Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Покемонский попс: сусинори

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Покемонская кухня — ахуеннейше неблагодарное дело. С одной стороны обязательно прозвучит стройный славянский хор о примате Репы&Рыгаловки над всей этой сырой пиздятиной. С другой — редкие, но убийственные "Афтар йеблан!" Ниибацца-Экспертов. Хули тут поделать... Первым отвечу так: лично мой любимый хавчик на все времена — рассольник. Но это нихуя не означает, что я завещаю похоронить себя на перловом (спизднул: ячменном) поле с солёным огурцом в жопе. Вторым — слова моего знакомого по аналогичному поводу: "Его хуёвые чебуреки мы сидим и хаваем, а твоих правильных хер когда увидим!"

Теперь к сути вопроса. За умным словом "сусинори" скрываются самые обычные пролетарские "роллы" по пятнадцать долларов за пару. Есть люди, которые не знают дрочки круче, чем сходить в СУШЫБАР похавать СУШЫ и РОЛЛОВ за йебанутые бабки, после чего ощутить себя тонким индивидом — а там уже рукой подать до Ниибацца-Эксперта. Между тем это абсолютно залипушное блюдо самая распиздяйская покемонша делает из полной хуйни и на счёт раз. Нужно только не наебаться в отделении дешёвых понтов от технологических требований. Деление происходит так:

РИС. Круглый, крупный, однородный — это требование. Только японский (200 рублей/кило), полированный порошком из клиторов улиток с западного склона Фудзи — это понт.

НОРИ. Это тонкие листы из сушёной водоросли. На ценниках часто называют "сушёной морской капустой", что неправильно, но ориентир даёт. Их бывают два вида: один — без нихуя, просто сушёная трава (да не та, йопт). Это — что надо. Бывает та же хрень, только присоленная и смазанная кунжутным маслом. Из неё сусинори вертеть заебёшься (не склеиваюцца), она больше подходит для корейского ленивого варианта "кимпап". Можно, не выёбываясь, просто хуярить такую травку под пиво. Но на сусинори надо — без масла.

НАЧИНКА. Свежие моллюски — пятак гребешка, трубач. Кальмар, только обычный, не глубоководный — обесшкуренный и обесплёненный... в общем, гандон с него снять надо. Если сырая рыба, то после глубокой заморозки, парную нельзя. Хотя если рыбак, то будет очень в тему червей из жопы сразу на крючок ебенить. Икра красная, желательно консервированная — она липкая, проще в деле. Хе из рыбы тоже прёт — сельдь там, вся хуйня. Вообще вся морская пиздятина там будет в тему. Ебланские, но любимые бабами извращения — дольки мандарина, ломтики авокадо... фейхуа, блять.

СПЕЦИИ. Уксус без выебонов (т.е запаха), соль, соевый соус, васаби. Всё обязательное и незаменимое. Васаби лучше брать японское, если есть выбор: гораздо торкучее корейского. Розовые и цвета утренней поллюции васаби — это понты. А вот хуёвым соевым соусом можно запросто обосрать всё шоу. Должен быть не острый, без чеснока, без поноса папы римского, без нихуя. Киккоман, в общем. Гы.

ЧТО ЕЩЁ. Большой и ахуенно острый нож. Палочки, если в руках мухи не ебутся. Если ебутся — чайная ложка. Чашка маленькая, чашка побольше, чаша под рис. Коврик для сворачивания. Бамбуковый, гыгыгы. Хуйня, можно обойтись и без него. Зовёшь ближайшего баба и спрашиваешь: "А што, блять, опять вместо водки себе колготок нагребла? Да не дрожи, сцука... Тащи картонку от колготок". Беспесды, самый лучший коврик для сусинори после натурального, слово пацана.

Сперва долго и муторно промываем рис. Отвариваем без нихуя и не по-еблански (в дрисню), а зёрнышко к зёрнышку (не умеем — в кулинарный техникум, и нехуй между взрослыми тут шароёбиться). Вываливаем в чашу и даём полностью остыть (если жжёт в жопе — поможет холодный фен. Да не в жопу, на рис. Кругом ахтунги, ахуеть).

Тем временем ебеним растворы. Их два: для риса и для ножа. Для риса в чашку воды кидаем чайную ложку соли, две — сахара (можно три) и плюхаем  уксусной эссенции, чтобы на вкус приятно кислило. Блять, всё так эфемерно, а хули тут поделаешь. Для ножа уксуса ебеним побольше, соли — столько же, сахар нахуй (ну или в песду).

Рисовым раствором поливаем рис и хорошо перемешиваем. Болота быть не должно! Рис эту хуйню должен принять в себя и стать слегка липким. Вода для ножа остаётся в своей чашке.

Начинка, какая есть, должна быть порезана на тонкие длинные части. Тотально йобнутые могут порезать и икру.

Теперь — сам процесс художественной йебли. Кладём на стол коврик (картонку). На него — лист нори, вровень с краем, ближним к себе. На листе могут быть просечки, как на сральной бумаге — они пусть идут не слева направо, а к тебе. На нори выкладываем рис тонким равномерным слоем, заполняя две трети листа со своей стороны. Дальняя от нас треть листа остаётся пустой. Посередине риса тонкой полосой слева направо выкладываем начинку. Теперь. Приподнимаем край коврика (включая всю хуйню на нём, конечно) со своей стороны и закручиваем, пока он, свернувшись, не коснётся границы риса. Должна выйти такая колбаса: сверху — коврик, внутри — нори, в нори — рис, в рисе — морская пиздятина. Осторожно сжимаем, чтобы чутка спрессовалось. Разворачиваем коврик, а остальную колбасень не разворачиваем. Подтягиваем колбасень снова к своему краю коврика. Смазываем дальний край нори водой для ножа. И снова закручиваем, теперь уже чтобы пустой остаток нори обмотался окончательно. Закручиваем плотно, чтобы всё схватилось и склеилось, но не потеряло круглую форму, блять! Это брак.

Звучит сложно, но немножко поебётесь — и прочухаете.

Теперь осталась хуйня: смачиваем нож одноимённой водой и разрезаем колбасень на порции. По просечкам или как угодно. Нож надо омывать после каждого разреза! Иначе будет хуйня. Он липкий становится от риса.

Готовые сусинори раскладываем на блюдо на бочок. В чашечке разводим васаби в сое. Жрём, обмакивая А в Б.

БОНУСЫ.

СУСИ традиционные, без нори, делаются ещё проще. Из пропитанного риса жмётся колобок. Правую руку складываем как для дрочки, держим колобок, и большим и "ФАК Ю" пальцами левой придаём ему форму цилиндрика. Сверху накрываем ломтиком гребешка/рыбы/другой пиздятины. Тут уже начинка хуярится не соломкой, а ломтями.

КИМПАП. Это корейский способ жрать рис с нори (в данном случае — с кимом) без глубокомысленного покемонского онанизма. Эстатическова кайфа меньше, но вкус похож. Нори (желательно солёно-масляные) режут на куски размером с дискету. Ставят посередине блюдо с рисом и чашку с начинкой. Выбираешь кусок начинки позаебастее, бросаешь на рис, сверху кладёшь кусочек нори и прихватываешь всё это палочками так, чтобы вся хуйня была нори слегка обёрнута — ну, чтобы не рассыпалось, пока до ебала дотащишь. Если не палочками, то только пальцами так можно сделать. Когда придрочишься, можешь по пути ещё и обмакивать в соус.

Что осталось сказать. Намеренно не смаковал распитие водки и йеблю бап у стола, на столе и под столом. Заебали эти пассажи, беспесды. Тем йебли покемонов идёт нахуй. Все свободны.

Камрад Бабаясин , 02.09.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Янис Дырсдразитис, 02-09-2004 10:12:33

первй нах !! гыы сосать всем

2

Просто хуй с улитсы ©, 02-09-2004 10:12:35

Пашли нахуй фсе (кроме л.п.ч.), перванахуив ни будит! ©

3

проходящяя мимо, 02-09-2004 10:12:54

фкуснаа

4

хуй, 02-09-2004 10:14:03

ХУЙНЯ

5

Янис Дырсдразитис, 02-09-2004 10:14:39

Просто хуй с улитсы ©02-09-2004 14:12

это тибе лоху за предыдущий испорченный мне первонах .. гыыы  пазвани мне пазвани  на маю карейска.ю мабилу ))

6

когоебёт, 02-09-2004 10:14:46

Золото!

7

Просто хуй с улитсы ©, 02-09-2004 10:14:59

Саси сам

8

Ёптыть!!!, 02-09-2004 10:32:11

Тема заворачивания окончательно завернула FFсе мозги.
Бля, извилины заплёл, нах((
Но должно ФФкуссно получиться)))

9

Anubis, 02-09-2004 10:34:02

А чёнть попроще нельзя?

10

Егор Катлетов, 02-09-2004 10:50:42

заебато, хде прадается нори ?

11

Карабасыч, 02-09-2004 11:19:38

Слушай, ну кулинар, бля! Уважил старика. Пиши еще, автор. Остальные ебитесь суси в рот

12

10 НЕГРИТЯТ, 02-09-2004 12:45:57

Хуя се афтар забабахал !!!!!!!!

Риспект за рицепт .... хотя ЖАРЕНАЯ КОЛБАСА быстрее беспезды !!!!!!!!!!!!!!!!
гыы !

Но риспект !
Сохраню, нах !

Как нибуть надо будет попробовать выйебнуццо ... !
гы

13

Просто фтыкатель, 02-09-2004 12:47:45

Пиздесс, палавину названий первый рас слышу. Ну нахуй такую кухню, ебать её в рот

14

Стол, 02-09-2004 13:12:47

Нихуя не понял, что и как нада готовить, но написано просто мегазачотно! Автору респект.

15

сырожа хайдс, 02-09-2004 14:57:05

факофф, падонки! пездатую йобань заличил нам камрад Бабасян! Вот сцука фсем саветам савет, ниибаца. Паднял жыватрипещущущущую тему - пажырания и паследующива высера канешна тоже СУСИ - блять блюда цунаров, для цунаров, и канешна для прадвинутых падонкафф.
Фсем извесно, блять, а каму до сих пор нихуя ни ясна, то те дрочат, штааа суси есть блять дарагое сцука блюдо - ублюдо, но желаннае и вастребаваннае, факофф - многими падонками и их баппами. Типерь можна ни тащить свою зазнобу в сусибар или нахуй_захуй в сусиЯму - все равно ее ебать вам там никто не даст, а блять сцука - песпезды куда проще - "заказать" суси по тилифону - то есть наибать сваю падругу, выпалнифф суси саморучно. Причем уважение ат падонкафф за мастерство и наебку будет ахуеннейшое.

ФСЕМ ФТЫКАТЬ

Бабаясин рулит, падонак a темме

16

nimda, 02-09-2004 15:01:46

ахуительно написано - я ржал. Особенно про татально ебнутых. Но делать геморно и долго. Проще сходить в Суши-Бар.

17

cockadoodledoo, 02-09-2004 20:53:14

идея заипатая.
ща буду четать

18

cockadoodledoo, 02-09-2004 21:00:31

охуеть!!!
супер, блиа!!
это лучший крео из рубрики, беспезды!

19

Bloody bastard, 03-09-2004 04:02:45

афтару риспект за толковое изложение

20

Девушка, 03-09-2004 08:46:48

Риспект. Очень полезный рицепт. Надо будет попробыать приготовить. Афтор ниибаца гурман. Уважаю.

21

Shade, 04-09-2004 19:32:07

блять...ахуенно, што тут скажешь, впрочем, как всегда. Лучши

22

Чьёрт, 05-09-2004 06:23:00

Кстати, блять, суши-бары у нас, какие бы дорогие они не были, все равно сильно отличаются от настоящих, покемонских. По одной простой причине. Сырая рыба в суши должна быть не после глубокой заморозки, как пишет афтор, а свежая, выловленная в тот же день, что подается блюдо. И никаких исключений. А блять, в Неве и Москве-реке хуй ты что выловишь, а из Покемонии саометом каждое утро рыбу возить, так блять суши будет 100 баксов за порцию. Вот. Так что жрите шашлыки и шаверму, и не хуй выебываться! :)

23

Доктор Зло, блять, 06-09-2004 02:27:44

Малацца!!! Афтару мега грацияс, тфу бля, риспект! Самойе простойе нахуячить как зделать уху ис всякой хуйни и выбать побольше бап с воткой. Но, бля, надо жэ и культурными людями иногда быть, а не фсе репу бля с картофаном лупить. В этом плане, афтору риспект за расшырение межнацыональной дружбы с затоичами. Канешна лучше мозк не ибать и пайти пожрать сушими в ресторацию, но сиравно, место для творчиства после таких опусоф остаецца. Ещо рас риспект браза!!!

24

bomg, 06-09-2004 05:25:35

долго делать, лениво, но фкусно.. мне дешевле купить в гинатаки или в якитории... а вот суши в рамсторовских магазинах - ГАМНО!!! Афтару риспект однозначно, если только он не только писать такое умеет, но и делать.

25

Пакос, 06-09-2004 14:42:34

Хуясе! Не, ну знал, что пакемоны ещё те перцы, но штоп такую йебаторию....
Бля, наверна фкусна, токо йебливо чрез край. Не потяну....

26

Упыpь Лиxoй, 06-09-2004 22:50:17

нихуйа не фкусно

27

ekimena, 07-09-2004 00:52:45

ponravilas' tema klitorov ulitok so sklona honsyu  nu  i pro total'no ebnutih porzhal mol;ka.recept prinimayu,no bistree v sushibar-pust' kosoglazie
koryachat'sya.

28

Пиздец ©, 07-09-2004 09:57:50

суси заебись сакэ гавно
афтар маладец
но много, читать трудно бля

29

Гость, 07-09-2004 14:28:03

Афтору респерк за креативный рецепт

30

daun degenerat, 08-09-2004 08:59:33

ахуенна! риспект!
с уважением daun degenerat

зы, пачиму не желателен "перуанский" кальмар? вроде и на фкус не плох и режеццо зоебись.

31

1-й, 09-09-2004 08:53:12

а как васаби делать?

32

Трахатель жырных бап, 09-09-2004 12:02:18

А можно добавить в сусинори Рэпу и запивать их Рыгаловкой?

33

Жырный, 09-09-2004 14:55:32

какая нахуй вотка с покемонской соснёй? с такой непадоначьей выебонской кухней тока сакэ пить, разогревая ийо в микроволновке... (гы.. торкает тока так)

написана пиздата, а может ли афтар и про иичницу нахуярить в том же стиле?

34

иль маньячи, 09-09-2004 15:01:26

2 Жырный
шож за гамно ты жрал если запивал это сакэ из микровалноффки???

35

Жырный, 09-09-2004 15:10:13

2иль
а всем гурманам на кукингру

36

иль маньячи, 09-09-2004 15:13:42

2Жырный
типа бля "смелый повар или храбрый кулинар"?

37

Жырный, 09-09-2004 15:31:52

а всем любителям паабщаца в чатах на форумы бля

38

я забыл подписацца, асёл, 11-09-2004 16:37:55

НЕ ВЪЯБЫВАЕТ МЕНЯ ВОСТОЧНЫЙ ВАРЯНТ И ДРОЧКА СИХНИМ РИСОМ ЛУЧШЕЙ КУХНИ ЧЕМ У БЕЛАРУСАВ НЯМА, БУЛЬБА И МЯСА ШМАТ ВОТ ПИЗДАТЫЙ ВАРИЯНТ НА ДЛЯ ВСЕХ СЛУЧАЕВ

39

НИНЬЗЯ, 11-09-2004 16:44:27

НЕ ВЪЯБЫВАЕТ МЕНЯ ВОСТОЧНЫЙ ВАРЯНТ И ДРОЧКА СИХНИМ РИСОМ ЛУЧШЕЙ КУХНИ ЧЕМ У БЕЛАРУСАВ НЯМА, БУЛЬБА И МЯСА ШМАТ ВОТ ПИЗДАТЫЙ ВАРИЯНТ НА ДЛЯ ВСЕХ СЛУЧАЕВ      .

40

dUk & Beavis, 14-09-2004 13:44:07

фписду такой гемарой ... заёбси читать ... а уж делать ... нет уж нах ... распечатаю ... пусть бля жена хуярит

41

Badoon, 15-09-2004 12:51:54

Гуд, бля. Много нужных дюзюдо-приемов для скручивания и пиздючивания хавки, бля. Риспект опытному сусиятору.

42

ГАД, 16-09-2004 12:58:47

Автор напрасно думает, что подобную сложную хавку кто-нибудь будет готовить, руководствуясь рецептом, вывешенным на удаве.
Проще надо быть.

43

Sam, 09-11-2004 13:37:13

Афтар ЖЖОТ беспесды... Пайду пакупать спецыально атшлефованный рис

44

Dr. Death, 01-12-2004 21:48:00

Афтор жжот! Особенно пра порошок из клитороф улиток с западного склона Фудзи.

45

тов. Арманд, 04-05-2005 17:00:17

заепись Аписание

46

4444444444444444, 26-07-2005 02:19:05

LHJXBNT ,KZLB T,FYST

47

4444444444444444, 26-07-2005 02:20:34

А КОМУ НЕ НРАВИТЬСЯ ДРОЧИТЕ СПЕРМОХЛЕБЫ ОСЛОВ ЕБУЩИЕ СВОЙ ЗАДРОЧЕННЫЙ ХУИШКО

48

я, 04-09-2005 19:31:16

вы пидоросня.

49

Анатолий Викторовичь, 20-05-2009 22:36:56

ахуитительный рецептиг. бля за фсё. до слёс. аж сыку не удержал, в труселя упустил. афтар респэкт

50

Анатолий Викторовичь, 20-05-2009 22:39:02

ответ на: ГАД [42]

сцуко. куда уш проще

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«И непонятно было чужим, отчего это твоих соперников вдруг опрокидывает и раздирает от гомерического хохота, когда твоя фишка попадает, например, на "отсоси у Барсика". Или почему, например, попав на сектор "блондинки. новый год", один из участников игры, геймер Князев, встает и идет блевать, а у второго геймера, алкоголика Сидора...»

«Сисек у нее тогда не было, это чистая правда. Да и сейчас, спустя шестнадцать лет, вряд ли появились. Если только холмы силиконовой долины, но я давно ее не видел и не берусь судить. Но вот ноги были очень длинными, стройными, чудесными и заканчивались прелестной жопой. Такой, за которой можно идти часами, не чувствуя усталости и не натирая мозолей (по крайней мере, на ногах). »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg