Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Формула 1. Старт очередного сезона

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
«Ёж – птица гордая. Пока не пнёшь, не полетит.» (Култхарду и Вурцу посвящается).


    Здравствуйте дамы и господа! Очередное межсезонье явилось живым подтверждением теории относительности. Тянется долго, а отшумела стартовая гонка в Мельбурне, и как не бывало этого периода.

    Большинство реальных болельщиков за McLaren в общем и за Райкконена в частности, к которым относится и ваш покорный слуга, находились в определенной прострации в вышеуказанном межсезонье в связи с переходом Кими на еще теплое место «танцора диско» в Имоле 94-го.

    Не добавлял оптимизма вышеуказанной категории граждан и приход в команду из Уокинга  - Алонсо «которого мы не любим»(почти Аркадий Райкин) и не к ночи будет упомянутого Хамильтона (известно, что симпатия к негру – первый шаг к зоофелии).
    
    Да, только шахматы и остались без участия «братьев наших меньших». Недавно кстати чуть не ёбнулся с подъемника, когда увидел вышивающего по склонам Цилерталя ниггера на сноуборде…

    Но на то и правила, чтобы у них были исключения. Наблюдая за Хамильтоном в дождливом Будапеште 2006 в серии GP-2, на фоне которого все остальные выглядели банальными статистами, за исключением разве что Пике-младшего, я проникся к этому «зубастику» уважением.

    Не снизили уровень уважения к нему ни зимние тесты, на которых он чего уж греха таить распиздячил болид и чуть не распиздячился сам, ни пятничные и субботние тренировки, ни тем более квалификация и особенно гонка.

Пиздец, целых 2 абзаца про негроафриканцев… Что со мной?

    В пятницу на мокрой, как пизда у нимфоманки после суточного воздержания трассе, действующий чемпион возглавил протокол в первой части, а «бронзовый призер» (Кабановский) прошлого года был первым в протоколе во второй части.

    В субботу перед квалификацией лучше всех потренировался наш крайне эмоциональный финн в красных пролетарских шароварах. 4-я место Дэвидсона на клиентском «сверхогурце» просто не передается описанию. Видимо что-то типа прыжка Бимона в Мехико в 68-м году на восемь девяносто.

    В первой сессии квалификации обосрались два «спикера» с уже известным нам Альберсом и известным только по последним тренировкам прошлого года и тестам Сутилом, шеф которых устроил говнотерки с «клиентщиками», которые неизвестно еще чем закончатся (адвокаты уже заказали себе по очередной ZONDA ).

    Не прошли дальше традиционно два STR-а под управлением Льюцци и Спида, и да простит меня ХБМ не менее традиционно наш DC в компании с аж целым Баррикелло на Хонде, которое в этом году раскрашено в цвета морд клошаров близ Атриума (в простонародье – Курского вокзала).

1

    В суперпоул не смогли пробиться Масса на своем залипшем Ferrari, два Williams-а с наконец то вернувшимся в стан боевых пилотов Вурцем. С ним сотоварищ Нико Ди Каприо. До кучи герой Хунгароринга 2006 Баттон, многообещающий Ковалайнен на Рено-Меган и список ВОЗГЛАВИЛ все тот же Девидсон на «волшебном овоще».

    А в суперпоул попал любезный нашему сердцу Такума Талалихин на том же помойном ведре, который десятым и остался…

    Квалификацию в итоге выиграл Райкконен - 1.26,072 обойдя второго Алонсо на 0,421 секунды. 3-м достаточно неожиданно стал Хайдфельд, с порослью на лице как у латентного пидора из фильма Люка Бессонна «Никита» на любимом бренде ХБМ и Винипыха.

    4-й Хамильтон, 5-й чувак с высокой самооценкой из Польши, 6-й папаДжан,
7-й на радость аборигенов рыгающих Куком Вебер (не тот, который мистер 20% а именно «наш»), 8-й экспериментатор с цветами шлемов бухарь из Пескары Ярно Трулли, 9-й счастливый обладатель частной Сессны Ральф.

    И вот, наконец, после прогревочного круга машины замерли как делегаты ХХV съезда КПСС перед выступлением «политрука» на старте.

    Кими удержал лидерство, Алонсо, под жопой у которого теперь не хорошо умеющий стартовать Меган, слил свою позицию Хайдфельду и напарнику «пулеметчику-льюисту». Масса из за замены на всякий случай двигателя ушел в гонку последним. На старте в стиле Хаккинена в последнем сезоне в Макларене, чуть не залип Дэвидсон.

    Потерявший гоночный нюх Вурц начинает широкими жестами разбазаривать нажитое Кулеру и Массе. В стритрейсеров  поиграли Дэвидсон и Сутил

2

    На фоне уходящего в отрыв Райкконена после 10-ти кругов Кристиан Альберс начинает изображать стресс и становится первым выбывшим из гонки в этом сезоне:

3

    На 14-м круге становится объяснимой прыть баварского пепелаца Хайдфельда. На его счету первый плановый пит стоп в сезоне. Два мистера «Би» Баттон и Барикелло разыгрывают замыкающую позицию в «чартовой дюжине». Побеждает в этот раз опыт. По инерции Дженсон дарит позицию и ньютоновскому Филу.

    После 19-го круга в лидеры выходит Люся Хамильтон, ввиду заезда на БиПи финна, ставшего на путь идеалов мистера Крупского и еврея, любителя ледорубов.

    Практически в это время, пытающийся выпрыгнуть из штанов Физикелла на выезде из «населенного пункта» чуть не убивает своего соотечественника из Тойоты.

    После остановки на ТНК афроформулиста с туманного Альбиона восстанавливается картина в стане лидеров. Кими с приличным отрывом продолжает с энтузиазмом молодого пуделя давить на гашетку. За неполиткорректное поведение по отношению у человеку с другим цветом кожи наказывают фашиста Сутила, который в знак протеста говоря языком гибэдэдэшников «выехал на встречку» и опять был выебан.

    Почти на половине дистанции традиционно останавливается на Корусе старина Дейв.
    Синхронно с этим событием почетный пендос пелетона вырыват руль, чтобы не спиздили его припаркованный болид и пиздует в боксы жрать свою сраную кока колу с вонючими гамбургерами.
    Дольше же всех просидел без пополнения резервуара для солярки выходец горной страны «Сашок Фурцев» и моментально получает пиздюль от нашего «старины» в виде обгона после остановки.

    Чуть позже Леонардо ди Росберг проходит Ральфа, который на тот момент стал замыкать очковую (н/а н/р) восьмерку.

    За 22 круга до окончания сего таинства пизда приходит полуАКПП у бимера Кубицы.
    У его же товарища по счастливому обладанию баварским чудом Ника 2-й пит стоп.

За 18-ть кругов Кими выдает 1.25,235!!! и пиздует в боксы, а чуть раньше его соотечественник продолжает клоунаду в виде ралли по траве

4

  А вот тут стало несколько забавно, но ожидаемо:

    За 16-ть кругов останавливается Хамильтон. Алонсо пока с одним пит-стопом лидер.

    14-ть кругов. Заправка и переобувка у Алонсо. Естественно, лидер Кими.
Я не знаю как вы, но я был уверен на 180%, что Алонсо выйдет раньше Льюиса. Так и случилось. Хоть «британец» уже лет десять как человек Рона, но показывать чемпионский «фейк» в первой же гонке Алонсо как то в падлу…
    Мансур чего доброго долю заберет, или «Вадафон» связь отрубит. Кстати забавно – после победы (чего уж там скрывать) Кими, он с кем-то пытался попиздеть по телефону. Возможно даже и с Шумми. Но жестами Райкконен показал гоблину Жану что хуй он что слышит. Пиздатая реклама лидирующего оператора Европы сотовой связи!? Да?!!

    Ну и за 10 кругов порадовали два дуэлянта из когда то одной команды, правда Саша там был «прибором для измерения напряжения, силы тока и сопротивления», т.е. тестером.
    Кулер с бормотанием «уважай старших» в стиле кобелей в отсутствии сучек пытается обуздать Вурца и вот товарищи результат:

5

    В общем, господа, гонка типично не очень насыщенная для традиционного стартового Мельбурна (хотя у меня до сих пор перед глазами полет Вильнева с подачи Ральфа), и нетипично мало сходов, что радует. Радует опять же, по крайней мере, на этой трассе, то, что не упал темп из-за этой ебучей «консервации» моторов.

Итак, после превого этапа:

Лидер: Райкконен – Ferrari (мне пока это сочетание режет глаза) -10
2. Алонсо – McLaren (режет, еще сильней) – 8
3. Хамильтон – McLaren – 6 молодец парень

6

4. Хайдфельд – BMW – 5
5. Физикелла – Renault – 4
6. Масса – Ferrari – 3 (прорыв с последнего на 6-е место), чуть не съел Шизоида, но тот упирался как осел в картине Гайдая
7. Росберг – Williams – 2
8. Р.Шумахер – Toyota – 1

Кубок самоделкиных:

1.    McLaren – 14 (хорошее начало)
2.    Ferrari – 13
3.    BMW – 5
4.    Renault-4
5.    Williams-2
6.    Toyota-1

Радует именно среднее количество команд в очках между максимально 8-ми возможных и минимально 4-х.
Будем надеяться, что сезон будет интересным.

Картинки, и не только взяты на прокат здесь: f1news.ru


    На этом всё.  Что пропустил, обсудим в комментариях. Не болейте, будьте счастливы.  Ваш, koncikfadin.

20.03.2007

koncikfadin , 20.03.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

цыркуль, 20-03-2007 18:08:07

1

2

цыркуль, 20-03-2007 18:08:21

картиночги асилел

3

клок греат, 20-03-2007 18:08:24

2

4

Главный Годяй, 20-03-2007 18:09:29

Фсё праебал. пака Цыркулю песал атвет. Скаты...

5

ХуйДоДыр, 20-03-2007 18:11:21

без мяча? хуйня.

6

xz-zx, 20-03-2007 18:11:52

пресноватый сезон нас ждет без Шуми камрады..
еще в январе выбрал себе за кого болеть
за Райконена - говорят он квасит безбожно

7

Шлоссер, 20-03-2007 18:13:01

Про машонки

8

убивец мечт, 20-03-2007 18:13:19

блять.я все это проебал
абидно

9

убивец мечт, 20-03-2007 18:14:32

два мака на подиуме и ни разу не сломались?
хуяссе,чо дееца

10

Главный Годяй, 20-03-2007 18:15:45

Хуяссе, каменты трут, кажца.

11

оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке, 20-03-2007 18:16:14

не люблю эту поеботину

12

Главный Годяй, 20-03-2007 18:16:41

Хы! Тока што был дивятым, р-рас, блять - и читвёртый! Зочод!

13

Figaro, 20-03-2007 18:17:13

Зачот! Forza Ferrari!

14

ЖеЛе, 20-03-2007 18:19:09

уррраа... и формула началась и гонщег криативит... токо вот мишка ушол, сцука... ищю замену... требуеццо личность с харизмой...

15

вито (а еще я слышу голоса), 20-03-2007 18:19:43

молодец
мишо шумахер чмо и педораз.
болем за моцларены и атмароска

16

DONOR, 20-03-2007 18:20:49

Картинка с F1 на главной.

17

ЖеЛе, 20-03-2007 18:20:51

"Лидер: Райкконен - Ferrari (мне пока это сочетание режет глаза)" - ага... точно...

18

мишо шумахер, 20-03-2007 18:22:41

молодец
блестящий ситивой статус завидует молча
болеем за ферари

19

Хам, быдло и мужик, 20-03-2007 18:38:55

многа песдеть не буду. отлично.

20

everlast, 20-03-2007 18:39:42

за «танцора диско» - 6 звёзд.

21

Проста Папил Пефка, 20-03-2007 18:41:18

Как всегда интересно и с юмарам.
Малацца, афтар.

22

Иныргетег ниибаццо, 20-03-2007 18:41:56

А я проебал трансляцию, теперь жру логте, правый ужэ доел!

23

Читатиль, 20-03-2007 18:49:52

Наконецто дождались твоего обзора koncikfadin
зачот ничитая
Почему не сказал, что Райкин всю гонку без радиосвязи проехал?

24

Леонид Бурях, 20-03-2007 18:54:31

написал - заебись, а "яркая и запоминающаяся" гонка, как пизданул каментатор - полное гавно, как и эти два урода каментаторы

25

Умный дуб, 20-03-2007 19:04:47

25

26

ЧО за нах, 20-03-2007 19:06:06

бля, пиши Мерседес, ибо сраный Макларен нихуя уже не существует и сдох этот авто концерн, блядь...
неграмотный ты сцуко...

27

такую хуету смареть нереально, 20-03-2007 19:08:25

иди смари эту поеботину, уж лучше Дом-2 смареть

28

Пилигрим, 20-03-2007 19:11:03

о, какие люди....

привед -риспегт канешна

29

Интерессуюсь подробностями, 20-03-2007 19:11:05

вчера начал опасаться отсутствия обзора ...
но сегодня, как и раньше, всё в порядке...
превед Паша

30

вaгинально-ротовой жоподрочитель, 20-03-2007 19:12:45

гонщеку зачот автоматом! а за такой высер мегазачот!

31

вaгинально-ротовой жоподрочитель, 20-03-2007 19:13:42

6 звезд беспесды

32

АЙРБОРН, 20-03-2007 19:20:10

Мегазачот!
Это то, чего все ниебически долго ждали!
Супер! Финны - впериод

33

Vovkin, 20-03-2007 19:28:45

Ну наканецто даждался! 6* Люблю йа машынки.
Хуйово, что Михуила Чумахера не будит. Будим за Массо болеть.

34

Фаня М. Каплан, 20-03-2007 19:28:51

гонщег - маладецЪ, над кортингаме рыдала аццки!

гаварили што ктота с удаффа в тыщемиль гонку смарел?

35

SS, 20-03-2007 19:36:14

Да-а... после сезона 2006, болея за чухонца, мы фсе находились в ПРОСРАЦИИ. Терь, когда калода перемешалась - Мишки нет, Алонса на Мерсе, фин наш любимый теперь - мальчик на "красном коне". А вот откуда взялась эта Хамильтона? Не-е-е... Он нихуя не настоящий нигга! А хде бум-це-це из кокпита и диски на 20 дюймов?

36

Разум, а точнее его остатки, 20-03-2007 19:39:16

Прошлые апзоры были кручи

37

Дунаевский , 20-03-2007 19:39:33

фспомнился байан па теме

братья шумахеры в африке на сафари
ранним утром миша выходит из бунгало(хз как в африке домики называюца)а там такая хуйня , братец его бегает кругами а за ним лев здаровый шописдец прям бля на пятки наступает
Мишаня кричит "бляя давай быстрей он тя щаз дагонит"

ХУЙ ОН МЕНЯ ДАГОНИТ Я ЕГО УЖЕ НА ТРИ КРУГА АБАШЕЛ

38

Хам, быдло и мужик, 20-03-2007 19:53:35

20-03-2007 19:28:51  Фаня М. Каплан

Я собиралсо. Но не доехал нихуя.

39

АЙРБОРН, 20-03-2007 19:57:35

надо на бахрейне собраццо

40

igluck, 20-03-2007 19:58:30

кими чимпион
алонцо ф топку
НИГЕР? на удивление малаццом
реномеган паходу ф бабруйск вместе с праворульными япошками
аффтар пеши есче, тока фотку надо было где кими бухает

41

АЙРБОРН, 20-03-2007 20:01:32

2 igluck
http://auto.lenta.ru/l/photo/2007/03/19/melgp/024.jpg

42

Accent, 20-03-2007 20:02:25

Гонку не видел, ибо вотку пил (у жыны день рожденья был). Четаю За кортинге отдельно спсб

43

АЙРБОРН, 20-03-2007 20:03:17

Деннис блиа чмо позорное
http://www.f1news.ru/archive/id/16220/

44

Хам, быдло и мужик, 20-03-2007 20:06:32

20-03-2007 20:03:17  АЙРБОРН 

Данунах. Бериллий и диагональную тормозную систему, хошь напомню?

45

АЙРБОРН, 20-03-2007 20:12:04

напомни
РОн чмо, так и выискивает лазейки, чтобы обвинить команд-противниковв читовстве

46

АЙРБОРН, 20-03-2007 20:13:55

кстати демпферы масс у ренаультов запретили именно с подачи Рона Денниса

47

Хам, быдло и мужик, 20-03-2007 20:15:00

20-03-2007 20:12:04  АЙРБОРН 

Фпесду. Это стандартный расклад (увы) для современной Ф1. Лет эдак тридцать уже. Все друг под друга копают. Точно также можно насрать на голову тому же Вильямсу с Коллесом, Тодту и каждому тим-менеджеру. Не бери в голову, наслаждайся скоростью Кимстера,гыгыгы.

48

Хам, быдло и мужик, 20-03-2007 20:15:36

Провожу эксперимент. Набираю в яндексине "Феррари подала протест". И четайу.

49

Опиздотий колобок, 20-03-2007 20:15:47

Сцуко,таку гонку праибал работамши...

50

АЙРБОРН, 20-03-2007 20:17:53

20-03-2007 20:15:00 Хам, быдло и мужик
ПОх, деннис - фсьио равно чмо, бугого

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я сбрасывал на Дергунова бетонные плиты, кидал в открытый люк машины бутылку со ртутью, давил его машину бульдозером, подкапывал под ней дорогу, пробивал днище бензобака из канализационного люка.»

«Пизду проверил – мокрющая, еби - не хочу. Ввёл ей кончик, думаю: не буду торопиться, в первый раз ебёмся, нужно кайф ловить. Потыркал тихонечко, а потом уж засадил под корешок, она аж взвыла.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg