Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Купок Мира. Сборная КаНады. Мы всех выебем!

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Итак уважаемые падонки – любители хоккея наконец то мы до брались до последнего супостата,который будет противостоять сборной России на Купке Мира. Ни хуя не ошибусь, если скажу, сто это наиболее грозный соперник, истинный фаворти соревнавания – сборная КаНады.

Канатчики фавориты уже потому, что они канатчики. Ведь не за красивые же яйца хоккей с шайбой долгое время в мире именовался именно канадским. Говорят, что именно северные соседи пиндосов придумали хоккей. Точнее придумали хоккей с шайбой. Пиздят ведь сцуки.

У многих северных народов в ходу была игра, в которой нужно было кусок кожи похожий на мячик запихать в определенное место. Место это теперь называется воротами, а не жопой, как некоторые могли подумать. И только хранцузы гоняли по льду хорошо отполированный, плоский камушек. В ЛетоПисе найдены свидетельства, что хранцузы пинали камушек специально загнутыми палками (хоками).

Кто-нибудь может себе представить карту мира? А Хранцию на ней найти? А оценить ее размер? Вооо! Тот и оно, блиа! Тесно лягушатникам было на родине, тесно и душно. Вот они  ломанулись за акеян. Именно Хранцузы и образовали Каданаду. Но лягушатники – народ гордый и до тупости упорный. Не смотря на то, что их окружали выходцы из Англии, Макаронии, Евреландии и прочего заемного шара, жили они своим мирком и традиции чтили. К тому времени на исторической родине их саатечественники уже давно забыли о старинной. варварской игре, придались развратному ногомячу, шарокатанию и прочей хуйне. И только оторванные от родины пеньки упорно толкали по замерзшей реке Святого Лаврентия плоский, полированный камушек.

Со временм время дошло до того, что различные квакующие общины организовывали команды и в Квебеке проводилось некое подобие чемпионата лягушатной Каданады по странной, молоизвестное, но очень динамичной и по настоящему мужской игре. Словом пиздатая вестчь никогда не останется невостребованной. И концу 19-ого, началу 20-ого века хоккей стал официальным  видом спорта вКаданаде. Вскоре и северные пиндосы послали на хуй тупой рукомяч и заумный пейсбол и стали с удовольствием наболюдать за типичной хранцузкой игрой. Примерно в тоже время камешки и заменили на кусок резины.

Именно из Каданады и северной пиндосии хоккей распространился на Европу, а потом в 40-х годах через заднее крыльцо пробрался в Совдепию. Лишне говорить, что более века самыми сильными игроками в шайбопинании были канатчики.

Канатчика удалось не растерять и сохранить славные традиции своей школы, более того они, как истинные иммигранты быстренько переняли все самое итересное и правильное от наших совдеповских игроков и тренеров.

Хоккей в Каданаде – религия. Бартан, который сейчас воле судей проживает в Монреале рассказывает, что в хоккей там играю везде; на любом льду, в любое время, в любую погоду. На стадионах уже в течении 70 лет нет ни одного свободного места. А количество хоккеистов в стране на душу населения достигает рекордной отметки в 0,5.

А теперь шевельни мозговой извилиной. Да не этой, она у тебя за еблю отвечает! Эту, которая пакистанский пластилин от ростовских шишек отличает, тоже не трогай! И эту оставь в покое, в ней хранится методика смешивания пива с водкой. Во, во, вот эту самую маленькую шевельни. Могут ли канатчики при такой постановке вопроса плохо в в хоккей играть? Подсказываю: НЕ МО-ГУТ.

Да и пиздить не хуя. Команда у канатчиков подобралась, что нада. Как и у пиндосов команда у канатчиков сбалансированная, мощная и техничная. Только ИМХО у канатчиеов это получилось гораздо лучше.

Канатчики не были бы канатчиками, если бы у них в воротах стояло бы чмо в рейтузах, а не настоящий воротчик. Так вот у канатчиков на этот раз таких персонажей, аж три! Но если бы надо было, то они могли бы еще пяток таких монстров предоставить, что мама не горюй.  

В первоначальном составе числился у них Эдик Бельфор – ученик Третьяка и прочее, прочее, прочее. Но у Эдички оказалось, что-то не в порядке в организме и его за менили на Йосю Теодора. Йося играет за Монреаль, что уже само по себе нехуево. Года два назад в плейофф он наделал много шуму своей пиздатой игрой. Правда сейчас он смотрится не столь грозно, но все это – хуйня. Один хуй у других соперников и такого-то нет…

А вот дальше идет полный пиздец. Молодой Роббер Луонга. Человек играет за Памперсы из Флориды. И хотя его команда сосет, причмокивает и не разгибается. Луонга тащит практически все. 35-40 бросков за матч для него – простая разминка. Отменная реакция, хорошая позиционная игра и хуй Вам. Во многом из-за Луонги его Памперсы еще умудряются не оставаться на последнем месте.

Ну а главный в Каданадской бригаде воротчиков – Мартын Бродо. Канешна он играет в нехуевых Дьяволах, но каданада он играет, так, что у девочек набухают грудки и влажнеют труски. Да он только одним своим видом может расшугать всех нападающих. Конечно, он может и насрать, но при этом срет он редко и не думаю, что он обосрется.

Так, что за вратарей Пэт Квин (тренер) и Ваня Грецкий (менеджер сборной) могут быть спокойны.  Тем более, что перед вратарями в защите будут играть такие надежные перцы. Но самое прикольное, что оборону канатчиков обсуждать я начну не с защитников, а с …. Парочки нападающих.

Кирка Молтби и Криска Дрейпер – вот два перца, которых я бы не променял на десяток Машек Лемье. Криска кстати был признан лучшим полузащитником в НХЛ в прошлом году. Эти перцы быстрые и шустрые как сперматозоиды. Играя в меньшинстве, они носятся по своей зоне и цепляют все, что  одето не в форму их команды. Словом парни просто залезают под кожу и ебут оттуда соперникам мозги. Случается, что соперники до того заебываются от их телодвижений, что зевает быстрый прорыв и получает банку в свои ворота. В равных составах парочка играет против первых пятерок и самое главное не дает им играть. С ними возятся, их пинают, толкают, а им похуй. И снова ребятки уличают момент, и получите хуем в анус.

Но это такое приятное такое дополнение к защитникам, которые у канатчиков кротостью нрава и излишним человеколюбием явно не отличаются. Возьмем, например, Скотину Нидермайера. На пятак перед воротами при нем лучше не лезть. Помнет нехило, затолкает, так еще и ебло расквасит. Не уступает Скотине и Эдик Жовокоп.  Эти два гренадера могут полкоманды вынести и им не хуя не будет. При этом мальчики не тупицы, и скоростенка у них имеется.

А Джэй Бурмистер? Ему еще только 21, но он уже звезда, и забивает немало, и в обороне. Как скала. Всюду успевает, всюду носится, позиции занимает очень грамотно. Да потому, что не курит, не пьет, а может еще и не ебеться. Но как бы то не было играть против него архи сложно.

Адамка Ногин – старичок, но старичок относительно остальных перцев. Ну подсел он чуть в нынешнем сезоне, ну бывает ошибается. А хуле толку? Один хуй такой старикан, что борозды не портит и даже наоборот пашет не по-детски.

Да хуле тут говорить – нету у канатчиков слабых защитников, нету и все, хоть ты тут усрись и помри. И это при том. что у них не играет Пронгер и Блейк.

В атаке у канатчик полный ажур… Я уже говорил про Молта и Дрейпса ну так еще и Брендана Морроу к ним третьим поставте и тогда тройка получится такая, что хуй ее знает, как против них играть. И пока соперник буду усераться против нее остальные будут атаковать и забивать.

Вот, извольте, Джо Сакич. Ахуенный игрок. Достаточно сказать, что  Сакик – капитан Лавин из Салорады. Все у него есть и опыт, и скорость, и дриблинг, и бросок. А поляну он видет, как ты ее с трибуны не видешь. И паузу сожжет выдержать, и бросить неожиданно. Словом – атэц!

Машу Лемье канатчики тоже в состав не забыли включить. Канэшна седомудая легенда уже не та, что до болезни Гочкинса. Бегает он вяло, борется неактивно. Да и на хуй ему это не надо. Он может и пешком накрутить кого угодно, и пасы выкладывает, что партнеру остается только по пустым воротам не промахнуться. И в свои 39, я думаю, что он не станет просто отбывать номер.

Негр Жиром Игинла в Калгари считается ведущим игрокм. Говорят, что команда на него пашет. Хуй там… он и сам пашет на команду. Конечно, он не столь хорош, как Сакик, но вратарей он обижает на регулярной основе и смотреть за ним надо в оба.

Да хуле там говорить-то. Симон Ганье, Винсент Лекавалье, Джо Торнтон и естественно Даня Хитли по меркам современного хоккея – пацаны, но пацаны с огромными залупами. От каждого из них ни хуя не знаешь чего ждать.  Ой выебут они всех, как мне думается. Вот сейчас сыграются и хуй тогда их остановишь. Скорость, напор, техника, катание, силовая игра, да куда не плюнь, все козыри у ребят имеются, и зевать сопернику не придется.

Так вот дохуяуважаемыепадонки, если вы еще не вырубились…. Каданада по идеи должна выебать всех и высушать, а потом залезть на предистал и гордо так сказать: «Первые нах, и не ебет, блиа!».


ТРУБЛЬ , 26.08.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Дикаабрас (ТМ), 26-08-2004 13:35:01

Несмокпрочетать

2

Hentai, 26-08-2004 13:36:52

Первый, Нах

3

Bio, 26-08-2004 13:38:33

бЛя в тройке

4

ХХХ, 26-08-2004 13:39:09

Ф питЁрки !

5

zhaba, 26-08-2004 13:40:07

5

6

ketamin, 26-08-2004 13:42:18

канатский хакей жжот
и ваще каккей - эт песдато

7

Bio, 26-08-2004 13:44:04

Бля дохуйя может потом прачитаю... подожду каминтариьев...

8

Оффиц Рэт, 26-08-2004 13:44:32

Фтарой нах???

Понравилось!

9

роскомвет, 26-08-2004 13:47:22

хуйета таки и правакция жыдамасонских арганизаций
первонахами будуть апять чехи

10

Теребун, 26-08-2004 14:02:42

да будет как на олимпиаде в тройке будут севернаи америкосы и расия или чэхыя

11

8-ми ле╨ний мальчик, 26-08-2004 14:15:26

Для любителей спорта беспесды

"У ката уши дленее беспесды" ©

12

███, 26-08-2004 14:18:56

███

13

████████████████████████████████████████████████, 26-08-2004 14:19:43

████████████

14

████████████████████████████████████████████████, 26-08-2004 14:20:31

████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████ ██████████████████████████ ████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████ ██████████████████████████ ████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████ ██████████████████████████ ████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████ ██████████████████████████ ████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████ ██████████████████████████ ████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████ ██████████████████████████ ████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████ ██████████████████████████ ████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████ ██████████████████████████ ████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████ ██████████████████████████ ████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████ ██████████████████████████ ████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████ ██████████████████████████ ████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████ ██████████████████████████ ████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████ ██████████████████████████ ████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████ ██████████████████████████ ████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████ ██████████████████████████ ████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████ ██████████████████████████ ████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████ ██████████████████████████ ████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████ ██████████████████████████ ████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████ ██████████████████████████ ████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████ ██████████████████████████ ████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████ ██████████████████████████ ████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████ ██████████████████████████ ████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████ ██████████████████████████ ████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████ ██████████████████████████ ████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████ ██████████████████████████ ████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████ ██████████████████████████ ████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████ ██████████████████████████ ████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████ ██████████████████████████

15

Стол, 26-08-2004 14:20:54

Афтар, спасибо, с удавольствием читаю твои обозрения,
но только отключи, пожалуйста, свой странный макрос, который у тебя регулярно, хоть и не всегда, зачем-то меняет
", как" на ". Как"

Пиши ищё

16

████████████████████████████████████████████████, 26-08-2004 14:22:24

☺♥♦♣♠•◘○◙&
amp;#9794;╘♪♀♪♫☼>◄↕&#82
52;¶§▬↨↑↓→←∟
↔♥▼ !"#$%&'()*♦3

17

████████████████████████████████████████████████, 26-08-2004 14:24:08

Не первый так хоть насрал.

18

Епт!, 26-08-2004 14:46:38

бля я думал у меня копютер наебнулся гы ахуительно!!!!

19

ТРУБЛЬ, 26-08-2004 15:20:15

БЛЯ, ну шо за уроды!!!

20

St.Satan, 26-08-2004 18:40:38

Чехи и словаки рулят!!!Особенно чехи.Хошь не хошь,а признать надо что сборная у нас играет мягко говоря хуйово...

21

Сценарист, 26-08-2004 19:29:56

Рад существованию ТРУБЛЯ - он пишет очень хорошие профессиональные обзоры. Жму его честную руку.  Респект.

22

Stasssik, 27-08-2004 05:28:05

Да чесно говоря подзаеб он уже со своими апзорами, вы его хвалите, хвалите он исчо и каждый матч чего доброго комментить тут начнет, мол это трубль, веду прямой репортаж с матча пиндосов с непиндосами, идет первая минута периода... да, бля

23

Садомастер, 27-08-2004 06:06:10

нихуя не разбираешся! Скот Нидермайер - нихуя не силовой гренадёр, а атакующий защитник.
а в остальном - нормально нах.

24

Александр Григорьевич Лукашенко, 27-08-2004 08:13:56

Афтору риспект!
Смотреть ету хуету не буду.
Ну а канаццы или пиндосы выиграют - какая к куям разница. (наши-то сосут по определению - а жаль).

И, ето..., пиши!

25

████████████████████████████████████████████████, 27-08-2004 09:28:24

xujak

26

ТРУБЛЬ, 27-08-2004 10:26:36

Садомастер - не стал бы я так огульно переводить Скотину в полу-защитники. Может он и потолкаться, и в силовухе попихаться, да и на пятаке он нормально смотрится. Скорее это универсал типа Коляна. Ну уж в крайняк с Личем его сравнивать нельзя.

27

Кто здесь?, 27-08-2004 10:30:56

Хахей рулить адназначна. Расия - вперёд.
А ваще скоро расийский чемпианат будет круче ихнева НХЛа

28

A XYLI , 27-08-2004 15:09:57

сразу видно что афтор подрачивает на тупых северных братьев пендософф , ну и шо пусть сибе ,главно чоб не во вред , а для удовольствия .
Аднако с Нидерmайером отсос .причем полный ,видать са Стивенсом перепутал .
пасмотрим на етих фаваритов ,не забутье что тренер у них аццтой,если выиграют первую игру у пендософф , то расслабяцца неподеццки ,канаццкие ебоньки признают их новыми Богами .А тут чуваки из Рашки и младшие браття из НеЧexо-Славакии их могут апустить .
Кароче нex им Кубок заранее атдавать

29

Пендаль, 28-08-2004 06:26:03

ð&aring - ты урод.

30

Наблюдатель, 29-08-2004 18:58:59

Уёпак - тебя не заипало писать а клюшках летом ?? Детял ёпт тваю !

31

UA, 30-08-2004 10:02:26

Когда кто нить пра футбол напишет?

32

Тарантул, 30-08-2004 10:50:35

афтору ришпект

33

истониц, 31-08-2004 00:52:44

первый нах !!!

34

истониц, 31-08-2004 00:55:54

кг/ам, пешы исчо

35

Старик Хоттабыч, 31-08-2004 07:49:59

Хаккей форева - наши выиграют блять я так фсегда хачу што-п выиграли нисмотря нинашто! Суки обязаны блять выиграть!

36

Андрей, 31-08-2004 08:47:03

Хочеться спросить у автора,а отсосать у Сконтины Нидермаера не пробовал ли? думаю поможет..хотя горбатого могила.................

37

страшный грузин Выебунахшвили, 31-08-2004 09:08:17

Канада-рядам с Пиндосией, а жывут в ней полупендосы.Пендосав и полупендосав мы не любим.Мы их ибать будим.А Расея все равно парвет фсех на Пупке Канады.Расея рулит!!!

38

Сивирянин-Дальнивасточник, 16-09-2004 07:10:18

Все клоны - пидары

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Первым о лете Князеву сообщил сосед снизу. Князев лежал себе поперек подоконника, смотрел мечтательно вдаль, на черные сопки с остатками снега, курил, плевал. И наплевал на соседа - тот как раз чего-то там копошился под окнами. Сосед заматерился, Князев посмотрел удивленно - чего он там пиздИт? »

«- Типа так. Я это вижу вот как: ты, такая школьница, в коричневом платьице, в фартучке, с бантиком на башке,  приходиш ко мне домой пересдавать математику. А я тебя ебу. Как идея?
- Да пиздец просто. У меня как рас тут дохуя школьных платьев висит в гардеробе.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg