Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Итальянская Серия А 12 тур

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Приветствую всех мнагауважаемыхбля  фтыктелей. Не прошло и полгода, как я хуячу апзор последнего тура. Извиняюсь канешна за такую ацкую оперативность. Ва всей маей нерасторопности прашу винить алкаголь ( бухло типа ).

         Хотелось бы поздравить всех эстонцев с проигрешем 4-0, а всех русских с тем, што товарисчи Колосков и хуЯрцев теперь уже точно ни в какую отставку не уйдут.

         Центральный матч, как таковой, в далеко минувший уик-энд не обозначался никак, и  все матчи игрались в одно время, а именна в 15:00 па местнаму бля времени. А замучено это было для того, чтобы игроки быстренько откатав тур, магли скарапастижно съебаццо в расположение сваих национальных сборных. Ведь некоторые игроки лиги кальчо совсем уж неместные и им надо было полдня писдячить в свой ТумбаЮмба-ла-Мухосранск, на другой канец света.

        Во Флоренции местная Фиорентина принимала Лировно. Новички серии А разошлись со щотом 1:1 забив друкдрушкебля  в середине второго тайма. Особенно хорош был гол Лукарелли ( Ливорно ), который фписдячил штрафной с очень приличного расстояния под перекладину в район девятки, оставив неудел воротчика фиалок Лупателли. Воапщим зоебись стартовали новички в этом сезоне. Палермо опять же неплох. А Мессина и вовсе идёт на 4-ом месте. Явно кого-то подвинут в серию Бе ( уж не Рому ли ? ) . На этом же матче среди 30 000-ти тысячной толпы фтыкателей мной был замечен тренер сборной Италии по подводным шашкам Марчелло Липпи. Казалось бы с какого хуя? Ведь играют по сути полупокеры. Ан нет, маэстро решил ниибаццо омолодить сборную и пафтыкав матч пазвал левого защитника Фиорентины Джорджо Кьеллини. Па ходу он дохуя кого исчо пазвал. Хуля там, товарисческий матч с Финлядией. Кстате в этом таварищеском  паединке патом  единственный гол забил игрок Фиорентины Миколли.

         Милан в родных стенах взял три очка у Сиены. Россонери сходу завладели инициативай , а в середине первого тайма и жёппой Сиены, ввиде закономерной банки товарисча Шевченко, который бля постоянно находился открытый. Через 5 минут гости ответили банкой после розыгрыша штрафного и вроде проснулись. И пошла уже двухсторонняя игра в течении которой 268 раз мог забить Кьеза ( Сиена ), но чот не подфартило бедняге. Хотелось бы отметить, что хозяева , как-то не уверенно играли когда мяч оказывался у соперника, поэтому приезжие футболисты в атакающих действиях выглядели впалне креативно. Однако Милан всё-таки более заслуживал победы и на 37-ой менуте Шевченко оформил дубль в матче свой сотый гол толи за Милан, толи в серии А    ( хуй их там проссышь ) .  Радости канешна полный карманы бля. Небось вечером нажрался па этаму поваду ( 100 галофф – это даже круче чем 100 выпусков калонки Гоблена Гаги ). Андрею за этот матч итальянская газета Делла ниибаццо Спорт поставила, аж 8 баллов ( што я вам хачу сказать невротйэбенная оценочка )

         Только вот кроме Шевы забивать в сегодняшнем Милане некому. И это стало ниибаццо какой проблемой для рукавоцтва клуба. Парма вряд ли отпустит в январе товарисча Джилардино. ( ну тока если за огромнейшие лавандосы ). И тут блять вазникает просто умозадрочительное каличество слухов о том каво уже пачти купил Милан. Вот некоторые ис них : Андреа Караччьоло из "Брешии" за 10 мегаевро, но Милан жидицца и предлагает 8 + Марко Борриелло на условиях аренды ( это не говоря уже о том , што придёцца договорицца с Ливерпулем  и  Ювентусом, также имеющим виды на маладова спицыалиста, правда между Юве и Миланом есть некие таинственные договорённости не бить друкдрушке ёблы на трансферном рынке ); нападающий "Атлетико" Фернандо Торрес , асобинна в свете таго, што мадридский клуп да сех пор должен Милану 23, 5 мегаевро за трансферы Хави Морено и Контры , но на жёппу даннава хуятора положил глас также гаспадин Абрамович и готов выложить 35 нефтяных мегаевро;  Эмилиано Бонаццоли из Реджины; Дино Фава из Удинезе ( на каторова также дрочит Юве ); а также Бернардо Корради из Валенсии; а также-атакже Роке Санта Крус ис мюнхенской Баварии; атакже-атакже-атакже Сантьяго Солари из Реала и Йона Арне Риизе ис Ливерпуля, но это уже фланговые игроки.

        Что же касаецца Креспо и Томассона, то они – галимые пидорасы и скорей всего их толканут куда-небудь ис Милана нахуй. Особинна смешны заявления Креспо в СМИ, что не следует забывать о том , што он всё-таки является лутшим хуятором в серии А. Да гавнюк он бля!

        В Лечче местный Лечче принимал лидера туринский Ювентус. Вааще Лечче неочень много выступал в серии А и всегда либо хуйово, либо очень хуйово. ( В каментариях к прошламу апзору миня упрекнул какой-то язабылпатписааццоасёл , что мол как это автор нозвал Фиорентину не очень титулованной камандой, она ж Лигу Чемпионов выигровала. Бля ну играла она один рас в финале, но сдула Реалу и было это в незапамятном блять 1956 году. Дык я вот думаю может счас выясниццо, што и Лечче выигровал Лигу Чемпионав ? ) Кстате образовался Лечче в хуйпрассышкакиедревние времена на основе двух клубов :  Гладиатор и Ювентус. В этом сезоне Лечче забивает больше всех и пропускает тоже больше всех ( соревнуясь в последнем вопросе с Ромой и Интером ), бьянконери же забивают тож очень дохуя, но пропускают меньше всех и являюцца беспорным лидером в этом показателе. На тренерском мостике Лечче находится чешский гомосексуалист Зденек Здеман на которово Ювентус уже давно затаил абиду. Товарисч Здеман был инициатором скандала, что туринцы все сплошные торчки и наркоты, а также што все игроки включая тренира и мальчиков падающих мячей ставяцца по венам до, после матча и во время перерыва в раздевалке. К слову сказать 2-ум работникам ФК_Ювентус до сих пор шьют уголовное дело на сроки 2 и 4 года ( если не спутал ).
Да и сейчас Здеман подпёздывает, что Юве не является фаворитом на нынешнее скудетто.
Но больше всех отомстить тренеру Лечче мечтает Алессандро Дель Пьеро, которому некисло перепало во времена того злоебучего допингового скандала.

        Сама игра привлекла бы внимание и тех каму футбол апсолютно похуй. В серии А такого цирка уже давненько не видывали. Вааще в силу погодных условий матч хотели перенести, но судья опрометчива поверил в сказки о чудодейственных свойствах какой-то там дренажной сестемы и с осознование того, што переносить матч особо некуда ( ведь все игроки должны сиибаццо по своим зборным через 2 часа ) и дал ниибаццо свисток о начале матча. Ага хуй там! Поле представляло собой одну большую лужу и мячик просто застрявал на середине паса. Паэтаму обе каманды попытались сыграть верхом. Асобинна весело было наблюдать за падением икгроков, после каторых волны и брызги летели прям как в бассейне. Ахуенна паплавали воапщим. Дель Пьеро воапщим отомстил на 14 менуте забив единственный в этом матче гол прямо в девятку после того , как Ибрагимович классно разобрался с 2-мя защитниками и выдал хороший пас. Во втором тайме Лечче ломанулся отыгрываццо, но защита туринцев и Буффон были на высоте. Кстате защита стояла в защите и фланговые игроки никуда фперёд не бегали ( а ведь в последнее время Юве только черес фланги и атаковал ) , плюс Недвед пропускал матч из-за дисквалифекацыи, а моменты у старой сеньоры все равно имелись в достаточном количестве. Следовательно центр сыграл довольно неплохо, вчастности блистал Каморанези.  

        Таким образом Ювентус остался лидером с 6-ти очковым отрывом перед 2-ух недельным перерывом. А Лечче в последних 5-ти турах набрал всего 2 очка и скатился на 6-ую пазицию.
    
        Интер на выезде уже просто немыслимо 10 раз в этом сезоне сыграл вничью с местным Кальяри. Матч начался с пенальти в ворота нероадзури , который блестяще реализовал суперветеран итальянского футбола Джанфранко Дзола. А на 33-ей минуте Лангела закрепил успех и хозяева повели 2:0 , но Интер быстро отыграл один гол и казалось бы начал играть. Однако хуй там. Во втором тайме Кальяри опять забили , при этом защита Интера напоминала проходной двор ( как бы это блять ни банально звучало ). Спас же матч для Интера молодой негр Мартинс ( молодой это он по неизвесно где состряпаному паспорту, видемо по каким-то причинам выгодно было занизить возраст, а ебало у него так скажем недеццкае ). Он в поледние 15 минут из воапщим-то затруднительных положений забил 2 банки.

       В следущем туре Интер встречается с Юветусом и рискует перейти ис статуса команды, которая не потерпела исчо не одного поражения в разряд галимых неудачников.
Если Интер являецца одним из претендентов на скудетто в этом сезоне, то следует напомнить , что отрыв его от лидируещего Юве составляет уже 15 очков.

        Столичная Рома ездила получать очередные писдюлины в Реджину. С чем   воапщим то  и благополучно справилась проиграв 0-1. Поле из-за дождя было говняным, но не таким говняным, как в Лечче канешно. Вслед за Пануччи просил просил прощенья , сосал хуй и лизал жёппу тренеру Ромы Дель Нери ,  отчисленный уже из состава Кассано. Ну а хуля иму исчо делать? Продадут-то только в Январе, а до этого хуи пинать штоле? Так можно и в футбол разучиццо играть. Мне ис всей игры запомнился один акробатический удар-выебон в исполненни Монтеллы, который к сожалению к голу не привёл. Монтеллу кстате, посли 2-х летнего перерыва вызвали в зборную Италии. Забили реджинцы на 15-ой менуте, причом прострел предшествующий голу могли остановить защитник и вратарь, а потом уже и сам удар по воротам Пелиццоли мог вытянуть, но был гол и вся хуйня. Оценки СМИ игроков Ромы канешно были удручающими. Например Франческо Тотти от   газеты Дата ниибацца Спорт получил всего 4 бала!!!!!! А Кассано от газеты Делла ниибацца Спорт 4,5.

        На этом писдетс Ромы не заканчиваецца. У клуба долги в 15 мегаевро. Так шта возможно будут проданы Дельвеккио и Кандела. Предполагается также уход Кристиана Пануччи в Ювентус, а также продажа Мидо в Англию. Кстате ходють слухи, что Рома может быть продана русским бизнесменам ( вот они нефтяные денешки ). И в итоге Рома скатилось на 15-ое место.

        Лацио нашло в себе силы выиграть у Болоньи со щотом 2:1 несмотря на череду травм и дисквалификаций.  В самой концовке матча Ди Канио заработал пенальти и сам его реализовал, а под конец зажал обхватом руки шею противника и был удалён нахуй. Так вот выебнулся в конце. Кстате в этом матче небесноголубые увидали исчо одын красный картачка. Блять, у них ваабще скоро врачам и менеджерам клуба придёцца буцы надевать и идти играть вместо павших или дисквалифицированых товарисчей.

        Удинезе с Мессиной разошлись вничью 1-1  . К слову сказать Мессина после того , как забила на 12-ой минуте умерла нахуй и полнастью отдала инициативу.


РЕЗУЛЬТАТЫ ОСТАЛЬНЫХ МАТЧЕЙ:


ПАРМА - КЬЕВО - 2:2
ПАЛЕРМО - САМПДОРИЯ - 2:0

АТАЛАНТА - БРЕШИЯ - 0:0

СПИСОК СУПЕР ХУЯТОРОВ:     ( цифирки в скобочках – это с пенальти )

9 - Адриано (Интер), Монтелла (Рома), Шевченко (Милан, 1).
  
8 - Божинов (Лечче).
  
6 - Джилардино (Парма, 1), К.Лукарелли (Ливорно, 1), Эспозито (Кальяри).

КУСОК ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЫ:

                                 МЯЧИ           ОЧКИ

Ювентус  ________ 23-4  ______ 31              
Милан     ________ 18-8  ______  25
Удинезе   ________ 18-12 _____  19
Мессина  ________ 17-17 ______ 17
Кьево  __________  10-12 ______ 17
Лечче  ___________ 24-21 ______ 16
Интер  ___________ 23-20 ______ 16


ЗюЫю

Удаву желаю скорейшего выздоровления.

Говноголова , 19.11.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ПавликМарозаФ, 19-11-2004 09:11:25

1 нах!!!

2

Dimedrol, 19-11-2004 09:11:41

Где та не паследний

3

Палач, 19-11-2004 09:11:41

заебали первонахи

4

Доктар Лектар, 19-11-2004 09:11:45

Первонах!!!!

5

Dimedrol, 19-11-2004 09:12:42

Динамо Киев Рулит! Форева! и неебёт!

6

Слепой Читлинс (самый слепой беспесды), 19-11-2004 09:13:10

афтар блять.

7

GOMER, 19-11-2004 09:14:14

в десятке нах!

8

Ризинавые Сапаги, 19-11-2004 09:15:22

Ф 10

9

Мацал Кошек, 19-11-2004 09:24:47

ф дистяке штоль?

10

авечька, 19-11-2004 09:25:22

10 нах расчет закончен

11

Мацал Кошек, 19-11-2004 09:25:53

ну пра этальянский чемпеонат не оченно интиресна

12

DIZZEL, 19-11-2004 09:39:53

ф двадцатке
Интересно бля, но читать напрягает, лучше по теле апзорчик глянуть

13

ДЕМАН, 19-11-2004 09:52:57

бля парни стока пидарасоф развелось ани даже чат аткрыли....айла туда нагадим)))

http://www.lamo-forever.ru/HondaChat/phpMyChat.php3
  пачти ф дисятке бля)))

14

Lord, 19-11-2004 10:01:12

Бля, да кому ваще интересна эта италянскайа серия?!
Ну иво на хуй!

15

Злыдень Писюкастый , 19-11-2004 10:23:38

апзор как всигда на высате.говноголова риспект.фтыкал лечче-старуху, это что-то бля.футбол рулит.ебитесь в рот

16

не важно, 19-11-2004 10:26:42

Чем дальше - тем больше нравяцца высеры Говнаголовы. Ахуенна пишешь.
Ювентус чипиён.

17

Косут Зовым, 19-11-2004 10:33:13

Хорошо написано.

18

Афтамат по захуяриванию каментаф, 19-11-2004 11:00:53

Пра футбол
Ничитал

19

Говноголова ( в ужосе ибашицца головой о клавеат, 19-11-2004 11:07:03

Бляяяять! Забыл, забыл добавить, что с вами работал гавнакаментатар Гавногалава.

ЫЫЫЫ! В дваццатке и ниибёт!

20

Крысуцкий (стал позавчера 1000-м нах) , 19-11-2004 11:50:42

Автор пускай не ссыт и возвращаеццо в гастевуху, и неибёт.

21

Я мысль гения, Я бред, 19-11-2004 12:09:27

в сотне?

22

касатик, 19-11-2004 12:29:16

ты заебал уже са сваим италянским чимпеонатом, мудило, иди на хуй

23

КУИНБУС ФЛЕСТРИН, 19-11-2004 13:50:31

в песду футбол, мазахист ты, гавноголовый.

24

Выпирдышь, 19-11-2004 14:08:49

давай пра шахмоты блять !

25

zns, 19-11-2004 14:39:25

афтару за апзоры риспект. Писать ещё!!!

26

Денис Холмогоров, 19-11-2004 14:41:48

ЭЛЯ ПАЛЕМ ДИ ДЖЕЙ ИЗ РАДИО СИ ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ ТОРГУЕТ ПИЗДОЙ В ОБМЕН НА НАРКОТИКИ В ИЗРАИЛЕ В ГОРОДЕ ПЕТАХ ТИКВА. ФТЫКАЙТЕ В ФОТО В СТАТЬЕ http://petah-tikva.jnews.co.il/news/1628

27

MDK, 19-11-2004 15:02:41

GOLOVA чемпион!

28

%20, 19-11-2004 15:11:36

Где ГАГА !?! Куда дели ГАГУ ???

29

Злой Кащенко, 19-11-2004 15:12:47

нах нах нананах

30

Хуй вам а не Европа, 19-11-2004 19:50:10

Лечче нихуя не выиграла, кроме купка Серии С - 1976 и 2-го места Серии В 2003.
А на феалаг просьба не песдеть. Всё же финалисты всех Евро-купкофф.

31

Хуй вам а не Европа, 19-11-2004 19:53:06

Шыфченка - бамбардир ниибацца!!!

32

жывёт на балоти...зилёный...квакаит....бигимот н, 19-11-2004 21:34:16

ГИНИАЛЬНА!!!!!!!!!
афтар!!!
маи апладесменты!
жжош!!!!

33

=x.X.x=, 19-11-2004 22:59:04

Прачитал только за Милан. Шевченко рулит беспесды!!! "Залатой Мяч" дастанется в этом году ему.
Афтар - молодец!

34

наблюдатель/наблюватель, 20-11-2004 08:09:13

афтырь! Липпи - тренер па падводным шЫшкам

35

БайбакЪ, 20-11-2004 16:58:21

ДАЁШЬ ОБЗОР АНГЛИЦКОЙ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ БЛЯ!

36

БайбакЪ, 20-11-2004 17:01:20

Рома сосёт,
Ювентус в рот берёт,
Милан и Шева всех ебёт!!!

37

Хуй вам а не Европа, 20-11-2004 17:29:40

Лечче - Удинезе 4:5!!!!!!!!! Аффтар, даёш апзор нах!!!!

38

ztml, 21-11-2004 23:22:27

ахуена, почаще радуй нас обзорами

39

La Vicchia Valigia, 26-11-2004 22:03:42

Шли б вы все на cazzo !) полное такое и безвозвратное ...
Нихера вы не понимаете в картофельных оччистках ...
В реале, Juventus р-р-ру-улит-т-т !)
Шеве (хоть он и в Милане, э-эх ... ) БА-АЛЬШОЙ ш-шмат сала в мазолистую лапу, а Буффону тазик макарон за ВЫДАЮЩИЕСЯ УСПЕХИ В РАБОТЕ ПО ЗАЩИТЕ ЮВЕНТИЙСКИХ ЗАДНИЦ ОТ ВСЯКИХ ТАМ ХУЯТОРОВ !) За мужественное отстаивание гетеросексуальных контактов, кароче ... и за это его можно уже, шоб вы знали, уважать ... Да, и дать ему Футболиста Года !) Без вопросов !) И я заодно кайф ловану !)
Автор молодца !) Bravo !)
Мир !)

40

рейтузы, 28-11-2004 22:22:04

Шева рулез песпесды, Юва хуюва

41

La Vicchia Valigia, 30-11-2004 22:19:19

рейтузы, ну ты и само знаешь, шо ты ЧМО ПОЛНОЕ !)
Сиди и улыбайся, нах !)
Juventus, мать его, 4ever !)
Мир !)

42

хабаров, 25-05-2009 01:44:39

масть еще раз что -нибудь подобное или упомянеш про эльвиру чего-нибудь или где -нибудь на стучу по твоей фляге.

43

хабаров, 25-05-2009 01:49:00

жизнь веселая штука .

44

хабаров, 29-05-2009 16:46:37

понял говноголова или нет мастина ебаная?

45

хабаров, 29-05-2009 16:47:47

гандон мозги все свои прокурил или про нюхал падла.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Не дружил никогда с коммунистами,
Отшивал шовинистскую мразь,
Оставался и честным, и чистым я –
Как толпа, на пургу не ведясь.»

«А где, спрашивает Танька, чо нить от инспектора налогового вашего? Какой нить хотя б волос или ноготь состриженный. Нет, отвечает он, ни хрена. Тока вот подпись этого мудака на акте проверки. Ладно, грит она, пойдет вполне. Ща мы эту подпись так закрутим, что у него руки поскрючивает. И по всем прогнозам через пару лет он даже подрочить не сможет. Отсохнут к хуям. С охранником, скотиной этой неблагодарной, тож проблем не возникнет. Я заклятие наложу и у него случится отвращение ко всякой ебле с бабами. Станет редкостным пидаром.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg