Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

КОНТРАНАХ (с картынками)

  1. Развлекайся
  2. Gameсы
Итак, Камрады, долга и уппорна фтыкая в инэт рисурс ф поискахх фсякой поибни на тему зоиграться я наталкнулсия на адну заметчиателну ыгрунах, што пазволилло мне фспомнить те блябудунах поистине зометчательные дни, када простецкого аш ч/б телеффизора и пристаффки хваталло для униебаттельски интереснагго профеддениа ужочдохуя времмени. Дэнди нах! Эмуль длиа воркстэйшена!

И вот решил яблянах начать тут серию апзораф пра те любымые геймы, ф катторые мы с Вами, Камрады, резалиссь дниами и ночиами, несматриа на призыффы наших радителллей фзиать в руки книжкинах, ложитьсябляспатьнах, фтыкать в уррокибля.

Канешна пральна была бы натчать апзорнах с отчета - шо же за ацки интересну поибень являла нам сама эта Дэнди. Но бля – не вы афтарры нах…. так шта и не вам ришать бля….

Типерь переххажу на аписанние адной из самых любимых маих ыгрух на ентой пристаффкенах.

КОНРАНАХ. Праизфадитель КОНАМИ. Год блия тысиачадевиатсотвосемдиасиатвосемои. А вот шоблянах аззначит всия поибень, што фниззу напесали афтарры игры яблянах и сичас не фтыкаю…

1

Ужжо нах по застаффке ентой ыгры сразу можна воткнуть, што блия падонкаф тут ожидаит не какаятта скучна паибень и не зырение пелоток, а настаяще рубилавво. Честна вам скажу, Камрады, шта с маей деттскай наивнастью я искренни палагал, шта имена таким падонком, как на застаффке я и стану ф фзрослай жизне. Енто для меня были эттолонынах музчин. Особенна прическа пирреднего диатьки… Но да ланна…. Штот я отвлекксиа…. Праддлжаю апзор нах….

Ацкий можжечок аффтара ыгры явна изабрел навинку, каторая пазвалиала не играццо в КОНТРУНАХ падонак апротив падонка… а обиединиала нас Камрадофф на общую барьбу са злом и нетчистию…. Можна была играццо и аднафременна фдваем и спасать друх друга от злодеив и даже дарить нах жизни, када твой саратник ужжо пал ф битве, вазможна приниафф на себиа тваю пулю…. Окакнах!

Ну да лирику нах… Жмем старт и поеххали…

Ураффень адин - Жунглинах… (Jungle)

Ентат ураффень сразу акунаит игрока ф настаиащий бои. Выпрыгнуфф из хуйзнаитоткудаава справа ввирху и тока блия осознафф што ты блянах в джунглиах… ужжо сразу нужна шмалить в бегущщих на тебиа ошалелых врагофф. Иначче завалиат тебя сразу скопам и… (ахтунг аффтарром ыгры осмысленна изображжон не был).

2

Суть ураффня – прарваццо чирез ацки сложна расстафленные танкинах и рвущиися под нагами масты… ка входу ф базу. Причем избежжать при этом снайперскаго огниа, бегающих солдатофф пративника и не ибануццо фниз блянах…. Иба там сафсем пиндец видима…. При этам можна исчо и пальнуть в инагда летящие херзнаитоткудава бочки с разными пекалями и афтикамми… Так что вазможностьнах смены аружиа ф игре также добавлиаит интересса к ней…

Ураффень второй - Базаодниблянах… (Base 1)

Этат уроффень я считаю настоиащим твареннием афтарра, паскольку тогда в году тысиачадевиатсотвосемдиасиатвосемом них никто и не осазнавал што можна хуиярить трехмерные ыгры… Прорыфф нах! За што и спасибы товарисчу Конами.

3

Итак прадвигаиась фпиред ф базенах нужна расхуиарить алмаз, хитра располагаущийсиа ф разных частиах стены. В противнам случаи ты будешь сажжон лазером, катторый и коротится паходу этим самым алмазом. Интеллект фражеских бойтсов на фтарром урафне исчто невелик но и паадиночке нечасто каго фстретишь…. Прут пиндосы гопами, попаливая исчто по тебе из пушек и швыриайа гранатты. Но прахадить можна и без сейвов. А на той Дэнди их и не было ниххуия. гы гы…

Третий ураффень – Вадапад (Waterfall)… Ух бля!

Апиять же сработала ниивйибическая острота ума афтарра, изобредшего геймплей идущий сниззу фверх. Тут ужжо тебе и танки и бойтсы фражеские и водолазы, приатчущиеся пад патоками паходу холоднай вады и нараващщие иебонуть тебиа из их ружжа. А аткрыл я длиа себиа этот сехрет о холодной ваде, патамучто пару разофф ибонулся ф ту саммую воду, что бля приводилло к моментальной смертинах.

4

Ураффень достатчна кароткий и заставляит опытнаго КОНТРщика не болеи пары минут задрачивать кнопку прыжканах – чтоб добраццо до самаго верха и разъебошить вход ф следущий ураффень нах.

Ураффень чиетвертый - Базадваблянах… (Base 2)

Сафсем кратенко астанафлюсь тутта паскольку аффтар бля видимо тут перкурил и въебенил исчо одну базу…. Хуй иево знаит пачему….. Хотя ураффень Базадваблянах тожже писдатый но всие же… Хорошо што таварисчи, пра каторых на заставке фнизу видима написанно не так или не то курили – так што хоть цвета поминять дагадались…. И на том спасибы им…

5

Ураффень пиатый – Сугробыбля (Snow Fields)

Тутто вот мения ф тупик немнога заводит фсе времия када играю, а КОНТРщик та я са стажем… - никах не могу dоткнутть в замысел товарисча Конами, кагда прохуиарив па сути па каридору (Базадваблянах….) я пападаю в толи антархnиду блия то ли исчо хуйевознаиткуда… Что та тут аффтар пиндос явна недодумал… Ну да пох…

6

Ураффень по сути и па стилю праххождениа напаминаит нам всие те жи Жунглинах… с тем отличиим шта вроги асазнали фсю мощь и силищу играющега КОНТРщика – а патаму ебошат ужо и из базуук причем бля не ради таго чтобы иебонуть блия погромчи… а исчо и тебя бляхнах задеть этим самым иебошеньем…

Ураффень шестой – Енергетическая зонанах (Energy Zone)

7

В енергетической зоненах нас со всех старон пытауццо захуиарить толи агнем толи лазером… Хуи его паниать патамушта вроди и агонь а вроди и енергия… Головаломка… Можиит ее аффтар продумал – тогда зачот… Но суть ыгры фсе тажже … Шмалим во вси стораны нах… ебошим и кладем всих и все… Бегем дальше и дальше… Больше и писать про ентот ураффень нех…..

Седьмой ураффень – Ангарнах… (Hangar)

8

К ентаму ураффню товарисч Конами изъебнул видима фсе сваи вазможнасти… Так как них новаго он захуиярить ужжо не сумел… Пиндосы, пра каторых фнизу на застаффке, тож паходу ужо к таму времени пакурили…

Главная лавушка ураффня не иебонуцоо ф стенку па приффычке бежа иза фсех сил… Тамо шипы… и жизть целоя нах… Исчо сферху КОНТРщика наровит прохуярить какаята пружинна… Но опытному ыгроку она тожа пох…

Последний ураффень – Логово пендосов (Aliens)

9

Ну бля и страхху натерпется КОНТРщик када дойдет да этаго ураффня… Тут ужжо тебе ни бля приффычных танкоф ни снайперроф ни бля базуук… Одни пиндосы инопланетнаго роду…. Прчем када вся эта поибень начанаит пытаццо тебиа захуиярить то все бля летит имена ф тебия и либо успефай шмалить ва фсе сторанынах либа снова задрачивай конппку прыжка нах и увворачивайсо… Главно – дале бежи… Босс там…

Апогей КОНТРы – ета канечна главный босс… в канце… (захуиярил ему атдельнае фото)…

10

Я так и не смог фтыкнутть – штож за чиасть тела тута изображена… Но бритва нужно явно…  Аставляю этта вамм на обсер, Камрады... ибо тутто КОНТРА и заканчиваеццо... Ф качестве главнаго призза (а нах играццо если и призза нету)… нет, Камрады, не пелотки... Бесплатный съеб со всего этаго ужассо на вертолете... ну и кино бесплатна покажут тама канечна…может и пра пелотки… Интересна, товарисч Конами фтыкал чтоль в нашу любимау детскаю песенку...?

11

Вот такаиа поибень…

Сцылы канечна нате:

Эмуль: http://tv-games.narod.ru/emuls/nes/fceu-0.98.12.win.zip

КОНТРАНАХ: http://tv-roms.narod.ru/nes/c/Contra_U.zip

Все! Фсем пиздатта паффтыкать ф ыгру…

Задрачиватель Кнопо4ек , 17.11.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

Сталкер_Вася, 17-11-2005 17:14:55

Ты сцуканах, ебланнах, уебливыйнахбля. Афтарнахбля убей сибя блянах педорпазбля пастенунах уебищеблянах и никагданах НИКАГДАБЛЯ!!!! НЕ ПЕШИБОЛЬШЕНАХ!

Тупой уебан. Довыебывался, я из-за тебя, суки, шары на втором предложении сломал. Гандонблянах. Так тока уебки пишут. КГ\ А - М!!!!!!!

102

процессор z80, 17-11-2005 17:15:20

кстати на денди стоял процессор z80 - б/п.

игра кстати хуйня. на денди был двойной дракон - реальней и красивей б/п.
а вообще спектрум рулит.

103

Энжынер ИликтраПалафойСвйази, 17-11-2005 17:16:10

абзор гавно, игра хорошая была, но электроника б/п лучче!

104

Энжынер ИликтраПалафойСвйази, 17-11-2005 17:17:02

процессор z8017-11-2005 20:15

а на нем глубокий конвейер был организован? гыы

105

Сталкер_Вася, 17-11-2005 17:17:07

А в Контру и я игрался... признаюс. Сам ее проходил раз 10... ахуенна.

106

Хатютибяибать, 17-11-2005 17:17:26

афтар далбайоп, самайа пестатайа игра фсех вримён и народаф - супаплекс.

107

Сова, 17-11-2005 17:18:44

хуйня какая-то

108

процессор z80, 17-11-2005 17:19:10

to ынжынер - да пашол ты....

109

Пока без имени, 17-11-2005 17:23:53

пацталом!!
ахуитительна!!
супернах!! хатя сама йа в игрушки не асобенна резалась,  но фот мужика с дубинкай, каторый этай самай дубинкай прибивал других  сапиенцэв, помню очень харашо  =)
а,  ишо в Марийо на пристаффке убивалась.  тока  глубокай сути  этай самай игрушки ужэ фупор не помню.

110

Пока без имени, 17-11-2005 17:27:33

мдаа.. прийатна вспомнить старыйе, добрыйе времена, товарисчи. пряма молодасть свайу вспомнила (арет пацталом).

111

виселый кошкаеб, 17-11-2005 17:37:26

игралсо было дело...

112

пошолтынахуй, 17-11-2005 17:37:32

подрочил.

113

Дефицит Общения, 17-11-2005 17:50:51

А мои кореша, Кшец и Дрон, так до сих пор накуряццо и в эту игру хуячаццо. Афтырю - зачот. Игруха в натуре - культовая беспесды.

114

Дефицит Общения, 17-11-2005 17:53:11

Zatupok17-11-2005 18:01

В топ ган сцуко ниделю влетать учился патом месиц садица

Научился садицца ? Орден нах !!!
Я так и ниасилил

115

Пока без имени, 17-11-2005 17:55:08

2 пошолтынахуй
да, эта палюбому навернайе интереснейе чем фсякийа там кампутерныйа игрушки!!!

116

контра, 17-11-2005 17:56:13

про меня есть,
значет кретиф песдат

117

подрочил!, 17-11-2005 18:47:38

http://xlib.ru/pages/nogz/text/11/1191.htm

118

ХАРМ, 17-11-2005 18:53:11

Бля АХУИТЕЛЬНО напесал, настальгия пиздетс, был тогда в первам класе какда батя на др подогнал заибательскую штуку -- дендибля и катреджей нескалька в том числе и КОНТРА, а также робокоп, дабл драгон и диск сдвацатью васьмью пизданутыми играми(как щас помню) марио, рейсинг какой-та там был, вощем паебни море!!!! Но КОНТРА рулила пиздетс, и музыка в ней ахуенная была.  БЛя ещё в игре хуйень такая была кароче, две поебени вертикально, одна под другой(пахожие на бочки) так валниста летели и был нехуйовый риск быть задетым этой хуйней, а то жизни пизда и снова ты мигаешьбля!!  Ф ынергитическай зоне тож зоебата было папрыгать ат эликтрических какашик, исчо нравелсо дробавиком хуйарить фсехбля какда пули в разные места ушлёпку пападайут, а исчо нехуйова стриляла виртящаяся пайибень какда пули кручёна вылеталибля ис дула. Воттакнахбыло песдато. Патом вышла прадалжение и назевалось СУПЕРКОНТРАнах, но фпичитления не праизвило такова как ат прастой контры. Патом СЕГА былабля и пиздетс тож рубилово бля ультиматум,нфс, Фифа,хакей и многа расной хуйни, патом нинтенданах  пайвилась у миня но быстра сламалась. Но из всех игер на престафках в контру сыграл первонахом!!!! патамучто... и ниипёт!  Афтар 5+, маладетс б\п, писши исчо!!

119

Shade, 17-11-2005 19:07:01

http://www.emu-land.net/

вот тут раскрыта тема ебли и дахуя игр са старых преставак

120

ГоблинS, 17-11-2005 19:30:50

у меня смарфон nokia 6260 , я в эти дендивские игрухи играю до сих пор ! так что вот так что , поставил эмулятор нинтендо и гамаю , щас прохажу чёрный плащ  ! круть , чё говорить то бля , афтор : тема- 5+ , написанно - 3- , жаль

121

Низнайка ис Солничнава горада, 17-11-2005 19:39:33

Дануфписду...  йа ф шахматы играл в эти годы или ф паддафки...исчо ф "Чипаива"

122

cosmopolitan, 17-11-2005 19:51:28

аффтар пабрей песду!!! Лучше бы напессал как бабе удавольствие даставить, а не хуету в картинках!!! Драчиле неуд!

123

Нипатсан, 17-11-2005 19:58:32

Аффтар жжот, аправергнул стириатип жто харошыи игры толька от ПиСи

124

Zхелп, 17-11-2005 20:38:50

народ просто нажмите и ифигейте
http://magegame.ru/?rf=686f6b6b6572

125

norfolk.s3d, 17-11-2005 20:39:46

нахуй эмуляторы, у меньа йэсчо Денди есть б/п!
йа енту йобануйу кантру прашол - таксибе. танки рулят!

126

Руставели, 17-11-2005 21:12:28

хуярьте пелотку, она охуела 204-233-943

127

Квадратичный, 17-11-2005 21:28:30

Ностальжи. Проходил эту игру и не раз в начале 90х. Зачод.

128

жадный_калека, 17-11-2005 21:44:18

Ггггг ))) Ностальгия бля ))Не то-что "doom" говняный)

129

Бубука, 17-11-2005 22:33:10

Камрады, а че никто не вспомнил про МОРТАЛ КОМБАТ ?!!!!!!!!

130

ninja, 17-11-2005 23:20:14

ахуитительна,но супирмариброс песдаче беспезды!!!

131

Бармалей, 17-11-2005 23:24:37

http://www.kirieshki.ru/frm
срём! срём дахуя!

132

Тваё имя:, 18-11-2005 00:44:28

Я тоже ее прашел, но Батл Сити ахуение. А еще знаете така пиздатая игра есть, Принс Персия, во! Бля, а еще заебись Тетрис! У меня енто на моей 6260. Завидуйтенах! А еще Сегабля с СоникомНах! Напиши как Марио прайти. Аффтор зачот!

133

Егор Катлетов, 18-11-2005 02:54:47

да, бля

134

..., 18-11-2005 03:10:36

to: Задрачиватель Кнопо4ек
>>
Тутто вот мения ф тупик немнога заводит фсе времия када играю, а КОНТРщик та я са стажем... - никах не могу dоткнутть в замысел товарисча Конами, кагда прохуиарив па сути па каридору (Базадваблянах....) я пападаю в толи антархnиду блия то ли исчо хуйевознаиткуда... Что та тут аффтар пиндос явна недодумал... Ну да пох...

Ну ты даёшь. Это ж бля вершина горы. Ты в третьем уровне (Waterfall) Корапкаишься на гору. А на который бля должно быть холодно! Так вот. А последней босс - это яйтса, и их дейтвительна надо побрить.

Респект.

135

Русский мудак, 18-11-2005 03:17:27

Заепцааааа! Душу греет ашпездеЦ! зачотище! слог хуёв, но не важно. Ибо децтво, денди-сега, блять, золотое время. ебитесь в рот, я контру прошёл раз 30 минимум, беспезды!!! но лучшая игра нах это бэтлтоадс далдракон (кто-то упоминал), там блять такие зелЁные квакари были..Ыыыыы, короче, мега-гейм. ещё раз, спасибо за душевную тему, ёпта.

136

Игорь, 18-11-2005 04:10:22

Настольгия, мля, сын любит игры всевозможные и больше ему нахуй ничего не надо, хорошо это быть ребенком...

137

Uss, 18-11-2005 04:15:17

ATARI
-Monty
-RiverRaid
-Karateka
ZX-Spectrum
-Exolon
-Freddy
-Rick
-дохуя всего
Dendy
такаяже фигня....

Эмулы рулят!!!!

138

дядюшка ПАК, 18-11-2005 04:18:55

Маладец, карашо! Тема незадрочена, и востребавана! 5+

139

истинный злопыхатель, 18-11-2005 04:37:11

Какие васпаминания, мля.
маладец аффтар! в камментах пачти никто ни срал, фсе умилялись.

140

Лысайа башка (перажок не дам) , 18-11-2005 05:32:20

А мы злых чуваков в контре называле "туристаме". это патаму что они в трениках с лампасами и с рюкзакаме бегали, на картинках кстате это видно..

141

Тавегил Бензиныч, 18-11-2005 07:12:28

все сцуко пайду дастану денди и паеграйу

142

ослег ийа, 18-11-2005 07:14:14

ааааааа

143

КАРАПУз, 18-11-2005 07:23:27

Эбать! Мое децтво!

144

Vilen, 18-11-2005 07:27:38

Ностальгия бля....

аффтору - зачот

145

Мангольский шпиён, 18-11-2005 08:00:46

б/п аццкой игрой был паратрупер
ЗЫ слог - жэсть, тренируйсо

146

Три тонны чудесного навоза, 18-11-2005 08:15:09

мое забытое децтво

147

Медленно превратившийся в хуй. , 18-11-2005 08:21:34

А балдырдаш, он жи супахлеп?

148

KILLER, 18-11-2005 08:38:15

Убей себя мудак ебучий !

149

Полный яду Змей, 18-11-2005 08:45:00

денди ф топку, хатя батл-тоадз и танчеги жгут, хакей был есчо песдатый - непомню как называлсо.
Spectrum тогда рулил - пральные бедные поцоны перепрошывали ПЗУ и хуярили туда прашывку 91 года и с кассет можна было грузицца в турборежыме. в нейже па другому работала кнопка Reset, што пазваляло лехко хакать 90 працентоф игрушек. суткаме играле в ТаргетРенегад, ЭрТайп и канешна бля Rex-1 и пожже 2(хит шопесдетц). Эксалон тоже был на уровне - денди сасёт. и куда проебался Билл Гилберт, если хто помнит и знает ??
поцоны побогаче сабирали Пентагоны со 128К аператифки и шпилили в ВинтерГэймз с музпрацессором.
самые блатные ставили есчо и дискаводы - это было вообще круто шототпесдетц.

150

Adminъ (Агенство Пазитивных Устройств), 18-11-2005 08:49:32

ёпты, афтар жжот!

такая настальгия блянах ...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Так пиздато, што даже ибаца неахота. Весь мир, как маленький камушек, на который я сцу, откудато сверу. Всё расплываеца. Облачка. Дети - наркоманы играют в футбол. Им пахую, им всё пахую, им лишьбы наркотики и кожанная сфера, вот нахуя им мяч спрашиваеца! Бабки ходят и улыбаюца, они даже не пихают никого сваими клюками ...»

«Не читал Толстого, Фрейда, Фарадея
Зато хуем поводил им по бороде я»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg