Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Апзор торнамента Купка УЕФА – Тур 1, 21-е октября 2004

1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Инфа для уебанов - Кубок УЕФА это торнамент па ногомячю для широкого круга европейских клубов, которые могут получить путевку самыми различными способами. В турнаменте учяствуют обладатели национальных кубков и клубы, финишировавшие в чемпионатах своих стран сразу за участниками Лиги чемпионов в соответствии с таблицей клубных коэффициентов УЕФА а тагжэ

• 3 победителя Купка Интертото
• некоторые обладатели купков национальных лиг
• 16 клубов, потерпевших поражение в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов
• 8 клубов, занявших третьи места в группах по итогам первого группового этапа Лиги чемпионов.

Цэнтральный мач:
Зенит  АЕК   5 - 1

20:00 (Местное время) стадеон Питровский - Питер

Как тока гуданул свесток, обе команды намерились заябашыть быстрый гол. Сначала Владимир Быстров высококлассно пралетел, как ёбаный патрон, по правой бровке, но не сумел обябать хитраумной абводкой защитника АЕКа, после чего  Милен Петков с острого угла –ХУЯКЦ!!! - мяч прошел рядом со штангой. Но греки на этом нихуя не остановились. Сортириус Константинидис – ДЫЖЖЖ-БЗДЫННННЬ!!! - ёбнул в штангу и коварный мячъ отскочил к Асцимакису Крассасу 1-0 бля.

На 17-й менуте АЕКоветц Соарес нарисовался один на один с Малафеевым, Малафеев мастерски выручает Звенитчиков. Патом Либеропулос хуйнул в ближнюю "девятку" - вратарь "Мешков" сыграл выше всяких похвал.

После этого было ешшо пара опасных атак со стороны греков. Думалось, АЕК так и уйдет на перерыв нейобанным с преимуществом в один мяч, но на 44-й минуте Быстров справа прострелил в штрафную, мячь ебашыт мима Кержакова, и тут как хром среди яснава неба - Сашо Спевак! Аткатывает мяч Аршавину, а тот е-б-а-ш-и-т с семи метров... ФЭЭЭУУУУ!!! 1-1 бляннах!

Втарую банку заябашыли лехко. Кержаков слева как реактивный змей заполс на реактивной скорости в штрафную, обябалал Костеноглу и БЭЭЭУУ-рикашэт 1-2.

На 54-й менуте Кержаков после удара Аршавина набежал и в высококачественном мастерски проведённом подкате затолкал мячъ в варата. 1-3 – и ниибет!!! Питровский – экстазирует.

AEK совсем расклеился, а мешки и не думали отсиживаться в обороне. На 68-й менуте неугамонный Кержаков оформил ниибацца хет-трик - после как в жеппу без мыла передачи Быстрова – УЭЭЭУУУ - перебросил мяч через грецкава кипера в сетку 1-4!! Греки убиты.

Но звениччикам пох. Они и над мёртвыми греками паиздевалис ещщё сполна. Особенно Спивак и Аршавин. Патом на 86-й Гаршок делаит не-в-ь-е-б-е-нн-ый удар с дальней дистанции – ПыДЫЫЖЖЖЖЖ!!! Мячъ летит к варатам – УУЭЭЭЭЭУУУУУ, пападает в кипера Михайлидиса, ацкакевает - вышедшему на замену Игорю Денисову оставалось лишь добить мяч.

5:1 – бриллиантно-идиальная победа Звенита.

19:30 (Местное время) стадеум Метеор - Днепропетровск

Уже на 6-й минуте форвард хозяев Олег Венглинский нихуёва ёбнул  по воротам бельгийцев.

В ответной атаке Гаэтан Энглебер наносил удар Башкоюой с линии штрафной, но мятч летит над пирикладиной. Следующие 10 минут и мяч переходил с одной половины поля на другую. Шарик туда – шарик суда.

17-й менута. Тимми Симонс решил помочь своему киперу спаймать мяч и головой скидывает его своему киперу. Мол – на поиграй бля. И тут из-за его шырокой спины образовался  Венглинский –ТАДААААААА!!! и открыл счет. 1-0.

33-я менута. Венглинский высветилсо один на один с голкипером "Брюгге", и не сближаясь с ним, хуйнул в правый от себя угол, мяч катиццо-катиццо.....Мима блять!! Все и игроки  и фанаты Днепара дружно схватились за головы – ёпта- проебали 100-процентная вазможность .

И на 37-й минуте хавбек бельгийцев с бапским имем Настя Чех ловит "Днепр" на афсайде и – БЫЫЫЫЖЖЖЖЖ!!!- пыряет мяч в нижний угол ворот Кернозенко.1-1

Черес 7 минут Балабан ужо вывел Брюггу вперед - 2:1.

"Днеправец" Александр Рыкун перед перерывом сравнивает счет. 2:2.

Ва фтором тайме Венглинский засирает еще один выход один на один . Но,правда на 62-й минуте Олежко - Кровопийца, реабилитировался. После углового, с почти нулевого угла он хуячит па варатам – ШМАКЦ!! - и в третий раз поражае ворота "Брюгге". 3-2 . Фсе 20 тысяч балельщиков слилися в едином порыве экстаза!..

Три ачка и первое место в кармане.

Днепр 1 3
Сарагоса 1 3
Аустрия 0 0
Брюгге 1 0
Утрехт 1 0

Ешо Денама Тбелиси ацасала на стадеоне «Паравоз» в Тбелисе фронцусскаму «Сосо» 0-2.