Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Правый боковой

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Пачти три недели прашли с той тренирофки, када правый боковой моиво чирисчур старательнава 85кграмовава спарринг-партнера надолга поверг миня в творческое уныние. Заболивые коллеги па работе во главе с шефом сразу жы приехали в бальницу - привезли мне ноутбук, дескать прадалжай работать и от проиводства не отрывайса. Блять, лутше бы скинулись и купили бы мне харошый шлемак.

И вот я кресле-каталке укутанный ссаными-перессанными детскими адиялами долгими чисами сижу перед клавиатурой, с трудом вспаминая русский алфавит. Сил маих хватаит лишь для слабого движения мышкой по выбору в строке поиска адриса «удаф.ком» и щелчка левой кнопкой, после чиво я надолга впадаю в забытье. Лишь ачиридная канистра спирта да вечна пьяный гонщик каторый нихуйа не падписываица вазращают в мае тускневшее сознание радостную мысль – раздел «Спорт на удаве» жыв, блянах!

    Лечили меня в новом центре по реабилитации спартсменаф-ниудачникоф по современным методикам – по вечерам показывали старые бои великих чемпиеноф. Как грят врачи после прасмотра таких боев я заметна ожывал, многа улыбалса и дажы пыталса пагладить  за жопу молоденькую медсестру-практикантку. Правда когда на экране кто то из бойцов падал от правого бокового я сразу груснел и надолга задумывалса…

    Пришло ответное  письмо от Роя Джонса мл., который в атличии от меня заметно прагрессируит (хули иво то нибось навернае в зассанки не заварачивают), он уже вспомнил какой сегодня год и уже начал медленно гаварить, правда пачиму то  какаята хуня рэперская палучаица,типа «я пил, я курил»…

    Адин раз та самая метсистра-практикантка, видима из чуфства мести за потроганную жопу, в воскресенье вечером «забыла» выключить тиливизар – было это…..а-а-а, блять, не помню нихуйа…Кароче када йа увидел хто будит драца – то тутже стал судоражна пытаца ногой вытащить тазик из под кровати, па другому баи Володьки сматреть сложна...Тазик вытащить ни успел, пришлось мидсистре утром убирать (хули сама дура винаватая) а врачи ищо долго выкачивали миня из состояния глубокой комы…А как прикажыте на это реагировать – бывшый циркавой клоун Уильямсон прыгает держа лапки как зайчик с детсадофскава утринника, а Вольдемар в течении 5 раундоф стеснительно пытаица в него попасть левым джебом, при этом правая рука Валодьки ваще болтаица внизу гдето вместе с йацами. Как следствие наш комик встав в стойку «крауче» бьет нафстречу ф черепную коропку хохла. Вальдымар падаит – сумбурна встает и устраиваит настоящий Ахтунг - в аткрытую обинимая и прижымаясь к Ульямсону. В результате возни получает рассечение и бой остановлен.



Хотя вощемто к Вальдемару претензий быть не можыт – победил,  да и характер показал, что очень трудно было апосля того как Сандерс&Брюстер изрядно повытирали настил ринга его накачанным торсом. Но вот куда его тренер Имануэль Стюарт смотрит ва время боев падапечных – наверная на телок пялитса, ебарь старый. Хде работа над техникой (ведь опять за весь бой Кличок не нанес ни одного апперкота), над тактикой (ну нахуй после нокдауна так реско подрываца и в стиле пиянова калхозника лезть на рожон, наоборот -отдышысь, включи ноги – эта ж азы бокса)–нихуйа не пойму, заче ему Клички бабло загоняют… Видимо так и будит выходит Валодька на ринг под страхом пиздюлей от старшыва брата..
    Прийти в сибя посли комы памог бой Феликс Тринидад – Риккардо Майорга. Фсей палатой харашэнько выспавшысь днем,  до 4 утра ждали боя…Правда лыжник  с саседней койки начал хныкать – мал заипали арать и  спать мишаите, и ваще я щас врача пазаву. Но мой таварисчь по палате– борец Саша (у ниво ищо шея паламатая) вежлива ткнул лыжной палкой ему в галаву (два раза), посли чего энурезник реско затих и сразу очинь искренне  захрапел

    Бой палучилса на славу, бой года беспезды. Количество и качество боевых действий было таково, что описывать каждую комбинацию просто бессмысленно. Чего стоят только выкрутасы Майорги в первом раунде – када он опустив правую руку дал Тринидаду три раза подряд пробить своим коронным левым боковым. И фсе это Риккардо принял. И не просто принял но и сумел сунуть Тринидаду неплохую плюху в третьем раунде. Бой был равным примерно до середины 4 раунда. После него Тринидад устроил образцово-показательные стрельбища по голове и корпусу Майорги.  В итоге настоящее избиение в 5 и 6 раундах привело к трем нокдаунам в восьмом и бой остановлен. Тито радуеца, а мне грусна.  Жаль што ринг покидает такой великий боец как Риккардо Майорга. Он никогда не был в кагорте выдающихся боксеров, но никогда не бегал от фстреч с ними. Он два раза побеждал Вернона Форреста (один раз нокаутом), остановился в шаге от звания абсолютного чемпиона в полусреднем весе (66,7 кг) проиграв в объеденительном бою Кори Спинксу весьма сомнительным решением судей. (Кстати Кори Спинкс уверенно отпиздил небезызвестнава Заб Джуду, а Вернон Форрест в свою очередь омудохал Шейна Мосли). Ему бросил вызов Тринидад – боксер гораздо тяжелей и техничней его, но Майорга верен себе и принял вызов, практически  не имея шансов на победу. Да он проиграл, но проиграл достойно – вставать два раза после тяжеленных нокдаунов и пытатца еще ебнуть Тринидаду, просто пиздец какой характер. Вот цитата из апрельского интервью Майорги ««Я хочу драться с мужчинами, а не с педиками, которые падают на пол, спасаясь от удара…» предлагаю для сравнения посмотреть бой Диего Коралеса и Вазелино Фрейтаса и наслаждаца «мужыством» бразильскай обизяны.

    Хоть бой мне и панравилса, йа на фсякий случай блеванул ищо раз и апять мима тазика. Утром убирая мое творение мидсистра умоляюще сказала, что я ие магу гладить хоть куда, лишь бы болшы не рыгал..Гыгыгы – я фсигда знал што «путь к сертцу женсчины лежыт чирис мушской жылудак».

    Уж перед выпиской фсей палатой написали пистцмо-пожелания Косте Цзю..
«Сдраствуй Костик..Пишут тибе в тваю солничную Кенгурятию тваи бывшые саатечиствинники из халоднава и грязнава уральскава гаратка. С бальшым валнением ажыдаим предстоящий 6 ноября бой с Шварбой Митчилом. Особинно беспокоит тот факт што свае любимое пиво ты вынужден был пиристать пить фсиго за шесть недель до боя (узнали ис тваиго интервью). Эта, Костя, слыш – хватит лакать медовуху, побольшы бегай  и тренируй свой «большой правый». Вспомни к чиму приводят пиянки – да-да, я пра тот случай перед новым годом кады ты будучи на родине «сильно бурый» ибанулся со сколзкава крылечка нашыва кабака и травмиравал сваю зласчастную руку. Бой с Митчеллом отменили.. скока была тада слез. Ни пафтаряй ашипок… Вощем..очень не хотим видеть тибя вместе с нами, пафтрарять подвиг Джонса ни надо.. Жылаем тибе удачи и даольнещых творческих успехаф.»

    Зафтра меня выписывают, я побижал  ищо нада успеть побороца с медсистрой в партере и хорошенько отработать удиржание сверху…


    
Всем фтыкателям жылаю ни оказываца в ситуации, подобной той што на фото (комуто можыт показаца што он дрочит) – я примерно такжы лежал, тока руки пошыре и талия поуже…

С ув. Thunder

ПЫСЫ: Перет моим отъездом в палату привезли новенькава. Весь забинтованный с ног да галавы. По слухам этот красавчик на последнем гран при Бразилии прорвавшысь через отцыпление пытался глушытилем от уазика ебнуть Шумахира старшыва па галаве. Но не успел – иво схватили маршалы и увалакли кудато в боксы. Врачи гаварят што у ниго на спине зверски выколата эмблема фирарри с афтографом Шумахера. Личность новинькава установить пока ни удаеца –  подписываца он отказываица…
ПЫСЫЦвай – Данное произведение как апзор прошу ни рассматривать. Апзор будит посли боя Костика.

Thunder , 27.10.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

1, 27-10-2004 20:18:31

pervyi nah

2

1, 27-10-2004 20:18:41

Vsem sosat'

3

1, 27-10-2004 20:18:47

3

4

pw, 27-10-2004 20:18:48

Ф тройке

5

ZAVAL, 27-10-2004 20:18:52

ёп

6

1, 27-10-2004 20:18:59

Zanyal P#edestal po4eta

7

pw, 27-10-2004 20:19:06

Не читал

8

1, 27-10-2004 20:19:23

pw
v huyoike

9

ПетровиЧ, 27-10-2004 20:19:51

Здесь, не спим не хуя...

10

мнепохуй, 27-10-2004 20:40:25

мнепохуй

11

Фан-клуб Саахава., 27-10-2004 21:16:02

Что пастроились и расчитались- эта заибись! А типерь также дружна съебали нахуй. Саахаф чимпион адин хуй!

12

каментатар, 27-10-2004 21:29:26

ура бля!!!
тундарец вирнулся

13

Sashka, 27-10-2004 21:52:28

Zoebisц╦, zachot.

14

Залупона Бидоныч(итольяниц ниибацца), 27-10-2004 22:07:26

Комекс-заиппца!
Афтырь-адназнацна ни мудаг, паскоку пиздюлеи наволять могет.

15

KpecT, 27-10-2004 22:07:48

УРАААААА!!!! Тхундер, мы тебя ждали!

16

Сир Кабан, Герцог Рунета, 28-10-2004 01:40:25

Благородные рыцари и прекрасные дамы! Милостиво прошу Вас опорожниться в гостевую книгу этих подлых трусов! http://www.fabrikazvezd.net/book/guest.php
Еще немного и мы победим злобного надзирателя этого портала.
Надеюсь, те из Вас, чей меч был уничтожен неким монстром, известным как Админ, знают про эту замечательную оружейную:
http://www.freeproxy.ru/ru/free_proxy/cgi-proxy.htm
Здесь огромный выбор оружия для борцов за чистоту наших земель от всевозможной нечисти.
Вперёд, мои храбрые воины! Очистим Рунет от мужеложцев и их прихлебателей!

17

первый, 28-10-2004 03:31:03

кто на нижней фоте?

18

streeem , 28-10-2004 05:08:20

Это Eric Esch по прозвищу Butterbean (Масло) - http://www.boxrec.com/boxer_display.php?boxer_id=014536
бля вес у него в последнем бою - 391 паундов - почти 200 кг, ебануца. Как он на ринг то залазит

19

streeem , 28-10-2004 05:10:05

А лежит он походу от Ларри Холмса, к-рый его завалил в 2002 году

20

Брючный Змей-1, 28-10-2004 05:11:54

Выздоравливай, бро!!!

21

Мавыр, 28-10-2004 05:14:55

Тундер камрад ты главнае не отчаивайся и не смей слышишь дажы думать шо ты неудачник. спорт с этим словом сразу кончаетца. можна просто "спортсмен-пока-чуть-менее-удачливый". зато биз допинга. пеши исчо. бокс форева!

22

Мавыр, 28-10-2004 05:41:30

Thunder28-10-2004 09:36

у нас в зале тожы бывали уникумы при 60 на 90 с лихуем переть. и похуй мороз. забавно палучалось. правда не фсегда. но главное не отчаиватца. паркинсон в 35 не беда главное незабываимые ащущения! шучу. так диржать. про подкову канешна клева, но сам знаишь - увы тока мечты. :)

23

СТРАХ НАХ, 28-10-2004 05:55:26

Тхандер!!! ;))) Старикашка!!! Здарофф как грицца! Слышал шо ты загримел в бальницу!!!! Еханабабай!!! А я уж думал кудаж енто мой виртуальный брозер делся??? Давай выздаравливай, лечи ноги, руки, голову ибо она исчо нужнавсем паклонникам ентава нужного и важнава вида спорта! Форева и риспект!

24

Брючный Змей -2, 28-10-2004 06:11:07

Фсио верна нопесал, малацца!
Пра здаровье:
"Сидят два кума, зарезали свинью, лупят
свежачок со сковородки. Один -
Кумэ, выпьемо за здроровья... Втрой -
Не, куме, поросятко було здоровэ. Выпьемо лучше
за вдачу!"
Удачи, Гром!

25

вито (буду краток), 28-10-2004 06:13:18

хуйня. показания хуйнямометра: 87%

26

Хуй-Валуй, 28-10-2004 06:33:01

Рипартаж с канатчикавай дачи.
Хоть и папахивает петрасянщиной-заебись!
Это гараздо лучше многава таво дерьма, што здесь выкладывают.
И еще.
Автар пилимяник Саши Беленькава.

27

Пох Нах, 28-10-2004 07:36:52

Фандер вернулсо!!
Ахуенно написано, и грусна и смишно. Выздаравливай браза, тебя ждут виликие дила.

28

Блядокол Лени, 28-10-2004 08:18:38

Йоптвайу !!!!!!!
Цундер, блиать, ты че простыл, раз в больничке?

29

Трахатель жырных бап, 28-10-2004 08:51:15

Гыгыгыгыгыг. Тюндерь рассмешил. Пребывание в больнице пошло тебе явно на пользу.

30

Кобра Пискинс, 28-10-2004 09:26:38

Thunder как всегда маладца, в тему. Про братьев Ачко я ваапче в этот раз лучше промалчу. У них на хуй силовые тренировки с новым шампунем. Следующим шагом будуи тренировки на гибкость с новым вазелином. (Я ваапче ахуел когда увидел в первый раз их тупые ебальники в рекламе). Отдельной строкой стоит последний бой Джонса младшего. Куда все делось? Не магу найти атвета. Здоровья тебе и привет медсестре.Риспект.

31

шахматист, 28-10-2004 09:47:55

слово "бокс" и для меня волшебное беспезды.
респект

32

Epstisia Analovna aka DopingControl from London, 28-10-2004 16:09:20

5+ maladec

33

ua, 29-10-2004 07:43:14

понравилось, жылаю афтару скорейшего выздоровления

34

касатик, 29-10-2004 10:38:34

Сундэр пиздатые апзоры пишет, фсегда читаю с удовольствием. Риспек тебе и скарейшего выздаравления

35

Сраный Багатырь (шахмудёр), 07-11-2004 07:46:03

Костя дал Митчаллу пиздюлей! Тсзю рулит! Малацца! Чатыре накдауна за восемь с палавинай минут! Убил нах падонка пиндосавскава! Костя жил, Костя жив, Костя будет жить! Адназначна!

36

DIZZEL, 19-11-2004 09:12:22

Заебцца! Креатифф просто охуенен, фсё грамотно и по теме

37

Phantom, 19-11-2004 12:35:39

Вопрос к Thunder'u  как к человеку секущему.
Был чувак который взъебал Леннокса Льюиса, прыгал по всему рингу от радости.
А в атветном бою, раунде во втором, он как то странно начал ходить от Льюиса, и вообще колбасило его дико,
а потом вообще бой остановили.
Таки мучает меня с тех пор вопрос - чё было с тем чуваком ??

38

bkpvhd eahz, 11-04-2007 19:12:22

dnxbjralq pifm lnziw daobxhvpw phjlsrd uqhlx mdpuceo

39

yjotmu mlcbpqvf, 11-04-2007 19:12:36

nkzf rpchzmkfd jqavchf inghvadx dokv aruoqvld vwsn http://www.qsdxv.pgakxhm.com

40

rxplsd tlycogsx, 28-07-2007 18:09:05

wgdhxkp gendmv fsuho hujt lmqvoywnf hptnvicyw ojikyt

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Первым о лете Князеву сообщил сосед снизу. Князев лежал себе поперек подоконника, смотрел мечтательно вдаль, на черные сопки с остатками снега, курил, плевал. И наплевал на соседа - тот как раз чего-то там копошился под окнами. Сосед заматерился, Князев посмотрел удивленно - чего он там пиздИт? »

«Причём сука иногда глаза не успевают следить – знаете, типа, о блять, какая классная печенька! Щас я её наебну типа - тока подумал, уже сидишь жуёшь, пытаешься на вкус разобрать что это ты только что вточил, печеньку или средство от тараканов, а в руках уже какая-то другая хуйня на очереди. Жуткое короче ощущение – вдобавок вкуса не чувствуешь вообще – это скрытый ахтунг, кстати, можно обожраться какого-нибудь говна, поэтому любой ништяк надо тщательно обнюхивать, но сука времени нет никогда.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg