Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Бокс

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Прочитал крео THUNDER: Бокс 2003 и решил поподробнее осветить причину предстоящего шоу с участием пожырателя ушей Тайсоном и тушей по имени Боб Сапп на ринге К-1. Ну, Тайсона расписывать не надо, я думаю он достаточно известен как фтыкателям бокса, так и нефтыкателям. А вот Боба Саппа не мешало бы и представить. Вот его данные:
Name Bob Sapp, Nick Name - The Beast
Record 4 - 1 - 0
Height 6'3 / 190.5 cm
Weight 350 lbs / 159 kg
Style NFL
Birth Date 9/22/1972, WА, USA

Насчет боя без правил в Японии . Бой без правил это только в серии "Прайд", там единственные правила - по яйтцам не бить и не атаковать противника в голову если тот стоит спиной к нападающему. Ну а если все таки бить, то только так, чтобы рефери не заметил. Обычно, бойцы хорошо зарекомендовавшие себя по серии "Прайд" переходят на К-1, там и пиар побольше и ставки повыше. Так вот, серия "Прайд" - это по сути самая натуральная борьба, бля. Все мы помним наши махачки в детстве - все стойки и приемы сводились к банальному катанию клубком по полу. Также и здесь. Бой, как правило, начинается с пары пробных пиздюлин или подсечек для проверки противника. И если красиво не выходит, дальше бойцы просто действуют по схеме - "поймать в захват, повалить, заломать" или "повалить на пол, сесть на грудь противнику и пиздить по иблу пока рефери не остановит", то есть по-пионерски. Рефери обычно останавливает бой после 4-5 пиздюлин в табло поверженного, чтобы тот основательно проникся. Конечно, всякие там каратэ-таэквондо и прочие двойные сальто с ударом ноги в левое ухо и точку "цюань" в этой серии только приветствуются - на то он и бой без правил. Но сколько я не смотрел эту серию, все немногочисленные приверженцы медитации и школы лысого богомола в финале были беспощадно и жестоко отпижжены боксерами или затоптаны слоноподобными борцами, несмотря на всякие хитровыебаные стойки и блоки.
Серия К-1, в которой и пройдет эта встреча, это не бой без правил, а все таки кикбоксинг, а проще говоря бокс с разными элементами восточных единоборств. Основные правила такие же как и в боксе же, по яйцам и по затылку нельзя, но захваты, заломы и прочие борцовские приемы в К-1 запрещены. Броски не приветствуются но разрешены, хотя почти никогда не используются - просто некогда, гы-гы. В целом К-1 намного зрелищнее "Прайда", радует разнообразие всяких стилей, школ и тактики боя. Но к финальным встречам вся эта зрелищность и красота просто уходит отдыхать с раскуроченным еблом, и на ринге остается в основном старый добрый, незамысловатый бокс, бля. С элементами, нах.
Вернемся к нашим героям, однако.
Если уж Майка называли "рожденным для драки", то Боб Сапп вообще ни хуя не боец, да, вот так - бывший игрок "linebacker" NFL. Там его размеры и стероидная мощь, видимо, служили для устрашения противника. Чего-то у него не заладилось с футболом и Сапп решил, что на самом деле он был рожден кикбоксером, а поэтому незамедлительно отбыл в Японию. Ну, в серии "Прайд" он вроде себя проявил, хули, валить противников на пол дело привычное, со своими данными тяжелого танка Боб Сапп в серии "Прайд" просто всех утрамбовал нахуй и попал в серию К-1. Но тут он слегонца обломался, ему сразу пояснили, что классическая борьба с боксерами это совсем не по правилам, что если еще один прогон в этом роде, карьера его как бойца К-1 закончена. Хули, начало боя, стоит Джером Ле Бане в стойке боксера, напротив него Боб Сапп в стойке классического игрока NFL. Гонг. Боб Сапп кидаетца на боксера, берет его голову в захват и просто начинает сверху хуячить ему по тыкве. Бой остановлен, зрители в шоке.
Типичная тактика Саппа в боях К-1: при звуках гонга раздувая ноздри с выпученными шарами бросить свою тушу на противника, нанося удары руками в стиле"мельница". Как правило, молодые и неопытные оппоненты при виде бежащих прямо на них 160-ти кг. потного мяса с таким свирепым еблом терялись и быстро оказывались на полу. Но таким же образом Сапп зажал и 3-х кратного чемпиона мира К-1 Эрнесто Хуста из Голландии, и прижимая его одной рукой к канатам, нахлобучил другой рукой несколько "hammer punch" по кумполу, послав его на пол в неимоверной растерянности - не по правилам, бля! Но шоу есть шоу и бой выиграл Сапп. Хуст потом отыграл свое в следующем сезоне: побегал от Саппа первый раунд и подождал пока тот тяжело задышит, а потом неспеша и красиво насовал ему в печень, отчего Сапп и скопытился. Наконец-то выяснилось, что Сапп удар нихуя не держит, что и подтвердилось еще раз в бое с Мирко Кро Коп из Хорватии. Кстати Кро Коп еще ни разу не проиграл, ни в Прайде ни в К-1, мужик просто профессиональный убийца, по ходу реальный солидный претендент на звание чемпиона К-1 в этом году. Надеюсь, теперь понятно, что Боб Сапп это просто полтора центнера мяса для Японской масс-медии и колосс на глиняных ногах в серии К-1. Японцев же просто реально нахлобучивает от одного только созерцания такой туши. Здесь в японии он звезда пиздец, он сука всюду, бля, даже на упаковке мороженного.
Так вот, после того как он просто по детски уснул на полу в 1-ом же раунде с Крокопом, Сапп решил что с пиздиловым пора завязывать, так как на горизонте замаячили реально большие дядечки как Кро Коп, которым танковые размеры Саппа просто похуй и даже на руку. И Сапп подался в шоу бизнес, сидел под рингом, выдавал тупые каменты и китайский юмор в камеру, продвигал всяких левых бойцов из янковника, таких же как и он сам. В результате на ринг К-1 стали выходить какие-то жуткие упыри с пивными животами в обтягивающих рейтузах. Но, видимо, остались еще руководители верные кодексу бойца и духу К-1 потому, что вскоре Саппа забраковали как коментатора и промоутера и поток кухонных алкоголиков из Техаса иссяк.
Долгое время о нем не было ничего слышно, я уж думал может он в сумо подался с горя. Но тут в новостях -"The Beast is back, нах!", типа, смотрите бой Боба Саппа с бывшым чемпионом UFC по кличке Кимо в Лас Вегасе. Бой смотрелся как хорошо поставленная комедь в двух раундах.
Раунд первый - тут я был немало удивлен. Сапп сменил тактику, теперь он не кидался на противника, а чинно кружил по рингу изредка делая выпады левой. Но и это его не спасает, Кимо показательно пиздит Саппа, разбивает ему нос и бровь хуярит ему левой ногой в живот и Сапп закачался. И вдруг -хуякс! - Кимо упал. Вот так просто стоял и - упал. Как сказал потом сам Кимо, "Я просто устал". Пиздец, без комментариев. Сапп было подорвался упасть на Кимо сверху и заломать его в стиле "Прайд" по старой привычке, но рефери ему не дает. Кимо тут же встает, бросается в атаку и посылает Саппа на пол хорошим левым хуком. Зал ревет, все орут "Кимо - чемпион!" . Саппа отволакивают в угол, доктора там, тренера, все бегают, суетятся. Рефери уже стоит посреди ринга и держит Кимо за руку, оба ждут когда к ним подтянеца отпижженый Сапп, чтобы объявить победителя - Кимо. А вот и не хуя. Доктор Саппа кричит, что, мол, дорогой Боб жив и горит желанием пиздиться второй раунд. Крупным планом показывают лица рефери и Кимо, рефери просто пожимает плечами а у Кимо такое безразлично усталое ебло, "делайте че хотите, мне за уже роль уже заплатили".
Второй раунд, Сапп как в старые добрые времена с ревом кидается вперед, левой, правой, ногой...."э-э, мы про это не договаривались ни хуя" думает Кимо, незатейливо так поворачивается спиной к Саппу и пытается убежать. Сапп бежит за Кимо и на ходу прямым правой хуярит Кимо прямо в затылок. Занавес, нах. Этот момент потом еще долго смаковали по всем каналам. Победил, конечно Сапп. Внизу у ринга стоял Майк Тайсон и когда камеры на него обратились сказал, что готов прямо сейчас переодеться и накзать Саппа за бесчестный бой. Короче, они там для приличия разосрались на виду у всей публики и Тайсон подписался в К-1.
Вот такая вот хуйня. ИМХО, если Сапп пропустит хотя бы один удар Тайсона, ему пиздец. Но если Тайсон умудрится попасть под классическую раздачу Саппа в начале первого раунда, пиздец по идее будет Тайсону.

— CS Support , 02.10.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Nail, 02-10-2003 15:43:07

бля

2

Какатумба, 02-10-2003 15:48:51

А где картинки, я с картинками заслал, епт!

3

злобный падонак, 02-10-2003 16:14:29

Заебись написал!!
  А пропустит удар Майка сто пудов: из всех боевых видов спорта английский бокс наиболее быстрый и расчитаный на реакцию бойца.

4

ебдунъ, 02-10-2003 17:50:47

бокс это охуеть - ща читать буду  - надеюсь это не анонс

5

Отец Олексий, 02-10-2003 19:05:24

Да вы йобнулися, какой бой?
  Сраный кэтч для тупарылых кокосов... Тьфу, бля...

6

ShurA, 02-10-2003 23:56:46

Это - шедевр. Лучший спорт-обзор сезона, нах.

7

Какатумба, 03-10-2003 00:30:45

Спасибо за критику всем.
 
  2 злобный падонак:
 
  Мне тоже почему-то больше всего так кажеца.
 
  2 БТР:
 
  Ты действительно думаешь, что у Саппа есть шанс? Ну может быть если и есть, то очень маленький, ИМХО. Сапп же не боец ни хуя, у него удар не поставлен, удар же и не держит. У него одышка уже после первых 30 секунд первого раунда. Живот, голова и ноги у него слабые места - по ходу он весь одно большое слабое место. Мне кажется предстоящий матч будет просто очередным коммерческим ходом. На что уж Кимо не супермен, да еще и бывший чемпион не бившийся уже 2-3 года - так и он в первом раунде реально Саппа уделал. Потом ему в перерыве сказали, наверное, типа "ты че творишь, бля, за что тебе бабки платили?". Поэтому он так внезапно и "устал" во втором раунде. А бой с Кро Копом? Вся Япония ясно видела когда он получил прямой в правый глазик, падая, соскорчил такое обиженное ибло и прокричал "Итай" - по-японски значит "Больно!" Я просто чуть не уссался у телевизора. Если уж Майк совсем не развалился, то он Саппа просто на запчасти разберет. Хотя хуй его знает, у Дона Кинга уже наверное есть сценарий боя...

8

Какатумба, 03-10-2003 00:31:23

жалко картинки куда-то пропали, да и крео не под моим ником вывесили...

9

ГераКакл, 03-10-2003 03:44:53

Бокс-самый сильный вид единоборств?
  Да вы ебнулись? Самые сильные виды единоборств- различные стили борьбы с элементами кулачного боя.  Только там где правила чем то ограничивают бойцов, в данном случае К-1  боксеры выступают вперед.  Посмотрите на  бои восьмюгольнике. Кто там побеждает ?  Никак не боксеры.  Все чемпионы занимаются борьбой, а бразильцы вообще считают- 70 процентов борьба, 30 кулачный бой.  Кстати в борьбе чаше выигрывает тот кто умнее и кто вынослевее, а не тот кто быстрее и сильнее вотличие от бокса.  Стратегия поединка куда как важнее в борьбе нежели в боксе.

10

злобный падонак, 03-10-2003 04:22:14

2ГераКакл
  дык никто и не говорит что бокс самый сильный я писал про реакцию а вообще утверждать какая самая сильная борьба нельзя однозначно все зависит от бойца.
  а на 8угольнике по моему мало боксеров выступают
 
  но одно я знаю точно что 4 прямых быстрых и точных ударов в голову я сделаю быстрее и эффективней чем ногами
 
  БТР правда утверждает, что залез бы запросто Тайсону в клинч!!!!!!!!! БтР может ты замаскированый Кличко?

11

Какатумба, 03-10-2003 05:21:11

2 ГераКакл:
 
  Да я же и утверждал, что бокс это вершина, все зависит от места, ситуации и.т.д. В К-1 бокс, в Прайд борьба - кто спорит.

12

Young-блЯдун, 03-10-2003 06:00:12

Какой Тайсан, какой Сапп??? ШумахЭр рулез, блять. Гы-гы. :)
  Это я так к слову.
  А ваще, прально сказал БТР, если пажиратель ухов сафсем не развалился, то он выибет Саппа  в ачко прямо на ринге.
  Апзор хароший. Афтар маладца. Очинь дажи панравился.

13

Thunder, 03-10-2003 07:07:19

Граматна.
  Ашибочка тока "все немногочисленные приверженцы медитации и школы лысого богомола в финале были беспощадно и жестоко отпижжены "
  ани бля и да финалоф не доходили, цум байшпиль  чемпионат по боям бис правил в Москве
  (в котором Илюхин бился в финале с рикардо Мареем из выводка Грейси) чемпион россии по ушу саньда - против тэквандиста - мине была страсть как интересно што за ушусаньда такая слышал только што пиздетс жесткий стиль - так с криком "хуяк перехуяк" лысый  кинулся на теквандиста , вот через 5 секунд и лежыт наш бездыханный ушуист на полу со сломанной рукой без сознания кровью залив свой халатик маде ин чина... Про то што борцы рулят в боях тоже спорно - скажем так борцовскую технику лехче подстроить под бои без правил так как большинство читых побед либбо болевые либо удушающие либо добивание в партере... Все таки рулит  смешанный стиль - тока в Микс Файте особенно в России дохуя еще недумающих бойцоф поэтому часто бои напоминают обычный уличный махач... Афтару риспект, тока из-за фотак не расстраиваися маи тоже "редкаллегия" не пропустила

14

brok, 03-10-2003 07:35:07

странно мой комент пропал
  ладно попробуем еще раз
  автор отлично
  стоило ждать 2 года

15

brok, 03-10-2003 07:36:47

а картинки редакция сперла в свой фотоальбом чтоп передергивать глядя на борцов длинными зимними ночами

16

Какатумба, 03-10-2003 07:56:29

Ну почему ошибочка, тут в К-1 пару раз в финал выходили каратисты, один даже японец, Такаси Кувано. Чувак кстати немелкий совсем, под 185см, но жилистый пиздец, аж страшно на него смотреть было. Рубился просто и конкретно. Но в финале его все таки замял какой-то негр ростом 210 и массой под 150.
  А ты в курсе че в японии полецейские изучают? Кендо и САМБО, бля. Я чуть не ахуел.

17

Какатумба, 03-10-2003 08:00:49

Брок,
 
  бля, там на фотках такие кровавые ебальники, на них тока законченные садисты-извращенцы передергивать смогут. думаешь в редакции есть такие?

18

да нахуй мне подписываца, 03-10-2003 08:02:52

хорошый апсер
 
  надо бля Шумахуя против Тайсона выставить, пусть иму песды дадут

19

О,бля, 03-10-2003 08:10:28

Респект афтору! Читал с УДАВольствием.)))
  Насчет боя-это шоу, полюбому! Только , вот Миша Тайсонов хуёвый актер. Он или ебанет этого быка сразу, или какую-нить хуйню устроит.
  А ваще кроме бокса смотреть неча.( хотя это ИМХО...тоже в детстве поскакал) Бои без правил-это не зрелещно. Я имею ввиду настоящие.
  "ЭКСТРИМ ФАЙТЕРЗ" Вот там, блять, хуйня не прокатывает. И без борцовских навыков нехуй там делать. У боксера единственная слабость-ноги. Если сломали или сбили с ног- всё, пиздец.Но, все же, по эфективности и скорости достижения результата, бокс( ИМХО) самый лучший из всех видов. Ведь за пару лет можно стать отличным бойцом. Все восточные виды подразумевают годы и годы тренеровок.

20

МАРТЫН, 03-10-2003 08:53:03

Тож смотрел несколько боёв бес правил в Москве - бля, скушное зрелище. Тайсону нужен всего лишь один удачный удар и любой слон будет нюхать ринг.

21

Stason (MMA fan), 03-10-2003 09:34:44

Какатумба
  Бля ахуенно написано. Афтар заебато раскрыл тему К-1 и Pride. Чо реально в Японии живешь? Давай пиши еще про MMA и NHB всякий!
 
  ЗЫ Разделяю камменты БТР и Thunder, сами тоже давайте пишите

22

Къебеням, 03-10-2003 09:46:04

полюбэому интересно посмотреть как чемпионы бокса будут махаца в боях без правил. Надо наконец-то разрешить вопрос - являеца ли бокс самым ахуенным видом единоборстов или все-таки лыжы.
 
  в прошлом мухамед али встерчался с каратистом. комичный вышел бой так как каратист нанес около 50 ударов (скоко точно не помню) лежа на полу по лодыжкам Али. А тот воще ни одного удара.
 
  вощем вопрос,  кто сильней - бигимот или крокодил, остаеца открытым!

23

БТР, 03-10-2003 09:56:26

Конечно в идеале - чтоб ы все носили фамилию Грейси :-)))) пиздец фсем :)
  САМБО , бля , Дзюдо , Грейсефское ДЖИУ ДЖИТЦУ , это всё в АЛТИМЕЙТ ФАЙТИНГЕ охуеть как погоду делает , ещё пяток лет боксом позаниматься , и десяток лет лоу кики побить по деревьям , и вот ЧЕМПИОН МИРА , Зверь , бля и Убивец :-)))))))
 
  Но это нах в идеале
 
  Вот я бы не полез в восьмиугольник , и в стоугольник бы нихуя не полез , так как НИКАДА не боролся , а против Самбиста/Классика/Пиздяссика моего же веса мне пиздец придёт , хули мой бокс , када он тоже бокс , а на ближней он СЦУКА подножки делает , и руки ноги хуй выкручивает , нас такому то не учили , бля :-((((
  А ноги - тоже дело хорошее , маваши , мае , уширо , йоко , ПИЗДОКО , мне НАКУЙ не интересно , а вот лоу кики пиздить не па-децки НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО , или пиздец от киокуша/кикбоксёра/тайхуёра какого-нить придёт
  ( видел как киоко высушил за 3 удара тушу какую-то , тот просто упал как столб , и пиздец , на это ногу ему уже не наступить пару недель никуя , одна гематома , бля )
 
  Так что ................ ФСЕ СЬОБЫВАЕМСЯ ПИВО ПИТЬ , пускай Грейси бьются , а мы выпьем за их здоровье !!!!!! :-))))))))
 
  ФСЕМ жрать ПИВО , и никаких мятных , блянах

24

Thunder, 03-10-2003 10:43:40

2 Афтар
  А чо про самбо у самураев ахуевать - хули такая хуйня есть у нас в ебурге Рингс - слышал наверное - так вот япошки бля моляться на коленях  и руки целуют нашим самбистам Копылов, Зуев, Веричев.... они то ускоглазых мусаров и учили самбо когда в японию ездили выступать по боям бес правил Ринг(правда сейчас на мой взгляд скурвились нахер все в этом рингсе почти все бои договорные).... Веричев так воще там бох - хули чемпион по дзюдо в тяжолом весе ихнего главнава чемпиена забадал - японцы кипятком ссут когда его видят...

25

Блядокол Лени, 03-10-2003 13:29:02

Гыы, лениво кстате искать афтар, но точняк помню видел на каком-то из достойных сайтов вес Саппа 170 кг. Хотя ясен хуй это уже погоды не делает. Но блять как смешно смотреть на его бои! Ето ж абассака! Как он после пяти взмахов руками валицца на канаты с целью подышать, как блять выглядят рядом с ним "мелкие" соперники весом кило по 110. Короче клован тот еще. В принципе К-1 нихуа не цырк, но с етим уебаном просто песдетс. Боец он никакой, но посмотреть как ету тушу тыкают кулаками забавно.
  А сам я за Игнашова болею, земляк все ж таки

26

Сандерс, 04-10-2003 06:20:50

Кличко - пидарасы
  не верите? глядите сами
 
  http://80.237.202.164:8001/de/multi/gallery/gal_max.php
 
  А Тайсону всё похер уж давно... не хочет ничего, похоже, всё настоебло... но при желаниии порвет любого как сосиску

27

Футболист, 06-10-2003 07:56:58

помню был бой в Японии местный ихний моснтр против аши Карелина, который ни лоу-киков, ни маваш никуя не знает :)))..а знает он очень хорошо "обратный пояс" из греко-римской борьбы..так вот ухмыляясь на лоу кики, пропустил он их парочку, затем взял захват поднял и хуйнул об пол..у  того кровь из рта пошла и бой закончился

28

Amount, 06-10-2003 08:20:23

Блядокол Игнашофф форева
 
  помню свою первую тренировку по боксу - одели перчатки и начали пиздица, в перерывах тренажёр показывал чё-то там фронлаьная какая-то, так последняя тренировка нихуя не отличалась от первой - потому-то в боксе самые хорошие бойцы, они всю жизнь пиздяца и выживают лучшие.
 
  а вот уже в институте подарил пару лет замечательному виду танцев под названием айкидо
  хуле теперь уверено могу сломать человеку руку если он со мной поздаровается и повалить на землю (очень больно) быстро пробегающего мимо, но таких пиздатых подстав в жизни очень мало, в основном сразу идёт навар в репу который почти всегда пропускаешь, потом естественно не до айкидо

29

kondrat, 06-10-2003 10:50:06

Начал лукать К1 недавно, гораздо интересней боев без правил.Выход с улыбочкой на ринг Лехи Игнашова на фоне бульдожьих физиономий других бойцов - это просто пиздец. Кстати у Лехи соотношение примерно 60-6,кто подскажет его достижения и ваще есть ли в и-нете что-нибудь про К1.
  Заранее танк ю

30

Stason, 06-10-2003 12:16:36

kondrat
 
  ALEXEY IGNASHOV
  69 Fights 63 Wins 6 Losses 34 KOs
 
  вот его профайл на сайте К-1
  http://www.k-1gp.net/ctop.htm

31

kondrat, 06-10-2003 12:59:23

Stason Спасибо !
  Считай, сегодня одно доброе дело ты уже сделал

32

О,бля, 07-10-2003 06:15:39

2 БТР А мой друг захуярил Грейса в 8-ми угольнике...так вот.))))
 
  Лоу кики хорошо, но для полноты ощущений болевые-весьма полезная штука.)))

33

193&журналист, 07-10-2003 07:02:58

2 Афтар
  Салидный атчот, риспект тебе...
  Гы, Сапп па-любому огребет от Тайсона..
  А Ройс Грейси и Крокоп реально рулят, беспезды...

34

Блядокол Лени, 07-10-2003 13:27:25

Во блять, нашел по случаю ресурс, где видел сцылку на вес Саппа
  target=_blank class=boldlink>http://ko.sherdog.com/fightfinder/displayfighter.cfm?fighterid=2
Ебануцца, пацан 74го года

35

Какатумба, 08-10-2003 01:37:23

Блядокол Лени,
  дык, я оттудова его данные и взял.

36

Sano, 15-10-2003 17:37:54

2 Футболист
  Извините,но, вы долбаёб.
  "...Карелина, который ни лоу-киков, ни маваш никуя не знает :)))..а знает он очень хорошо "обратный пояс" из греко-римской борьбы.."
  Вот это что вы сказали фсё хуйня!!! Как и хуйня что показывали. То что Дядя Карелин типа запиздил японца - это фсё хуйня. А фсё потому, что это была политическая реклама, беспезды реклама и беспезды подстава (причем удачная кампания была у Карелина, победил ведь на выборах)
  Мне было действительно смешно смотреть на фсю эту хуйню по зырику, педерача вообще была фся проссана пафосом и фамилией Карелин, бля я еще удивляюсь как там в телеке не было всяких плакатов типа "Голосуйте за меня. Карелин" гы бля. Я вот удивлялся, а ведь правда сцука безграмотный народ типа футболиста фтыкает в это зрелище и верит во всю эту хуйню и подставу. Какой нахуй "обратный пояс" против лоу-кика. В драке удар "лоу-кик" может быть самым эффективным ударом в уличных пизделках, и среди профи также (заебись этим ударом дистанцию разрывать).

37

Старый Кикбоксер, 05-11-2003 13:50:21

Да че вы заладили лоу кик, лоу кик... Просто когда хуячат его, не ссать надо, не отворачиваться, не ногу поднимать, а отвечать прямыми в голову. Патентованное средство.
  Автору респект.

38

Румпель, 07-11-2003 08:43:37

1. Пра пизделовку ... Тайсон Саппе наварит в бошку не вопрос ... еси там они без сценария будут пиздитца ...
 
  2. Автору крео - респект ... ахуенное крео ...
 
  3. Пра лоу-кики и прчее пиздилово в реале ... я тут немного мусор по роду деятельности - учут нас рукапашному бою типа , но это все хуйня какое-то САМБО навароченное нам втыкают ...
  типа САМБА -  ментовская борьба )) ...
 
  4. Так вот про реал ...боксерам хорошо если стоя пиздиловка - наварят 2-3 раза и спи ... борцам чистым хуевато - одежда мишает ,всякие танцы - говно ... СамБА - рулит ...

39

Street Fighter, 07-11-2003 12:03:00

Мирко Кро Коп влет отпиздил Саппа. Сам видел этот бой. А Тайсон боксирует может блять и покруче. Так что пиздец огромнаму ниггеру.
  А вааще Гилберт Ураган Айвел рулит!!!
  Без пезды на хуй.

40

Псих, 22-11-2003 17:33:30

Автор ты прав
  Сапп стироидный мутант нихуя не умеет
  Харват 'убийца' в натуре распаквал Вовчанчина
  на прайде ногой в голову эта проста пиздец

41

Француз хренов, 23-11-2003 05:24:26

Млин, Тайсон-майсон, Сап и Кро Коп... А про Федюшку Емельяненко никто слова доброго не скажет. Не хорошо, однако.
      Так вот, наш Емельяненко, улыбаясь, отхуярил многих, и мента хорватского он в феврале 2004 сделает, да и Тайсон пусть подходит под раздачу. Так что самбо плюс удар рукой-ломом в голову из любого положения рулят однозначно :)
      Старому Кикбоксеру: на лоу-кик прямой в голову - результат стопудовый, вот только реакция должна быть как понос, а иначе дистанция разрывается с прямым левым в голову :)
      Автору статьи мерси: хоть и неточностей куча, на написано заебись, с огоньком. Смеялся так, что тараканы по углям разбежались. Кстати, они к вам на огонек того, не забегали еще?

42

АЛЕКСАНДР ФИШМАН, 04-12-2003 18:32:00

хуй хуй хуй

43

Жырнай Уплютак, 10-12-2003 17:37:38

Федюшка Емельяненко пацан ооочень грамотный. Говорит мало, за слова отвечает.
  А вот про Мирко "Cro Cop" Филиповича этого сказать нельзя. Этот пиздабол чуток зазнался, одержав некоторые быстрые победы и подравшись вничью с Вандерлеем Сильвой, пообещал нокаутировать Федю, после таво как он нокаутирует бывшего чемпиона Родриго Ногейру. Вышел на бой, а Ногейре похуй чо он говорил, Ногейра потерпел, потерпел, а потом таки завалил в партер хорвата и сделал ему болевой на руку, атчиво у Кро Копа было такое трогатильно-растерянное лицо што просто пиздец...

44

Жырнай Уплютак, 10-12-2003 17:39:30

кстати к слову...
  гражданин БТР сказал, што удар через перчатку - это хуйня, атчиво делаю вывод шта ни с кем уровня мастера спорта он не боксировал...

45

печерскiй дегенератъ, 30-12-2003 03:48:27

Никакова боя не будет. Будет спектакль. Потом Тайсону скажут вали казла и он ево срубит. Хатя может и паспешить - сразу срубит нах и фсё.

46

Питбуль, 20-01-2004 08:38:17

Винс филипс который Костю победил в боксе, в К1 отсосал нихуево прям в первом раунде.

47

sec, 26-01-2004 02:00:42

2 Жырнай Уплютак  Vo,verno pizdit ja tozhe boksiroval  8 let,nokdauni bili cherez perchatku,a klinch s taysonom vashe pizdjosh dumaj 4o govorish btr ili tebe 20 let i u tja junesheskij maksimalizm

48

я забыл подписацца, асёл, 07-06-2004 14:34:55

ужас

49

Илюха, 13-06-2004 09:47:32

Ебать мой лысый череп, отличные коментарии. я Всё по натуре видел собственными глазами - ну точь в точь, бля.

50

Usanja Benlandin, 15-06-2004 14:16:15

Vsja eta xueta s Sappom poxo#a na uebanskij cirk tipa "World Wrestling Federation". Iz velikogo K-1 zapizdja4ili cirk s tuporilimi pivnimi bankami... Eto o4enj besit. Vi posmotrite starie zapisi K-1... Vot eto krasota!!! Velikie bojci vseh mastej. A was kakieto upiri tipa Sappa, Akibono, Kimo(kak etu obezjanu prinjali ja vawe ne ponimaju). Kimo i tak poslednij uebok iz UFC, kuda emu bitsja po pravilam K-1, esli on neuda4nij borec-kamikadze. Vobwem hueta eto vse nesusvetnaja. O4enj obidno nabljudatj ne boi Masterov, a tupogolovih mjasistih otmorozkov.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«как бы хотелось вернуться на много лет назад и попробовать прожить всю жизнь так, чтобы не уезжать оттуда! сколько можно собирать фотографии этого города, мечтать о соснах, которых так не хватает здесь, на вопрос "ты откуда" отвечать "из Сибири", и каждый раз при этом на секунду чувствовать, как все переворачивается внутри ...»

вход для своих

«Я вначале вообще подумал, что, может, это мне клизму ставят очистительную или массаж простаты делают, потом посмотрел: нет, все-таки ебут. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg