Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сабака па-карейски с зирой и без дышырака

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Здраствуй, белая гаспадина.
Сиводня моя бы хатела рассказать тибе аб том, как осиня фкусно  кусать у нас в Карея.
Самые харосые и зырные багатые люди Сеула (нет, это не Cортира, это Сеула – столица Юзная части моей бедный стлана), осиня любят кушать аппетитный сабачка.
Не говори фу, гаспадина и не нада бить твоего верного Бам-Дунг-Хуя толстаю палкой.
Ты ведь фкусна сиводня пакушал шаурма, плавда? Я осиня люблю и уважаю тебя, гаспадина, за то что ты платишь мне так много: 7 лаз по 100 лублей в месяц. Вот я и хочу тибе лассказать как такой багатый босс как ты, фкусно кушает, там где я так не кушаю – в моя родная Севелная Корея.
Так вот. Чтобы было халасо, надо для начала найти собака.
Собака – зивотный редкий, он ничаста встричаицца в Северный Корея. Там у нас собака – как у вас в музея кастюма Будда Шакьямуни – осиня редкий. Патамуста всех скушали, так как портлет тавалися Ким-Чен-Ира кушать низя, он делевянный, а больше кушать несива, кломе риса и осиня пляхой калейскай малковки, католую гатовят сплось одни приеззие таталы и казахи. Плаклятые гасталбайтели – как гавалит мая луссяя длуга Пьянь-Пизда-Мань.
Но ни будем гавалить о такой мелюзга. Рассия – осинь халосий стлана. Тут бегает многа фкусный сабачка, католый мозна найти на памойка и выластить на радость харошия чилавека, как ваш Бам-Дунг-Хуй:

1

Любой налмальный кареец знает, што сабачика осиня любит купацца. Памой сваю сабаську:

2

Любая зивотная любит ласки – паэтаму сабаську нада мала-мала пачисать за ушко. Сабаська это осиня нравицца.

3

Еси твой сабака сильна мокрый – то ему надо сохнуть. Сухой сабака – харосый сабака.

4

Но если сабака осиня сильно моклый, то ему так надо висеть долга, а кусать хоцица быстла.
Айяяй. Сто зе делать? Надо слочна сушить наш сабака! Сабака сусыть ниплоста – тут нада знать как зделать так, стоб сабака это понравилось. Для насяла, надо сусыть нос, а то если сабака долга моклый, то он простыл, и его мучает многа-многа сопля. Ты зе не хосись кушать сапливый бальной сабака?
На этай фатаглафии мы лечим сабачий грипп налодным карейским метадом.

5

Но всем извесна, сто самый фкусный и незный – это сабачий лапка. Пляма как макалона с зирой! Паэтаму лапа нузна сусить осиня незна. Осиня-осиня,  зная своё дела. Настаяссий сущильсик знает сваё дела – передний лапа он сусит савсема немнога – стобы ногти на собачий нога чуть-чутя оплавились и выглядели как маникюра у известный народный карейский певица Зы-Ки-На.

6

А задний лапа таит в себе сабачий балезнь. Как и сабачий попа. Паэтаму мудлый карейский заклинаний из 4й части учения о Душе Малой Буддистской Колесницы гаварит – все балезни идут в зопа. Это бальсой мудласть, цени его.
Задний лапа сусим до халактерного покраснений. Сабаций грипп,подхваченный от съеденных галубей – это вам не глава “О помутнении рассудка” от великий учитяля мудрости познания себя школы Дао Ху-Ё-Маё.

7

Если вы всё зделали плавильна, пасматлите как васа сабацка давольна. Ана плосто сщаслива и улабаецца, патамуста вы её харасо пасусыли:

8

Ваша сабака была осиня сильно наказана за то, сто ана была пляхой чилавекай раньсе, как говорил Великий Учителя Дунь-ка-Вхуй. Вилаятна, ваш сабака наказала Дхалма за ахтунга и негодяйство в человеческой зизни!
Паэтаму в Карея все знают,  што пидора – это не плоста тот, кто при ебле в попа ведёт себя как гейша, а тот, кто всем прочим жить мешает.
Паэтаму, скушав ваш сабака, вы делаете ему добрая дела. Чем он был хуже при зызни в теле челавека, тем вкуснее будет из него патом сабака. Осиня правильный смысла карейской зызни.
Наприемра, мой сабака был замецательная на вкус и, вераятна, была при зызни кем-то из министра маиво любимаво Ки-Мер-Сена. Делаем нашему сабака харосый еппонский сепукка, избавляя его от грехов:

9

Патома отрезаем самый вкусный собачий ляжка, делаем правильная надреза:

10

И пасыпаем иво щедро зирой. Зиру жалеть не нада – ана в Карее всё равно не растёт, паэтаму мне похуй,  аднака, аткуда её привозят дальневосточные гастар, бля, байтиры.

11

Затем сабацка паджариваицца до залатисто-румянаво састаяния. Правда, фкусная?

12

Моя белая гаспадина! Как бы ты ни называла саверма саурмой, знай, мы тибя осиня любим и фсигда, низависима от названия, даём тебе самая луссяя и фкусная падзаристая сабацка.
Патамуста, надеемся, сто ты не будесь бить своего Бам-Дук-Хуя толстаю палкой и он сумеет отослать в свой любимый Северный Карея вместо 7 раз по 100 рублей, целых восемь, или, дазе мозет быть, девять раз по 100 рублей!

Плиятно вам позрать, вашъ
Бам-Дунг-Хуй

Бам-Дунг-Хуй , 23.03.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


451

7:40 , 23-03-2006 13:34:25

Did any of you gentlemen want to have it out with ME? Put a name on what you're at; you ain't dumb, I reckon. Him that wants shall get it. Have I lived this many years, and a son of a rum puncheon cock his hat athwart my hawse at the latter end of it? You know the way; you're all gentlemen o' fortune, by your account. Well, I'm ready. Take a cutlass, him that dares, and I'll see the colour of his inside, crutch and all, before that pipe's empty.

452

doloto, 23-03-2006 13:37:11

правокатор хуле, взял кортинке с китайских сцайтов, патом баранью ногу и типо шакировал. следующие давай рипортаж из морга как ты сасешь хуй у сифаковава бомжа убитым падросткаме возле метро и посыпаишь этот хуй капустой чимчи

453

МОЙ КАМЕНТАРИЙ , 23-03-2006 13:38:07

Form! вы реальный падонак! похуй стириатипы и мараль! прадалжайте далбицца в жепу! в пирирывах фтыкая на мерские картинке и уссываясь над астраумныме шюдкаме других педорасоф!

454

Oz, 23-03-2006 13:42:14

2 Собака Качалова23-03-2006 10:24:17
Сначала хотел ответить по существу твоего вопроса, но мельком глянул на остальные твои каменты, и понял что бестолку.
Поэтому просто по существу:
Что я делаю на ресурсе - не твоего пидарского (а человек, формальной являющийся особью мужского пола, и предлагающий пососать его хуй другому человеку мужского пола- пидараз адназначна)  ума дела
Кто такие Сфинкс и Питон я не знаю. Но судя по всему у этих чуваков по крайней есть мозг - иначе за что бы тебе  их так не любить.

ЗЫ: Корова - очень умное животное,  жоподроид.

455

вито (а еще я слышу голоса), 23-03-2006 13:43:06

так им блядь, мещанам с геранью на окне!
мугага

хочу еще сцобако попробовать б.п.

456

DUDE, 23-03-2006 13:44:01

вито (а еще я слышу голоса)23-03-2006 13:43:06
йожеги вкуснее бп
бугыгыгггы

457

Энжынер ИликтраПалафойСвйази, 23-03-2006 13:45:37

вот я понимаю, что друзей кушать не хорошо!

а как на счет врагоф?

458

МОЙ КАМЕНТАРИЙ , 23-03-2006 13:46:07

кстате никто не ф курсе где скачать паследнюю песню шакиры? ну или тот клип где ана в гуталине!

459

Эмбецыл Бес Будущива, 23-03-2006 13:46:09

Предлагаю отныне переименовать четверг в " Собачий день "  !!!

460

DUDE, 23-03-2006 13:46:19

Энжынер ИликтраПалафойСвйази23-03-2006 13:45:37
мугага, каво ето ты здесь кушать сабрался?

461

------------Я, 23-03-2006 13:47:23

тенденция- каждая сцуко возрадется до небес если на ресур выкинет какоето говно и потом тешит свое не всегда здоровое самолюбие, и там есче кучу всякого патологического что в его бошке не успело перегнить, кагда читает коменты. вот и афтар из таких, правда в наших шеротах, а если бы в манголии то может вел передачу для такихже уебков.
такшто пиздуй афтар к такимже гавноедам.

462

Эмбецыл Бес Будущива, 23-03-2006 13:48:01

Энжынер ИликтраПалафойСвйази23-03-2006 13:45:37
Всё пральна.....враг должен быть убит и ритуально сожран !!!

463

ПРОМТ (перевод поста 7:40 ...., 23-03-2006 13:49:19

Любой из Вас господа хотел иметь это со МНОЙ? Наденьте название, в чем Вы являетесь; Вы не глух, я рассчитываю. Его, который хочет, получит это. Я жил это много лет, и сын рома пиндоса и  петух его шляпа наискось мой хер (пися) в последнем конце этого? Вы знаете путь; Вы - все господа o' благосостояние, вашим счетом. Хорошо, я готов. Возьмите cutlass, его, который смеет, и я буду видеть цвет его внутренней части, опоры и всех, перед той пустой трубой.

464

чья то мать, 23-03-2006 13:50:00

Энжынер ИликтраПалафойСвйази23-03-2006 13:45:37

типа если враг, сразу сажреш?

сабаки не кусайте ЭИПС, сажрет.

465

вито (а еще я слышу голоса), 23-03-2006 13:50:50

Дуд,
да я бы и йожыка захуячил
да где ж его взять гугугу

466

Михер, 23-03-2006 13:51:47

Вито, жжошь.
Сцылы зоебись

467

Йохан Палыч, 23-03-2006 13:52:23

7:40 23-03-2006 13:34:25
If you want to fuck for funny,
Fuck yourself and save your money.
--
Go to dick.

468

Я Драчистый Изумрут , 23-03-2006 13:52:34

ПРОМТ (перевод поста 7:40 ....23-03-2006 13:34:25)
23-03-2006 13:49:19

ага, и я нихуя не понял, когда 7:40 в промт запхнул

469

летинант залупазапаса, 23-03-2006 13:53:15

Аффтар, иди в хуй, гандон уебищный. Надо тибя тагже прегатовить, б/п.

470

Эмбецыл Бес Будущива, 23-03-2006 13:55:16

вито (а еще я слышу голоса)23-03-2006 13:50:50
да я бы и йожыка захуячил
да где ж его взять гугугу


Алёша Мересьев каторый день полз по лесу..,
И тут в куче пожухлой листвы нашёл ёжика....
Типа" Повисть а настаящем чилавеке..."

дальше вспоминать не буду,ибо любители живмира затопчат..............

471

ПРОМТ (перевод поста Йохан Палыч23-03-2006 13:, 23-03-2006 13:57:54

Если Вы хотите трахнуться для забавного,
Трахните себя, и экономьте ваши деньги.
--
Идите к Дику.

-------------

Ржу нимагу

можед

Go to DUDE

472

Я Драчистый Изумрут , 23-03-2006 13:58:38

Йохан Палыч, а я подумал, что он хочет не поебацца, а чтобы его трахнули, а он в это время бы смотрел в подзорную тубу гыыы

473

Йохан Палыч, 23-03-2006 14:00:00

Я Драчистый Изумрут
Ты недалёк от истины. Этот друх на чистопендосском пообещал всех тут поиметь и посмотреть какого цвета кишки у падонкаф.

474

Марусечка, 23-03-2006 14:00:11

А почему вы считаете, что Корея - плохая? Я вот на нее давно поглядываю...Но ничего толком не знаю.  Нам бы пляж, море и бассейн, ну и еда вкусная и недорогая (чтоб никак не юге Франции, чтобы в отпуске надо было еще и готовить :()

475

Хер урк, 23-03-2006 14:00:42

ПРОМТ (перевод поста 7:40 ....23-03-2006 13:34:25)
23-03-2006 13:49:19

это стеб над аглицким средних веков, причем с ошибками, и переводить этот бред влом

476

вито (а еще я слышу голоса), 23-03-2006 14:01:13

http://www.rotten.com

что-то я проголодался. пойду посмотрю меню. мож там сегодня сцобако-по-корейцки

477

Я Драчистый Изумрут , 23-03-2006 14:01:47

Марусечка
23-03-2006 14:00:11

Патамушта!

478

Жесть, 23-03-2006 14:02:02

Я Драчистый Изумрут 23-03-2006 13:58:38

Йохан Палыч, а я подумал, что он хочет не поебацца, а чтобы его трахнули, а он в это время бы смотрел в подзорную тубу гыыы




Йохан Палыч23-03-2006 14:00:00

Я Драчистый Изумрут
Ты недалёк от истины. Этот друх на чистопендосском пообещал всех тут поиметь и посмотреть какого цвета кишки у падонкаф.
------------------------------

Блять я в нокауте от смеха, слезы нах из глас

479

Йохан Палыч, 23-03-2006 14:02:27

Марусечка23-03-2006 14:00:11
У тебя пелотка бритая?

480

DUDE, 23-03-2006 14:04:01

Марусечка23-03-2006 14:00:11
не советую. климат в корее гавно. сапсем не пляжный даж у моря. в марокко ехай лучче или индию

481

Я Драчистый Изумрут , 23-03-2006 14:04:56

Марусечка, а ты любишь маленьких цобачег?

482

Хер урк, 23-03-2006 14:06:44

собацко залко канесна, но циво не сделаишь ис лубви к куленарнаму ицкусству!

483

Энжынер ИликтраПалафойСвйази, 23-03-2006 14:06:51

или может сначало надо выебать врага, а потом убить и есть, или сначало убить а потом ебать, ничо не пойму... путаница

484

Жесть, 23-03-2006 14:07:47

DUDE23-03-2006 14:04:01
Йохан Палыч23-03-2006 14:02:27

Это очччень далеко, чтоб не одну неделю со всей моей оравой - нет? :( Сколько туда лету?
Но вы продолжайте соблазн... Я с удовольтвием хотя бы пособлазняюсь . Приду из бассейна - дочитаю :)

Я Драчистый Изумрут

у меня их три :))

485

ТёплыйУжын, 23-03-2006 14:08:43

Мужики, ладна вам. Рыбу готовим, фоткаем. Свинину тоже. А блять если описание рецепта из гавядинки в индии где-нить выложжить - их же тоже вырвет и бля войну объявят. Бутьте терпимее, или пашли нахуй и не читайте проста. С пулемётай чтоля заставляют?

486

Эмбецыл Бес Будущива, 23-03-2006 14:08:54

Марусечка23-03-2006 14:00:11
Солнце..,тут знающие люди очень часто предлагают поехать в Бабруйск....
Съезди.., а???  -расскажешь.............

487

вито (а еще я слышу голоса), 23-03-2006 14:08:59

Эмбецыл Бес Будущива23-03-2006 13:55:16
Алёша Мересьев каторый день полз по лесу..,
И тут в куче пожухлой листвы нашёл ёжика....


в жж есть такой преведю

картинка - скриншот из *Ежика в тумане*. Стоит Ежик с круглыми о страха глазами.
Текст

ГОЛОС
- Превед!

ЕЖИК
-Мне песда! Это ж Мересьев!

488

Йёбарь Тирарист, 23-03-2006 14:09:15

Ржал штопесдетц. Мясо как мясо.

Ел крыс, змей, лягушек, улиток, сусликов... Сабак пака не пробовал.

489

Хер урк, 23-03-2006 14:09:53

Энжынер ИликтраПалафойСвйази

не сначало выипать патом убить, а то ипать мертвяков нездоровайа хуина

490

Эмбецыл Бес Будущива, 23-03-2006 14:10:28

Энжынер ИликтраПалафойСвйази23-03-2006 14:06:51
Врага женцкого пола-абизательно выебать и съесть....
Мужского...хм-м.....ахтунг......Посему -просто съесть...........

491

Энжынер ИликтраПалафойСвйази, 23-03-2006 14:11:15

а собаку то надо ебать?

492

Я Драчистый Изумрут , 23-03-2006 14:11:36

Маруся, тваё фамилие Жесть? Хуяссе...

493

Эмбецыл Бес Будущива, 23-03-2006 14:11:52

Йёбарь Тирарист23-03-2006 14:09:15
Улитки рулят б\п....маринованные...............

494

Йохан Палыч, 23-03-2006 14:11:59

Энжынер ИликтраПалафойСвйази23-03-2006 14:11:15
Ну, это по желанию. У нас, знаете ли, демократия...

495

Йохан Палыч, 23-03-2006 14:12:49

Я Драчистый Изумрут 23-03-2006 14:11:36
Гораздо хуже если его зовут "Жесть", а погоняло - "Маруся".

496

Эмбецыл Бес Будущива, 23-03-2006 14:13:26

Энжынер ИликтраПалафойСвйази23-03-2006 14:11:15
Собаку ????..хм-м..........Скотоложиства......Не-е-е...тока для утончённых гурманофф..........

497

DUDE, 23-03-2006 14:13:31

Жесть23-03-2006 14:07:47
ахуеть...

498

Учащийся профтехучилеща, 23-03-2006 14:14:00

А я адин рас ехал на матацыкале летним диривеским вечиром и мне зевнуть чота захателась. Карочи я зевнул и нинароком схуярел стадо ебущихся над дарогой камарекоф.

499

Эмбецыл Бес Будущива, 23-03-2006 14:14:30

вито (а еще я слышу голоса)23-03-2006 14:08:59
Гы-ы-ы-..................смиялсо...............

500

Хер урк, 23-03-2006 14:14:57

Энжынер ИликтраПалафойСвйази
23-03-2006 14:11:15

а х ее з... если палкоми собацко забить, то вроде вкуснея будит... а есля заебать насмерть... хз

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нефть, знаете ли, газ – они порядок любят. И учет. А поскольку мы с Патрушевым на новый год там первые тусу замутили, то вопрос исчерпан, претензии не принимаются (убедительно Бушу) И давай-ка, Джорж больше без этих мультиков про астронавтов на северном полюсе, знаем мы ваши фокусы.»

вход для своих

«Я многое стерплю,
Но это, братцы, слишком,
За мой могучий рост
Обидно мне вдвойне:
В который раз фартит
Пронырам-коротышкам
Сначала на земле,
Теперь вот на Луне...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg