Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

F1 - Interlagos или какая апкуренная сцука это придумала?

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Бля, вот это нихуя себе ералаш бля! Конечно, можно дохуя спорить типа бардак, хуйня, это не спорт а свалка, НО!!! Лична мне эта напомнила гонки эры турбонаддува, сликов, широких памоек и т.д. (видил пару на видиокасетах). И уж пездаче чем то что мы с вами, дохуяуважаемые любители аффтоспорта, видели в прошлом году. Изменения в правилах сделали свое дело!

Ладна бля, все по порядку.

1:15 ночи или около того.
Я, вылетев из сортира, адной рукой на ходу подтирая жёпу, другой придерживая дамашние треники, бегом пиздую к ТВ, где уже призывно вещает Попов - "…Маи маленькие любители формулы-адин, я превецтвую вас в стране всяких там бразильских макак, на Гран-при Бразилии блять. Типа то, что вы видите на экране, это есть Автодром Интерлагос…".

Мда бля, автодром… Не автодром эта, а бордель пиздец! Старт отложен, по решетке шатаюцца все кому не лень, Монтоя с умной харей сидит в сваей памойке, и, по-моему, дрочит хуй. На первой линии Баричелла перемигиваецца с Давидкой. Кыми-Атмарозок, с таким видом, как будто его ваще ничего не ебет, апять кавыряет в носу. Бля, а это что такое на третьем месте? Нихуя себе, Ягуар! А в нем - довольный, как бля барсук трахнувший лису, Уёббер. Он времени поул-позишен он отъебался всего лишь на четыре сотых секунды. Жолтый джордан два уепка катят вперед жопой хуй знаит куда. Ральф (по-моему), сидит в кокпите , накрытый этой хуйней, которой шины прикрывают, короче как бля грядка с огурцами. Майландер (для тех кто ф танке - пилот пейс-кара) выкатил свой мерен-а-эм-жэ и гордо раскорячился перед всем пелетоном. И на всю эту хуйню сверху капает на радость бразильцким арангутанам, грибной дождичек. Да бля, непривычно крут Физик. Песдато проеханнный круг квалификации стал залогом его бля нахождения на четвертом ряду. Как оказалось позжее, это нихуя неспроста. Кстати, перед стартом всем дали настроить свои памойки под дождь и напялить соответствующую резину. О резине, кстати, отдельный разговор бля…


1:20 ночи или около того, после рекламной паузы.
Джентльмены, заводите моторы блиа! Майландер, ты тожэ!
Прогревачный крук идет нахуй, старт в прогулочном темпе за пейс-каром. Кто-то из тоёты пиздует заправляцца, его примеры следует еще парочка драйверофф. В течение где-то пяти кругофф все, вцепившись друк дружке в зады, мерно-поступательными движэниями пиздуют за Майландером. Типа сушат трассу. Кстати, дождик прекратился, трасса сохнет, но похуй, в некоторых местах просто болото. Там бля, в бразилии, асфальт неровный сильно, кое-где лужи бля, короче как в маскве бгыгыгы. Физик едет на пит-стоп и выижжяет паследним.

Девятый крук - рестарт! Кулер как младенца проходит Баричелу, Уёббер тожэ выибнулся, но Барик на этот раз не слошил. Слошил он пожже, когда его уделал Атморозок.
Филари ваще едет хуево, Шуми тоже поташнивает уже совсем в жопе, месте на девятом вроде…

Мандоя и Кыми подтянулись к Кулеру и обошли его как стоячего, астальные тошнят секундах в 10 и больше позади.

Круге на пятнадцатом вижу радующую миня картину - два макларина возглавляют гонку и медленно, но верно уходят типа в отрыв.

Бля! Шуми выехал на третье место, и, как горный сайгак, догоняет сладкую парочку, привозя им по паре секунд с круга.

Ага! У Фирмана ломаецца подвеска на иво жолтенькой памойке и он на скорости за 200 кмч кучей говна улетает с трассы, прихватив с собой Панисову мыльницу. На трассу выижжяет ужэ знакомый нам мерен - пейс-кар. Все поголовно, кроме нескольких растерявшихся уибанов типа Атмарозка, Да Матты и Физика, метнулись в боксы. На пит-лейн ваше ералаш, хуй знает как никто не уебался. Пилотам блять меняют резину, доливают саляру, Шуми авансом получает минет от Тодта и дерет с места как ужаленный, только чтоб не пропустить вперед Кулька. Но, аднака, ХУЙ!!! После пит-стопа впереди почти нихуйя не изменилось. Кыми-Кулер-Шуми. Четвертый - Да Матта, но это ненадолго бля.

В течение десятка кругов первайа тройка так и пиздует, Шуми давит на Кулька, дальше, в районе 4-8 мест происходит какое-то мельтешение, Да Матту потихоньку опускают.

Тут в нашем повествовании появляецца Солнечная Курва. Это не баба нихуйя, и не плод моего больного гриппом воображения, а просто хитрый поворот. Наскоко я понял, там сложилась такая бля ситуация: хорошо просохшая прямая с явно прокатанной сухой траекторией, за прямой на спуске левый поворот Curva Sol с невъебенной лужей прямо на траектории.

Первый улетел "жолтолицый выебок" Монтоя. "Бля, лошина сиамская, тибя абратно на ТАЗик-васьмерку нада посадить, сцука, апять памойку сламал!" - так, наверное, орал Уильямс, наблюдая это жалкое зрелише. У Мондои же и своих проблем хватало. Через десять секунд в той же Курве вылетает Пиццония, чуть не уебавши нахуй мирно валяяшегося на травке Хуана бля. Через круг жертвой злой Курвы становицца виликий и нипабидимый Шуми. Этот ваще вылетел из разбитой филари с воплями и плачем, озираясь по сторонам, стал искать виновных… В ТАЗ к Монтое тебя, на заднее сиденье, атдыхать… Да прастят миня пакланники макаронникоф, над этим зрелищим я злорадствовал долго…

Пейс-кар... Кыми пиздует на пит-стоп. Бульдозер потихоньку разгребает свалку в Курве.
Первый - Кулер, второй - Барик, сзади - Уёббер! Во сцука, не сдаецца! Малацца, аднака… Рестарт, Кулер в очередной раз наебал Барика, того ваще чуть не вынес нахуй Шум-младший.

В раёне тридцатого круга Курва становицца пристанищем разъебанных Йоса-Босса и Батона. Это уже становицца смишным бля.

Апять пейс-кар. Тут Физик, едущий где-то в серединке, атправился на пит-стоп (первый). А самый пиздец, что он вроде как на пит-стопе залился солярой под завязку и ему нихуя не нада было больше останавливацца. То есть, забигайа вперед, он лихко и непринужденно выиграл бы гонку, если б не бедолага Алонса.

Рестарт… Кулек в норме! Кыми сзади суетицца… В течении нескольких кругов устанавливаецца статус-кво: Кулек-Барик-Кыми пиздуют па трассе, атрываясь от остальных. Филари Барика явно идет быстрее Кулера, тот вяло отбиваецца от наседающего на него второго пилота макаронников… В конце концов Давид облажался на одном из торможений, и Баричелла шмыгнул мимо ниво в лидеры гонки! На первое место! Блиа, звездный час! Трибуны арут как стадо бабуинов! Барик привозит Кульку по секунде с круга…
Я почуял неладное, и, нервно откупоривши очередную бутыль пеффка, в очередной раз взмолился Бахусу бля о победе Мацларина. Прошло пять минут. Барик штампует лучшие круги. Трибуны щасливы… И тут у мудака кончаецца саляра!!! Тодт в ахуе! Шуми рыдает! Ееее!

Вообще-то, если честно, жалко Барика… Ехал он явно неплохо…

Бля, суд да дело, к пятидесятому кругу мы имеем: Кулер далеко впереди, патом Атмарозок, и его почти ебет Физикела, тихой сапой бля прокравшийся на третье место!

До финиша двадцать кругов, Кулек отправляецца в боксы на дозаправку.
Тем временем Физик наебывает-таки Кыми! До сих пор не понимайу, как Джордан может ехать быстрее Мацларена… Кыми - лох… Физикелла - лидер, и, напоминайу, ему НЕ НАДА ЕХАТЬ В БОКСЫ!!! Но в мацларене об этом не знайут! Он уверенно пиздует к первой в карьере победе!!! Блиа!!! Атмарозак тоже съебывает на пит-стоп! Физик - рулит!

А в это время бля… На прямой Уёббер влетает в покрышки по касательной, скорость - около 250кмч, хлам от иво памойки рассыпан по всей трассе. Пиздец!

Красный флаг! Гонка остановлена нахуй! Физик, Кулек, а следом и Кыми пролетают по обломкам… Алонса! Алонса на полном газу ловит валяющееся на трэке колесо! Пизда Алонсе… Он улетает в стену в разъебанном в клочья Рено… Вроде живой, башкой даже мотает… Бля, какой пидарас придумал колеса привязывать к помойкам??? Алонса нихило получил в ебло диском от собственного Рена, а от Уёбберовской помойки колесья один хуй разлетелись по всему Сан-Пауло блиа!

До этого момента в гонке доехали девять участников, коии и останавливаюцца кто где придецца… Джордан стоит рядом с боксами… В перегретом Фордовском движке поршни говорят клапанам - "Ззздрасьте!", с резким металлическим ударом из блока протягиваецца "рука дружбы", масло и топливо попадают на охуенно разгоряченный коллектор… Ну примерно так это происходит на гражданских машинах, что именно было с Джорданом Физики, я не знаю, но полыхал он - будь здоров бля…

Эдди Джордан уже празднует победу… Но не тут то было! Из громкоговорителя раздаецца - "победитель - Атмарозок!!!". Was ist Das?????? Что за хуйня??? Механики Макларена стоят вперемешку с Джордановскими и дружно охуевают…

А мы с вами почитаем пока:

"2003 F1 Sporting Regulations (с) FIA
153. Stopping race.
Should it become necessary to stop the race because the circuit is blocked by an accident or because weather or other conditions make it dangerous to continue, the clerk of the course shall order a red flag and the abort lights to be shown at the Line. Simultaneously, red flags will be shown at all marshal posts.
When the signal is given to stop all cars shall immediately reduce speed in the knowledge that :
- the race classification will be that at the end of the lap TWO LAPS PRIOR to that during which the signal to stop the race was given"

Для тех кто не силен в англицком переважу -
"Спортивный регламент Эф-Адин.
Если бля, вывесили красный фак, то, бля, ризультаты финальныйэ нада щитать за ДВА КРУГА ДО ФЛАГА. Ебитесь в рот! Ваш Мосли!".

Вот так блядь.
С Увж., да нахуй мне подписываца

P.S.
Кстати, Алонса с его третьим местом на подиум не попал, а попал в больницу. Кулек - четвертый. Макларин всех наебал и в личном зачоте, и в командном.

Нах подписываца , 07.04.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Kronik, 07-04-2003 14:44:06

1, a na formului mne pohuj hot toze 1

2

nCuX, 07-04-2003 15:20:29

Бля. Пидорасы. Кто это ебучее правило нахуй придумал. Мудаки. Судью на мыло!
  Даёшь честный регламент!
  Даёшь победу физикелле!
  Даешь атмарозка нахуй с подиума!

3

анклфака, 07-04-2003 17:31:05

нихуйя себе подьеба. это всё ферари ебаные виноваты(( изза них такие идиотские правила ввели...

4

Знаток всей huyni!, 07-04-2003 17:48:03

Ферараи ёбаный подъебос! МАКЛАРЕН выебёт всех! А потом, всем дадт пизды! Жан Тод -МЕЛКАЯ ЖАБА И МРАЗЬ! КАК  могут макаронники сопоставить себя с великими ТЕВТОНАМИ! ПИДИР МИША жри гавно! Едь в европу будем очело рвать на родине! Красное педрило-петушило.! Блять каласка в детстве у него красная была куклы бантики-форменный педрёган!!!

5

Gorgeous, 07-04-2003 18:12:31

To Знаток всей huyni!
  Ты отморозок всей хуйни заткни свое прыщавое ебало, когда ктото выиграет 5 чемпионских титулов а еще парочку проебет по глупости из макларена, тогда пизданешь, а сейчас твое место среди Пидарофф, сиди там и думай знаток всех пидарофф и хуйни.

6

да нахуй мне подписываца, 07-04-2003 20:41:16

блять!!! да они ахуели!!! токо что слышу по телеку - со следующего года будут штрафовать за звуковые сигналки на машинах!!! ебануцца!! вместо того чтоб пидорков-пионеров ловить, говнососы опять бедняг афтолюбителей прижимают, казлы бля!
 
  2 Знаток - да мудак ты бля, при чем тут тевтоны???

7

Rev, 07-04-2003 20:43:49

Фирари нахуй - макларены фарева!

8

да нахуй мне подписываца, 07-04-2003 20:59:18

ебучее правило насчет двух кругов есть давно...
  обычно флаг выкидывают не сразу после пиздеца, а когда уже понятно что ваще пиздец. Вот за это время пока судьи думайут, позиции могут из-за пиздеца поменяцца непредсказуемо. Посему на думанье уделили два круга.

9

Бухалтер, 08-04-2003 00:49:03

а вот этот апзор ахуительна хароший...
 
  привилу о двух кругах уже чутьли не дахуя лет... трицать штоли...
 
  а курва ду сол дийствительна ниибаца как смишно выглядела к канцу гонки... типа такая паркофка бля...
 
  также было забыто проишествие ф боксах где Панис с ХПМ идва не сталкнулись - была ба смишно так как ани б в писду перикрыли бы вьезд на пит стопы...
 
  ну и как фсигда парадавла ольга линде написавшая в сиводнышней газете какуюта аткравенную хуйету... гыгыгы

10

Игорь, 08-04-2003 03:56:24

оххуительный абзор. вот бля кому надо критику на удаве хуярить

11

ПЕПИЛ, 08-04-2003 05:39:35

Ахуительный абзор, полный РИСПЕКТ аффтору.

12

AnTONIo!, 08-04-2003 08:04:41

Бля заебали уже все эти коменты насчет засуживания физика и "несправедливо отнятой победе"! Кто скажет что райкину несправделиво досталось победа - идет нахуй! Ошибся просто в одном повороте, вот физик ненадолго и обошел его, неужели хоть один уебан сомневаецца, что если бы гонку не остановили, то физик победил бы??? блять еще пару кругов и райкин по любому сделал бы его, куда там нахуй джордану с Маком тягацца, тем более что еще дозаправки предстояли, все равно победили бы Маки, вопрос лишь в том - райкин или култхард. Я уш молчу о пионерском костре в боксах Эдички, возобновили бы гонку и на следующем круге этот костер пылал бы на трассе. Так что заебали! Победа райкина логична, предсказуема и справедлива!

13

SAUZA, 08-04-2003 08:37:08

Жалко Мантойа не успел нагадить никому в коляску, например маклареновским атморозкам

14

да нахуй мне подписываца, 08-04-2003 08:59:46

за "ахуительный апзор" спасибо!
 
  2 Бухгалтер
  ага, там ваще в боксах песец че творилось гыгы
 
  2 Антонио
  Атмарозок после пит-стопа на 54-55м круге отставал от Шизика секунд на 30 я думаю...
  привозить Шизике по две секунды на круге... ну в теории, со свежей резиной, наверно мог...
  А дозаправка Физике была НЕ НУЖНА! По крайней мере он и Джордан так говорят.
 
  нащет костра - тоже писями на воде виляно. двигло сгорело 90% от перегрева... т.е. хорошо подогретый догонялками с Кыми движек враз бля лишился охлаждающего потока воздуха, и песец, типа термоудар...

15

Spammer, 08-04-2003 09:09:46

ебаныврот. чистой воды наебалово. повезло макларенам и все. в последний раз
  феррари форева!

16

Панюша, 08-04-2003 09:37:20

Блиа. Ахуенна. Жаль я проспал окончание этого так сказать театра нах апсурда... Бля - вот такими и должны быть гонки, не то что хрень в том году. Как я смотрю я не застал последнюю парочку жертв ненасытной курвы... (или непумню нихуя) Я мля смотрю - Кулхер заизжает в боксы и ставит псевдослик. Думаю я что давидка, решил всетаки наскочить на эту мокрую курву... А потом бля облом... Смотрю какая-то буржуйская дурачка на весь экран, а в углу подпись евраньюс, а на часах чатыре утра. Блиа

17

Maestro, 08-04-2003 09:37:59

Лады... песдите... песдите... Гонки в натуре стали харашы и интиресны.... Но, блять, ни забывайте, хто чимпион мира.... Вапще я балею за Шуми, но то, как щас иво апускают, мне нравицца- он типерь станет чампом ни так быстра и даставит нам удавольствие.... сваими руками... Гы-гы-гы... Феррари и Ф1 форева! Шуми зэ бэст!

18

REBEL, 08-04-2003 09:52:01

Шуми - лучший, кто несогласный - СОСАТЬ НЕ НАГИБАЯСЬ, ВСТАВ НА ТАБУРЕТКУ! Жалко только что на этой гонке я въебал кучу бабла  на Шуми, какого хуя, а?

19

да нахуй мне подписываца, 08-04-2003 09:53:16

чимпион мира?? я помню кстати: Бразилия вроде, до этого Хранцыя была, а что???
  есть маза что Шуми бля уйдет на пенсию после этого сезона, причем похуйю на результаты. По краней мере базары такие ходят.
 
  Нюша -
  бля, да не ставил он псевдосликов ни разу, и никто не ставил блядь, кроме Да Матты вроде... Это нахуй злоебучий Мишлен полудождевой так выглядит.

20

Кусок мяса, 08-04-2003 10:07:59

Да бля. Этот обзорчик даже попиздатей чем вчерашний у Пепила будет. Достойно! А мурзики по любэ должны в этом году натянуть всех, и пусть Фикали не воняет. ЗАЕБАЛ ВАШ БУНДЕС-ХЕР!

21

забыл падписаца, асёл, 08-04-2003 10:39:35

ПРАВИЛА СУПЕР!!!!!!
  формула мне раньше не нравилась, но теперь я с удовольствием её смотрю,
  1000 МЕГАРИСПЕКТОВ тому, кто придумал эти правила!!!!

22

Ухо, 08-04-2003 12:18:38

Апзор - ахуеть! Бля, у меня так не получицца. Хуйня, попробую после Ымолы.

23

да нахуй мне подписываца, 08-04-2003 13:15:26

Ухо, не прибедняйся гыгыг
 
  Новасть мля - Баричелла будет ездить до ста лет, пока не одряхлеет =)
  Сам он говорит - "Я не уйду из гонок, пока не одержу здесь (в Бразилии) победу"

24

Кусок мяса, 08-04-2003 14:23:08

Афтаспорт конечно заебца, но через 5 минут в Черепе реальные подонки начнут выяснять отношения на залитом водой и замерзшем ринге. Надеюсь развлекуха будет реальная, хорошо б Северсталь зацепилась и зарубилась у себя дома, уж очень охота все пять игр посмотреть.

25

1, 08-04-2003 21:16:15

нехуево вы ебанулися тут.!!!
 
  готовы очко свое последниму пидеру продать за какют Ф1

26

да нахуй мне подписываца, 08-04-2003 21:44:27

2 1
  пошол вхуй
  Последний пидер твой папа
  А мама твоя - выхухоль
  А сам ты, соответственно... гм, блиа... хуй знаит што
 
  бгагага, во Риал щяс Манчестер дерет, пиздецъ... 2-0 в перерыве!

27

Бухалтер наверное пьяный...., 08-04-2003 22:25:45

риальные падонки пака спасают маи деньги... Черепа далжны выграть....
 
  2 да нахуй...
  сам ты бля БухГалтер.... гыгыгы...
  я с бухГалтерией связан тока тем что там денешки палучаю и адну бухГалтершу паёбываю...
  я же - бухаю...
 
  ПыЭс. как же мя та раньше звали... нихуя не помню... ыыыы.....

28

да нахуй мне подписываца, 09-04-2003 06:56:58

2 Бухалтер
  гыг, харашо
  у миня прастуда и тимпиратура щас, буковки хуево разбираюца блиа

29

Кретин, 09-04-2003 16:32:03

пиздато..

30

Ухо, 09-04-2003 19:28:04

Пашли фхуй с фудболам сваим! Пишыте, а патом фтыкайте и апсуждайте. Ента статейка пра Формулу, нехуй ее фудболом осквернять! А я не буду Формулой осквернять вашъ фудбол.

31

Знаток всей huyni!, 09-04-2003 19:53:11

Gorgeous саси с ШУ-хером!МАК закатая красного гибона в асфальт!

32

Офф топ, 10-04-2003 11:26:42

Посдение пиздатые нофости. Физике фсётаки присудили победу, так што Макларены сосут в особо изфращённой форме, причмокивая губами.

33

schumacher, 11-04-2003 19:19:57

так бля... не пиздеть тут...
  карочи для начала фсем респект. дажы далбайобам. не патаму шо далбайобы, а проста так. ну да похуй...
  Бразилиа... Ебитесь в рот, я бля паследний раз видел шота пахожые на ГП Бельгии 1998, кагда Хилл на джордане выиграл под дождём, ральф фтарым пришёл... нада сказать, у каманды Эдди пиздетс визение на гонки с большим числом вылетевших.
  исчо адин вапрос... какова хуя сначала Райканену присудили пабеду? чё ахуели там ваще? или можыт па привычки? Физика респект. еби его мать. маладца. Блять после Альборетто (земля ему пухом) никто из итальянцефф не выигрывал. так нет гоните, балельшыки Макофф, вашу мать...
  ну и традицыонна. Вива Феррари, форца Шуми. Па крайней мере с Имолы)))))
  finish

34

Shummy, 13-04-2003 22:00:32

Ибитесьврот уйопки! Шумми форева!
  райкина вжопуБ нах ему попеду дали? он лажанулся и отсосал у физика. Так что AnToNIo идет нахуй

35

schumacher, 14-04-2003 13:53:25

shummy respect
  но! Шуми - сокращённо от Шумахер пишецца SCHUMI
  finish

36

Ефпатий_Калаврат, 14-04-2003 23:48:40

Вроде фсё зайебись, Физекела пабедителем назначен вместо фсяких уйебаноф

37

Shummy, 16-04-2003 12:39:38

Физик рулит! Райкинов нах в калоотстойники!
  P.S. Schumacher я знаю как пишеца сокращенна:))

38

thorax, 25-07-2003 11:25:25

нихуя не прав!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«У меня, панятно, кимана и рядом не йеблась - заместо этава йеблись треники с пузырями и майка с адидасом - вот ф такой бляцкой, прямо скажем, екипирофке и припиздил в ету секцию. Уже тагда я прасёк што карате мише в хуй не фпилось, патамушта он как тока зеркало увидел сразу стал перед ним в кимано выёбывацца извращённо. »

«»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg