Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Нахуй такие гамы, СПЕЦВЫПУСК. Проблема хуёвых модов (бес кортиног и вердиктов)

  1. Развлекайся
  2. Gameсы
Пацаны, наболело. Захожу недавно к барыгам, там стоит Хуялкер Новая война. Рядом стоит Маркс Пень: Спрут. Чутка подальше стоят Дум 3 In Hell и Сунь Андреас Лучшие моды. Говорю я это вот к чему: заебли тупые фанатские моды. Какой-то далбоепп понаскачивает редакторов ресурсов к какой-нить там гаме, понахуярит в игре тупых коридоров и ещё более тупых монстров, назовёт всё это Unofficial Niibazzo Expansion-pack и выложит на торрент. Не менее ебанутые пираты скачают это, нарежут на диск в три копейки ценой, положат в коробочку, напишут на ней Антология самая заебатых игр 2007 и станут продавать малолетним дрочерам. Дрочеры тоже понаскачивают таких редакторов и из этой хуйни заибошат свою хуйню. Вот и дожили мы, что нету почти нихуя оригинальных игр, а есть только выебанные с особым цинизмом моды.

К примеру, в нашем городе я только один раз видел оригинальный Doom 3 – все ларьки были завалены хуергой с названием Doom 3: Орбитальный коллапс. От нехуй делать купил и заценил. После прохождения первого уровня создаётся такое впечатление, что правильное название этого мода – Анальный коллапс. Или коллапс мозга аффтара-далбаёба. Он не оставил от атмосферы оригинала нихуя, понавтыкал на каждом шагу монстров (иногда ваще бесконечных), испортил графику (бля, как он так сделать умудрился? В оригинале пижже была даже на самых минимальных настройках) и УБРАЛ НАХУЙ АД!!! СУКА!!!!! Пидорас бля. Дум без Ада – пиздануццо мозгом какая хуйня. Даже хуже одноимённова говнофильма. Нет бля, была бы у пиратов совесть, они писали бы на диске «Ахтунг!!! КГ/АМ!!!». Но нет, опять мощный наебок как со Сталкером. Весь тираж этих дисков надо сжечь, аффтара предать анафеме. Хотя один плюс всё таки есть: на одном из целых пяти (ахуеть!) уровней в одной комнате порнуху показывают. Но в этот мод ладно хоть поиграть можно если больше не в чё, а вот в известный всем высер GTA Vice City Метовский беспредел хуй поиграешь.

Это блять не ментовской беспредел, а беспредел модмейкеров. Их можно назвать только одним словом – пидорасы. Ну блять сделали русские тачки, хуй с вами. Поменяли скины мусоров пиндосских на мусоров наших, хуй с вами. Но блять миссии где? Чё я, мудак просто так по городу ездить? Что бы мод был законченным, надо захуярить в нём заебатый геймпей. Модемейкеры Беспредела такое слово походу ваще никогда не слышали. И не надо списывать отсутствие миссий на технические причины. Если не можешь ничё нормального сделать значит или фантазии не хватает (дрочер) или руки в жопе (ламер). В обоих случаях надо забиться в угол и непиздеть, а не выебываться, что ты типа чё то можешь.

Но не всё так плохо. Есть и достаточно пиздатые фанатские моды и аддоны. Вот например взять хотя бы аддон для Morrowind`а Wizard`s Island – Scourge of  the Frost Bringer. Это один из тех немногих фанатских аддонов, который может поспорить с аддонами официальными. Команда пиндосских пацанов замутила ещё один нехуёвый и абсолютно новый остров, заибошила на нём новых ниибацо сильных монстров, продуманный сюжет и линейку квестов и ещё много чего (например эффект дыма идущего из труб – в оригинальном Морровинде я его не видел). По этому острову походить реально интересно, но раньше 70 левела туда соваться не следует: мод делался для хардкорщиков и прокачанных манчкинов, другим там жопу в ромашку порвут сразу же. В общем, после толкового подхода (да-да, у пиндосов тоже может быть толковый подход!), умелого пиара на фансайтах (они даже ролик свой захуярили) и нескольких месяцев ебли аффторов с Констракшен Сетом, ХватоЖопом и 3Д Максом мы получили ещё один невьебённый аддон к беспесды народной игре.

Вот вы спросите, нахуя я здесь усираюсь? Да потому что хочу сказать всем, что к любому делу надо подходить блять с умом. К модмейкерству тем более. А у нас в России всегда сначала думают, а потом делают. Если блять тебе (да-да, я к тибе обращаюсь!) ударит моча в мозги сделать свой мод или там аддон, то ты сначала всё продумай, просчитай, сделал всё чисто для себя, покажи друзьям, доделай, снова покажи, переделай чё им не понравилось и так раз пять. И только потом заливай на торрент. Потому что там сидят точно такие же люди как ты, и они тоже хотят поиграть в пиздатую гаму. А могут скачать хуету. И тогда тебя, аффтар мода, будут долго чморить и опускать. Что бы такой поебистики не было, а также что бы Россия не была завалена говноиграми, делайте всё с умом, бля! И тогда фсё будит заипца.

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег , 15.08.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
16

Гламурный Гопнег, 15-08-2007 17:18:03

Все через фотожоп!

17

х, 15-08-2007 17:19:53

я купляв 3 пиратьских адоны и вси воны булы глючными -  грати невозможно - атвечаю

18

Уибантуз, 15-08-2007 17:20:28

А кто-нить играл в Рембо бля 3 - мод для фаркрая.Ниибацо брутальный экшен.Заставки нарезаны из фильма - причом из разных частей.

Дум3 ин хэлл - не знаю, но это бля полная хуита-ат оригинала остались только стволы и монстры - бродишь о каким-то деревням и селам в надежде найти ключь чтобы пройти дальше -шлак.

зато бля качественные моды (локализации!)можно нарыть на дисках к журналу играмания.В последнем номере они выложили мод для халвы фтарой - затмение - вот это бля обрзец того как надо делать.Полностью новый геймплей.Вместо чувака с монтировкой - пелотга с татухами.Прикольно вобщем.Или вот в прошлом году они локализовали самый ахуительный мод к Максу пейну - змей 7.рекомендую.

А так согласен с 36 тонн зефира - лецензию надо покупать, ша это сделать просто, не 37 год...

19

бывший, 15-08-2007 17:25:11

ответ на: Уибантуз [18]

*А так согласен с 36 тонн зефира - лецензию надо покупать, ша это сделать просто, не 37 год...*
Добрый день. Лицензия=СтарФорс, почти наверняка. По роду занятий я многократно видел, что творит ебучий СтарФорс с системой. На моём ПиСюке его не будет никогда.

20

Руббит нах!, 15-08-2007 17:27:00

Ну что дрочеры, наблевали в креативе? Нихуя не понимаете в игроделе, а лезете, пиндосы сраные.
В общем опять вы в жопе, уродцы ебанутые. Опять и как всегда. Сритесь уёбки, сритесь...

21

Уибантуз, 15-08-2007 17:35:43

Вот я тоже бля адно время страдал хуйней - мутил свою сборку ГТА:СА - ну это сливается 120 моделей тачек, че-нить моделицо сваими корявыми ручонками, в фотошопе слегка перерисовываются текстуры или исчутся новые - с большим разрешением, правяца конфигурационные файлы - всо это заново запаковывается и выкладывается в сеть под названием "ГТА:СА Уибантуз едишн" - и знаете скачивали блять...патом видел у аднаво знакомого на компе...говорит купил у пиратов...
Или исчо одно занятный способ времяпрепровождения - самостоятельный перевод игры.Тоже бля страдал хуйней - перевел Алиен Шутер первый - назвал это 1.01 рус и тоже когда-то выкладывал в сеть.но это не считаетцо - там текста 3 килобайта...а вот создатели ебланского мода крим.россия - пыжацо переводят гта...и кто им бля уебал па галаве так сильно?Признавайтесь!

22

Уибантуз, 15-08-2007 17:37:17

ответ на: бывший [19]

Ну сейчас многие издатели шлют старфорс лесом...и соглашаются на защиту предложенную иностранцами...

23

Уибантуз, 15-08-2007 17:38:49

ответ на: бывший [19]

И кстате тоже здравствуйте.
Я слышал что разрабы старфорса обешали 10килобаксов тому кто докажет што их защита опасна для ПК. Не желаете срубить бабла?

24

Уибантуз, 15-08-2007 17:48:18

Кстате о старфорсе и хохлах.Когда эти веши соеденяются - миру КИ приходит безвременный пиздец.
Пример бля из жизни - прибегаю домой 23 марта 2007 года и забыв разуцо и снять шапку типа "петушог" устанавливаю адну хахляцкую игру (ну вы знаете о чом йа...).Зашита-старфорс.Пройдя хохлогейм решил поиграть для восстановления психического здоровья в самую ахуительную отечественную тактику - Серп и Молот (гы!ведь тоже фсо начиналось с модификации)- инсталю. запускаю - сплеш скрин и ребут...чо за хуйня?Ставлю игры также защищенные старфорсом-та же хуйня...Ф конце концов это привело к BSoD и переустанофке системы...

25

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 15-08-2007 18:53:36

ответ на: 36 тонн просроченного зефира [10]

>тема больная, беспезды. нада переходить на лецензию, афтор. каг сделал к премеру я
Ну дык на лицуху бабла надо. Примерно 10 грязных зелёных за каждую. Ахуели бля ваще барыги.

26

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 15-08-2007 18:55:32

ответ на: Toto [11]

За пиздатый мод для пиздатой гамы лично мне 100 рублёв не жалко ни хуя. Тока делать надо на совесть.

27

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 15-08-2007 18:57:16

ответ на: джедай glyuk [15]

>Дикурик тож пиздатая весч.Сделан фонатаме Готеки.
Весьма кривожопо кстате - вылетает
шопизда. Нада блять без онемации природы попробовать запустить.

28

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 15-08-2007 18:58:39

ответ на: Уибантуз [18]

>Или вот в прошлом году они локализовали самый ахуительный мод к Максу пейну - змей 7.рекомендую.
А они иво на сайт свой положили? Надо качнуть, спасибо за наводку!

29

бывший, 15-08-2007 18:59:05

ответ на: Уибантуз [23]

>Я слышал что разрабы старфорса обешали 10килобаксов тому кто докажет што их защита опасна для ПК. Не желаете срубить бабла?
В курсе. Этот конкурс обставлен множеством условий: ВСЁ ПО - только лиценционное и с пакетами обновлений, демонстрация угандошивания железа у них в оффисе и т.п. Внутренней уверенности, что СтарФорс гнобит железо у меня нет, а про винду нет речи в условиях. Могу гарантировать, что совместное наличие алкаша 120%, ДемонТулз, ДискЖонглёра и СтарФорса в одной системе - гарантированный BSOD, который, как правило, приводит к переустановке винды. Есть способ лечения: удаление старфорсовских дров с загрузочного ERD Commander'a.

30

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 15-08-2007 19:00:02

ответ на: бывший [19]

У 2.0 со всеми виртуальными приводами был конфликт - вместо игры показывался хуй. Чёрный экран тобишь.

31

распездяй, 15-08-2007 19:02:00

Полностью раздиляю возмущение аффтара.

32

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 15-08-2007 19:02:48

ответ на: Уибантуз [21]

>"ГТА:СА Уибантуз едишн" - и знаете скачивали блять...патом видел у аднаво знакомого на компе...говорит купил у пиратов...
Чё, беспизды? Бугага, я ж говорил пираты всё с трекеров качают.

33

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 15-08-2007 19:04:07

Прилично высрался, пойду Ninja Scroll досматривать.

34

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 15-08-2007 19:50:30

Дасматрел. Пиздатое онемэ бля.

35

Toto, 15-08-2007 19:55:52

ответ на: Барадатый толкинист-металист-онемэшнег [26]

>За пиздатый мод для пиздатой гамы лично мне 100 рублёв не жалко ни хуя. Тока делать надо на совесть.

Всё правильно. Но пытаться набить ибло производителю аппарата Panasonix за то, что его характеристики не соответствуют указанным в инструкции к аппарату Panasonic - несколько нелогично, согласись..

А найти прекрасно работающий мод, да еще чтобы он был интересным - действительно непросто, факт..

36

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 15-08-2007 20:10:56

Ну и хде ещё каменты?

37

Чел с Ебурга, 15-08-2007 21:15:36

Нахуй моды... Никогда их не ставил, и никогда не покупал игр с прикрепленными модами... С одного фанфорума качнул (решил попробовать) моды - типа А-лайф и т.д. Нахуй!!! Игра стла тупиь... Убрал диск на полку до лучших времен. Ща гамаю в "Тылу врага" и "Братьев по оружию"... а есчо мне нравились-братья Пилоты(тока не в 3Д) вот. А остальное-хуета!

38

джедай glyuk, 15-08-2007 23:35:48

ответ на: Барадатый толкинист-металист-онемэшнег [27]

А у мине не вылетало.Игруха аццкая.

39

джедай glyuk, 15-08-2007 23:37:59

Спросеш пачиму,пых?Патамушта Лорд Вейдер,пых,может запускать даже самые,пых,глючиные и криво-косо-уёбищные,обдолбанные модами игрухи,пых-пых-пых.

40

аймля, 16-08-2007 00:41:01

афтар ахуенно прав в своем негодовании. Заебали бля клепать уёбишные моды и потом исчо прадавать их в магазах, сцуко!
Кстате играю тока в лицензии. которые загружаю с торрента мугага. Ибо ебанусь тратить стока денех

41

аймля, 16-08-2007 00:41:11

афтар ахуенно прав в своем негодовании. Заебали бля клепать уёбишные моды и потом исчо прадавать их в магазах, сцуко!
Кстате играю тока в лицензии. которые загружаю с торрента мугага. Ибо ебанусь тратить стока денех

42

Нелюдзь, 16-08-2007 01:17:00

Беспезды вершина фанатского творчества - это некоторые любительские моды к первому Невервинтеру. Ну, Blackguard, A Hunt In The Dark, Harper's Tale, Penultima, Cormyrean Nights и до хуя других.

43

Ажырефшый Балерон, 16-08-2007 08:15:21

Сталкер Новая Война мне понравилсо, нисматря на некатарую хуйню, он лутшэ чем афицыальная версия и гамать его интересно именно с пазицыи жостко паваивать с монстраме и прочиме. Толпы монстрофф рулят. А нащет вазмущений пачиму моды делают нелигалы, так это чисто расийский праект. Кстате невсигда эти моды плахие. Бываит што офиц. разрабы одобряют эти моды. Но невсигда удаеццо дагавариццо с ниме. По Сталкиру с какламе дагавариццо ниудалос.
А вот признанные офицыально любительские разработки мы можэм видеть в Корсарах. Возвращение легенды и в Ксенус. Легенда жыва. Получилос неплохо. Корсары перистале быть гамном, а Ксенус предаставил фанатам вазможность растягивать удавольствие ат игры хуйзнаит как долго. Афтару хачу сказать, што иво вазмущение, выражэнное здесь в письменной форме,
неинтересно читать. Срать нихачу, просто неинтересно, хоть абижайсо  хоть нет.

44

Кирилл Конопелькин, 16-08-2007 09:14:23

ознакомился... поддерживаю всех

45

Тупой Фелосаф, 17-08-2007 07:13:19

Категорически согласен с тем, что моды - тема спорная, есть игры, которые только моды исправят, а некоторые игры вообще никогда даже пальцем не должны быть тронуты... В остальном, моды - тема на любителя, сам стараюсь посильно избегать.

46

Тычтынбек, 17-08-2007 11:03:56

Нахуй моды пакупать с играмании паставить можна.

47

задрочило, 17-08-2007 18:02:20

АФФТАР МУДАГ ВЫПЕЙ ЙАДУ

48

пиздабол, 18-08-2007 03:19:13

контра - беспезды самый песдатый мод фсех вримен

49

Критег, 18-08-2007 19:56:31

Афтар конченый мудаг, не пеши больше, блеванул от перваво предлажения.

50

я забыл подписацца, асёл, 20-08-2007 06:15:01

ответ на: Dr. Lizard [9]

Лапух ты бля!!! Вот у меня все заебцом, Семья, дочь, работа...
Но при этом я тож дохуя видел игр и есть чо сказать!!!
А дрочер ты видимо, тупо ебатса сутками и бухать??? хмм.. ну наверно к 40 хуй стоять не будет, и по утрам за спиртом ходить будеш бугага!!!на пахмелку..
или мож ты еще и в автоматы играть ходиш и нам тож советавать станеш )))
а сэмэчки не фсьио твойо случайно ??  ))

бабы - самосабой, пивас или более спиртные тож, но блять и этим злоупотреблять как и компом НЕЛЬЗЯ!!! так чо нехуй разграничивать на первое и второе, каждое из ваше перечисленного по своему ЗЛО!!! и бабы и комп и алкоголь!! все...

51

КолЯнIоI4, 20-08-2007 07:00:04

ответ на: Toto [11]

Блять с тваей логикай мож скажеш и про вирусы так же а?
Если вирус сделан заепцом и ты качнул его НАХАЛЯВУ!! то афтар его имеет право на малейшее вознаграждение за труды и потраченое время в виде твоего веб мани!! так? или покупки новага железа?? а если там гавно а не вирус, и ты удаллил его без проблем то и нехуй жалаватса на то что вирус гано, и он не отхерил тебе пол системы. так? 
балбес ты !!!  вердикт!!: не хуй выкладывать хуерагу недоделанаю, в инете,сети и так говна хуй вычерпаеш !!! и не хочетса потратив бабло на инет или пир-диск так обламатса.
В ПЭЗДУ ТАКИЕ АДОНЫ!!!

52

КолЯнIоI4, 20-08-2007 07:06:27

ответ на: Критег [49]

ты далбаеб не пиши больше таких коментов, Еблан не занимай строчки, тупица ПТУшная!!!!!
заебали вы уже супер коментатары блять, на что ты блеванул олень!!!!!иди дрочи на пэм андерсан )))брантазавар!!!
НИК СМЕНИ НА ЮРЕГ !!! ОЛЕНЬЧЕГ !!!или еше чонить.
"КРИТЕГ" ебать оленина ты хоть знаеш ваше понятие этого слова ?
пашол нахуй с ресурса !!!

53

КолЯнIоI4, 20-08-2007 07:15:42

ответ на: задрочило [47]

Ну а ты к чему это прилепил ЕБЛАН еше один хахаха !!! ты сам ядочку а лучше клофелина с водкай !!! безболезнено, спецально для тваей хрупкай пидарской натуры,
иди срать на унитаз, а если тут хош то хоть делай это грамотно и ообосновано, а то тупой вылет букаф из тваего анала читтать менее приятно, чем креативы юрега!!!

ЗЫ Блять панаберут себе ПИСИ а на мазгах экономят, чтоп инет было на чо юзать!!
КУПИ МОСК!!!,НА КРАЙ СПИЗДИ У 100 ГОПНЕГОВ СШЕЙ В ОДИН И ЗАПИХАЙ СЕБЕ В ТУЛОВИЩЕ,
А ПОТОМ ЗАХОДИ НА УДАФФ И ГОВОРИ ЧОНИТЬ БУГАгАгА, посморим как моя теория по поводу мозгов проканает или нет ))
хотя в твоем екслюзивном случае может не помочь..

54

Йопырь_Тирарист, 25-08-2007 02:15:01

Ну есть и ахуенные моды, например, обожаю качать свежие моды для первой Халфы - весят мало, а игра настолько играбельная, что даже самый хуёвый мод не испортит драйва.
Хороший сайт про моды для Халфы - это, например, City17.ru .
Разумеецо, моды надо качать. ПОКУПАТЬ ЗА ДЕНЬГИ фанацкие моды - ну нахуй!
Я даже игры с емула качаю. Только самые хиты покупаю, но лицензионные.

55

OVERLORD XAOC, 01-10-2007 17:15:12

Текст норм, токо афтар не называй нас потсанами
потс-маленький хуй

56

ПИШУ НА ОТЪЕБИСЬ , 25-11-2007 07:26:57

А мне похуй, у меня Сунь андрусу весь в модах, начиная от тухлого велика, заканчивая снегом и растительностью, игра красивая получилась. а кого не устраивет, то... "идут на хуй автоматчески"!!!! Есть нормальные моды, и их нада искать!

57

Уйх, 30-01-2008 21:30:37

Все гамеры пидарасы

58

Уйх, 30-01-2008 21:41:37

А вопщемто не пайти ли вам нахуй?

59

Дебил, 18-07-2008 04:01:53

Слушай,иди на хуй,а?Скажи толком-как StarForce грамотно выебать,а?

60

гААААААфно, 28-06-2009 17:04:03

ХУЙХУЙХУХЙУХЙУХЙУХЙУХЙУХХУЙХУЙХУЙХУЙ
ХУЙ
ХУЙ
ХУЙ
ХУЙ
ХУЙ
ХУЙ
ХУ
ХЙУХЙУ
ХЙУ
Х
ЙУХЙУХ
ЙУХ
ХУ
ЙУХ
ЙУХ

61

гААААААфно, 28-06-2009 17:04:38

ЕБИТЕ ЬБОБРОФ

62

гААААААфно, 28-06-2009 17:05:02

ПЫСЬ!

63

гААААААфно, 28-06-2009 17:05:49

рапорорчапгшщ8енщжув8к590е8г7унорнкх0ыукгявыващыу 756-34гн3е4щвартловаощртшщзокпзшовыашзповшзаоВОПРПШУОП9ВКГПВКШЗПОЩЗКПЩ
ЗУОЩГКЕПОУЪКШОЩУШЕЪХВЩЗ
ЭАПОЛДАПЬЛОЛОЛЩЬБД


ЗАДРОООТЫЫЫ!!!

щозшщговаг89023450-=ХЗЩфы

й

64

гААААААфно, 28-06-2009 17:08:14

ПЫСЬ!

65

гААААААфно, 28-06-2009 17:08:57

ХУЙЙУХХУЙЙУХУЙХХУЙХЙУХЙХУУХЦУЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
ЗЗЗЗЗззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз
зззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз
зззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз
зззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз
зззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз
зззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз
зззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз
зззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз
зззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз
зззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз
зззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Ну как же? – Дядька, по-моему, расстроился. – Я ж тебе ещё платье подарил на день рождения. Голубое, в кружевах.
- Серое, и в дырах. И не на день рождения, а на первое мая. И это было не платье, а халат. И не подарили, а спиздили с бельевой верёвки у соседки.»

«Девичьи желания выйти замуж после месяца знакомства, нужно пресекать в корне.
      “ Ты хорошая, это я плохой. Не могу дать семьи, детей, счастья. Что бы могла просыпаться по утрам, чувствуя защищенность и покой, обнимая мужчину, который тебе это дал. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg