Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Васьмое марта блиска, блиска...(часть втарайа)

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве

Ну вот, допрыйе друсья, прадолжим апзор...

Для началу заглянем за каньичком на Кафказ ;) Алания и Анжи. Ну ети команды для менйа блезнецы и братья, находятся ани на йуге, за три пизды и никакой нормальный фан туды не поедет ни за какие Балабасы, мала таво что туда не йездят фаны туды баятся ездить и футболисты из Европы. Эх...как ссали ехать в МаХАЧчкалу йобаные скоты в сентебре, ых тады напугал Бен Ладен, а куда без нево? Ну это я загнался немного... Короче, игроков нормальных в етих командах раз-два и апчёлся. Светлым пятном на общем черном фоне выглядет витираны сборной Рассии Цымбаларь и Тетрадзе. Не знаю, чего уж потянуло их в эту жопу, можно подумать что других команд нету... Чего светит? - нихуя! то есть 11-16 места. Пускай, пиздуют...

А терь придлагаю прокатиться вверх па великай русскай рике Волге, патаму чта в этих крайах команд футбольных до хуя.

Ростсельмаш. "Росильмаш - лахи, праиграли ЦСКА", такайа надпесь кросуица у минйа на заборе... Колхоз, Комбайнёры, Деревня... как тока их не называют. Знамениты тем, что пару лет назад проебали у себя в деревне гастролировавшему в местных краях Ювентусу са щотом 0-5... на радостях наверна весь самагон выпели и всех дайарок выибли. Так бываит. В чемпианатах Рассии ни хуя ничего ни дабились. Ещё в то межсизонье (так футбольныйе падонкиназывают зиму ;) скорефанились со спортаком, и к ним откуда-то потекли балабасы... хуй знает. Может всех коров продали или все комбайны Нива. Самова лакомава Деменку заполучили, который тоже кинул Питер ради длиннава баксана. Зато в обратном (сталичном) направлении ушёл их великий форвард и бамбардир Кириченко. Вроде дела у мужика идут ОК. Успехаф иму. Единственый плюс этой команды - тренер-приколист. Байдачныыыый ;) чего он тока не закатывал. Из последнего... "наша задача - 3 место" :))))). Ну что ж, пускай занимают на первенство сваево крайа, а йа думаю, что хуй им светит ;) Но не такой трагический, как всем вышеперечисленным - 7-10 место. ;)

Едем дальше, следующая остановка Волгоград. Большая дифчужжка, с бальшими титьками и не менее бальшой саблей, о чём йа? - ах, да там Ротор(ака Потом если читать эта слово па-буржуйски). Ещё одна хуйовая команда. Насабирала в себя всех окрестных пацанов, каждый из каторых вазамнил сибйа Ранальдо или хер поймёшь кем. Якобы они должны выстрелить. Единственнайа команда, которая никаво не купила, но и никого не продала ;) Для меня сей факт представляет загадку. И чего они займут тоже никому не панятнаа, дажи им. Задачу им нихуйа никакую не ставят. А значит могут раскрепоститься, а это значит что могут и где-ньть место 5е занять или как это бывает... упиздовать в D-2.(тоже модное словечко) ;)

Всё выше и выше... приезжаем в Саратаффф. Не знайу как ты с падонками, а вот "Удафф" и "Саратафф" очинь дажи звучит. Как и местный "СокОл" и "прикол". Прикол команды был в том, что она лет 10 выходила в высшую лигу, 9 лет их апхадили все кому не лень, а сумели выкарабкаца тока в 2000м году, Сакол (или проста "Птицы") навела в том году много шороху, ваще на первом месте шла. Вся игра зависит от одного перца - Федькова. Голы клепает он исправно. Вроде никого крутова ани не потеряли, а купили в основном шнягу, среди которых перец па фамилии Епуриану ;) Поскоку ничего в этой команде нету крутова, то их прошлогоднее 8 место будит очень даже ахуенным резом.

Следующая станция. Самара. Тут самые клёвые тёлки и пракладки %()... но об этом в другой рас.

Пещевиг , 06.03.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Облом off, 06-03-2002 11:43:01

а зубастый то тут причом?

2

Puzan, 06-03-2002 13:23:35

Ну да,блядь,вся эта пятерка будет решать локальные задачи.А какие у них на хуй могут быть задачи.Правильно,никаких.Ну хули-не вылететь,конечно,тоже задача,только пусть пиздуют на хуй с такими задачами.Толя Байдачный,конечно,веселый мужик,3-е место захотел и хуй свой в кубок Интертото засунуть.А хули ему не пиздануть такого.Ему все похуй-больше года один хуй нигде не задерживается.Запчастей от комбайна напиздит и еще куда-нибудь свинтит.Молодец,хули скажешь.А туров через 5-6,все с этой пятеркой станет ясно-кому пиздатую карту сдали,а кто,хоть усрись,максимум вистануть на чужой игре сможет.Играют все одинаково хуево,тут уж как с раздачей повезет.

3

LEMON, 06-03-2002 16:11:45

Хуйня..............

4

капитан, 06-03-2002 16:36:05

хуярь про лидеров....нечо ебошить про хуету...хотя бля...все хуета...вот сборная Америка по санкам это бля ...это тебе кто хошь подтвердить ...хоть сам Буш..(конешно бушь..кто ж не буш когда наливают...но с пидоразами не пьём)

5

капитан, 07-03-2002 11:08:45

в общем завтра восьмое марта...ждём оставшуюся порцию твоего гонева...

6

FEA, 28-03-2002 00:45:17

Ну Пищевиг) .. ну маладца .. жду продолжения про восьмое марта .. и про замечательный город Самара

7

стерва, 28-03-2002 01:07:48

gfb,tym
  паибень

8

карнеифф, 09-05-2005 14:27:40

в дисятке кстате

9

sfrtduufgjfg, 01-11-2005 12:16:08

r5t7urftcuurtujrtuyrf xtyhrxtyfghfghfghftgyh

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Учитывая успех нашего антимоскальского художественного фильма про то как абсурдный русский царь Петр тиранил в очко героя Украины гетмана Мазепу, мы снимем пропагандистский сиквел «Анальный Террор 2: Хроники Геноцида» где кровавый советский диктатор Сталин будет репрессировать в очко национального героя Украины Шухевича.»

«Началось с того, что, отдав ебучий долг Родине, дембель Князев, как обладатель профтехобразования по спецальности "контрольно-измерительные приборы", определился на работу в центральную котельную. В первую смену было весело. Котельная напоминала голливудские технотрущобы, в каких уебки типа терминатора ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg