Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Открытое письмо Юрия Ковтуна болельщикам

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Яйца мне отбили еще в школе - на тренировке, может, знаете, есть такое упражнение: *смерть вратаря*? Ставится на точку несколько мячей, наносятся удары. Как только кипер фиксирует мяч, незамедлительно наносится следующий удар - и так до полного изнеможения. *Каждая игра отнимает уйму сил* (с) Добровольский. Для тех, кто в танке - свою славную карьеру футболиста я начинал как вратарь. Часто мячи ловить я не успевал, поэтому сильные удары испещряли мое тело; приходилось лечить у доктора гематомы мошонки+ Кто же мог знать, что это так изменит мою жизнь! При очередной операции мне что-то там случайно отсекли, поэтому я вырос стройным и красивым человеком спортивного телосложения. Правда все говорят, что я какой-то нескладный, но в зеркало смотрю на себя и балдею, да и ребятам нравится. После операций с эрекцией у меня проблемы (точнее - я не знаю что это), поэтому мне нравится ходить в душ, дружить с футболистами и Николаем Трубачом... Я с детства знал, что стану великим: если не футболистом, то фотомоделью или хотя бы в Думу попаду. Мне и сейчас Коля Трубач говорит - какие твои годы - в шоу-бизнесе раскрутишься. Только петь не советует: мол, слуха нет и акцент у меня какой-то полухохлятский. Да у нас в Ростове все так разговаривают+ Поэтому я решил сосредоточиться на футболе.

Моим кумиром всегда был Владимир Перетурин: как человек, талантливый комментатор, но особенно - как футболист. Будучи защитником Динамо Ленинград, в игре с Динамо Тбилиси он забил изумительный гол в свои ворота. К слову, тот гол должен был стать юбилейным для грузинов 2000-м, что ли в чемпионатах СССР... С тех пор я понял, что голы - это красиво! А в свои ворота или в чужие - неважно, ибо поклонники есть у любой команды. Вот только за сборную я как-то Стасику Черчесову (кажись) зря забил, но я так радовался: редко вот так - рыбкой, в падении!!! Лучший гол в моей карьере! До сих пор не понимаю, почему болельщики потом целый год скандировали: *Ковтун - пидорас!* (Тем более что мне это не обидно).

Жаль, что Романцева в Спартаке нет, а все эти Чернышовы, Скалы, Старковы обещали: *Мы на тебя рассчитываем* , а сами только после отбоя и звали, показывали свои упругие штуки... Я-то свое дело знаю, а на поле не выпускали+ Уже 36 исполнилось - самый расцвет, а я - на лавке! Тут в рекламе сока *Любимый сад* предложили сняться (меня Андрюша Чернышов порекомендовал), а мы на сборы в Ханты-Мансийск уехали. Вместо меня взяли какого-то старика - жаль! Кстати, рекламу люблю смотреть - узнаешь много нового!

В свой день рождения и принял я решение, которое должно вернуть меня на вершину футбольного и публичного бомонда. Я УХОЖУ В АЛАНИЮ. Мы станем чемпионами первого, затем высшего дивизиона, выиграем Лигу Чемпионов. За мной будут носиться представители Барсы, Реала, Баварии! А я им - как Вадик Евсеев!!! Вернусь в Ростов и с Ростовом Лигу Чемпионов возьмем! Думаю, что годков до пятидесяти на таком уровне поиграть сил хватит. А еще Егора и Диму Парфенова в Ростов позову!

Я знаю, что в России я самый популярный и талантливый футболист, так что болейте за Аланию - ближайшие 3 года будут пиком этой команды. А потом болейте за Ростов!

С приветом. Лучший футболист Ю. Ковтун.

Ложкин, т. е. Хуев , 12.01.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

TAPXAHOBO, 12-01-2006 11:55:27

1

2

тот самый ослег, 12-01-2006 11:55:38

2

3

zombi, 12-01-2006 11:55:52

3

4

урод вжопеноги, 12-01-2006 11:56:50

кофтун галавой ахуенна играет зато...

5

wizard, 12-01-2006 11:58:33

заебись, улаблсо.
перетурин кажись 1000-й захуярил. а потом, когда стал комментатором голя пересчитали и сделали 999-ый. а в общем то похуй на перетурина.

6

Symptom, 12-01-2006 11:58:56

Когда комментирует Перетурин - это песдетс. Как всё равно звук у телевизора сломался.
Хотя может и к лучшему - всё-таки уже омаразмел довольно давно. Как футбол был по первому - хоть не смотри..

7

Мангольский шпиён, 12-01-2006 12:07:27

посмеялсо, кофтун - аццкий далбайоп и касталом

8

koncikfadin, 12-01-2006 12:09:12

Класный стёб.

9

Denisska, 12-01-2006 12:20:21

четал.. ржал аки конь (прим. - не фанат ЦСКА)
зачот!

10

technologic, 12-01-2006 12:24:02

бля заебись
уржалсо шопесдец
пеши ишо про маслаченко какой он ни соси ибаца вратарь и каментер

11

Max, 12-01-2006 12:24:17

Руки прочь от мега-футболиста

12

C#, 12-01-2006 12:24:37

Ржал!

13

Роман Дергачев, 12-01-2006 12:27:28

ай да Ложкин, ай да жжошш, падонак !!
информативно тоже.. (я вот думал, что Перекурин бля в молодосте играл за автоколонну № 1402 г.Бабруйска )

14

Denisska, 12-01-2006 12:28:16

Да, раз уж пошли тяги про ветеранов.. (Денисска роеццо на винте компа и ф папке "Фут-Юмор" находит искомое) - вот, скопипастил кой-чего...

На даче у Олега Романцева

Задумывался ли кто-нибудь всерьез, чем занимаются отправленные в отставку футбольные тренеры? Топят ли они свое горе в вине, или наоборот - укрепляют пошатнувшиеся нервишки? Уделяют ли они больше времени семье и детям, или, может быть, мемуары пишут? Давайте попробуем узнать ответ на этот вопрос. А поможет нам в этом... воображение - универсальная отмычка, позволяющая открывать любую дверь. Даже... двери дачного кооператива.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Мы ведем репортаж с дачного участка Олега Романцева. Олег Иванович оказался столь любезен, что пригласил нас к себе на дачу, построенную еще в славные «спартаковские» годы.

Вот мы уже у ворот его скромного двухэтажного дачного домика. И в воротах, естественно, Александр Филимонов.
- Здравствуйте, Саша. Мы к Олегу Ивановичу в гости. Вы пропустите?
- Да отчего же не пропустить? Это же как-никак моя работа - пропускать. Только вы сначала в дверь свистните - она и откроется.
Вот мы уже прошли на участок, и первое, что видно невооруженным глазом, - как Олег Иванович профессионально выстраивает стенку.
- Добрый день, Олег Иванович!
- Добрый день.
- О! Олег Иванович, скажите, а кто это у вас так усердно окучивает вот те грядки? Если не ошибаюсь, это Tulinella Mollinesius.
- Да нет, что вы. Какая там... это Дима Сычев. Мальчику надо было поработать где-то четыре месяца, ну я его и взял, по договору.
Дима! Ну плотнее его, плотнее с ним! Ну давай, ты же можешь! Молодец! Прессингуй!
Эх-х, перспективный, но молодой, устает быстро. Я его через полчасика заменю.
- Олег Иванович, ну а что мы будем сегодня у вас сажать?
- Нет, мы ничего сажать не будем. В принципе, и незачем. Просто мои друзья-футболисты мне все уже посадили.
- Все-все? Ну-у-у, тогда хвастайтесь.
- Легко. Вот видите вон ту березу? Это Рома Березовский посадил, когда у меня на просмотре был. А вот кусты малины. Это Калиниченко посадил. Вроде бы все правильно делал, а вот не растет - и все, хоть тресни. Так, на всякий случай оставил - может, что-то путное все же выйдет. А вон те кусты видите? Это у Бузникина было немного свободного времени, он чего-то в землю кинул, полил, теперь что-то непонятное выросло.
- Наверное, это бузина.
- А может и бузина. Кстати, у Максима вроде как и вся родня в Киеве - дядьки, тетки.
- Ага, понятно. А вот это у вас что? Засохшее такое...
- А это Володя Бесчастных смородинку посадил. На три метра мимо ямки промазал. Хотя вроде бы и время у него было, никто не мешал ему спокойно примериться и посадить. Так нет же - мимо куда-то воткнул.
- Ясно. Скажите, а это что за красивое растение, а как-то кривовато растет.
- Гибрид какой-то. Сажал его Андрей Кривов (вместе с Березовским на просмотре были), а другой Андрей - Каряка его потом поливал. Ладно, пойдемте дальше. Вон там, правее, моя гордость - видите, дорожка из булыжников? Это Мостовой постарался. А потом, буквально на том же месте, Саша получил серьезную травму - возвращался с вечерней тренировки и упал коленом на камень.
- Ой, да у вас тут и рыбки есть!
- Да, их мне Валера Карпин из Испании привез. Только аккуратнее - они кусаются.
- Что это у вас возле забора растет? Наверняка, какой-то уникальный вид?
- Нет, всего лишь кофе.
- Ковтун постарался?
- Нет, не Ковтун. Это мне Пеле восемь банок прислал. Две прижились, а остальные я распихал по знакомым. Некоторые даже в Германии и Франции потом оказались. Вообще я не очень доверяю этим заграничным продуктам. Разве что, от безысходности приходилось использовать.
А вот Вася Баранов уже пятый год обещает картошку белорусскую привезти. Я уже и устал от него чего-то ждать. Кстати, вот он - видите, на лавке сидит.
- Работать не хочет?
- Почему же, это я его туда посадил. Он мне два навеса сделать обещал - для дров. Ну и навесил куда-то выше крыши. Вот пусть посидит, подумает.
Да, а на втором этаже у меня Ковтун работал. Не идеально, конечно, но вверху лучше него, из тех кто у меня играл - никто не работал.
- Олег Иванович, а Вы сами что-то для своего сада делаете?
- Конечно. Я регулярно окуриваю все эти растения.
Вы извините, конечно, но мне пора установку на второй тайм давать.
Ребята! Быстро все ко мне! Так, значит, поработали неплохо, но кое-кто выпадал. Сейчас делаем вот что: Саша будет цементировать, Володя - подносить, Дима - заколачивать, а ты, Егор, - будешь все это штриховать. Кроме того, Егор и Паша - пашут по бровкам.
- Спасибо, Олег Иванович, успехов Вам в Лиге чемпионов.
- Спасибо. И пусть мы не выиграем, не станем чемпионами, но зато никто не скажет, что мы плохо работали. Работаем, ребята, работаем!

(Приснопамятным 1-18 в Лиге Чемпионов посвящается...  )

15

ГКЧП (гарячей красный челийский периц), 12-01-2006 12:31:31

Абассака
Кофтун мудаксука

16

Мочканём!, 12-01-2006 12:38:10

Ковтун мудак, но и автор тоже мудак.
И креатив гавно, если честно.

17

Camel, 12-01-2006 12:40:28

Denisska12-01-2006 12:28:16
РЕСПЕКТ

18

Юрий Ковтун, 12-01-2006 12:41:58

Сами вы дурачки

19

tolya, 12-01-2006 12:42:35

Не ажыдал ат Лошкина такой реткастнай паибени пра супер-мега-порно-киллера Йуры Коффтуна - далеко не левого заShitника.

20

абыр, 12-01-2006 12:44:01

идите фпесту завистники окаянные! юра кофтун лучший! тока старый

21

Шалтай, 12-01-2006 12:44:57

и чё до Юрца доебались. Юрец при ОИРе ни одного гола в свои ворота не забил. А за Исландию спасибо надо говорить не Ковтуну, а хохляцкой мрази у руля сборной в тот момент бывшей.

22

Ванябастенов, 12-01-2006 12:45:59

ЗачОтно...

продолжая тему юмора, у меня на харду сто лет висит, даже уже не помню откуда, мож аффтар среди нас??



Вчера обрадович такой на работе
сижу, вдруг маминов звонит и говорит: «Беги быстров домой, там какой-то
михолап тебе рогачева наставляет». Я домой прибежал, жену за менди
схватил и говорю: «Говори, каряка такая, кто тебя тут аджинджал? » А она
мне: «Иди на кухарж, окрошидзе с чеснаускисом похлебай, салат овие поешь
с масловым. Никто меня не аджинджал, будь благонадеждин. Я не комадина и
никому, кроме тебя, не даев».
Похлебал я лекхето окрошидзе, коноплева закурил и думаю: «Шершун ведь не
казенный, а вдруг трипутень! Такой вандерлей с концевого начнется, что
до могилевского недалеко. Жена-то наверняка враньеш, и разных михолапов
у нее дохоян и больше».
Пока я размышлял, жена подошла тихонько сзади, говорит: «Кормильцев ты
мой», - и бородин мне ярошик ласково.
Ну, кульчий мой сразу ровнейко стал, я ведь тоже не монахов. Говорю: «Ты
не оспешинский, мне пассони надо сходить». Пошел, вроде как пассони, а
сам в щелку зырянов. Гляжу, точно - из-под кровати вылезает михолап
бугаев и бочков к выходу. Я дверь ширл, скоков в комнату и говорю ему:
«Что ж ты, бобер зуев, фло твою кебе, дубинского своего здесь пасешь! ».
А он отвечает: «Молись, чижек, пиюк тебе пришел». Я от страха немов
стал, чуть не мор.
Дальше рассказывать силагадзе нету.
Короче, так и хожу теперь, как дятель - морда синев, бровин разбит,
зубко не хватает, да еще и рогочий.

23

абыр, 12-01-2006 12:46:09

во-во, шалтай, тему рубишь

24

Сборная Исландии(в полном составе между прочим), 12-01-2006 12:46:32

Юра - ты бох!
мы дасихпор дрочим на тибя!

25

Юрий Ковтун, 12-01-2006 12:47:12

Шалтай12-01-2006 12:44:57
ПОШОЛ на хуй, Лабановский - мегатренер всех вримён и народав.

26

Мардук, 12-01-2006 12:48:56

Аффтар , незачот....

27

Бышовец А.Ф., 12-01-2006 12:50:17

12-01-2006 12:47:12
апомнись сынок!
всё так(про Мегатренера)
но сборную РОССИИ он никада не триниравал!

28

абыр, 12-01-2006 12:52:11

значит так. мега тренер ОИР сезона 92-00, потом уже его похитили инопланетяне и посадили клона, поэтому он не перестал тренировать хоть как-то

29

Юрий Ковтун, 12-01-2006 12:52:41

Бышовец А.Ф.12-01-2006 12:50:17
Я пра СССР

30

Морепрадукт, 12-01-2006 12:52:53

гыгы, как то жалко Йурку...
вроде с трубачом Егорко дружет???

31

абыр, 12-01-2006 12:53:16

т.е. перестал и стал дураком. а настоящий ОИР правит на планете Игрид в созвездии Ореон

32

Ванябастенов, 12-01-2006 12:53:26

кстати, слышал мнения нескольких  футболистов, игравших с ковтуном в одной команде, которые считают его одним из лучших в россии
говорят на тренировках он был просто непроходим
хуйегознает, может он в играх нервничал дохуя, либо просто на тренировках и своил хуярил по черному, благо карточек там не дают

33

абыр, 12-01-2006 12:53:43

егорку не трогать! у него жена

34

пошолтынахуй, 12-01-2006 12:53:58

С уважением,афтор,отношусь к тваим клубным пристрастиям, но нахуя поливать грязью бывшего игрока своей команды,пусть даже с мусорским прошлым? Пусть даже костолома и автоголиста-кстате в свои ворота он только в сборной забивавал или я ошибаюсь? Сыча  вы полностью задрочили.
А костоломом погатецом восхищаетесь-хуй вас поймешь.

35

Быфший ваяка, 12-01-2006 12:55:44

местами смеялся.

36

Морепрадукт, 12-01-2006 12:56:17

Ванябастенов
12-01-2006 12:45:59
гыгыгыгыгы
уссалсо
"кульчий мой сразу ровнейко стал"

жжжошь

37

вито (а еще я слышу голоса), 12-01-2006 12:59:28

не знаю, кто такой ю. ковтун, но смешно
муагагага

38

Маставой, 12-01-2006 13:01:40

Пра миня, пра миня скажите.

39

пошолтынахуй, 12-01-2006 13:02:31

2 Ванябастенов12-01-2006 12:53:26
векторина будет севодня?

40

Быфший ваяка, 12-01-2006 13:02:39

Ванябастенов12-01-2006 12:45:59
Забился в истерике.

41

Stasssik, 12-01-2006 13:06:05

Зачот, афтор... Меня другой вопрос интересует - вроде бы по хохляцкой лингвистике и орфографии его правильнее было называть не кОвтун, а ковтУн, вам не кажецца?

42

Ванябастенов, 12-01-2006 13:09:49

2 пошолтынахуй12-01-2006 13:02:31

неее, сегодня не будет
в след четверг наверное

43

Naiman, 12-01-2006 13:12:20

гыгы улыбнуло:
"редко вот так - рыбкой, в падении!!! Лучший гол в моей карьере"

44

Ванябастенов, 12-01-2006 13:13:02

народ, повторяю вопрос, кто-нибудь знает кому принадлежит авторство этого рассказика песдатого?

Ванябастенов 12-01-2006 12:45:59

45

Mak, 12-01-2006 13:13:50

Крео неплохой, смиялсо. Тока, Володь, я не понял, што за синтаксис чудной такой?

Денисска с Ваней тоже отожгли. Причём с Вани до сих пор валяюсь....

ЗЫ. А Юра Кофтун - костолом с добрыме глазаме. Ебанёт такой с разбегу по опорной а потом стоит и смотрит жалостливо.

46

пошолтынахуй, 12-01-2006 13:19:47

Ванябастенов12-01-2006 12:45:59

точно бля! были в ЦСКА мегафорвард Пиюк и полузащитник Трипутень. я уж и забыл почти.

47

Серёга Горлукович, 12-01-2006 13:25:06

Ну низнаю низнаю кто там лутшым на тренерофках был....

48

Ибрагим оглы, 12-01-2006 13:26:55

Идет Канада нахуй. И афтар вместе с ней.

49

Доктор Борменталь, 12-01-2006 13:43:06

Ваня отжог....  а вот насчет крео - хуйня. че ж ты Ложкин 2000 год не вспоминаешь, кагда Ковтун лучшим вместе с Витей Булатовым в Спартаке были?

50

Анопка, 12-01-2006 13:48:56

КГїАМ

Никада низабуду писдатага партнера Юру Кофтуна...асобенно гол са сборной исландии..правда в сваи варота но то хуйня...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Да, хуйли говорить? Кругом одни  пидарасы. Какая гордыня, если идиот на идиоте и идиотом погоняет? – Я хотел сказать  смиренное и подобающее моменту, но что-то внутри меня не давало это сделать.»

«На улице бушевал май. Стройные девицы в пирсингах нагло нервировали своими бесцеллюлитными ногами, из подвальных тренажёрных залов выползали накачанные мачо в пидорских белых майках-боксёрках, а я шла в аптеку за холмовой солянкой. В водолазке, перчатках, и в бейсболке, которая не скрывала моего, китайского цвета, лица.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg