Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Расия - чимпион беспезды!

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Я абычна паутряни люблю, блять, забрацца на крышу и вздрочнуть на скварешник. Нитарапливая дрочьба на природе спосопствует развитию философскова склада ума и чуфства прикраснова.
Ивот, блять, дрочя потихоньку, наблюдаю, блять, такую картину Репина. Фсасецком дворе пацаны гаткоф дисити-двинаццати играют фудбольным мичём паправилам бальшова тэниса нах! И блять, как играют! Чотка саблюдаюцца фсе правила парнаво разряда с одним отличием: фцентри площатки наебошын цынтральный крух, фкаторый делаицца поддача: тоисть пацан разбигаицца по деагонали и сразбегу абеими пиредними верхними руками сафсей дури нахуй - еблысь мичём в этат крух! И фсё, блять, песдетс! Астальное играицца исключительно ногами, головой и жопой! Да, блять, исчё одно отличие от тэниса - на своей половине плосчатки мячь можно диржать хоть даусёру, лишбы он никасался земли.
Йобанаврот, видели бы вы, падонки, как фсё это играицца! Атвичяю - курят фсе, от Зинита до Пиле по нисходящщей нах!. Фтыкайте!
Поддача - приём головой - нога - нога - нога - нога (другая, блять!) - бидро - голова - нога (первая, блять, ато хуй поймёте, лутше нарисуйте схему на бумаге) - нога (фторая) - пличё (во, блять, йобаныдух!) - нога (нихуя, блять, нипонил какая) - жопа (блять, я дрочьбу аш приастонавил!) - разворот на стовосимьдисет - вынос сибе нахот - и бля, пиздрик!! Слёту, блять, такая песдюля!!!

***

Ну, и што вы, блять, подумали? Фсё, песдетс? Финита, бля, комедия? Хуй вы угадали! Я, блять, отвичяю - Нигматуля после той песдюли (рифма, блять!) аддыхал бы ниибацца!

Так вот, блять!

Та песдюля была в нев-ебенном шпагате взята (!), ахуенно красиво обработана партнёром, с выебонами распасована и с наибаловом на дваццать копеек (это для спортивных падонкоф) возвращена афторам песдюли, каторые , надо сказать, ответили нимение достойно, но я уже, блять, нихуя нимох вниматильно следить за ходом састизания, патамушто надабыло кончать.

Эташ, блять, надо - сраный толи Уругвай, толи Парагвай двашды был чимпионом мира и столькожи олимпийским чимпионом, а у них насиления, блять, как в нашым Счёлкаве! (Я там был пару рас у своякоф - ниибацца бальшой горат!) Правда, мне абэтом моя бапка сказала, фгазете гдета прочитала, а я, блять, газет нихуя ничитаю, поттираюсь тока. Да и бапка-то уминя, паправди, ёбнута малость, да и малость нислабо ёбнута, если чесно. Я вапсчета думаю, што такой страны нихуя на самом деле нету и хуй када было…

Но бля, уважаемые падонки! Вы прицтафьти сибе тока, наскока правильние в истаричиском смысле былабы эта игра, еслибы заместо цынтральнаво круга пацаны сумели бы приспасобить ибло товарисча Рамантсыва?

Нисырдытись на старика.

Дет Макар.
15.08.02.

З.Ы. И фсёжы нет-нет, да привидицца мне такая картина… Што, шышки? Да не, после шышек нитакая… Вотка? Так хули, вотка - она зафсикда вотка, а картина привидываецца ретко. Ну, харош пиздеть нифтему!

Ага, так вот… Прицтафьте: Бразилия, стадион "Макарона", зритилей - ибацца-квакать скока, и фсе навзрыт глотают сопли. А хулиш ни глотать? Тока што закончился финальный мач ачириднова чимпионата мира. Расия выибла Бразилию 4:0. Третье место заняла команда Биларусии, хахлы на радостях прямо на поле варют фказанах бульбу и наризают шматы сала. А хтоп ни радовался, еслип в маче за третье место смох выепсти команду Ивропейскаво Саюза? Такшто фсё путём.

Звучят панфары.
Для награждения вызываецца команда Ивропейскаво Саюза. Игрокам и тренирам вручяюцца Пачотные грамоты и мичи с афтографами членоф зборной Расии.
Для награждения вызываецца команда Биларусии, но хохлам уже фсё похуй - оказываецца, к бульбе и салу у них был припасён нихуёвый жбан самагону. Подарки команде складывают в жбан и вмести с командой увозят нахуй в едриопорт.
Для награждения вызываецца команда Бразилии. Игрокам и тренирам пытаюцца вручить пириходясчие красные галстуки и щеколадные медали, но те нихуя не соглашаюцца принять награды, щщитая сибя нидостойными их. И нехуй, пральна!

Звучят панфары.
Для награждения вызываецца команда Расии. Нашы парни залазят на верхнюю полку п-едистала пачота. "Макарона" фполном ахуе. Игрокам и тренирам вручяюцца ахуенно чижолые золотые мидали на толстых цепях (рибята тутжи пробуют цепи на зуп - тожи золотые, не наибали чурки), цвиты и толстые гаманцы. Спорцмены выкидывают нахуй цвиты и раскрывают лапатники - там пластиковые кридитные карточьки от хароших банкоф. Нашых рибят ни наибёш, и они требуют паминять золотые карточьки на платиновые. Организаторы быстренько потсуячиваюцца и выполняют законные требования чимпионоф. На орудийном лафете подвозят нев-ебенных размероф командный Кубок и пытаюцца вручить иво побидитилям, но побидитилям похуй - они щщитают карточьки.

Звучят панфары (блять, да заибали ужэ!) Призидент Бразилии патходит к микрафону и аб-ивляит нацыанальный траур фстране. Иво отталкиваит нахуй призидент ФИФА и аб-ивляит чимпионат мира закрытым. Флах ФИФА спускают с флахштока к ебеням собаччим.

Звучят панфары. (Не блять, это какаята хуйня, ниможыт быть,штоп так чясто. Можыт, это просто фпотземном пириходе хтота на баяне хуярит?)
Пад виличявые звуки "Привет, Джымми Хендрикс!" на флахштоке торжествинно подымаицца наш паласатый флах - сверху белая паласа, снизу красная, а пасирётки … ну хуйня, ниважно. Однавреминна спускаюцца трусы у атлетоф команды-побидитиля. Чирвонно-золотистый в лучях заходящиво южно-америкософскова сонца, нат стадионом появляицца наш двуглавый мутант. Он плавно облитаит "Макарону" (по стадиону красива прокатываецца волна обморокоф) и усажываецца на верхушку насеста, фсмысле флахштока. Фудболисты Бразилии, гордые потомки ацтэкоф и тех, хто их пиздячил, сосут у руских витязей. Витязи продолжают щщитать карточьки.

Звучят панфары, но на кантрапункте внизапно абрываюцца нах. (Ага,видать, нитока миня заибали). Фся Бразилия…

А фпрочим, хуй сней, с Бразилией!
Я вижу другую картину. Нет, блять, ни глюк. Правирялся. Нидавно. Дапашолнахуймудак!
Извените.
Да, так вот. Я вижу, как фся наша страна замерла у радиоточек. На бискрайних просторах нашей виликай Родины фсе как один, от мала до велика, в единым парыве фстают при первых торжественных звуках и ззамиранием серца слушают главную музыку страны, положа правую руку на яйцы и нифсилах здиржать скупых мушских слёс.

Што бабы? Причом здесь бабы? Яш сказал - правую… Да блять, бабы при исполнении гимна стоят слева от мужыкоф и тожи кладут правую руку на яйцы!

Карочи, блять…
Не, нимагу больше!.. Чивота я расстрогался, надо пойти успокаительнова принять, если удасца наибать бапку.

Извените старика.
08.09.02

Падонки, а можыт, это мне откравение?

Макар Тупой , 08.09.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Ебаторий Ахуеев, 08-09-2002 16:14:18

хуй знает, на откровение не похоже, главное ирландцев порвали в песду. был на матче - видел. играли песдато.

2

Пан мух, 08-09-2002 16:39:55

Краткость - сестра таланта. В данном случае талант виден сразу - "Нитарапливая дрочьба на природе спосопствует развитию философскова склада ума и чуфства прикраснова." согласен. В следующий раз на этом можешь остановиться и больше нихуя не писать

3

krot, 08-09-2002 18:07:56

А хохлы с армяшками 2:2 сыграли, ламеры ,бля!
  Понеслась!

4

Батя, 09-09-2002 02:01:07

нахуй

5

Пикуль, 09-09-2002 05:56:01

Только название понравилось.

6

Lray, 09-09-2002 06:01:30

Скушна как-та...

7

Sinyak, 09-09-2002 07:02:57

Хуйня какая-то...Звучят панфары.
  Ну а наши - маладцы бес пезды....Очинь хочится верить, что эта скаска прадлится долга... Но бля Газаеф сука, чего-то я в нево не верю...

8

мальчиш-ибальчиш, 09-09-2002 07:24:24

пиздата написана! Тока хуйова придеца Анопке кагда у ниво "зубастик ранальда" сасать будит, т.е. перепутаит нахуй все сваи картачки.
 
  Ебаторий не прав! играли хуйова, а галы (за исключением 3)случайные

9

Дерьмодемон, 09-09-2002 07:51:28

Ты давай апредиляйся: либа за футбол балей, либа драчи на крыше. Ис филосафоф спартсмены стремныи выходят, из них вапче ниче харошыва не выходит: сперма да гавно.

10

lobik, 09-09-2002 09:45:11

viebli irlandcev,next gruzini blja,i ih viebem,oni sweits prosrali,a hahli blja pozornulis konkretno vmeste s shevchanko,2:2 s armjanami

11

ПроходящихЪ, 09-09-2002 14:26:16

lobik
  shevchanko позорнулся так сибе... не очень конкретно патаму шо в Италии был в больничке, а так, канешно....

12

Gullielminpietro, 09-09-2002 17:43:21

Кароче, будучи в Украине (не на, бля!), подмечаю, что все, не дебилы, удивлены плодотворной игрой расейских футболистов, завидуют (им бы так). Россия-Вперед!!!! Я кстати, пел с Казарновской, второй справа...

13

PIDAR, 11-09-2002 21:07:18

WCE PIDARACbI

14

марад0на, 13-09-2002 10:14:21

Локо-Спартак 1,1 ..... Ахуйенная игра была, кто не видел, тот прапустил зрелище ниибаца. Фсе таки бля есть надежда в Лиге.

15

lobik, 13-09-2002 17:53:15

kakaja nahui nadezhda,neznau kak pro loko no spartak to tochno ne viydet v sleduuchiy krug,odna nadezhda na zenit:)

16

Хуеглазый пиздаеб, 13-09-2002 22:30:43

Третье место заняла команда Биларусии, хахлы на радостях прямо на поле варют фказанах бульбу и наризают шматы сала. А хтоп ни радовался, еслип в маче за третье место смох выепсти команду Ивропейскаво Саюза? -
  Ты бля ебаны кентос,савсем абдрачил нахуй все мазги себе !!!Ебаны в рот-беларусов от этих бля пидрильников хохлов залупатить не могешь!!!Песдец полный,я тебе за это все шпонки на твоем хую заканопачу!!!А так тема уебищная-бывало у тебя и попиздатей!!!

17

Albedo., 17-09-2002 19:59:50

О,бля в четверг Грассхопперс" - "Зенит в Швицарии.
  Пойде поторчу :)

18

Veet, 18-09-2002 22:36:50

Очень писдато

19

Аршахуй Кержабля, 13-10-2002 06:54:54

Дык хули, а составы бля? топиш кто дабывал для Расеи столь историческую пабеду?
 
  и ваапще хатим знать имена гироеф и год триумфа нах...

20

szwagier, 28-11-2004 00:41:12

nieżle tu dajecie

21

Кент Бюджетнег, 08-04-2007 00:51:34

не понял зачем  аффтар дрочил писю на играюсчих ф мяч?

22

я забыл подписацца, асёл, 05-01-2009 00:56:30

Ф трицатке! Ебать тя в сраку

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«НУ скажи мне если бы я тебе сразу сказал, что у меня дед С 45по 49 год в Швенченеляе служил в НКВД и ебошил ваших литовских националистов  Ты бы мне дала??»»

«Красна девица прятала ебальник в урне, а тело раскорячилось в причудливой позе, Фэн-шуй, какой-то. Между сисег белые розы, именинница что ли? Приподнимаю белоснежную юбочку, трусов нет, лишь целлюлит и бородавка. Руку в дырявый карман, нащупал колбаску, вопрошающе передернул затвор.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg