Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Купок Мира. Сборная Трех Конур. Всем стоять, всем бояться!

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Ну, вот, блиа, и стартовала Грецкая Аллимиада! Стартовала, да и хуй с ней. Пока, стрелки мо мелочи, подниматели тяжестей, ныряльщики в воду, толкатели ядер за бабки  и прочие бегуны за пивом выясняют кто из них круче, мы же те, кому больше по душе каккей, вернемся к абсеру предстоящего Купка Мира, который стартует в аккурат перед предстоящим днем знаний, т. е. 31 августа.

А на очереди у нас сборная страны подарившей миру траходромы и нестандартные семьи, водку «Абсолют» и мобильники Эриксон – жовто-блакитная сборная Швеции, а иначе говоря, «Трех Конур».

Ебсесено, когда я говорю «Три Короны», я однозначно подразумеваю одного человека. Лично мне этот человек ахуенно не приятен. Я его считаю последним мудаком и ненавижу, примерно так же, как в детстве ненавидел колготки, справедливо полагая, что сея одежда недостойно, чтобы ее носил канкретный пятилетний пасан. Но как бы я его ни ненавидел, я вынужден признать, что как каккеер этот игрок – что-то вроде ходячего оргазма. Каншна же, кто в какее не лох, то мгновенно сообразит о ком я. Ебть, это же Петя Форсберг, он же Фоппа, он же Дафвер, он же Бородатая женщина, он же дин из самых пиздатейших игроков в каккей.

Словом, когда Фоппа сказал, что он все же сыграет за Трех Конур, я сразу же оценил чехов ниже шведов… Фоппа может все и может все сразу. Он может убежать, может обвести,  может бросить, может придержать, может симулировать нарушение со стороны соперника. Последнее удается ему артистично. Анна Павлова в роли умирающего лебедя не была столь убедительной, как Фоппа в своих падениях, заломах рук и умирании на льду. Но самое интересное, что если Фоппа почуял кровь и выходит на ворота, и знает, что он сейчас на них выйдет, и того гляди забьет, то хуй у кого получится положить его на лед. Когда Фоппа рвется к воротам, остановить его можно только с нанесением тяжких телесных повреждений, или, произведя контрольный выстрел в голову. Словом, если проводить аналогию с Формулой, Фоппа – практически ШумаХер каккея (отдельный респект АНХМП).

Но, говорят, что один в поле не воин. Правильно говорят. У шведов в запасе помимо Фоппы есть еще несколько игрочишек, которые могут в одиночку решить исход любого матча.

Вспомним хотя бы Матю Сундина. Центрфорвард, отлично играет на пятаке, в обороне, человек с отменным катание и убойным броском. Его Таронта во многом обязана тем, что еще держится на плаву именно ему, своему капитану.

Маркус Нэслунд. Ахуенниший игрок, который последний сезон провел. Моет быть даже по лучше Фоппы. Забивает практически из любых положений, чувство гола, как у голодного хуя я на влажную пилотку. Может обвести двоих троих, выложить пас, уложить вратаря. Надо бы его проверить. Такое впечатление, что помимо глаз на голове у него припасена еще пара окуляров на жопе.

Хенрик Зеттегберг – про него говорят, что это молотой Фоппа. Юнец пока оправдывает такое прозвище. Быстрый. Как молния, маленький. Но юркий. С отличными руками, может обыграть половину пятерки соперника, вратаря, парочку своих и себе в придачу. Словом иметь такого в своем составе – большая удача для любой команды.

Есть у шведков и совершенно уникальный игрок, лучший нападающий в соем амплуа. Томик Холмик. Во время игры в большинстве в Детройте его выставляют прямо перед вратарем. Своей нехилой задницей он застит обзор воротчику и удачно подставляет различные части тела под пушечные выстрелы партнеров. Убрать его с пятака весьма сложно. Стоит, как припаянный. И сопернику просто приходится еще раз нарушать правила. Чтобы убрать Холмика с пятака. Вратари и защитники очень нервничают и пропускают, пропускают, пропускают. При этом в процентах 60 шайб забитых, пока Холмик выступал в качестве ширмы, его не записывают даже в ассистенты.

И это еще ни хуя не все! Даня Альфредсон- матерый человечище, который и в нападение играет отлично, и в защите не теряется. Фредерик Модин – новоиспеченный обладатель Чашки Эрсмаха, тянул за собой Тампу и вытянул таки. Этакий дядька. Который по жопе может молодняк отстегадь, ежели надо, и, как говориться на личном примере, покажет как надо.

А можодые братья Седовы? Конечно, не такие феномены, как Зета, но играют надежно, быстро и легко. Да и ваааще в нападении у Шведов слабоков нет. ВсеЕбщий ахтунг, блиа, а не нападение!

При таком нападении иметь гавно-защиту – не хуя неможно. И у шведов есть что предъявить… Начнем с Коли Лидстрема. Вот уж человечище, так человечище. Защитник с большой буквы «З». Позиционно не срет ваааще, пинает супостатов и у бортов, и в чистом поле. Любое его подключение к атаке, как правило приводит к голу. Сделан из титана и играет по 30 минут чистого времени, т.е. по пол-игры.

Маркиз Рагнарсон не столь универсальный защитник, как Лидстрем, но играет исключительно грамотно. Защитник в стиле сиди-дома-не-гуляй.  Ебет все. Чо попадается на пути и при этом обладает ахуенным браском.

Из Письбурга подъедет Дик Тарнстрем. Истинный полу-защитник. Умеет отдать так первый пас. Что соперники будут гореть пердеть и радоваться, но нападющего не догонят. Опять же бросок от синей линии способен наделать дыров в любом вратаре.

Кими Йонсон и Матиус Охлунд – не новички, а очень серьезные дяди. Грамотные, цепкие, волевые, способные разрушить любую атаку.

Словом у шведов - броня, а не защита.

И тольков воротчиском хозяйстве у шведов не очень. Очевидно, что Лидквись и Телквист играть на будут. Если только с немцами дадут им позевать в воротах. А основным воротчиком станет полу-хохол Томик Сало.  Сейчас он числится во вторых вратарях Лавин из Денвера. Но воротчик очень недурный и может, если захочет. Однако и может насрать… Помните, как на Аллимеаде, белорус Йопать Копать бросил от красной линии, а воротчик у шведов решил сыграть головой и пропустил гол, который и вывел белорусов в полуфинал? Вот тем самым воротчиком и был Сала. Но пиздить не хера. И хуе можно убить на смерть. После этого случая Сало не был замечен во всякой хуйне. И Купок – пиздатый случай напомнить о себе боссам из НэХаэЛа.

Словлом шведы – пиздатые торпеды, которые могут навтыкать хуев, кому не попадя. Слава тебе яйца, что играют они в Европе, и с нашими до финала ни хера не встретятся, а то бы был полный пиздец.


Трубль , 16.08.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

мухи насрали, 16-08-2004 12:14:56

заебали первонахи.

2

обитатель , 16-08-2004 12:16:29

2

3

Тапочкин, 16-08-2004 12:16:32

интересно
счас прочтем

4

Первонахи, 16-08-2004 12:17:08

Бля заебали срущие мухи!!! Сцуки!

5

Kaschey, 16-08-2004 12:17:35

нехуево захуячил хуйню! вот что креативом завеца

6

16:17, 16-08-2004 12:18:12

в десятке?

7

Педро де Пакас, 16-08-2004 12:22:22

Хокей не люблю... ©

8

мухи насрали, 16-08-2004 12:28:15

талончик прокомпостируйте, пожалуйста.

9

16:28, 16-08-2004 12:28:41

пра спорт, дахуя, четать не буду

10

Теребун, 16-08-2004 12:39:59

vot blja odin navernoe zdu tvoih apsoroff mne nravica niibaca! vzahlebp! esho/!!

11

Бурэ (спарсмен нах), 16-08-2004 13:52:59

Кони рулеzzzzzz!!!
(маскофские канешна)

12

Sammy, 16-08-2004 18:19:29

Петер Форсберг - самый лучший хоккеист в истории мирового хоккея. Но самое лучшее в его игре - это паузы. Можно раза четыре кончить за его одну паузу. От кайфа. И потом гол или пас. Что в случае с Форсбергом одно и тоже.

13

Петя Форсберг, 16-08-2004 23:03:35

Афтапу респект, пастараюсь аправдать даверие, 2 банки чухонцам, швабам - писты, а чехам па еблищу!!!!!!!!!! В полуфинале или канатчикам, или янкам - писты, по еблищу и гол+пас, ну а финале буду (не буду) играть, пусть россияки порадуются

14

T-Rex, 17-08-2004 02:47:34

Шведы - хуйню !!!

15

alles, 17-08-2004 08:59:19

блять ну ни магу я сматреть на слово "каккей", засим читать не буду, все это и так известно

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«То есть кормить, одевать, ебать и выгуливать. Мыть не надо, моются они сами... - интендант секунд на десять замолчал, отхлебнув виски, - оказалось это не так. Женщины очень странные существа. К примеру, крокодил наверняка считает себя венцом творения. А какую-нибудь «Мисс Вселенная» - либо пищей, либо  невнятной хуетой. И какое мнение крокодила для женщины обиднее, не ясно.»

«Она говорила, что у неё кто-то в роду был из китайцев. Чуть раскосые, они смотрели на него из под задорной чёлочки, той самой из за которой он и выделил её из толпы . В этих глазах можно было утонуть, захлебнуться и погибнуть. Она ими гипнотизировала мужиков как змея тушканчиков. Он обожал эти глаза когда они смеялись ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg