Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Россия Хорватия или впесду такой футбол

1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Итаг, 6 сентября, Россия, стадион Локомотив. Отборочный матч европейской чашки 2008. На стадионе сошлись сборные по ногомячу России и Хорватии (далее – Кроватии). Первый важный матч сборной под  руководством Хидинка (Россия – Латвия не в счет ибо товарищецкий). Смотрим и болеем шумной кампанией в пабе «Честыр», за одно только пиво денек шопиздец уплочено. Наконец то, наши что то покажут… фортожопость Хидинка… домашняя игра… поддержка фанатов… ждем красивых голов… а вот хуй!

1

Футбол начался как всегда с исполнения гимнов. И как всегда почти весь наш состав пел его молча. Слова походу знали только Аршавин и Билялетдинов (вот зачем его в зборную взяли! А вы все косой да косой…). К сожалению, из за травм, не смогли принять участие таки гранды ногомяча как Смертин и Быстров (Хидинк, будь мягше с пацанами! Пиздить их за пьянство – как минимум не гуманна).

2

В ходе матча, уже на третьей минуте Класнич пробил по воротам, однако мяч пролетел в метре от рамы, на мой взглят Акинфеев мяч видел и впринципе его брал, поэтому опасным этот момент я б не назвал.  У нашей сборной голевые моменты в первом тайме  тоже были, но немного и довольно призрачные… Семшов и Алдонин пробив хуй знает откуда (один из них чуть ли не с центра поля забить пыталсо, кто именно уже не помню) и естесственно хуй забивают. На 45 минуте был реальный момент после подачи углового, однако воротниг Кроватии Плетикоса спас свои ворота.

3

Вообще впечатление от игры в первом тайме сложилось не особо… Бегали наши ногомячисты ебать как медленно, расслаблено так, за мяч особо не боролись… будто товарищецкий матч играли… Хотя вспоминая недавний отжиг Бразилия – Аргенитина в  товарищецком матче на стадионе Арсенал понимаешь, что дело не в статусе игры, а в том кто в нее играет. Кстати, как пиздато играл Корвалья! Бля, у коней беспезды все шанцы выйти в плейофф лиги чемпионав (осталось найти золото партии и купить для полного щастья еще и Робинью).  Возвращаясь к нашим ногомячистам, скажу что надежда на 3-0, за которые мы ебашили весь певый тайм таяла на глазах.

4

Далее был тайм второй. И вот тут дело пошло веселее. На 50 минуте Рапаич, уебашив со штрафной и закрутив мяч (аля Жунинью, но не так пиздато) едва едва не попадает в девятку.  Далее по нашим воротам дважды бил Кранчар, однако Акинфееву удалось их спасти. И вот, наконец, минуты с 56 началась фиерия голевых моментов у ворот противника. Кто только не бил – Аршавин, Погребняк, Семшов и блять не по одному разу… результат – хуй! Вся пивная просто таки заебалась орать (и, бля, я понял почему там такие крепкие капитальные столы! Были бы хлипким – разьебашили бы на раз два). Причем были проебаны такие моменты шопиздец, бей – нихачу… видимо не хотели… на лице Хидинка было написано «А мне оно надо, если им это попизде мешалкой?». Надежда на 1-0 была даже на 94 минуте, когда Игнашевич пробивал штрафной. Результат, думаю всем известен, 0-0. Россия дома сыграла в ничью с Кроватией, а веть в нашей группе еще и Англия, с которой хуй мы че сделать сможем…

5

Напомню, выходят только две команды из группы и сейчас ситуация такая:
Израиль – 2 игры – 6 очков (я сам хуею… но думаю ненадолга)
Англия – 2 игры – 4 очка (с этими хуй че сделать получиццо)
Македония – 2 игры – 4 очка (соперник номер раз)
Хорватия – 1 игра – 1 очко (соперник номер два)
Россия – 1 игра – 1 очко  (оле оле оле!)
Эстония – 2 игры – 0 очков (прибалты сосут, ничего личного, я про футбол)
Андорра – 2 игры – 0 очков (Андорра в Европе? Хуясе… буду знать)

6

Во время просмотра матча порадовало одно – моменты из игры молодежной команды в перерыве матча. Видимо там пацаны реально выкладываются… Уважаемый Гусь Хидинк, ну когда уже наша зборная начнет забивать (читай, какова хуя тебе платят бапки, такие успехи у нас и с Романцевым были)? Конечно, создавать реально голевые моменты у ворот противника тоже не хуй собачий, однако ж впезду такой футбол где их никто не может реализовать!

гутен ёБ , 07.09.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !

151

Украина-меганиипаЦЦа аЦЦы-футбалеры(б.п), 08-09-2006 01:05:07

08-09-2006 00:59:00  гутен ёБ
Гы-гы,типа бей жидофф,спасай Рассею)
У нас след. игра вот с чемпийонами мира,ибать из в рот, вот думаю скока они нам насуют с такой абаронай?

152

гутен ёБ, 08-09-2006 01:05:27

Ладна... желаю всем бурнай ночи и ебашу спать.

153

Березуцкий, 08-09-2006 01:05:38

Волочкова

У тебя пелодка болид? Извени ни снал.

154

гутен ёБ, 08-09-2006 01:06:40

08-09-2006 01:05:07            Украина-меганиипаЦЦа аЦЦы-футбалеры(б.п)

не сцы, прорветезь, не забывай у них на воротах игрок второго дивизиона (серии Б тобиш), хе хе

155

Украина-меганиипаЦЦа аЦЦы-футбалеры(б.п), 08-09-2006 01:10:05

08-09-2006 01:06:40  гутен ёБ
гы-гы-гы
насмишил,бля)))
Разве шо Шеву клинанет и он на4нет по старой памяти ему куя4ить)))