Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Нумер Тренаццать (XIII): Вспомнить Всё.

  1. Развлекайся
  2. Gameсы
Как-то в далеком 200… году манагер из Ubisoft рылся в чужом столе на предмет шышек и, в числе прочего, наткнулся на подшивку ниибацо героических комексов про секретного агента. Найдя там знакомые буквы, манагер чрезмерно возбудилсо, и до вечера дрочил на картинки, а на следующий день отнес комексы своиму другу (ахтунг или нет – история умалчивает) в соседний атдел…

…После тово, как работа конторы на неделю остановилась, боссы напинали чьи-то жопы, и им на стол была доставлена та самая подшивка, пообтруханная вся и взлохмаченая. Ясно дело, боссам по уставу не положено дрочить на вторяки, и начались переговоры с издателем комексов насчет эксклюзива. После того, как определенные суммы ассигнаций перешли из рук в руки, на столе у боссов появилась пачка артворка, и договор на его использование тоже.

В этом месте историкам неясно, кому пришла в голову идея сделать игру, но факты таковы: был заключен договор на использование енжына Unreal v2.x и гейм-дезайнерам дали указание запихать рисованный артворк в цыфру, что было исполненно весьма халтурно – перерисовали, но не раскрасили должным образом, не проработали модели, и вообще, мощь движка не использовали практически никак. Но, протрезвев оценили сделанное, и долго внушали руковоцтву, что «так и было задумано». Прокатило.

Наконец, в менее далеком 2003 году вышла гамеза со скромным названием XIII.

Итак, нам показали 3Д-комикс. Настоящий. Где говорят «облачками из галавы», а взрыв изображен большим словом «Бабахъ!».  Где модели с обводкой по контуру, а красок едва нашрябаецца на кубег-рубек. Да чо пездеть – воткните сами шоты, они в канце.

Ну а мы пока разберем по полачкам, что палучилось.

Графон: весьма качественный комекс. Особо веселят субвставки, в которых инагда кажут что сейчас твориццо в мире: подкрепление пездует куда-то, или как твой арболетный болт находит глаз пративника. Цвета, съэканомленые на моделях потрачены на задники, типа небо, море, прочая гломурная хуета. Естественно, что реалистичнасть сосет, зато б/п весело. Ну ещо по сюжету флэшбэки крутят, чорно-белые, мутные и почти интерактивные – убить никово не получицца, но побегать можно слегка. Ахуенно прикольно нарисованы видеоролики: студии диснея шеренгой идут фхуй, аниме нервно курит.
Но весь этот гломур подосрали пиксели времен первого Дуума – такие же ахуенные, глазьи сломать фпезду. Особенно в видеокусках и в «картинках в картинке».

Звук/музон: в целом – нормально. Трэки а-ля кено про агента 007, вся хуйня. Звуки похожи. Голоса вполне не раздражающие, а за главнова героя в микрофон пездел Агент Малдер (видимо не особо разбогатеешь на чучелах инопланетян). Притом видимо укуренный вхлам – судя по интонациям, ему все глубоко допезды.

Пушки/дивайсы: да хули, все как абычно – пестолеты – автаматы – гранаты блять – базука – ножыки – винтовки – пулиметы, из нестандартного – дохуя готичный трехзарядный арбалет с оптикой и гарпунное ружьё.
Паскольку герой – шпиён, то у нево есть атмычка (с моторчиком). И прибор Бэтмана – кошка с либедкой. Аптечки тоже с сабой носяцца, нихуя не автаматические – штоб подлечиццо, надо найти спакойное место и там их использовать.
Ещо врагу можно нанести пездюлю некоторыми бытовыми предметами: пепельницей, стулом (не жыдким), бутылкой, даже лапатой. После первого же удара предмет ломаеццо, а враг вспоминает, что дохуя давно не спал…

Сюжет тоже весьма обычный: открыл чувак мутный глаз – и нихуя не понимает: кто он, чо делает и зачем ево хотят убить. Над сиськой портак «XIII», в кармане ключ от сейфа в банке. И идет разбирацца… Герой хуеф.
Короче, намешано всякой банальной поебени: государственный заговор, почти война, за героем бегают и все остальные нумера, и федерасы лечат, что это он самый главный зладей и убийца блять Кеннеди, и все это мы уже видели и читали.

Геймплей достаточно динамичен, но игра скриптована жостко, шопездетс: иди типа туда, и никуда не сворачивай. Почти аркада, епть. ВременнОго прессинга нет – перебил фсех в комнате, и хоть дрочи там, хоть блядей вызови – никто не появицца. Однако если хуярить на скорость, получицца очень весело.
Основной глюк – приставочная система чекпоинтов. Причом сама игра нихуя не афтосейвица – токо говорит, сцуко, типа «тута можно сохраниццо». Так что пройдя несколько стадий и забыв ножать заветную кнопку (кажецца Ф6) перед выходом – можно смело сосать и идти сначала.

Резюмэ выглидит так: игра достаточно нихуёвая, не тормозная даже по тем временам и сделана достаточно весело. Хотя за некоторые глюки по программерам горько плачет газенваген. Если кто собралсо после работы отстрелить несколько (десятков) морпехов/отморозков/аквалангистов, тот останеццо доволен. Стратегов-ассасинов (поклонников Hitman и Delta блять Force) просьба не беспокоить.

Ну, блять, шоты. Уж какие есть.

1
– А скажы мне, Красная Шапочька, нахуя тебе такая большая пушка?
– Кто здесь?!!

2
– А стульчик-то у вас гниловастый, сцуко! А еслиб я на нево сел?!!

3
– Эй, пелотки! Чей вибратор валяецца? Со сменными золупами!…

4
…Ахуеть, а залупы-то разрывные! Нее, блять, сибе оставлю…

5
(негропилотка по рацыии): «Кароче: экзамен на Чубайса – наиди и дёрни читыре рубильнека, и смотри, попадешься – выебут».

6
Фотожаба. Бес коментариев.

Типа всё. Можно срать.

ЗЫ: Хуеплёт, зоебал! Где абещаный абзор «групповой ебли танкоф»? Типо коперайт зобил и песдец? Пеши давай, трудись йопть.

Айболитнах-акбар , 17.10.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

lol , 18-10-2005 08:47:43

1 !

2

dan, 18-10-2005 10:15:33

3

пох, 18-10-2005 10:21:16

2й!!!

4

пох, 18-10-2005 10:21:28

бля4й!!!!!!!

5

Двуметровый Чилийский Йобырь, 18-10-2005 12:29:18

5 и ниибёт

6

Йа, 19-10-2005 20:37:47

6

7

Infected, 20-10-2005 12:16:21

Зачот!

8

бобр, 21-10-2005 11:21:21

Ф дисятке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИИИИИ не ИБЕТ!!!

9

хуй, 31-10-2005 03:30:26

Блять, я щитать розучилсо - нописано - 25 каментов, я вижу блять 7 всиво
А гамеза виселая, беспезды

10

energie, 02-11-2005 22:06:14

гамеса заебатая! зачетная!

11

Дефицит Общения, 12-11-2005 22:51:18

Удафф не запостил, так я тут хуйну.
Эту, беспесды познавательную и ржачную шопесдетс игрушку, к-рую я бы назвал «Мечта дрочера», показал мне Глобус http://freewebs.com/lunatikai

Игрушка представляет собой симулятор порнозвезды Дженны Джеймсон. Да, не Сильвии Сэйнт, но тоже нехуево. В начале предлагаеццо выбрать комнату и сценарий, стандарт, либо фотосессию. Я так и не вкурил, в чем разница. Потом персонажей выбрать,  максимум два. Там есть пелотки и уебаны. Выбираешь и начинаеццо игра.
Допустим выбрал саму Дженну, и вот сидит она такая на кровати, а ты ее можешь раздевать, одеть, каску военную на голову надеть(если совсем уебан),чулки, там трусы менять, сапоги, лифчики, наконец -оставить голой.
В клиторе у нее сережка, камера вертится как хочешь, можешь фтыкать с любого ракурса.
Можешь класць, ставить, сажаць ее в любые позы. Заставиць мастурбироваць.
А главное - суваць ей в песду и жеппу всяку-разну поебень хуеподобную. От огурцов и кукурузы, до фсякой пластиковой хуйни. Даже можно одновременно в песду и жеппу фставиць по предмету.И исчо в рот. Скорость тоже варьируеццо.
Ну, она там прецца, кончает тоже иногда.
А ты можеш взять хуй и накончать ей на еблет, на сиськи, или куда захочеццо. А потом стереть мочалкой и исчо накончаць.
Все это с одной пелоткой. А что если с двумя? Правильно, они начинают ебаццо. Причем такая беспесды культовая хуйня как страпон всячески приветствуеццо.
Дальше можно пристроиць к пелотке ебаку, и он будет ее ебаць по-фсякому, но меня лично это не сильно прикололо. Наверное можно заставиць ебаццо двух уебанов, но это уж сами пробуйте, если есць жылание.
Да, в любой момент можно взяць фотоаппарат и сфоткаць ахуенный по вашему мнению кадр, сохранив для потомков.

Качаць атсюдо:

http://rapidshare.de/files/6413052/Virtual...et.ru_.rar.html
Pass/Пароль: gamerzon.net.ru

12

Зипццовый, 01-12-2005 01:54:18

Дефицит Общения руллиш!

13

сом, 03-12-2005 19:19:47

охуеть можно всех нах хочу невесту

14

заслужыный учытиль рускава йазыка в йакутском аф, 26-01-2006 21:25:23

Аффтар жжот. мегазачот

15

4етырехлитровая-Канистра-СпЫрта и ис4е адин чело, 31-01-2006 12:38:46

бля интересная картинка.

попробую дастаь - довольно оригенально. графека чемта смахивает на жекечяна.

16

Hellsinger@ZavaliEbalo.com, 21-03-2006 20:08:27

Эээ игруху про джеймсон. одна в серии из 3 такихже игр. Но они все хуйня как и другие игры этого жанра. Там типа тока комнаты и тётки меняются... И они все страшные.
Если кому надо за ссылками мне на почту.

17

Hellsinger@ZavaliEbalo.com, 21-03-2006 20:11:03

а если меня кончат на завали ебало. то тоже хеллсингер тока на мейле.

18

Простак, 28-03-2006 16:50:35

Отличная игра Б/П, прада с ней у меня связана одна история. Мне в магазе продали всего 2 диска (это из 4х), а потом, когда я пришёл обратно с желание дать кому то песды, они заявили что так и надо,и пока никто не жаловался. Пришлось попросить человека из комитета по правам потребителя ,блять. После охуенного пиздюля и экспертизы мне вернули деньги с жуткими извинениями и просьбами не приходить больше воопче. Да пошли они...сами знаете куда. Вот такая история, банально, но уж какая есть.

19

пидор, 28-03-2006 22:22:39

Аффтар иплан-пусть цацёт питар сраный

20

Добрый Дядя, 666, 09-03-2008 14:19:57

Мне игра просто охуеть как понравилась в своё время.А второй части как-то так и не встретил.

21

Аццкий Асенизатор, 29-09-2009 14:27:31

Ржал шо песдец афтар ибаш исчо за отсылу к Сауз Паргу отд. пасиба. Игра кстате риально ахуенае.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Тёлка в джипе - сосёт у министра,
Балерина - ебётся в шпагате,
Вместо баб у водилы - канистра,
У араба - гаремы в кровати,»

«Тонкая, голенастая. Узкобёдрая – талия едва различима. Смуглый впалый живот. Маленькая грудь - как перевернутые пиалки для риса. Тело девочки-подростка и будто чужое ему, взрослое от макияжа лицо. Я скинул свитер и футболку. С удивлением отметил, что дрожу – не от холода, в комнате было даже жарко. От волнения.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg