Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пакатушки в Венгрии (Апзор F1 - ГП Венгрии)

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве



Добрава времини сутак, нах!

Начинаим нихуя ни прямую транслятцию из Венгрии, плять, где праходит 13 итап чимпианата мира Формылы адын. Примая транслятция была в васкрисенье, мудаги, бгага, нехуй было прапускать.

Сначала пара навастей из мира афтагонак: Первае, нах. Баварские бюргеры наканец-та паминяли ибало сваиво уебищнава голаважопамабиля на типавое, наканец-та да них даперло - и сизона не прашло. Втарое и ниибет: Узнаф ап этам, Батон сваливает из БАРа и рвется в БМВ. На что руководство БАР сильна апижаецца и распускаит нюни.

Ну вот и фсе, теперь о самом ГП.

---------------------------------------------------------

Квалыфикацийа.

Сдесь всийо как всигда: 1,2 место - угадайте кто? Да, они любимые, макаки краснажопыйе. 3,4 - в полном саставе БАРы, сначала Уссатый, патом Женя Булкин. 5 место - Алонса на своем Клио Символе 6,7 - Залупомобили БМВ v2.1 (исправленная), сначала Пиццын, потом наркоша 8 место - МакЛарин? АВОТХУЙ! ЗУбр с Шизикеллой за рулем и наклейкой МТС на крыле Далее Тролль, Финик-отмарозак, Уебер и Кулек. Остальные впринципе похуй.

Миханики Фиррари бухают.

------------------------------------------------------------

Старт прагревачнава круга. Барик массирует сибе жопу и в экстазе забывает включить первую передачу. Правда, обильно кончив прямо на руль, все же трогается с места (где-то с 9, бгагагага). Та же хуйня с Сольтом Гамбургером.

Ладна, бля, гонщики выстраиваются на старте, и... пагнали, нах!

В каторый раз я хуею - как камиссары Формулы Адын проебали установленный (все-таки) на Рино лаунч-контроль. Они стартуют в каждой гонке, как будто с закисью азота, бля.

Алонса димонстирует песписды знаминитый вадительский прием "чиста пацанов на чиста васьмерках" с номерами "50 RUS" и "90 RUS" - "праскок пад красный между двумя астанавившимися на сфетафор Волгами по двухпалосной проезжей части". В роли статистов на Волгах - знаменитые ниибаца актеры Ссальник и Дженсон Butt. Ахуевших от такого захода БАРов заатно праходит и Колумбиец на бумере. А Ссато (в приватном парядке) до кучи отсасывает и у Райкина. Где-та на заднем плане какой-то мудаг на Джордане ебошит в хвост Тайоту (на следующих кругах оба едут чиницца).

В первам павароте Алонса пытается натянут Барика и даже пристраивается сзади, нервно фтягивая ноздрями его пахучие выдиленийа. Но "Мр. Попкин" диманстирует чудиса владения афтамабилем и приминяет прием "правый паварот из левага ряда и ниибет". Алонса астается третьим.

--------------------------------------------------

2 крук:

Пиццерийщик нихуя не втыкает в управление немецкой телеги и сливает одно место Физике. Шуми: "Включить турбо-бустеры! Лучший крук, плять!"

-----------------------------------------------------

3 крук:

Шуми: "Включить мега-ускорители! Лучший крук, плять!" Миханики Фиррари бухают.

------------------------------------------------------

7 крук:

Шуми: "Включить полный подсос! Лучший крук, плять!"

------------------------------------------------------

8 крук:

Шуми: "Включить... плять, хуевознаетчё ! Лучший крук, и ниибет!"

------------------------------------------------------

10 крук: Начинается первая вална питстопаф. Алонса в боксах. В течении следующих 3 кругоф заиижают и астальныйе.

--------------------------------------------------------

14 крук:

Райкин атъездился - уже даже и не парывается пиздить камиссаров- видать привык, бидняга. Мацларин усилиями миханикаф скрываецца в боксах.

--------------------------------------------------------

18 крук:

Барик - Росу Брауну: Какого хуя мне дизель залили, а? Рос Браун - механикам: Так, какой мудаг влил Баричеле ДТ? Миханики бухают.

--------------------------------------------------------

19 крук: Миханики - Росу Брауну: Ни пизди, старый, какая в жопу разница? Адин хуй, под капотом ядирный риактор стаит, а пинзин после гонки сливаем из балида в канаву. Рос Браун - миханикам: А как я, уепки, на своем дизельнам Фиате дамой паеду типерь? Ладна, хуйсвами... РОс Браун - Барикеле: Ты Ни пизди. Ты рули давай.

---------------------------------------------------------

28 крук:

Шуми: "Я ниибаца великий гонщик!" Делает лучший крук. Сата открываит фтарую валну питстопаф.

---------------------------------------------------------

29 крук:

Шуми: "У меня хуй длинее песпесды" Вытягивает вперед хуй и делает еще один лучший крук.

---------------------------------------------------------

Где-та 30 крук:

Обозленный на Бриаторе Труль выезжает с питстопа. Труль: "Тебе фтарое место в купке канструктораф? АВОТХУЙ!" Сливает 2 места Сосату и Пиздонье. Бриаторе дежурит у боксаф с трубой от глушака в руках.

-----------------------------------------------------------

42 крук:

Труль: "Тебе, Флавио - сцученок, финиш в ачках? АВОТХУЙ" Ваапще нахуй уезжает в боксы, вылизает из балида и быстро бежит к моторхаусу Тайоты, боязливо оглядываясь назад.   --------------------------------------------------------------

43-70 крук:

Ровным счетам нихуя ни праисходит. Апиратары от нехуй делать дрочат и снимают крупным планам все машыны па очериди.

-----------------------------------------------------------------

Финиш... Сапожник первый, Попкин фтарой, Алонса третий. За ними - Наркадилер, Булка, Самурай, Писеццонья и Физик-Кала.

Казалась бы - все, уже пиздец как заипал это Красножопый барон (напару со своими "просто другом") свитица на подиуме. А вы, уважаемыйе падонки, пасматрите на ситуацию с другой стараны - видь на Ваших глазах твариться беспесды ИСТОРИЯ Хформулы адын. Шумахуй уже пабил пачти все мыслимые и немыслимые рикорды в этам виде спорта. Еще 4 гонки - и будит взят паследний рубеж - рикорд по поулам Аэртона Сенны. Вы задумайтесь а том, что кагда вы будите старые и немащные уебаны с трясущимися руками и башкой, а ваши ебливые внуки будут фтыкать в Формулу АДин па ящику - вы сможите сказать: "Внучек, слушай мудаг сюда! Я плять жил в то время, когда песпесды Виликий Гонщик Михуель Шумахуй бил все рикорды! Я его видел плять в прямой трансляции! Я его, сцуку, видел! Я видел, как он всех имел на трассе без напряга и как он выиграл 16 гонак в сизоне из 18 (а так где-то и будит в этом сизоне, бисписды)." Падумай аб этам, падонак, когда захочишь в следующий рас опустить Шумахуя - веть ты соврименник поистине величайших сабытий в Хформуле Адын.

Та, кстати, Фиррари делаит дубль (в седьмой раз за сизон), дасрочна заваевывает Купак Канструктароф, а Шумахуй палучает Бальшой Член (поул, первое место,и фсе круги на первам месте).

С вами был новый камминтатор гонак Ф-1 на Удаффкоме, беспесды, Поршень, нах!

Пидарасы, на первый-фтарой рассчитайсь!!!

Поршень, нах! , 16.08.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Ден, 16-08-2004 12:23:39

читвертый?

2

Пассивный некрофил, 16-08-2004 12:24:54

Нах первогоНах!

3

ебатьвасвсехвжопунах, 16-08-2004 12:24:58

6-й

4

Ден, 16-08-2004 12:24:59

новава каминтатара гонак ф1 на удафкоме срочно выебать в жопу черенком лопаты
нахуй таких каминтатараф

5

Лимонкин, 16-08-2004 12:27:59

Сапожнику - заслужоного чемниена (пожизненно), Бразильского Мишку - в подавалы бухла (пожизненно), а остальных - пересадить на ЗАПОРЫ (пожизненно), и НЕЕБЕТ!!!

6

Гражданин Фильтруйбазаров, 16-08-2004 12:33:04

Што за хуйня; написал бы просто "Как фсигда пабидил Шумахер и ниибёт!" вот и весть икзерсис.
Так галава балела от пьянки, а они там разжужжались блять.

7

Лимонкин, 16-08-2004 12:39:59

да, забыл... Дупель был шостый, аффтар счоты дома забыл. А круче фсехх - Атмарожаный Цухонец - заебся ездить по кругу на McLarдиваномобиле, послал всех к Оливье Пэнису и попиздил на нормальный диван подержаться за пизду (молодожен, БЛЯ!!!)

8

Педро де Пакас, 16-08-2004 12:40:31

бля где нахподписывацца?.. ©

9

Чертенок ?13, 16-08-2004 12:44:31

Хуле орать "первыйнах"? первыйнах-это шумахуй, песпезды, макака подиумная бля. Есть версия, что он продал жепу дьяволу. Гонка говно, скука, обзор тоже говнецом тянет... Порадовал своим похуизьмом какой-то мехос из ябуара, заснувший бухим в боксах с банкой джин-тоника.

10

ПёсдаБрей, 16-08-2004 12:45:14

Красиво написано

11

Duke Nukem, 16-08-2004 12:47:19

Во бля, дождался атчета! Ни скажу, что хуйня полная, вовсе нет, но как та не весело. Ищо вчира, дасматреф гонку я азадачился вапросом, а чем же будут песать атчеты на удаве? Я такой скучной гонки ищо не видел. Пездецбля, вааще не на что было сматреть и вспомнить тоже нехуя. Акроме папытки красных пависилить публику кавыряниями с заправачным шлангом - типа талоны на бизин закончились, будем ведрами сливать - больше ничего ни помню, а выпил то всеголишь пару литров пыва под ерша вяленага. Вот пра это афтар и ни напесал нихуя. А так маладец, из наихуевейшей гонки радил атчет.

12

мракобес, 16-08-2004 13:57:57

ну бля наконец-та уже более менее...порадывало: "Ни пизди, старый, какая в жопу разница? Адин хуй, под капотом ядирный риактор стаит" и бля канцовочка........дисительна.мы сча видим то, что исчо лет 50-100 никто не увидит.бля пиздец жывйом нахуй.......!
афтырь нормалёк.....канешне не ДНМП но бля лыбу тиснул в экран реальна!

13

я забыл подписацца, асёл, 16-08-2004 16:14:25

пакатушки у автора в штанах

14

питоша, 16-08-2004 18:46:03

нихуя я не панимайю эту ф1. ни тибе блять интриги, ни какого сеансу... рулит там шуми с седловидным еблищем... воти вся война.. а йещо я ахуевайю от пиндосов што сидят на трибунах... типо сидят и ждут как рас в час мимо проносяццо пердящие тарантайки...

15

AMG-F1, 17-08-2004 00:36:42

афтар за красных болеет сцука .....................
  Когда я буду старым , то я припомню молодым фтыкателям про то как шумка добывал свои титулы -вынос, выбивание , подрезание ,и прочая хуйня ..................я это видел .............и пока я жив , я не дам забыть всю эту хуйню ..................

16

Проц бля, 17-08-2004 03:14:18

Падёт =)

17

Gamlet, 17-08-2004 06:26:04

АМГ шарит,
забыл дабавить как его маршалы выталкивают из зон безапаснасти...

18

ТРУБЛЬ, 17-08-2004 06:51:58

И уж как забыть отмененные дисквалификации за хуевое топлифо и некорректный торцион, хотя остальных взъебли по самые памидоры.

19

TIMk78-), 17-08-2004 11:13:07

заябись тема- беспезды!!!! Автору- респект! В натуре... Типа во времена великие живем... никто не выебывался, когда маки выигрывали! Но Шумми всех порвал! Феррари- отстой... Шумахер!!!

20

TIMk78-), 17-08-2004 11:16:04

Шумми- ветеранство... и зарплата в размере оклада в феррах... Только бы не выезжал! Пусть другие команды феррарям платят...

21

Сучий потрох, 17-08-2004 11:47:42

А я так надеялся шо Баумбюстгалтер наканецта залезет на подиум на свайом дамашнем афтадроме!!!! Но он сцука как всида прафтыкал фсю гонку на паследнем месце.....мудаг....Шумахуй беспесды заипал....но бля фсьо-таки чилавек-лехенда.....

22

Сучий потрох, 17-08-2004 11:51:19

Бля.....как-пы интересна была пасатреть на паследних этапах этава ипаного чимпианата на Шумахуя за рульом Минарди...а Баумхуйивознаиткакдальшэ за рульом Фирари

23

Усама Бин Блядень (а ёщё я курю план), 17-08-2004 11:59:48

Пиши ище абзор хорошый

24

ХУЛИО, 18-08-2004 11:36:16

Ага!Какда нашы внуки будут фтыкать в гонку - абъйом 1.6, шайба на фпуске 15мм, дистанцыоннойе управленийе из боксаф, репликант Шумахера - первый нах!

25

Цацки-пецки , 20-08-2004 14:25:53

апзор может и хуйня, зато я посмеялся...От души...
Пиши исчо

26

Шыфравальщик, 23-08-2004 21:14:15

Первый?

27

ЖЖОТ НАХ, 31-08-2004 13:09:23

АВТОХУЙ!АФТАР - МАЛАДЕЦ!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Жили у бабуси
Да между собою
Два веселых гуся
Жизнью половою»

«А где, спрашивает Танька, чо нить от инспектора налогового вашего? Какой нить хотя б волос или ноготь состриженный. Нет, отвечает он, ни хрена. Тока вот подпись этого мудака на акте проверки. Ладно, грит она, пойдет вполне. Ща мы эту подпись так закрутим, что у него руки поскрючивает. И по всем прогнозам через пару лет он даже подрочить не сможет. Отсохнут к хуям. С охранником, скотиной этой неблагодарной, тож проблем не возникнет. Я заклятие наложу и у него случится отвращение ко всякой ебле с бабами. Станет редкостным пидаром.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg