Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

HOMEFRONT (Пендосы довыёбываюцца с такими сюжетами...бп)

  1. Развлекайся
  2. Gameсы
001

Год выпуска: 2011
Разработчик: THQ & KAOS Studios
Жанр: FPS
Платформа: PC
Дата выхода в России: 15 марта 2011г. (релиз игры в мире - 8 марта 2011).

002

Приветствую Удаффкомовских геймероф. На этот раз компаниия THQ совместно с KAOS studios анонсировала свое новое детище под названием Homefront (8 марта. На празнег так сказать.). Прочитав название, я подумал, что это аццкое продолжение Homeworld с ниебическими космобаталиями, но хуй там. Здесь всё намного проще - шутер от первого лица (FPS) с коротким коридорным сюжетом (5-10 часов геймплея - зависит от вас).
Аффторы игры утверждают, что для разработки сюжета приглашали голиввудского сценариста Джона Милиуса («Апокалипсис сегодня», «Красный рассвет») и даже настоящего "бывшего" сотрудника Американской разведки. О бля..

Графика до боли знакомая и совершенно не радует. Ожидал чего-то кардинально нового, а получил клон игр CoD и MoH. Междусобойчик Activision и EA слегка видоизменился, ибо втиснулась ещё и эта поебень. Кстати на мой взгляд потягаться с ними игруля может.

Сюжет сразу я вам скажу - очень даже актуальный, хоть и больной. Политический.

В 2025 году происходит деградация социальной сферы США, упадок военно-промышленного комплекса, за ними – выходящий из-под контроля приток иммигрантов, и вот блеать они словно магнит притягивают на себя врагов в лице инопланетных монстров, космических орков с лазерными болтерами и другие опасные коалиции. Пока те летят черес фсиу галактеку их блять опережает нихуёвый конкурент в лице Корейской республики. И тут начинаецца заваруха...Но обо всём по порядку:

Экономика Великого Пендостана терпит охуенный крах и их цены на бензик подскакивают аш до 20 баксов за литр. На улицах - сотни тыщ брошенных автомашин. Народ негодует, выёбываеца как муха на стекле, но толков мало.
Попутно помирает любимый всенародный правитель Ким Чен хуй пабедишь каг, а на его место встаёт амбициозный песдоглазый падонаг сынишка вождя. Ему удается объединить Северную и Южную Корею (Кстати интересно - кто под кого прогнулся?) и создать новое мощное государство - Объединенная Корея. Далее ясен хуй, желтолицые пустят сверхновейшие спутники в космос, сбросят ядерную бомбу на США и начнут вероломные оккупации западного берега Мировой державы. Народ Пендосии, лишившийся регулярной армии, но типа не сломленный, продолжит сражаться с захватчиками, ведя против них сыкливую партизанскую войну. Их главная задача – поднять восстание в Сан-Франциско, который стал базой оккупационных сил.

В игре - вы главнй герой - лёччег, который сражается за демократию и правду на стороне американских повстанцев. Единственной загадкой для меня остаётся тот факт, что в Корее среднестатистический рост жителей составляет 165-170 см, в то время как вы гасите полчища корейских солдат гигантов (от 180 и выше). Походу они еще и людей научились клонировать, но в игре об этом ни слова..

003

004

005

Шутер собран на базе Unreal Engine и выпущен сразу на все известные платформы, включая PC. В первый же день релиза с успехом захуячили 375 тысяч копий с игрой. Особенной популярностью пользуется в Штатах - куплено уже около 200 тысяч копий. В дальнейшем обещают нихуйственный мультиплеер в составе Steam.
От нехуй делать поиграть в данный продукт можно. Пестиков и всякой техники много, так что удачных перестрелок камрады.

006

007

PS:

Играл с максимальными параметрами на системе:
Windows 7 x 64
AMD Athloh II x3 2.8GHz
RAM: 4Gb
Videocard: ATI HIS HD5750 (1Gb)
HDD: После установки занимает около 7Gb.


По ГОСТу прилагаю стопроцентно рабочую сцылку (таблетка вшита) на безрейтинговый и бесплатный ресурс.
Образ игры в формате iso: http://rutor.org/torrent/101395/homefront-2011-rs-repack-ot-r.g-cataly

PPS: Цельтесь в голову.

MHE_TEMHO , 20.03.2011

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Уибантуз, 20-03-2011 12:46:04

В тексте явно не хватает двух-трех, а то и всех четырех абзацев.

2

ЖеЛе, 20-03-2011 12:53:47

смешно апсуждать игрушки-шуттеры и пытаццо найти в них зерно сюжеда...
бля...
что МоН что СоD, что метро, что тыщи разных других - апсалютно похуйц на сюжед...
разнеца во вменяемости управления и понятности постановки задачи...

3

ЖеЛе, 20-03-2011 12:55:47

ответ на: Уибантуз [1]

+100500...
напесал бы сам - давно чото не видел толковых обзоров...
вроде ты последнее про CoD песал...

4

Матрац сцуко, 20-03-2011 13:05:08

заебца....буду качать.была б еще обратная сторона игрули что бы ускоглазым корейцем добивать ёбанных пендосов.

5

CЦУКO, 20-03-2011 13:08:59

не пиздите гражданин , у меня на феноме 4 ядра + жыраф гтс 450 (усе разогнано) идет ф фулл хд с макс настройкаме без сглажываний 30 фпс

6

MHE_TEMHO, 20-03-2011 13:31:44

Сцыла приведена на Репак, а не на лицензию. Все проблемы со звуком и подбором патронов решены. Багов не заметил. После установки весит не более 7 Гб ! Играл на макс. настройках ! Гиперкубоф папрашу аперировать фактами, а не идеями.

7

АцкийХуятар, 20-03-2011 13:54:17

Какой то хз обзор у тя вышел не правильный. Сама гама по мне была успешно слита ибо есть баги и явно на лицо признаки недоработки. Репак от R.G. Catalyst хуёвый ибо доходит до таких отжигов как разсинхрон звука. Если брать пиратку то лучше всего я думаю подождать версию от SKIDROW или RAZOR

8

бездушная циничная сволачъ, 21-03-2011 10:20:01

какта маловато картиног.
может игруля и гавно но вот опложка заставила выдать небольшое быгыгы, ибо ходить с завязаными глозаме в такой хуйне и мачить при этом карейцев - пачотно.

пысы - а таких пелотак в игре случайна нету?)

* north_korean_army_babes_md :: 43,8 kb - показать

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Слышу, Витюша ржет во все ебало и меня зовет. Штаны натягиваю, из кустов вылазию, лежит эта матрешка на пляжу. Голая, в чём мамка родила, а из ее жопы рыбий хвост торчит. Витюша рядом уссывается со смеху. - Русалку ебать будешь? - спрашивает. И ржет, хуйло с ушами. Ротана, которого поймал, ей в очко засунул и рад, ебасос.»

«Церковь мутна. Люди тусклы.
Уж восьмое января.
Тянет кислою капустой
Со спиртного алтаря.
И священник что-то зря,
Что-то блекло, что-то пусто
Говорит неговоря
В испарениях капусты.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg