимо одно другому не мешает.

Многие любят сравнивать пять европейских чемпионатов (Англии, Германии, Испании, Италии и Франции) – дескать, какой пиздатее? Я их расположил в соответствии со своими симпатиями в порядке убывания. Действительно, трудно поспорить с тем, что английский чемпионат самый привлекательный в смысле зрелища. Футбол демонстрируется бескомпромиссный, быстрый, атакующий (что главное!), жесткий, но не грубый. Судьи ведут себя пристойно, то есть не свистят после каждого тычка или толчка, а дают побороться. Это правильно. Пидары пусть идут на хуй, а настоящие мужики должны всласть натолкаться. В Германии ситуация схожая, однако по зрелищности немецкий футбол все уступает английскому. Однако, у бундесов подкупает тот факт, что все таки процентов 80 играющих футболистов – немцы. В Англии же – интернациональный винегрет, размывающий черты истинно английского национального футбола. Но это, видимо, англичанам только помогает. Про Испанию и Италию я вообще молчу, а во Франции в футбол будут скоро играть только ниггеры да арабы.

Вчера была возможность понаблюдать за развитием событий в матче финала кубка Испании (Реал – Депор), а затем показали центральный матч английского чемпионата Ливерпуль – Ньюкасл. Испанию мне, откровенно говоря, смотреть было немного скучновато. Порадовался, конечно, что Реал обосрался, но не более. Зато матч в Ливерпуле заставил следить за событиями, затаив дыхание. Отличный матч – корректная борьба на каждом участке поле, много опасных моментов, динамика игры просто потрясающая, красивые голы – что еще надо? Даже известный французский пидар Анелька и тот в такой атмосфере продемонстрировал некое подобие бойцовских качеств. Вообще Ливерпуль вчера показал, что команда в порядке. Не хватает скоузерс немного стабильности, но это придет. Вот, кстати, Ливерпуль – классический пример отличной селекционной работы менеджеров. Джеррард, Риисе, Хюйппя (финн, бля…), Дудек, тот же Оуэн, Хески раскручены Ливерпуле. А за приход таких футболистам, как Хаманн, Шавьер, Литманен селекционерам надо вообще памятник ставить. Вчера все сработало, как, видимо, и задумывалось еще Улье. Ливерпуль играет по очень удобной и гениально простой схеме. Сзади двое – Хюйппя и Аншо, обе бровки (от флага до флага) контролируют, слева – Риисе, справа – Шавьер. В центре трое полузащитников, а впереди трое нападающих с Оуэном на острие. Очень здорово иметь таких крайних защитников, как Риисе и Шавьер: практически не устают, успевая и сзади и в атаке, и эта их активность позволяет насытить центр поля тремя полузащитниками (в идеале: Джеррард, Хаманн и Шмицер). Вот так играет Ливерпуль. Так он вчера обыграл очень уважаемый мною Ньюкасл с Ширером во главе. А в Мадриде в то же время Депортиво забил 2 гола, ушел в глухую защиту и коряво отбивался против коряво атакующего «всезвездного» Реала. Это информация к размышлению.

Что сказать в заключении? Как подвести итог? А итог таков: английская премьер-лига – это самый сильный и красивый чемпионат в Европе. А кто не согласен – пусть с песнями и плясками идет на хуй.

Закаляйтесь.
© Облом off

Облом off , 07.03.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

МУБЫШЪ_ЖЫХЫШЪ, 07-03-2002 12:19:02

если б только кто-то знал бы,
  что билеты на футбол
  я занехуй променял бы
  на добавочный укол

2

Пузан, 07-03-2002 12:28:46

Смотрю европейский футбол уже лет пять,или хуй знает сколько,в общем,как Нтв+ унас появился.Еще даже без футбольного канала.Англия и для меня-намбер один.Одно время Лидс нравился,когда еще совсем пизденышы Кьюэлл,Смит и проч. повылезли.А сейчас за Арсенал стал болеть.Ну нравятся они мне,суки.Анри,хоть и ниггер конченный,но,бля,какой красавец-на мой ебаный вкус вообще номер один среди нападающих в мире.А Пирес иногда,а Дениска что изредка вытворяет или этот-колченогий-Кану,еби его маму.Я уж не говорю о Вийера.Этот сука черномазая всю середину поля держит.На втором для меня-Испания.Да,пидоров там,конечно,немерянно,но иногда такие игры бывают-охуеть.Правда и матчей,где блевать тянет,тоже достаточно.Итальяшки-суки и пидары,но играть умеют,хули тут скажешь.Хотя на чемпионате,я думаю,обломаются.Не может команда,где хуеглазый Гатуззо в основе играет,ни хуя выиграть.Не может,бля.Немцы-бойцы,но средний уровень ни хуя не выше,чем у нас.Ебаная Энерги,собравшая весь восточноевропейский сброд,опять за бундеслигу зацепится.Хуль там говорить-то.
  Вот еще какой хуйней поделиться хотел.Я ебеныть,ненавижу Валенсию.Когда самым дорогим приобритением Валенсии стал Бараха,я понял какой пидор Купер.Но...Недавно поймал себя на мысли,что в этом ебаном современном футболе,без такого уебища,как Бараха,хуй чего выиграешь.Нужны Барахи,Давидсы и прочие бультерьеры,которые убивают всех вокруг себя на одной трети поля.И ни хуя с этим не поделаешь.Потому что Вийера или Макелеле,простигосподи,на всех хуй напасешься.Вот и Романцев даже к себе каого-то Гомосека из Чили приволок.Говорят,будет пиздить всех подряд.Ковтун рядом сосет.Вот такая тенденция,блядь.Жалко,конечно,а хули делать?

3

Jesus Christ, 07-03-2002 13:56:32

Ja shiwu w Germanii , i to chto ti tam pisal pro 80% nemzow , pizdjosh !!!!!!!!
  Otsili 55-60%

4

Gunner, 07-03-2002 21:46:16

Пастаянна слижу за сабытиями в Аглицком чимпианате,балею за Арсенал.Аглицкая примьер-лига
  самая зрелищная (падглядываю исчо за сабытиями в Испании и Италии),хатя инагда заябывают эти
  пастаянныи акроссы с флангов,в надежди что
  кто-нидь падставит сваю тупую бошку.
  Восчим,Арсенал -руллеезз!!!
  Но,думаю,чимпионство вазьмет Ман.Ю,сцуки ...
 
  ЗЫ  Облом off,видима,суппортер Ливера. Главное ,што не Тотенхэма .ГЫ-ГЫ

5

Гандон, 09-03-2002 14:37:27

Да идите вы все на хуй

6

Happy, 10-03-2002 17:01:08

Не знал, что среди падонков встречаются любители футбола........ Английская лига - это конечно здорово. Столько хороших команд, Но блядь ЧЕ вам этот Арсенал и Венгер - это дерьмо, половину французов перетащил и радуется. Вейра - лох и лрочун, нахуй он кому то... Защита - старые пердуны, атакка - да, ничего. Единственный кого я здесь уважаю, так это Денис Бергкамп. Это мужик, а остальные....... И вообще я уже 4 года болею за Манчестер и Ньюкасл, так как здесь играет еще один мужик - это Алан Ширар. Хоть они и старые пердуны, но бойцы и мастера....Арсенал - сосать, Манчестер - всех рвать!!!

7

Крош, 11-03-2002 02:05:16

Не согласный с мнением об охуенной крутизне агликосов, бля, слонячий там футбол, причем чем больше родных англикосов тем более дубовая игра. Ежли бы туда не ездили Вииры с Дзолами всякими они бы по сей день бегали по бровкам и навешивали бы в штрафную, хде бодались бы за мяч своими деревянными башками (олени бля).
  Дейчики там же рядом стоят, тока бегают бедленее и головы не такие бронзовые как у англикосов.
 
  Вот ишпанцы эта да! Фагот,ты прав (или лев, один хуй). Там есть шо то типа техники, ну эта када могут обмотать кого-то, а не забодать или затоптать. Один Зидан с Фигой чаво стоять!
  Италия сосет, этип Тотям с ДельПьерам надо Ромеов играть, а не с мячиком возиться.
 
  А ваабсче самый пиздатый футбол у нас, тока там уебищ еще много, но ниче, скоро они на заработки свалят к пидарам итальянским и наша маладежь покажит Баварии и Манчестером по чем хуй в жопу!

8

первый падонак на деревни, 14-03-2002 07:38:38

2 Крон
  Респект те чувак! Блять, чуть ни заплакал нахуй!!!
 
  Но дажить бы да такова слаткава мамента...

9

Vasya, 18-03-2002 03:01:56

LEEDS IS A FUCKING STRONG TEAM, LET'S SUPPORT IT, MF. MU, FUCK OFF, INCLUDING FUCKING ARSENAL!!!

10

Vasya, 18-03-2002 03:04:03

I like your analysis about Liverpool, very professional, well done.
  Vse ohuenno, stat'ya, blya budu
  Leeds eto komanda!!!

11

кананир бля, 14-10-2002 18:26:59

2 пузан
  слух, пузан, респкт тебе полный за супорт твой подоночьий, полностью согласен про анри и других старых падонкоф. и прально шо юмберг в италию не перешел, лучше быть пидаром в англии, чем в италии  бгыыыыыыы

12

ЧЕРТ, 17-11-2002 12:01:58

Проперло !
  Проникся. Крепко. Радует, как нах охарактеризованы многие звезды.
  Респект за Ньюкасл (греет).
  Наши чемп. будет не хуже.

13

Миха, 23-07-2003 13:22:39

ахуеть, кто-то еще за ананиров балеет, а талйяшки и шпанцы сацут перед бритами :)

14

Волосатый, 18-10-2003 06:59:42

Да. чувак..ты реально разбираешься в футболе..но только вот кое-где я не могу согласиться: 1- Баттистута не плакса!
  2) Германский чемпионат реал сосет..самый хуевый....я бы так расставил: Англия, Испания, Франция,Италия Германия.. Англию - мы все любим потому что раньше рентв показывало матчи :)) Испания..это как лотто неизвестно как кто с кем сыграет + всегда обилие голов и зрелище. а Италию терпеть не могу..эти ебаные Милан, Рома, юве....все матчи бля 1 0 да 00 трусы и оборонцы

15

ТРАХУН, 13-10-2005 06:35:09

НАЙДУ ВСЕ и ОТЪЕБУ ПО САМЫЕ ЯЙЦА

16

поёбывальщик, 15-11-2005 09:22:54

цска чемпион

17

поёбывальщик, 15-11-2005 09:28:37

с_портак пидары лохо ебланы особенно лебеденко овца урод ебливый еблан ему похуй на мяч ему лиж-бы на жопу сесть пидору тупому а у бомжей состав по обьявлению родина ждет корвальо а пизда рожает кержакова луче чтоб он залез туда откуда вылез!!!!!!!!!!!!!!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Пизду проверил – мокрющая, еби - не хочу. Ввёл ей кончик, думаю: не буду торопиться, в первый раз ебёмся, нужно кайф ловить. Потыркал тихонечко, а потом уж засадил под корешок, она аж взвыла.»

«Жили у бабуси
Да между собою
Два веселых гуся
Жизнью половою»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg