Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Итальянская Серия А Рождественские каникулы

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Итальянская лига кальчо рада приветствовать вас на ресурсе удавв.ком!
Итак после 16 туров все разбрелись бухать бухло и обдумывать соедеянное, а также готовить телегу зимой ( а некоторые даже сани зимой ) больше чем на две недели. Значительная часть футбольного мира Италии решила писдато встретить Новый год трахая ускоглазых снегурочек на Мальдивских островах. Ну как вы уже дагадались падламился им Новый год с тёплыми пляжами и не менее тёплыми жёлтыми пелотками. Суровое, как ПиАр клуб в каментах, ЦУНАМИ снесло все пляжи и смыло всех ускоглазых пелоток. Так што пришлось итальяшкам песдовать домой к жёнам и весь праздник кушать макароны нах. Алессандро Неста, Паоло Мальдини, Джанлука Дзамбротта, Марко Матерацци, Филиппо Индзаги, Кристиано Лукарелли и патрон Перуджи Алессандро Гауччи – вот список неудачливых туристов блять.  С различнейшими настроениями упесдошили на новогодние праздники жизни клубы    Серии А. Ну што ж начнём в порядке убывания пердатости и невьебенно-спрайтовской крутизны с сильнейших.

        
ЮВЕНТУС 1-ое место, 12 побед, 3 ничьи, 1 поражение, разница мячей 28-7, 39 очков.

Крута, хули там песдеть, откатали первую часть сезона бьянконери. На еврофронте суперуверенно вышли ис группы, лишь однажды сыграв вничью, и пропустив всего лишь один мяч. Показав тем самым лучший результат нынешнего сезона  в групповом этапе Лиги Чемпионов УЕФА. В чемпионате Италии также потеряли минимум очков, напрочь отрезав дорогу к скудетто для всех за исключением Милана. Единственный провал – это поражение от Аталанты 0-2 в кубке Италии. Но ебёт ли туринцев данный турнир? И не настреляет ли в ответном матче старая сеньора хуеву тучу безответных банок в ворота явного аутсайдера Серии А ? Эти вопросы могут преобразить понятие ПРОВАЛ в словасачетание НЕБОЛЬШОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ.

В последнем важнейшем матче с Миланом, наставник Юве Фабио Капелло явно переиграл своего миланского визави Карло Анчелотти. Ювентус, несмотря на имеющуюся скамейку из игроков основы прошлого сезона, отыграл матчи в ЛЧ и Серии А практически одним составом. Што не могло не скозаццо на физической форме игрокофф. Особенно уставшим в конце выглядели игроки средней линии поля. Естественно к схватке с Миланом старая сеньора подошла не в лучшей  кондиции и не могла претендовать на выразительную игру и победу. Однако весь состав клуба включая руководство, игроков, подносчиков гандонов и жёппоподтирателей всю неделю до матча бравировал и всем своим видом показывал направленность на победу. Мол, нам нихуя кроме 3-ёх ачков не надо, и на поле мы вех парвём. На самом же деле мяч был отдан россонери с первых минут, а туринцы прижались к своей штрафной. Ну воапщем-то пытаццо подобрать ключи к жёппе Ювентуса, когда тот всем составом стоит в штрафной, - дело бля нудное, мракобесячее и по сути бесполезное. Милан резво начал было штурмовать штрафную соперника, но Юве может так играть в глухой обороне бесконечно долго. Каннаваро, Тюрам и Дзамбротта просто записывали в футбольные пособия, как надо играть в обороне, а во втором тайме и вовсе съели Кака, Пирло и всю их кампанию сазидателей. Таким образом Юве сохранил немаловажный отрыв от россонери в 4-ре очка. Правдо не много смущает совсем уж позорное бездействие, капитана туринцев Дель Пьеро. За матч от газет TUTTOSPORT и CORRIERE DELLA SERA он получил черезвычайно низкие для себя 4,5 балла, а от LA STAMPA и вовсе 4 балла.

Несмотря на огромнейше количество слухов, Ювентус не собирается кого-либо приобретать в межсезонье, а даже наоборот попытается толкнуть кого-нибудь. Марк Юлиано, Никола Легротталье и Алессио Таккинарди – вот те кто нахуй не всрался Ювентусу. Легротталье может отправится в Рому ( правдо тренер Ромы Дель Нери активно отпирается, мол, нам такие уйобки не нужны ), Таккинарди интересовалась Барселона, а бывший игрок сборной Италии Юлиано имеет приглашения от французких и английских клубов. Самое хуёвоё в положении Марка – это то, што им интересовались клубы из России. А самае блять хуёвае из самава хуйовага – то, што одним из этих клубов был ЦСКА.

Уже в январе Фабио Капелло столкнётся с приятной для любого тренера проблемой. В строй вернётся Давид Трезеге ( первая тренировка у него будет 2-го января ) и составит конкуренцию Ибрагимовичу и Дель Пьеро, плюс хорошо заявивший себя Салаета.  


МИЛАН 2-ое место, 10 побед, 5 ничьих, 1 поражение, разница мячей 27-9, 35 очков.

Команда также мощщно выступила на евроарене. В итальянской погоне за скудетто, после неуверенного начала, под Новый год Милан разбегался и сейчас дышит в жёппу Ювентусу.

После матча в Турине россонери раздирали противоречивые чуффства. С одной стороны увезли одно очко с выездного матча против сильнейшего соперника, да исчо могли и выиграть, всю игру доминировав на поле. С другой - ни на письку к Юве не приблизились в турнирной таблице, да и они ли это так пердато играли, или - это им так позволили играть. Да исчо и травму палучил хачовский легионер Кахабер Каладзе ( отчаянно подстелившись под удар Зебина, кость в кость, ужос бля; бешеные хачеки атакуют-2 ).

Фсё вроде зоебись у Милана, но есть одна хуйня. И хуйня эта в линии атаки. Нет бля дастойнага экзэмпляра в напарники к обладателю золотого мяча Шевченко. В межсезонье Милан скорее всего обойдётся без приобретений, а вот пааатооом… Милан хочет оставить Шеву, Индзаги, Креспо, а Томассана прадать и купить на вырученные деньги Джилардино ис Пармы. Однако по скромным подсчотам вашего верного далбайоба ( па маим падсчотам то бишь ) для пакупки пармезанца на продать как минимум 5-6 Томассонов. Да и на Джилардино претендует Реал. В королевском клубе ваапще творяццо странные весчи. После смены руководства обещаецца смена зажравшихся звёзд. Вазможна будет продан Роберто Карлос ( не мыслимо блять ), а за отказ Милан от борьбы за Джилардино, Реал может предложить итальянцам Рональдо и Сантьяго Солари               ( Манчестер Юнайдет обломается паходу, очинь уж они Солари хотели ). Жалко што на ресурсе чемпионат Испании никто не коментит, а то осветил бы нам темку. Ну а Милану придётся расстаццо с Амброзини, Колоччини и, возможно, Руи Коштой.

Креспо же скорее всего пойдёт в Барселону или в Баварию, так Челси хочет вернуть хоть часть денюжек потраченых на аргентинского неудачника. А потрачено было-то 28 мегабаксов. Ясен хуй у Милана кашелёк не резиновый, так што придётся паслать нахуй педораза Креспо. Воапщим много будет зависить в делах россонери от того каким вернётся в строй Филиппо Индзаги. Ну и Яаап Стам канешно усилит клуб, как оклемаеццо от травмы. Летом скорей всего клуб покинут Шимич, Каладзе, Панкаро, Сержиньйо, Аббьяти. А придти могут Перуцци, Янкуловски ( если денек хватит бугагагага ).


УДИНЕЗЕ  3-е место, 9 побед, 4 ничьих, 3 поражения, разница мячей 25-13, 31 очко.
Удинцы блестяще выступили в этих 16-ти турах и достойны всяческих похвал. Тренер национальной сборной Италии Марчелло Липпи сказал журналюгам, што очинь васхищон игрой Удине, што у них много пердатых молодых игроков, видна писдатая работа скаутов клуба, бальшие есть перспективы и вааще он сваим преемником на капетанском мостике Юве видел нынешнего тренера  Удинезе Лучано Спалетти.

Зимой клуб не намерен никого продавать, так што имеет хорошие шансы на попадание в еврокубки, а это хорошие балобосы. А летом ясен хуй продаст сваих перспективных игроков, а это просто огромные балабосы, один Янкуловски чего стоит.

В последнем матче Удинезе разгромил Лацио 3-0 и продлил тем самым свою безпроигрышную серию до 10 матчей кряду. Это пока единственный клуб который более менее выдеривает темп Юве и Милана.


ИНТЕР  4-е место, 4 победы, 12 ничьих, 0 поражений, разница мячей 33-24, 24 очка.

Единственная команда в Европе которая в этом сезоне не потерпела есчо ни одного поражения. Шансы на скудетто естественно уже пройобаны, так што надо сосредоточиццо на Лиге Чемпионов и на выход в неё же в следущем сезоне ( то бишь третье, четвёртое место в Серии А, первое-второе надеюсь понятно за кем ). Из команды звёзд, коих в Интере побольше чем в Челси и Реале, никак не удаётся сделать команду-звезду ( пока што только песду ).

Интер в отличии от Юве и Милана сидеть сложа яйцы зимой неномерен. Явно провальный левый фланг обороны требует усиления. Это может быть Сезар из Лацио, который там играл с главным тренером чёрно-синих Манчини. А может быть и Роберто Карлос посравшийся с тренером Реала Гарсиа Рамоном. Но у Реала новый тренер! Лушембургу. Когда они там только успевают меняццо? Но Реалу нужно усилить центр полузащиты ( это бля мнение спартивнага директора мадридцев Арриго Сакки и оно с моим может нехуя не совпадать ). И королевский клуб желает заполучить Давидса, который бы хорошенько обматерил зажравшихся звёзд. У Интера же Давидс никак не вписываецца в игру и только получает 3,5 мегаевро в год. Так што обмен Карлос-Давидс вполне возможен. Пердато это будет и тем, што восстановится связка Зидан-Давидс, которая некогда блистала в полузащите Ювентуса. Зидан созидал, а Давидс всё за ним подчищал, польза была огромна.

Уйдут из Интера скорее всего Альваро Рекоба посравшийся с тренером и Хулио Круз страдающий от нехватки игровой практики.


РОМА  7-е место, 6 побед, 5 ничьих, 5 поражений, разница мячей 30-23, 23 очка.

Римляне казалось бы вышедшие из кризиса рискуют уебать туда снова. В последнем туре Рома разгромила Парму 5-1. Тотти забил в этом матче 107 и 108 мяч за римский клуб и стал лутшим хуятором за всю его историю. Однако он же может и потомить только всплывших джеларосси своим уходом. Ненравиццо чо-та ему там и болельщики и политика клуба и вся хуйня. Единственное што он обещает – это в случае своего ухода не писдовать в Лацио или Ювентус ( заклятых врагов Ромы ). К уходу его подуськивает и бывший римлянин Эмерсон удачно съебавший как рас таки в Ювентус в этом году. Марко Дельвеккио также покинет Рому не сейчас так летом. Ну а то што Кассано съебётся, дык в этам никто и не сомневается.

А вот анонсированныые переходы Пануччи и Киву в Ювентус опровергаются нахуй.


ЛАЦИО и ПАРМА же стали главными разочарованиями первой половины нынешнего итальянского первенства. Парма никак не может выбрацца ис подвала турнирной таблицы. А Лацио разваливается на глазах и для погашения долгов видемо придётся продать последних оставшихся своих звёзд Перуцци, Оддо, Сезара. Обе команды стали жертвами финансового краха и рискуют уже в этом сезоне вылететь в Серию В Расслоение команд Серии А по толщине кошельков стало невероятно очевидно.

Французкая газетёнка l`Equipe составила команду лутших игроков 2004 года и в её состав угодило 6 игроков Серии А. От так Италия жжот.
!    Джанлуиджи Буффон (Ювентус);
!    Кафу (Милан),
      Риккардо Карвальо (Челси),
      Джон Терри (Челси),
!    Джанлука Дзамбротта (Ювентус);
      Деко (Барселона),
      Манише (Порту),
!    Теодорус Загоракис (Болонья),
      Рональдиньо (Барселона);
!    Андрей Шевченко (Милан),
!    Адриано (Интер).


Всех с Новым годом! Аццкого прожигания жизни вам в наступающем году. Ну и конечно зоебато отметить сам собственно праздник и отрываццо не один день, а неделю как минимум. Я лично нажрусь вговно ( иначе какой я гавногалава ? ) и обещаю радовать вас в следущем году хорошими обзорами Серии А и Лиги Чемпионов УЕФА.

С вами работал гавнокаментатор Гавногалава. Да новых встеччь!

Говноголова , 31.12.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

гаврилка, 31-12-2004 10:47:01

пра макаронникафф нах
гыгыгы

2

4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чил, 31-12-2004 10:57:24

Интер в отличии от Юве и Милана сидеть сложа яйцы зимой неномерен.

мугага

а есть ешо вореант - ударить сваими яйцаме себя па ушам

Еавногалава - тебя с тожь с Новым Годам. Нажрись в гавно, иначе какой ты головогавн ?

3

Student, 31-12-2004 11:27:57

Бля, Гавногалава лучший спартивный обазриватель на рисурсе. Видно, что в футболе шарит.
Пиши дальше. Тока хуле тебе ЦСКА не нравицца, заябись вроде ебашыли в том сезоне.

4

на хуй, 31-12-2004 11:43:53

Сильно смахивает взлет Удинезе, на поступь Торпедо... Только на их офисайте отписано, что трансферная политика меняется, У них будет новый спонсер, и продавать никого не собираются.. Более того, присматриваются к миланскому нападенцу.. Короче, хуй его знаит, че там будет..
Ты лучше напиши о перспективах тотенхема, что-то сдается мне, что за жидов маленько прибаливаешь

5

Superher, 31-12-2004 14:59:54

11

6

zns, 31-12-2004 15:04:52

песдатый атчёт. всех с новым годом

7

Говноголова, 31-12-2004 15:09:21

Гыгы, патёрли мой камент к маему собственному крео.

Ладненько исчо-исчо рас всех с Новым годом!

Уезжаю бухать!

2  на хуй

За жидов - это за кого ?

8

Хранительница личностных матриц, 31-12-2004 15:09:55

ГГ - с НОВЫМ годом тебя.

9

THC, 31-12-2004 15:51:34

В дисятке нах!
С новым годам бля!

10

Крысуцкий, 31-12-2004 19:22:47

Говноголова - с праздником! Пиши ещё. И не только апзоры!

11

Дефлоратор, 01-01-2005 00:57:30

Адинацатый, ниибёт.

12

Почетный хуятор, 02-01-2005 14:49:23

ПОШЛИ ВСЕ НАХ,ХУЯРИТЬ НУЖНО ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!

13

Козлов, 03-01-2005 08:36:29

Очень пиздато захуярино!

14

Вятчислав Безжопый, 03-01-2005 10:30:21

В  натуре сильно сказано!

15

Stasssik, 03-01-2005 13:52:51

Очень хороший стиль, не люблю итальянский футбол, но тебя читать интересно, пиши

16

Web, 03-01-2005 19:59:34

бля ..на хуй ногамяч ?! Зима на улицэ
Рашка в клюшки ( малаёшка ) пендосов расарвала !
бля ..фенал зафтра Рассйя - Краснакленовые .

17

La Vicchia Valigia, 03-01-2005 20:05:00

Все прачитать не смагла, но то, чо прачла, мне панравилась !)
Bravo !)
Макаронники скора апять кальчевать начнут, ж-жду тваих абзораф с нитирпением !)
Щастья фсем в новам гаду и тирпения, гы-гы !)
Мир !)

18

vvvv(зоофил) , 04-01-2005 21:35:27

хуйня

19

Афанасий Пиздунков, 05-01-2005 01:13:06

хуле бамбардирав не выпесал?

20

Говноголова, 05-01-2005 11:03:08

2  vvvv(зоофил)

Да я и сам к зверушкам всяческие палавые симпатии имею,

а то што футбол - гавно, дык это ясен хуй.

Но ничего не поделаешь, приходится писать, а вам читать.

21

Web, 06-01-2005 16:42:35

Нахуй макаронникав , пускай в шпаги рубяца ..

22

Хуй вам а не европа, 07-01-2005 14:06:37

Милан - Лечче 5:2 - прикольный матч был, я смотрел!

Даёшь обзор:)

23

partizanen, 09-01-2005 20:13:06

не особо люблю итальянцкий футбол, больше нравится англицкий, за Арсенал 4 года уже болею беспезды, но читать действительно кайфово

24

Tyomel, 10-01-2005 16:14:28

пезда бля Интер,Ювентус,Милан-уебані,пидарі

25

OtvalitePidory, 10-01-2005 20:09:14

Валяй своё гавно дале почитать на горшке нормально катит

26

Глист, 12-03-2005 11:28:37

Пошли все на хуй со своим футболом)))

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я вот чего спросить хочу:
С каких хуёв заместо пьянки
Я пью японскую мочу
И пот занюханного янки?»

«Хемингуэй писатель был, и написал не мало,
Вот только виски в день он пил по 33 бокала.
Бокал осушит, задымит, напишет 3 страницы.
Вот так он пьяный накрапал томов примерно 30»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg