Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

«Второй раз – это уже …… Или – AHTUNG! На трассе Алонсо». С картинками

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Здравствуйте дамы и господа! В эти выходные произошло два события мирового масштаба. Это Мегатуса в М.Форте, о подробностях вы, безусловно, узнаете из других источников, и непосредственно завершающая гонка сезона в классе «машин» Ф-1. Вот об этом я и хочу вам немного поведать.

    Соблюдем традиционно хронологию событий. Первая часть свободных заездов напомнила баян:
«Приходит мужик в аптеку:
-Мне пожалуйста пол таблетки виагры!
-Берите целую! Результат гарантирован!
-Да мне не поебаться! Мне повыебываться!»

    Вот так и повыебывался Кими, первое время – 1.13,764, проехав всего 5 кругов, опередив тестеров.  Миша вообще не выезжал,  Алонсо сделал всего один виток.

    Во второй части, под занавес сессии первую строчку застолбил Вурц – 1.12,547, опередив Дэвидсона и ляльку Феттеля. Шуми с Алонсо намотали с полтора десятка кругов, особо не упираясь.

    В субботних заездах на первых двух строчках уже красовались Масса и Миша, разменяв минуту двенадцать.

    Квалификацию открыл Ямамото, на 11-й минуте Монтейра вылетает безвозвратно с трассы, предварительно обеспечив себе 22-е место на старте, Масса показывает 1.10,643, ставя под сомнение непоколебимость абсолютного рекорда трассы – 1.10,229, который принадлежит другому действующему бразильцу, мистеру Барикелло. Традиционно не прошли дальше две Super Aguri, пока несостоявшийся чемпион мира Култхард ,второй спайкерист – Альберс и заокеанский дядечка Спид на STR.

    Вторую квалификационную сессию начал пьяница из Пескары (Ярно Трулли), показав сразу 1.11,343.
Через несколько минут огрызается Алонсо – 1.11,148, но как это уже повелось, выстреливает Миша – 1.10,313!!!, сняв сразу все вопросы по второй части. За бортом остались Льюцци, Дорнбос (у него до кучи поменяли двигатель перед гонкой), Баттон (по техническим причинам, пакетник, говорят, выбило нахуй от перегрузки в бортовой сети), де ла Роса и два водителя лендлизовских Виллисов – Росберг и Уэббер.

    3-ю и заключительную часть, как и в Японии, начали две  Ferrari, во главе с Шумахером. Практически сразу Миша снял вопрос по поводу собственных притязаний на Поул. Надрывно пукая на  низких оборотах, его суперкар дополз до боксов и застыл с вышедшим из строя бензонасосом тольяттинского с перспективой стартовать десятым.
    Его сотоварищ по команде Фил нажужжал на 3-й в карьере поул – 1.10,68 к радости своих соотечественников, 2-й Райкконен, 3-й Трулли, Алонсо – 4-й, далее – Баррикелло, Физикелла, Ральф, и два «баварца» Хайдфельд и Кубица.

    Перед гонкой лучший актер в рекламе кофе Адсон Арантес ду Насименту, в узких кругах известный как Пеле, кстати, у него сегодня день рождения, вручил Мише замаскированную под  кубок пустую банку из-под кофе для выбрасывания использованных сигар. Довольный как слон после купания Шуми твердой походкой офицера СС попиздил запихиваться в кокпит.

    После как всегда завораживающего момента старта, кстати, в этот день Дзанарди исполнилось 40 лет, весь пелетон как-то странно сбился в кучку, правда сохранив первые шесть позиций неизменными.
На седьмую позицию выскочил Михаил Керпенович.

1

    Очень хуево стартовал Хайдфельд, «шлем ужаса» Виктора Талалихина примерил Росберг, который со всей дури уебал  к сожалению не Алонсо, а своего напарника, который перед гоночной сессией обложил хуями весь Williams.  Марк доехал до боксов и там дубанул, чемпион же серии GP-2 прошлого года поставил жирную и дымную точку на славном пути двигателей Cosworth.

2

    Пока зарабатывающие на белые штаны местные узбеки подметали оставшийся от болида Росберга мусор, оставшиеся 20 машин возглавил пейс кар. На 15-й позиции захлебывался от счастья Сато, который оказался впереди Кулера. Улучшили позиции за счет дважды стартовавшего здесь с поула Барикелло его однофамилец Физикелла и Михаэль (6-я позиция на тот момент).

    Несколько кругов мы наслаждались рекламой бюджетного AMG и великолепными ракурсами с бегущей камеры, которая дает достаточно реальный эффект скорости движения по трассе.

    После шести кругов с момента начала гонки, «Брабус» нехотя покидает трассу. Масса, которого поджимает с момента рестарта хмурый скандинавский юноша, опять бросается в отрыв.

    Заросший, словно Робинзон Крузо Дженс, улучшает свою позицию за счет самой популярной и развивающей детской игрушки из Польши и Ральфа.

    Кругом позже старший брат Ральфа проходит отчаянно сопротивляющегося папу Карло, но «родивший Буратино» видимо какой то щепкой в попытке вернуть позицию дырявит Бриджстоун на Ferrari, и Шуми медленно начинает ковылять в шиномонтаж, усиленно сливая позиции.

3

    Масса же выдает на тот момент лучший круг – 1.13,49 а два Лексуса под управлением Ральфа и Ярно покидают тусовку с распиздошенными в хлам подвесками. Так что товарищи, покупайте японские внедорожники б/п.

За счет «рекламной акции» Трулли Алонсо замыкает тройку, а кругом спустя,
Култхарду все-таки удается сломить оборону Такумы

4

но ценой списания в очередной раз в утиль коробки передач. Пятый сошедший.
Зато Ямомото на тот момент ехал на 14-й позиции! А замыкал пелетон Шумахер…

    Масса, гоночный костюм, которого, на этот раз имел расцветку под волнистого попугайчика, тем временем продолжал наращивать преимущество, выскочив перед своим пит-стопом из минуты тринадцати на 23-м круге. Вернулся после заправки 3-м.  Впереди ехали пока не дозаправленные Алонсо и Баттон.
Дженс уехал на пит-стоп кругом позже и вернулся впереди Физико!

    Еще через виток там неизбежно оказывается и лидирующий Фернандо, возвращая первую позицию Массе. Кубица, де ла Роса и Хайдфельд пока едут без остановок. Но и у них не бездонные баки как Марианская впадина. После остановок Кубицы и Хайдфельда лидирует естественно DJ Fil, 2-й опытный Педро (без дозаправок хуячил на тот момент), 3-й Алонсо а вот на 4-е место красиво выскакивает за счет Кими Баттон, следует отметить, что Райкконен останавливался на 21-м круге.

    Его напарник де ла Роса, заезжает на, как оказалось, единственную остановку практически на середине дистанции.

    К этому моменту Масса уже далеко упиздил от Алонсо а Миша штампуя очень быстрые круги уже «въехал» в «очковую зону» упираясь в Кубицу. За 32 круга до конца последнего в сезоне представления, Шумахер проходит Роберта но тот смог вернуть позицию, кругом позже все же упорный Миша становится 7-м.

    Правда на тот момент это просто меркнет перед кругом Сато – 1.13,779! и его 10-м местом!
    Судя по всему Super Aguri, с учетом нового регламента по силовым агрегатам дадут всем в перспективе просраться…. Или хуй его знает.

    За 25-ть кругов Шумахер ныряет на свою вторую остановку, а Дженсон оказывает существенное давление на Алонсо, как мурена на схваченную голову перепившего дайвера. Неужели Дженс вынесет Фернандо? Неужели!? Спрашивал я себя.

    Судя по его виду на пресс конференции в принципе, он мог это сделать. В каком-нибудь из карманов комбинезона могла лежать справка от высокооплачиваемого психиатра. Но хуй! За 22 круга он съебывает в боксы на регламентные работы….

    Кругом позже в боксах Кими а Миша очень рискованно проходит Барикелло, так рискованно, что Барику и сильно не нужно стараться, чтобы его вынести. На удивление, этого не происходит. Странно, да? Миша 6-й.

    20 до клетчатого. Заправляют Массу. 18 – Алонсо. Они соответственно идут первым и вторым.  К тому моменту Шумахер подбирается вплотную к Физико. Становится тревожно. Грабли еще никто не отменял. Но нервы у Шыза не такие стальные. За 9 кругов Джанкарло по сути вылетает с трассы (временно) и красный барон выходит на 5-ю позицию.

    Кругом позже, Хайдфельд, который потерял много позиций и которого болтало по трассе как пьяного матроса во время шторма из-за разболтавшегося аэродинамического пакета эффектно разбивает свой бумер.

    4 круга. Михаэль подбирается к своему приемнику. Даже последнему идиоту ясно, что Кими его пропустит, но парни великолепно поиграли на нервах у зрителей по системе старины Станиславского, прежде чем Шумми становится 4-м.

    На предпоследнем круге Миша выдает лучший круг в гонке – 1.12,162, видимо, надеясь на чудо, но, к сожалению его не случилось. Алонсо доезжает вторым, уступив Массе почти 19 секунд. Фил первый бразилец после «Волшебника» с 93-го года выигрывает домашнее Гран-При. Папа Массы (кстати, реальный близнец Дени де Вито, нежели некий накачанный губернатор) находился на грани умопомрачения от привалившего счастья.
Третий – Баттон, который чуть не съел сбросившего скорость теперь уже двухкратного чемпиона мира

5

Миша 4-й, его от Дженсона отделило менее 5 секунд.
Далее очень плотно финишировали Райкконен и Физикелла, 7-й Барикелло (два бразильца в очках), и замкнул клуб «очкариков» Педро.
9-й Кубица
10-й Сато!!! С отставанием всего в один круг
11-й Спид
12-й Дорнбос
13-й Льюцци
14-й Альберс
И на 2 круга отстали Монтейра и Ямомото(3-й доезд до клетчатого подряд и вообще в карьере гонщика Ф1).
Хайдфельд классифицирован.

    Формула не терпит понятий «если бы», да «кабы». Что случилось, то случилось. Но. При исправности бензонасоса, при не проколе покрышки, в своем заключительном? Гран-При Майкл выдал бы последний фирменный прыжок. Причем, не побоюсь предположить, что количество болельщиков, которое переживало за него в конце сезона, было намного больше, чем в «штатный» период.

А так, мы имеем то, что имеем. В следующем сезоне в пелетоне будет только один действующий чемпион мира.

6

Кстати, в прессу просочилась информация, что резко вырос спрос на 

Для модератора: «Ссылка, отдельным файлом, вставьте ее вместо этой записи.»  Файл  прилагается.

(Баян).

Итоги чемпионата.

1. Фернандо Алонсо. Renault. 126+8=134.
2. Михаэль Шумахер. Ferrari.  116+5=121.
3. Фелипе Масса.  Ferrari. 70+10=80.
4. Джанкарло Физикелла. Renault. 69+3=72.
5. Кими Райкконен. McLaren Mercedes. 61+4=65. 
6. Дженсон Баттон.  Honda. 50+6=56.
7. Рубенс Баррикелло. Honda. 28+2=30. 
8. Хуан-Пабло Монтойя. McLaren Mercedes. 26+0=26. О как! Кстати, продолжает неплохо выступать за океаном.
9. Ник Хайдфельд. BMW Sauber. 23+0=23.   
10. Ральф Шумахер. Toyota. 20+0=20.
11. Педро де ла Роса. McLaren Mercedes. 18+1=19.
12. Ярно Трулли. Toyota. 15+0=15.
13. Дэвид Култхард. RedBull. 14+0=14.
14. Марк Уэббер. Williams. 7+0=7.
15. Жак Вильнев. BMW Sauber. 7+0=7.
16. Роберт Кубица. BMW Sauber. 6+0=6.
17. Нико Росберг. Williams. 4+0=4.
18. Кристиан Клиен. RedBull. 2+0=2.
19. Витантонио Льюцци. Scuderia Toro Rosso. 1+0=1.

Кубок конструкторов:

1. Renault-195+11=206.
2. Ferrari – 186+15=201. Две команды набрали более 200 очков!!!
3. McLaren Mercedes – 105+5=110.
4. Honda – 78+8=86.
5. BMW – 36+0=36.
6. Toyota – 35+0=35. Две баранки у конкурентов, и без сдвижек.
7. RedBull – 16+0=16.
8. Williams-11+0=11.
9. Scuderia Toro Rosso. 1+0=1.

Без очков выступили Spyker  F1 (MF1) и  Super Aguri…

Подведём итоги конкурса «нострадамусов». Бутылку виски выиграл И. ТэДэ. Как ее получить: На номер 7755 отправляется сообщение «виски» (ни в коем случае не «гонка») и с вами обязательно свяжутся в прямом эфире и пошлют нахуй. Шутка.
И. ТэДэ знает мои координаты.

По поручению Bernie Eclestone (real). "Sale Max Mosley. Best price" объявляю победителем из комментариев «обзора» Японии мистера RobyIZ. Проявите себя сэр. Вам делегируется упаковка пива.

Впереди `ёбаное межсезонье…

    На этом всё.  Что пропустил, обсудим в комментариях. (Блять, до сих пор хуево от выпитого вчера). Не болейте, будьте счастливы.  Ваш, koncikfadin.

23.10.2006

koncikfadin , 23.10.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


251

я забыл подписацца, асёл, 27-11-2006 19:04:35

Хуй знает как мне счас сказать но тем не менее у нас завёлся пидар єто Skuderia Ferrari!!

252

Skuderif Ferrari, 27-11-2006 19:06:57

Ебусь са ысеми

253

Владимир Влагалович, 28-11-2006 13:27:00

я фчера выебол сам себя в рот. сцуко, падавилсо.

254

Владимир Влагалович, 28-11-2006 13:27:57

атсасу у других

255

гарфилд, 29-11-2006 08:04:25

Фаня М. Каплан
запысывайте миня в акцыю.

256

я забыл подписацца, асёл, 30-11-2006 06:01:03

!

257

koncikfadin, 30-11-2006 09:01:14

Всех заинтересованных с днём рождения Мики Сало.

258

я забыл подписацца, асёл, 04-12-2006 11:37:11

ахтунг!

259

Scuderia Ferrari, 04-12-2006 23:20:11

Требуетса малолетний асёл у каторго ещё стаит на мой гниющий зад!!!

260

Double Alex, 04-12-2006 23:24:39

Паебусь в жопу!!!
Тока са сваими!
Баюся вфсех заразить!
Фсё а этого Scuderia Ferrari    крабы на хую развелися!

261

Scuderia Ferrari, 04-12-2006 23:29:55

Эё мальчишки астраумы маё ачко уже зажило пасле папытки выебать себя балидам ШУМАХЕРА. Захади налетай пидарюсь ва весь рост!!!

262

Владимир Влагалович, 04-12-2006 23:37:56

Ахтунг!!!     Scuderia Ferrari    менстряк старческого пириода ебанулася ап крупную залупу!

263

Scuderia Ferrari (настоящая), 05-12-2006 17:44:21

Бля, это песдетс! Влагалович, сцука, чо, делать больше нехер тибе как за других подписывацца?! Остроумно, ебт, нет слов!И ваще, тибя заклинило чтоли на пидорской ебле, тока об этом и думаешь, бугагага! Млин, озабоченный ты какойто и мазгов нихуя нет.

264

Фаня М. Каплан, 07-12-2006 00:06:18

гарфилд
ты принят.
Скудерия Пхеррари и Дупель-Алекс - вместе мы Сила! Да прасрут Алонсу ничистивуйу казефтрещщинунаххх!

265

koncikfadin, 07-12-2006 09:26:54

Оппа. А сегодня Кубице 22 года. Совсем большой.

266

Scuderia Ferrari, 08-12-2006 18:41:47

Кубегоф рубикоф ф топку! Вторым Шумахером называют - хуй ему! Пусть Ник рулит беспесды.

267

Scuderia Ferrari, 08-12-2006 19:03:18

Фаня М. Каплан
Воистину Сила! :))
И да разабьеццца Фирнандин балид апстену на радоссть нам!!!

268

Фаня М. Каплан, 08-12-2006 23:42:24

Scuderia Ferrari 
какой иму балид?
раяль иму с димаб0кланом... и ешо занозами, тараканами и пауками... и спустить ево ва фсём ентом хозяйстве с пажарнай леснецы НекроГоры Парагона.

269

Scuderia Ferrari, 09-12-2006 17:16:38

Хм, а это бля, идея, камрад! Беспезды недостоин этот испанский гандон Макларена.

270

Фаня М. Каплан, 10-12-2006 17:38:32

ничо. Ща Мика придёт, пасадит ево в ентот раяль и савиршыт над ним древний некросодомский абряд с применением кактуса.

271

Double Alex (реальный), 11-12-2006 04:05:55

Пашол нахуй Влагалищный Вовка, пад чужими никами падписываешься, сваего мало что-ли ? Присоединяюсь к Скудерии, у тебя в натуре праблема пидарства, гей малалетний, блять! В жопу тебя ебать нада, чтобы такую хуету не праганял. Сходи, блять, на свой Масковский переулок и прадай сваю жопу грузинам - хачикам приезжим, пидарюга !

272

Double Alex, 11-12-2006 04:07:53

Фаня М. Каплан и меня ф ваши ряды фместе со Скудерией и гарфилдом пеши. Будем абломки балидов фместе кидать пад калеса Алонсы ! ))

273

Scuderia Ferrari, 11-12-2006 16:59:31

Double Alex 
О, камрад, ты?! Давненько ты сюда не заглядывал. Что, урвал-таки свободную минутку для общения;)
Бугага, за высер на Володьку пацталом!))))))))

274

Scuderia Ferrari, 11-12-2006 17:12:08

2 Фаня М. Каплан
Я так поняла камрад, что ты болельщик Макларен. А за кого болеть будешь в новом сезоне, ведь в Маках такой состав хуевый шо песдетс! Предлагаю за Райкконена, в память о ево макларенском прошлом :))

275

Double Alex, 12-12-2006 05:33:47

Scuderia Ferrari, ага, это я. привет! да была маласть менутка, шобы зайти паглядеть шо тварицца, да и атветить. Па асе я те чуть позже напешу. ))

276

koncikfadin, 12-12-2006 11:33:10

О! Да здесь межсезонье в самом разгаре!
Заинтересованных с днем рождения Эмерсона Фиттипальди!

277

Scuderia Ferrari, 12-12-2006 21:10:39

Буду балеть за всех кто за меня гея захочет!!!!

278

Scuderia Ferrari, 12-12-2006 21:12:58

Double Alex О, камрад, ты?! Давненько ты в ачко не заглядывал паутинка наросла!!!
Я жду тебя АХТУНГ!!!!

279

Рино-жжот!, 12-12-2006 21:15:53

Меня уволили за то что я укусил за хуй алонса !!

280

Double Alex, 12-12-2006 21:17:43

разрешите падрачить!!!!

281

Scuderia Ferrari (настоящая) (настоящий), 12-12-2006 21:21:39

вы фсе пидары я разводному ключю не изменяю!!!!

282

Фаня М. Каплан, 12-12-2006 22:32:58

паднимим священный придмет штангенцЫркуль и зделаим Алонсе абрезание!
За каво балеть низнаю, но абизьяна такой тошноты как Гнида не вызывает...
вощем када прасрут Гниду и вазмуит нармальнава кадра, тада буду думать нащот Макларена. А пока - за финнов и поляков.

283

Double Alex, 13-12-2006 05:43:15

пешите ат сваих имён, малалетние идиотины, больше я на такую хуету внимания не абращаю.

284

Хам,быдло и мужик, 13-12-2006 17:50:20

Хуйней не страдайте, а фтыкайте 16 числа в Гонку Чемпионов. Если не нахуярюсь, буду апсерать потом.

285

Scuderia Ferrari, 13-12-2006 17:51:40

Блять, вы суки заебали  уже подписывацца чужими никами!!! Песдуйте дрочить до отрыва хуя, пока умные мысли не появяцца, в чем я сильно самниваюсь! Присоединяюсь к Алексу - идите нахуй, недоделки, и это мой паследний камент нащот вас!

286

Scuderia Ferrari, 13-12-2006 18:04:15

13-12-2006 17:50:20  Хам,быдло и мужик 
Это по каналу 7 ТВ? Извини за хуету, но что это за Гонка?

287

!, 14-12-2006 03:54:45

б/п

288

Хам, быдло и мужик, 15-12-2006 15:05:41

13-12-2006 18:04:15         Scuderia Ferrari    
Шоу больше,а не гонка. Так, покатушки.

289

Scuderia Ferrari, 16-12-2006 21:16:55

Где вы все маи партнёры!!!!
Давайте савакупимся!!!

290

Double Alex, 16-12-2006 21:20:03

О вот и ты мой очковатый друк!!!!
    Scuderia Ferrari    где твой огурец!!!
У меня уже ачко засохло!!!!!

291

Владимир Влагалович, 18-12-2006 09:22:14

абъявление:
жопа чешецца аж не магу. Атдам свой зад пидарасам бесплатна !
хачу ебацца. сильна хачу!

292

хуяк, 22-12-2006 05:06:56

межсезонье беспантовое, б/п

293

!, 29-12-2006 05:29:22

!

294

koncikfadin, 29-12-2006 15:36:35

Всех с наступающим!

295

Фаня М. Каплан, 01-01-2007 00:30:02

Всех с наступившим! :дринк:

296

Double Alex, 04-01-2007 14:19:38

koncikfadin, Фаня М. Каплан, присоединяюсь.!
фсех с нофым гадом !
и с наступающим сезонам гонак!

297

koncikfadin, 09-01-2007 09:58:28

После перерыва опять в "матрице". Всех с Новым годом!

298

koncikfadin, 14-01-2007 11:29:46

Всех с окончательно почти наступившим Новым годом! И с Днем рождения Физикеллы.

299

Фаня М. Каплан, 16-01-2007 00:07:26

сиводни Макларен афицыальна йавил миру свой новый валенак и тех кто иво павидёт. Гниду пастригли. Ужасен как из жопы зотычко.

300

Double Alex, 16-01-2007 12:14:12

Фаня М. Каплан, надо было ево савсем падстричь, пусть сцука лысая ходит!!!
Как у них там в маках тесты - не слыхал что-нибудь ?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В середине огромного люда -
между галстуков, брюк и блуз -
тихо вздернулся мой Иуда
на веревке фонарных бус. »

«Возле магазина ловлю такси – в позе принимающего парад фюрера вскидываю правую руку, приветствуя проезжающую технику и прикладываюсь к бутылке, которую держу в левой. Пробка внутри бутылки прыгает, как спасательная шлюпка на волнах.
Кто-то из моих друзей спрашивал меня в письмах, можно ли в Китае пить алкоголь на улице. Я так и не смог ответить точно. Наверное, можно.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg