Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Судейство как оно есть по Freddie Dynamite-ному

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
И снова ваш спорткор Freddie Dynamite излагает злобу дня про российский ногомяч....

Итак в восвресенье в Петровском Парке где как известно нам всегда светит маяк Признанный ЛиДер Российского Футбола(также известный как Динамо москва) сокрушил с разгромным счетом команду некогда называвшуюся Народной. Перепетии этого безусловно эпохального события ваш покорный слуга обязуецца беспесды вывесить в самое ближайшее время. Все упирается в преодоление непереносимого похмелья... иными словами мне просто необходимо снова посмотреть этот матч так как после полудня я смутно помню происходящее... Вот голы помню... НАШИ... Ну типа вы падонки не обидесь ибо Правда важнее всего... Я ж вам не Рабинер или Севидафф какой чтоб хуйню пИсать...

А в качестве альтернативы предлагаю вам некий анализ ситуации с судейсвом в Российском Футболе... точнее в ногомяче ибо тот калл в который у нас играют кожанной сферой Футболом не повернется назвать не то что язык но даже та часть тела, которая отвечает за выпуск излишков газа в организме. Итак Судейсвто и ногомяч...

Конечно же тема пикантная и шекотливая... Я самолично три дня сидел под дверью одного высокопосаженного чиновника РФС с целью выудить бесценную инфу по сему вопросу. Но неожиданно наткнулся на некоторых весьма известных обитателей Российской ногомячевой элиты...

Срауз отмечу что все эти КАЛЛоссы тренерской и президентской мысли захотели остацца неизвестными... Хуй знает почему но я не в Совковском Спирте и не в Секс-Эксцессе работаю чтоба врать дорогим люмпенам, тупо читающим мои пасквили на удаве... Короче бля увлекся лирикой..

Итак сначала в этом корридоре объявился один очень уважаемый тренер. Я не могу назвать его имени и фамилии назову лишь инициалы УБ(по его собственной просьбе).

-Уважаемый в определенных кругах осетинских врагов народа УБ, что вы можете поведать читателям Удава о судействе в Российском ногомяче? - пафосно начинаю я свое расследование(в этот момент я понимаю что жутко охотя ссать..)

-Ну значить нас судьи душат значить. Вон играли с одной командой значить недавно так судья убил моих молодых неокрепших значить игроков. Значить нас все засуживають значить понимаешь... Значить всегда играем против значить 14 человек значить..

-(ваш спирткор ОЧЕНЬ хочет ссать!!!)Оооо уууу аааа.. ээээ УБ а как вы расцените те спорные эпизоды в начале сезона... эээ....ойойой... ууу ну когда ваш клуб тоже слегка был скажем тааак...ууу... ну вы поняли...

-Ну значить гнусная клевета!!! Значить иди в пизду!!!

На этом я отстал от УБ тк охранник РФС-ного здания Гаврила Иосифыч Хрякобидзе уже начал на меня косо поглядывать... Бегом в туа... АААААААА вот все что надо для кайфу беспесды... просто отлить... БА!!! А вот тут на унитаз... эээ ну короче тут рядом сидит другой весьма авторитетный КАЛЛосс тренерской мысли ногомяча... Он недавно с отпуска из Краснодарского Края... Мы условились чтобы не компрометировать его в глазах его многомиллиардной армии верных почитателей называть его ОИР.

-День Добрый или как у вас на Родине говорят Шалом ОИР Иваныч...

-ууу ты то тут чего делаешь!!! Твою мать где Львов!!! Ой ну этот как его бля!!! Блядь!!! Вы твари сплавили меня журналюги вонючие!!! Чего тебе умняге хуевому надо то!!!

-ну эээ я хотел у вас про судейство спросить...

-Вс егоды моего правлен.. ээ моей работы в одном из самых Великих клубов в Галактике нас нещадно засуживали. Всех покупали. С потрохами. Мы никогда не были в этом замешаны. Иди на хуй!!!

Столь сильная аргументация вкупе с пущенным в меня валенком(сильно вонявшим то ли спиртом то ли еще чем) заставила меня покинуть место скопления излишков пищеварения... Но как только я оказался за дверью передо мной выросла богатырская фигура человека без шеи и его верного пажа... Они руководят одним известным клубом в Москве... Я решил поинтересовацца у этих Гениев менеджемента (назовем их Че и Ши) что они думают о судействе в ногомяче..

-ЧеШи...

-Нас засудили опять!!!! Кому-то невыгодно чтобы такой сверхмощный и зиперпопулярный клуб как мы выигрывали все турниры в котроых учавствуем!!! Записал?! Еще запиши!!! У нас вокруг враги!!! Против нашего благородного ростовского происхождения ВСЕ общество!!! Так и напиши в своей газетенке!!! Где кстати работаешь то!

-Ээээ ну есть одно издание. Вестник Грустного Алкаша.. веду раздел Спирт.. эээ спорта в частности ногомяча..

-Ясно. Ну иди живи а то Баги позовем!

Я покорно ретировался... И тут мне навстречу идет человек благодаря которому я и стал спирткором... Назовем его условно Лимпкинт...

-Ну че на сабантуй... ээ бля сказать не мог что диктафон хуйярит твою мать!!! Ну чего родной спросить хотел?

-Какова ваша позиция по судейству в ногомяче...

-Иди в пизду!

Вот таким получился мой визит в невротъебенный храм Справедливости российского ногомяча... После того как Гаврила Иосифыч ласково выбил мною окно на пятом этаже и я отрехнул с себя пыль и вылетевшие зубы я понял что уровень нашего ногомяча растет... несмотря на происки врагов... на дороговизну проституток и сложность в организации стрелок среди ПАСАНОФФ... несмотря на злодейски широкие штанги и безтравные поляны...на иродов болельщиков и зверей омоновцев... растет благодаря истинным профиессионалам таким как Я!!! Ведь без нас драгоценный ты мой... ты бы не знал что думают такие КАЛЛоссы про судейство.. а так знаешь... ну че я пошел пить ерши в ближайщий бар. Беспесды ваш. Играйте в ногомяч но жрите Антипохмелин(на правах рекламы нах!).

В ближайшем номере интервью с КУЛЬТОВЫМ игроком Спиртака Пьяновичем...

Freddie Dynamite , 19.08.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
9

Freddie Dynamite, 19-08-2003 11:28:25

Бычий Цепень - Ептыть афтор жи извинился за бадун но есть же блянах совесть... если захуйярили значит форматна... Про Адамас Соломоныча ниче смешного кроме его будыльника не вспомнил... а тут тренир сброной дает писчу для размышлений о судьбах нашех бля судий... Так чта нехуй на гения катить гыгыгы нах
 
  ЗЫ-Пшел я нах пить пива...

10

Freddie Dynamite, 19-08-2003 11:29:26

МЯСАСАСАТЬЕВРИДЭЙ-Не бля с утра бля решил запиздячить... но бля фончик епыть про Карамена епать я ипал....

11

пинсеанер, 19-08-2003 11:29:29

Freddie Dynamite
  Че та слабинька и ни смишно ни фига. А караман то сбижал. Теперь он ББ? Че та правда не интересна, а Пьяновича рас фанаты "Црвены песды" атхуячили прям на тринировки бийсбольными битами - ни забудь распросить иво аб этам. Блиать, Каласков паабищал чо выганить УБ ис сборнай, если не прекратицца призыв скамейки запасных каней ф сборнуйу, эта радует. "Тирек" движецца в высшуйу лигу - эт агарчаит. Па поводу судейства хули гаварить - судий писдеть давно пора.

12

Freddie Dynamite, 19-08-2003 11:44:09

пинс-Пилат я ж гаварил что бадун врах мой... который день с ним борюсь ептить... учту нах... по Пьяновичу есть некоторые наработки нах... караман пидр... заваркин пидр.. судья пидр... фанаты звязды тоже пидр.. бля галава балить нах

13

пинсеанер, 19-08-2003 11:48:54

Freddie Dynamite
  Ну хуй знаит ибани водочки грамм сто и супчику гарячинькаво, ат пива тока хужи будит. Савет ИМХО правереннайе долгими гадами барьбы с алкаголем ваапще и с иво паследствием "расейским нацианальным дастаянием" - пахмельем.

14

Freddie Dynamite, 19-08-2003 11:55:59

пинс-Ща въебу че-нить из табой пиричислинава нах...

15

КРОЛИК, 19-08-2003 11:57:21

креатив-гавно, автор-censored

16

Zorkiy , 19-08-2003 12:01:24

В матче Зенит - Шинник произошла не децкая хуйня: чистую блокировку Кержакова в штрафной Шыны судья не заметил, а через какое-то время за менее очевидную хуйню зенитовец получил жолтую.
 
  Российское судейство - НЕПРИКРЫТОЕ БЛЯДСТВО !!!
 
  А в первой лиге што творицца - смотреть противно! Мало таво што играют там никак, так ещё и эти пидарасы свистят через каждые две минуты ни по делу.
 
  Вот многие говорят: у нас есть ахуенный судья Иванов! Пидар он стопудовый! Почти в каждой игре портачит так, што тренера ахуевают.
 
  Единственное лекарство от этой хуйни - это отстранение судей от игры, за их портаки. А так же выбивание бабла из РФС на подготовку новова поколения судей.

17

shustrik, 19-08-2003 12:05:24

йопта нах афтар ты какогу болту статью пра судейства та назвал? из тваиго расказа можна панять шо судья пидарс но дык ето кажды скарферок знаит а по сути дела та ничге ои ни написал вощем падвязывай с темами ф каторых ни шариш .
  аминь нах

18

DryChili, 19-08-2003 12:09:19

Zorkiy - ты ещё песдани, что Зина из-за судилы проиграла.
 
  В первой лиге нах песдец адназначна. История была о криках с тренерской скамейки Ешё 10, после которой оффсайда не было нах.
 
  Ты какова Иванова имеешь (в виду). Вал. - нормальный мужЫк. Ни зря его в Европу судить приглашают к тому жа повтор видео решил посмотреть (хотя хуй знает, может там баба голая была на записи).

19

DryChili, 19-08-2003 12:11:30

shustrik - я хуею от таких комментов нах. А кто в такой ещё теме разгребается, если названо "судейство по ФрэДинамитному?"

20

пинсеанер, 19-08-2003 12:13:41

Блиа, там мелькала где та идея пригласить судей ис хахляндии, я сначала ахуел, а чо ни с гринландии? Патом понил наши ахуели и бирут уже дахуйа, а эти хули несбалованнные. Интересна им будут кричать: "Ваши бабы - на Твирской"?

21

Zorkiy , 19-08-2003 12:20:26

*** DryChili
  Ты за меня не пизди, я такой хуйни не говорил. Зенит проиграл абсолютно заслуженно и безвольно. Если ты заметил, я веду речь про судейство и даже если команда проигрывает 5 - 0 не нужно пиздеть "Адин хуй проебали, чё там судья..."
  Из-за этой хуйни судьи и прпускают нарушения и портаки "боковых". Судить нужно всегда чётко и с отвецтвенностью.

22

Freddie Dynamite, 19-08-2003 12:23:27

галва балит... эко вы на афтара накинулесь бля.. ладэ обязуюсь исправицца ибо перечитав сам захател многое падправить... епти вам харашо не пьете нибось ни куя бля...

23

DryChili, 19-08-2003 12:26:20

Zorkiy - ну тогда тебе уважуха.
  Просто я ни хуя не заметил какого-то бес песды необъективного мудейства. Как и в матче Тор-Мет-цСКАМ, о чём потом говаривал ах какой тренер

24

Новый, 19-08-2003 12:36:06

Что это за фильетоны,блять?!Афтор-пиши в журнал-крокодил.йумарист-сатерист,нах.

25

Freddie Dynamite, 19-08-2003 12:38:30

Новый-Пилять вашу бутылку в помойку... не фих так  арать епыть... не видишь галава балить нах....

26

пинсеанер, 19-08-2003 12:50:07

Freddie Dynamite
  Хватит песдеть посли ста грамм уже палигчать далжно

27

DryChili, 19-08-2003 12:57:24

пинсеанер - это если их выпить, тогда, наверное, полегчает, а если вот только думать о них, то ни хуя!

28

пинсеанер, 19-08-2003 13:00:47

DryChili
  Эт точна! Главнае, и самое трудное посли первых ста, как полигчаит, эт ни ебнуть вторые и третьи, потому как так песдата и хочица улучшить исчо и исчо, но тада завтра все сначала.

29

DryChili, 19-08-2003 13:22:09

пинсеанер
  и у некоторых так и продолжается. Тут вот к примеру поступила такая информация:
  Всем известный Петр Мамонов очень серьезно не в порядке. Белая горячка нон-стоп, кома, реанимация и тому одобное. Наши профессора бессильны: говорят, что более злостного и углубленного алкоголика ими еще не наблюдалось. Петя страшно пил всегда, но теперь силы уже не те: Он или умрет, или необратимо превратиться в овощ (в этом состоянии он уже находился по нескольку дней, но потом удавалось приводить его в чувство), или, дай бог, начнет поправляться.
 
  Просто про выпивку блядь

30

ГНИДА, 19-08-2003 13:24:59

хуй знает, не раскрыто нихуйя.

31

ФП, 19-08-2003 13:29:02

Zorkiy
  Бля, ты фудбик жопой зырил? Керж не играл вообще

32

пинсеанер, 19-08-2003 13:30:11

DryChili
  Видал я П Мамонова ва всей красе, в карсаковской бальничке есть маааааленькое такое атдиление платненькое, у меня там родствиннечек лижал. Так ПМ туда дачура привазила и милый доктар иво асматривал. Распесделись с дочкай ана гаварит хули рас в полгада на мисичишка сюда, патом чуть-чуть бабасав пазарабатываит и апять запой - клиника. А хули с ним возитесь то? Спрашивайу. Так блять с заработанных им бабасов и живем. О как. А бальничка ничо маиво родствинничка вынули ис ентава делириум тременса и ничо как новенький дороговато тока канечна. Так чо савет у каго бабасав нет учитесь сразу граматна выхадить ис запойа. Магу кансультиравать.

33

DryChili, 19-08-2003 13:38:22

пинсеанер
  У меня вот знакомые психиатры занимаются кодированием. При этом сами пьют. И с похмелья вот иногда кодируют, а сами пивко попивают.
 
  А вообще нужно родственника богатого искать, чтоб алкоголиком был. Тогда пока он в больничке на его деньги позажигать можно. Тоже варьянт нах

34

пинсеанер, 19-08-2003 13:48:10

Блиать у миня етат ротствинничик беспесды багатый, бабасов дахуйа, но блиа адна майа ротственницца хуй дала мине пазажигать нах. А кадиравацца биспалезна, если канечны ты ни слесарь сантехнек и думать нихуйа не нада. Эт точна йа сам психолог па апразаванийу.

35

DryChili, 19-08-2003 14:06:14

Да бля, а что небесполезно? Я, конечно, не врач, нах и не психолок бля, но думаю, что органанизм прочистить - хуйня по сравнению с психосоматическими (хуй знает, что слово значит) зависимостями, ну а от этого что? Бля, найти нормальную работу, нормальную женщину и нормальную страну нах
 
  Вот бля говорят Бышовец умеет из запоя выводить. Даже Бабыю помог. Вот он талант нах

36

НазМорг , 19-08-2003 14:15:00

креатив - говно! Афтор - пидар! Динамо - залупня!
 
  Спартак - чемпион!
 
  ОуКБ

37

Барсучина, 19-08-2003 14:44:20

каким же нада быть пидарасом чтоб не стесняцца писать такое галимое гавно.
  блять скока же тупых уёбков на свете.

38

3лое6у4ий МуХ, 19-08-2003 19:39:35

3-2 и посланы Мясные пидарасы нахуй. Ура соратники, этот День настал,ОуД фсем врагам.

39

Mark Strudal, 19-08-2003 20:05:30

Пьяновича валяй журналюга!

40

БуцыFалл, 19-08-2003 21:45:01

Ахтунг-трахтунг !!!
  Хули лажай всякай мазгавой атсек нам вафлянить?
  Апиши лучше себя - пасмеёмся нидельку как маладые.

41

Dr.O`Cilla, 20-08-2003 03:50:54

Лучшей характеристикой автора и прочих мусорят может служить то, что он назвал "разгромным" счёт в прошешем поединке. Это как нельзя лучше характеризует амбиции бериевского рассадника педерастов.
  Хуйня, Фредичка, мясной Заварзин не зря свой хлеб ест - Короман уже у прокладок, ещё одна громкая продажа на мази.
  ОуКБсП.

42

Нифкусный, 20-08-2003 04:00:52

1. "часть тела, которая отвечает за выпуск излишков газа в организме"
  2. "место скопления излишков пищеварения"
  я думайу, шо при написании вышеупомянутых строк у афтора капала слюна от удовольствийа
  и ваще, антипохмелин нормальные мужики не едят
  подытожываем - гавно написано

43

Нифкусный, 20-08-2003 05:04:17

http://zt.alldynamo.ru/ тута можно найти кучу высказываний афтора, йа пофтыкал, смешно

44

пинсеанер, 20-08-2003 05:17:24

Йопт, седня гатоф песдеть пра пахмелье футбол и алкагалисм, есть жилайусчии?

45

НазМорг , 20-08-2003 06:34:36

идите нахуй! грядет писдатый креатив! фредди учись щенок бля неполовозрелый

46

пинсеанер, 20-08-2003 06:50:00

НазМорг
  Кагда?

47

Читатель, 20-08-2003 06:50:55

Ну ты прямо как ваш пресс-аташе Львов, он же Липкинд, пишешь, видать корни одни и теже....
  Кстати исторически сложилось, что вся еврейская диаспора Москвы болеет за динамо, ты уж извини, так же как и еврейская часть рима болеет за рому

48

Freddie Dynamite, 20-08-2003 10:52:01

Фсем каму не нравицца и особенно мясным народным продажным путхам ДРУЖНО НАХУЙ!!! И нехуй тут ссать словами на пИсущих на удаффе мать вашу пидары... Кули епти... Сразу видна бля пэтухи позаканчивали и давай залупацца нах в рунете бля... нет чтоп там падмисьти двор или нах не пить... нее бля им падавай роли бля кретикофф галимых... на хуй.. нащет еврейства ваще канкретна нахуй... сразу видна умный лысый читатиль... Истаричиски слажилась... Жады естьвисьде нах у мяса их больше чем у аякса так что на хуй... бля пиздец пива выпил лехче стала... все идут на хуй кто не с нами.. астальные еще дальше... на хууууй... Нафлудили блять критикай пидаразы...
 
  ЗЫ-Блять кроми хачей и жидов за мяса балеит еще наверна хуева тучища блять бес песды тупых кузьмичей... народ бля... все нахуй бля...

49

Карл XII Шведский, 20-08-2003 11:51:26

всё-таки надо быть поосторожней в национальном вопросе,но так оно и есть - большинство евреев болеет за мясо.Не вижу в этом ничего плохого,правда.
  А вот народ... люмпены,бля...

50

Push-Gun, 20-08-2003 12:32:40

срать на мясо. в крео не понял ничего. че за нахуй? вы блять думайте лучше как бы севодня зборная ЖЫДАМ не праибла! буим надеяцца шта каманда тренера слушацца не будет. а на ваши злоебучие распри мне насрать! сосите все кеглю и чамайте писю!

51

Push-Gun, 20-08-2003 12:33:53

***Карл XII Шведский
  садись на кол, жыд пархатый!
  влез блять в тему перед матчем, чмо блять... нерусский... блять... чмо...

52

Freddie Dynamite, 20-08-2003 12:37:36

Push-Gun - Ум течет из твоих ушей бля...

53

Push-Gun, 20-08-2003 16:45:28

дуры вы. и точка зрения вАША ошибочная! проваливайте к ебеням

54

Franco, 21-08-2003 00:43:15

да пошли все на хуй

55

Push-Gun, 21-08-2003 07:01:54

Franco
  молодец! я согласен! ты тоже иди!

56

пинсеанер, 21-08-2003 11:25:10

кто хочит пасмияцца фтыкайти - http://www.gazzaev.ru/

57

сырёга, 22-08-2003 09:11:18

бля динима хуйня!
  динама, динама-жымчужына футбола
  динама, динама-ни можыт жыть бис гола
  динама, динама-виликий руский клуп
  саси ка динама три тысичи залуп

58

deross, 12-10-2004 13:06:39

креатиф гавно нах,афтар в порядского,ипани пефка и заипца будет,нах

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я сам свою сперму на вкус не пробовал. Так, лизнул один раз на руке ради интереса. Чужую тоже не пробовал ни разу. Но была у меня одна подружка, чрезвычайно в этом деле продвинутая. Очень любила отсосать. И владела этим мастерски.»

«Это было в конце 80-х начале 90-х, я работал атташе по культуре в Советском консульстве в Западном Берлине. В мои необременительные обязанности входило: встреча и сопровождение отечественных делегаций на вражеской территории.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg