Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Гоним самогон беспесды

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Так вот, камрад. Если у тибя нет тяги к творчиству и дохуя бабосов, песдуй за «Русским стандартом» нах. Бабосов мало, иди, пей портвейн «Кавказ» впесду.
Этот высер для находчивых и любапыт’нах. Типа, бля, литиш ты на Сейшелы, или исчо куда, бля, тут хуяк! Самалет падает нах. И ты адин са стюардессой на остраве неабитаемом. Или бля, случилась пападалово и ты ф песданутой передаче «Паследний, бля буду, гирой» нах.

И без бухла! Не сцы! Сделай сам и научи товарисча!
Уминя это было типа увличения (хобби гыыы!). Но ни такого, где копиш марки и потом фтыкаеш на них и дрочиш – нахуй-нахуй, к терапефту! Ты наслаждаишса працессом, а патом тарчиш от ризультатоф собствиннаго труда. Сийчас, правда, завязал. Старый стал, линивый (гыыыыыы).

Первое, это сцука брага! Без ниё никуда, бля. Ф дамашних условиях фсё просто. Биреш стеклянную баклагу на 20л (в лабораториях это кислотные бутыли, их патом пиздят, чтобы ставить в бытавых условиях винище, ну типа видели фсе). Хуячиш сахара 5кг (лучше сахар-писок) и больше ни надо, не добродит, лишний перерасход компонентов, и две пачки дрожжей (нашинских, финских шесть кубиков).

Сухие дрожжи в песду! Заливаиш тёплой вадой (не гарячей! Дрожжи дохнут при тимпиратуре больше 36 градусов па Цельсию!) можно из-пад крана, т.е. водопроводной, это похуй. Заливаиш пачти довирху, но оставляиш до среза гарлавины 10-15 сантиметрав, иначе пена попрёт и абасрёт все вокруг. Штоб па фсиму дому не воняло брагой, затыкаеш горловину пропкай с гидрозатвором, а это следусчая паибень: ф пропке (резиновой, штатной, найдеш пропкавую – риспект, малатса!) сверлиш атверстие дрелью (тут придетса паибацца, резину сверлить трудна, хуле!).

Фставляиш походячую па диамитру металличискую трубочку, штоб не торчала синзу пропки, адиваиш на ние подходячий шланг (ризинавый, силиконавый – похуй), другой канец шланга апускаиш в банку с вадой.
Получицца такая канструкцыя

1

Если ты на остраве, фсё это похуй, пусть ваняет. Кстате, уважаимыи фтыкатели скажут: «Где, бля, на остраве сахер и дрожжы!». Атвичаю! За сахар сайдет фсякая паибистика тапа слатких фруктав, йагод и прочей хуйни. В йагоды дрожжы дабавлять ни надо, и так забродят. Ва фрукты нада хуйнуть тех же йагод вместа дражжей. Но тут вады нада чуть-чуть, астальное йагоды и фрукты, каторыи нада предварительно помять, чтобы сок пашол. Пад баклагу нийди чё-нить, паройся в абломках лайнера, бля! Карочи, кто исчет, тот абрясчет!

Так! Типерь эту канструкцию ставиш ф теплае, тёмнае место, ф шкаф куда-нить, типа, поставил и забыл дней на пять. Кстате, это ни из истории, «бирем водку, хуячим какую-то паиботу, и ставим ф халадильник на ниделю». Ф песду! Вотку нада проста пить! И исчо! Фстеричаютца песдаболы, каторыи ни могут ждать, выпивают фсю брагу исче до готовности. Ахтунг, бля! Это изврат. Мало того, што противно, так исчо на утро репа трещит шо песдец! Идите нахуй и пейте дешовую паленую вотку, ризультат с брагой исчо хуевей.

Даждись гатовности! А это: либа пять дней минимум, либа пака пузерьки еле-еле будут идти. Патамушта первые три дня так будит бурлить шо песдес! Как будта кто-та забрался к тебе в шкаф и пердит пачетно и не переставая.

Пака брага гатовица, приступаим к изгатавлению самогонного аппарата. Можно канечно спиздить в той же лаборатории колбу, халадильник, и фсе! Адин мамент! Праизвадитильнасть ниская! Заибёсся перегонять, но если влом вазицца и есть вазможнасть, то спизди!
Если тибе нужен песдатый аппарат-родстер, придется паибацца.
1.    Ёмкость – кипелово для исходной браги.
2.     Халадильник.

Ёмкость: металлическая байда  па типу параллелограмма (хуй с ним, канистру видел?!). Ёмкость 10 литроф. Если нет гатовой нада варить аргоном. Размер пасчитай сам, не дитсадовец. В верхней плоскости просверливаится атверстие диаметром 4-5 сантиметров (как панравицца). К атверстию привариваитца аргоном патрубок (отрезок трубы по диаметру атверстия, бля, неуч! высатой сатниметра три) с ризьбой хуй знаит какой, пасаветуйся с тем, кто тибе это делать будит. Если делаиш сам, то сам и дотумкаешь. Талщина стенки патрубка минимум 3 мм. Патом абъясню пачиму.

Халадильник. Это самая сложная и ценная диталь, бля! Биреш металлическуб трупку диамером (внутренним) 4-5мм. Это заготовка парапровода. Изгибаешь, как паказано на рисунке, на конце её навиваешь спираль для халадильника. Нс спираль адиваешь трубу подходящиго размера с двумя патрубками для шлангов с вадой от водопровода для охлаждения, привариваешь крышку и днище холодильника. Патом адиваиш на трупку пропку с ризьбой (такой же как и на патрубке ёмкасти, чтобы можно было привернуть пропку к патрупку, иблан!).

К концу труппки привариваиш пятачок с дыркой под труппку диаметром на 2 мм больнее внутреннего диаметра патрупка. Этот пятачок будет прижимать прокладку с дыркой под парапроводом (из резины или фторопласта, похуй!), вот пачиму нада, чтобы стеники патруька на емкости были минимум 3мм, а то прокладка провалицца, бля, или пятачком не прижмется, пары самогона свистетб будут в атмосферу, а не туду, куда надо. Бля, хули я пижжу! Адин хуй ни сделаиш! Просто вазми бабосы, пойди к спецу, пусть изгатовит все согласно прилагаимаму эскизу. Я, например, так и сделал.

2

Если ты на острове, поройся в обломках лайнера, может павизет и кто-то вез с сабой аппарат, хуйзнаит. Или захуячь такую паибистику (подойдет и для домашних условий, если влом  ибацца с аппаратом).
Требуется: Кастрюля литров на 5 или больше. Маленькая миска. Миска побольше. Самая большая миска, или тазик.

Канструкция, как на прилагаемом рисунке
3

Суть ф том: Ф кастрюлю кладется самая маленька миска дном вверх, заливается брага повыше дна этой миски на пару сатиметров, на маленькую миску ставиться средняя миска дном вниз, естессно – это сборник самогона. На кастрюлю ставиться тазик, между тазиком и кастрюлей плотно прокладывается мокрое полотенце, тряпка или юбка стюардессы (мокрая!). Фся эта хуйня ставиться на огонь, в тазик заливается халодная вада.

Типа дно тазика – эта холодильник, дошло? По мере прогрева воды в тазике ее надо частично менять не снимая тазик. Т.е. отчерпываешь сколько-то нагревшейся вады, столько же заливаиш халодной. Длительность працесса – пака ни заибет. Канешна, качиство продукта гораздо ниже, чем через аппарат, и двайной перигонки делать смысла нет, да и патери прадукта больше. Ну хули, на острове проканает. Где взять на острави столько мисок? К лайнеру, бля! Или осваивай глиноделие.
Бля, заибало пока.
Мож Удафф исчо и не апубликует, а уебываюсь, да и букаф многа. Если будут палажительные отзывы, захуячу высер, как делать качественное питие с помощью аппарата.
А пака пиздец! На острове уже не помрете.
Ебите стюардессу и наслаждайтесь.

Самагонщег , 22.06.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • последнии
все камментарии
72

Dead_Can_Drink, 23-06-2006 10:49:16

Такую хуйню пей сам ! Если уж гнать ,то бражку надо на винограде делать ,аффтар учи мат часть.

73

ниибацца критик, 23-06-2006 10:55:41

афтырь! учи матчасть!
где контроль температуы браги в твоем девайсе?????

чертежи жгутЪ

за рецептами можно обратится к войновичу,
был у него один персонаж маскарадный

2 23-06-2006 10:24:29  Академик
томат рулит бп

74

ниибацца критик, 23-06-2006 11:01:26

для тех кто интересуется данным вопросом,


http://fos.ru/selxoz/10389.html

75

Максимко, 23-06-2006 11:16:12

Пиздатые фотки! Чем снимал?

76

Старичюля, 23-06-2006 11:40:56

После просмотра чертежей и прочтения паиснительной записки понял, што афтырь-инжинер , штовесьпесдец.
Ево бы инергию, да в мирных целях...

77

Лягушачий Гу, 23-06-2006 11:54:07

С ханью проблем нет. Остаеца молицца чтобы выжыла именно стюардесса, а не пелот...

78

marsel_gonsalez, 23-06-2006 12:06:16

Бля картенке жгут...сцуко убейте миня!

79

marsel_gonsalez, 23-06-2006 12:14:02

Придлагаю осветить тему присадок для продукта.
Для еще более какчественной ачистке нада перегнать исчо раз разбавив водой...патом еще можно хуйнуть марганцоффки и вся сивуха осядет черным-гатичным осадком его пить нельзя а сфильтровать...
Потом о фкусе...
Рицепт:сначала хуярив пирепонке грецких арехоф потом через пару дней  хуярим в сэм сушеные апельсиновые корки...дэцл ванили и ложку столовую сазарапеску (из ращщета 1 лошко на 3л)...Фильтруем и хуярим стаканами до зеленых чертей.

80

Честная давалка, 23-06-2006 12:20:09

Аффтор - не тока ценитель домашней писчи, но и поклонник примитивизма в изобразительном искусстве, гегеге, Кулибин, блин...

81

Усеныч, 23-06-2006 12:24:54

да нуевонахуй. дистилятор на птичке и бальшуйу колбу там же купить. сэм гатоф. а браго йа и так знайу как деалть

82

marsel_gonsalez, 23-06-2006 12:29:27

23-06-2006 11:54:07  Лягушачий Гу

С ханью проблем нет. Остаеца молицца чтобы выжыла именно стюардесса, а не пелот... (С)


Усцался...бля выжили только аффтар и    М И М И Н О!!!

83

Ахуеть_сколько ядерных бомб взорвалос, 23-06-2006 13:05:43

с первым аппаратом пиздец. проебешсо никагого сэма не захочешь. если тока патом прафесионально этим занимаццо. за 2-й зачот!

84

я забыл подписацца, асёл, 23-06-2006 13:44:36

открытий не была.

85

я забыл подписацца, асёл, 23-06-2006 13:53:07

ггг

86

Лысый Пью, 23-06-2006 13:54:25

Вместа кастрюле заибись патходит скараварка, тока ёбнуть может. гыыыыыы

87

ГАДТ, 23-06-2006 14:01:43

Зачот однозначно.
Пригадитса для команидировочных в мусульманские страны, где бухла нет.

88

Zмеюго, 23-06-2006 14:40:48

23-06-2006 14:01:43  ГАДТ
...Пригадитса для команидировочных в мусульманские страны, где бухла нет...
Улыбнуло... Эта ф Иран штоль сабралси ??? Ва всех астальных бухла навалам...
А тема ачистки -  если с марганцофкай - то после слития прадукта нада ищо мьоду дабаваить - и размишать - увидиш черис пару чисоф скока етава марганца ф спирте асталась...
Гнали с 84-га году чо тока ни пробавали самый заибись рыцепт ис пшыницы с извистью - делаицца ф кислароднам балони с маномитром... Давление падымаицца до 40 атмасфер.. Черес три дни палучаицца спирт.

А сяш гнать - смысла диствитильна нету - купи питьевой спирт и са фсякими присадками и флюзами затачи сибе энергитичиский напитак....

89

Павло, 23-06-2006 14:56:46

дахуя букав - не читал
фоты панравились

90

сыг, 23-06-2006 18:01:48

Ф ПИСДУ САМАГОН!!!!
СПИРТ-РЕКТИФИКАТ ЭТА НАШЕ ФСЕ!!!!!!

91

12-летний малыш, 23-06-2006 18:05:31

А хде рецепт самогона спездой?

92

12-летний малыш, 23-06-2006 18:10:04

Ресунки зачодные.
Афтар, а Visio, Word или PowerPoint слабо заюзать? Смотреть ведь противно.

93

Русскоязычная, 23-06-2006 18:29:26

улыбнуло

94

вито еблан, 23-06-2006 18:53:20

поржал с рисункав
гугугу

95

швейг, 23-06-2006 19:26:19

тема своевременная, а то скоро будем жрать лишь осетинское палево или "путинку" нах, спасение бухающих - дело самих бухающих, для себя любимого говно делать не станешь

96

РЕВОЛЬВЕP, 23-06-2006 21:36:25

Моладец, афтар. Талант, хуле.
Только поподробнее надо было на деталях.
За ресунге - зачот автоматический.

97

уебан , 23-06-2006 21:38:26

незачот, для гарада или диревни нах подойдет а на ниабетаемом острофе не катит, а сем бля бес пезды здравая вещь

98

я забыл подписацца, асёл, 23-06-2006 21:45:40

не фсе пративогазы адинакава палезны. для ачистки самагона нада брать тока с угальным наполнитилем нихуя не помню маркирофку но можыт с буквай А. зилёная банка.

99

Нимагу придумать ник (патамушто тупой), 24-06-2006 00:06:49

10 лет гоню самогон чисто для себя.
Могу раскрыть тему очистки и приготовления наливок и настоек.
Ехх...
Карачо..!!!!!
Закусил,блин,хорошо прожареным мясом.

З.Ы. А уголь я беру из фильтров для воды (ака "Родничёг")

100

Хуй с гары, 24-06-2006 09:13:32

Самагон - хуйня, а брага беспесды здравая весчь.

101

голова наххххх, 24-06-2006 15:09:13

жесть хотя есть свои не доработки

102

Русскоязычная, 24-06-2006 16:20:48

сами гонют,сами пьют.

103

TJEY, 24-06-2006 16:28:01

хуини наплел бля мудлан
можнонах твои холодильник епанныи из ведра сделать
трувку медную береш делаеш змеевик в ведре дырку нах суеш туды смиивик завариваеш
вот те бля холодильник
а хуиня под брагу просто нах здаровыи бак с крышкои (потом когда будит кипеть крышку примазываеш тестом нах
аффтар долбаеб

104

Хирург, 25-06-2006 16:55:11

Ванючий буит самагон. Сивухи дахуя астаётца при таком способе.

105

хуй, 25-06-2006 18:34:43

хирург - саси хуй абизьяны бля

106

КРИТИК бля, 25-06-2006 18:34:50

Zмеюго хуя се ты наебенил, я курсы невъебучистаго Физ тех хуех института не заканчивал. Манометр, баллон, 40 атмасФерр ))) - пиздец бля, но если с 84 года тогда да...) афтару за4ёт, рисунки разобрал тока кадк накурилсии на х. Вощем КУ!!

107

Хирург, 25-06-2006 19:07:39

хуй - сматри, сцуко, ампутирую :-)

108

Шведик, 26-06-2006 00:19:32

Тема зараскрыта, а букав многа...
а, нах, зачот и неипёт.

109

Череззаборногувысокозадерищенко, 26-06-2006 09:21:57

Кулибин ат кулинарии!!!!!!!!!!!!!!!
Маладца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Технолог Кауфмана атдыхает

110

Карбофос, 26-06-2006 20:29:49

23-06-2006 08:36:04  Zмеюго
дохуя остается эфиров...а самогон хуй получишь больше 80% спирты ректификаты делаются путем ректификационных колонн...а не самогонным аппаратом

брага закипит при 80 градусах а нихуя не при 72...

23-06-2006 10:24:29  Академик

хуй с 3 литров браги будет литр максимум поллитра...
ибо брагу крепче 10% заебенить не получалось как не старался...

111

Сундуков, 27-06-2006 21:18:25

Афтор разбирается в самогоноварении, как сантехник
в ракетной технике.

Иди нахуй, дорогой товарищ! Нехуй плохим вещам учить
нашу молодёжь - нашу надежду и оплот!

112

AVA, 29-06-2006 06:53:35

бля пидор пидерский, ты ахуел такое саветовать с каструлами, я бля ету куйню заепашил, так бля 3 дня проветривал, шоб ты здох гнида ебучая, траханый северным аленев в жопу удав....бля...

113

obscure, 04-07-2006 11:53:50

зачйот, и картинки ахуй полный, смиялся.

114

Hydrargerum, 05-07-2006 20:42:25

Збеждо! :D

115

НАРКОМан, 10-07-2006 00:30:35

Бля! Пиплы! Я, сцуко так и ниасилил - ХДЕ НА ОСТРОВЕ, МОНА ДОСТАТЬ ДРОЖЖИ БЛЯДЬ?

116

эманацыя!, 12-07-2006 03:54:01

пизьдец,букаф дахуйа асилеть нисмок

117

сцука 6, 12-07-2006 15:00:14

бля помому полный отстой

118

new_Balance, 21-07-2006 15:30:35

афффтарр, респект!

119

Apok, 24-07-2006 12:14:15

Риспект калеге. Первый, нах. искуства в массссы! Оно, канечно, заибательски када все техусловия есть, но пра остраф это ты прально захуярил- а вдрук кто ибанется? Вспомнит рецепт и выжывет, нах!?

120

Apok, 24-07-2006 12:37:21

Хто там писдел пра пративагазы!? пративогазы нахуй! Если найдешь ф самалете- используй как гандон или проста надень и пугай стюардесу! сходи к каллеге за чистым углем ис априкософфых косточек или на худой канец (ну, не повезло с канцом, фсякое бываит) пиздуй в аптеку за активированым и купи сразу дохуя (если канечна найдеш на остове аптеку гы-гы )
Если на острове аптек нихуя нет - обмаш кусок деревяхи глиной, палажи в писок и подожги там кастер. Может к старасти палучиш средство от дрыстни гы-гы

121

pizzzdoon, 23-08-2006 22:02:35

Зачтено. Пра мисачки - я ахуел.

страница:
  • 1
  • 2
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«это не флюиды. это я залупу не мою. незачем.
я умею ебаца очень быстро.
трезвый образ жизни открыл мне глаза на то как прекрасно было бы ужраца в говно.
ето ничего что я драчу? вы меня к моим рукам не ревнуете? »

«Второй день похмелья после длительного запоя …Самый страшный день…День, когда начинает просыпаться усыплённая алкоголем совесть. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg