Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Борщ украинский тушеный и подобная паебень

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Приветствую фсех падонкаф!
Почитал тут рицепты на ресурсе и че-то
нихуйа не фпечатлился -- как-то фсе сложно и заебисто.
Порадовал только "Piromancer: Как сварить пожрать за 20 мин",
но такая хуйня как тушняк с картофаном фсе равно быстро надоедает.
Паэтому предлагаю рицепты быстрой жрачки с выебонами.

1) БП с консервами.
Кто не знает, что такое БП -- тот пидар зажрафшийся, ибо это основная жратва фсех студентов. Для тех, кто ф танке поясняю: БП - это бичпакет, или "одноразовые макароны", короче, та хуета, которую придумали наши младшые косоглазые братья и которая продается под маркой РОЛТОН или что-то типа того. Кароче, это такие приебнутые макароны, которые растворяются в воде, майанезе и вашем продезинфицированном жалудке просто в ниибаца короткое время. Так а чем это я? А, да, бирем значит два пакета этай хуеты (на одного падонка, каждый еблан догадается, что если паднокоф больше и у них есть водяра, надо брать больше), и думаем, как бы из этой поебени сварганить что покруче.
Так вот, после годового потребления этой ебани я понял, что она идет
просто как невротебацца приправа ко всяческим консервам, которые
сами по себе жрать нихуя не станешь. Хитпарад консервов такой:
зеленый горошек, фасоль, консервированная кукуруза, а для тех,
кто может переваривать гвозди, пойдет килька в томате.

Теперь собственно процесс. Главное -- это правильно размять макароны.
Для этого берем упаковку в руки и начинаем нежно ее мять в руках, на манер сисек любимой телки. Когда пакеты хорошо размяты, открываем их и ссыпаем содержимое ф какую-нибудь большую пасудину типа ковшика, миски для собаки или кто там из чего хавает. Ссыпали? Теперь вылавливаем оттуда пакетики с приправой и пальмовым маслом. Масло идет нахуй, пусть его папуасы едят, наш выбор - это нерафинированное подсолнечное. Я лично тащусь с кубанского. А пидары, которые верят рекламам и думают, что должен быть "фкус еды а не масла" дружно ижут нахуй.
Типерь берем в руку пакет с приправой и как матерый наркоман-уебан щелкаем его пальцем другой руки, чтоб значит вся хуета внизу пакетика собралась. После этого отгрызаем уголок (пидары могут отрезать) пакетика и хуячим содержимое в миску. ПОсле этого надо вскипятить воду и открыть консервы. Потом заливаем воду в миску (чтоб типа суп нибаца получился), высыпаем туда консервы и наливаем подсолнечного масла.
Aхтунг! Если у кого есть сало или возможность его спиздить
на кухне, то отрезаем от него несколько ломтиков и хуячим в ту же миску.
После этого перемешиваем ее содержимое, накрываем крышкой, открываем
водяру и ждем 3 минуты (как раз можно остограмиться). Писдец, хавчик готов!
Кто скажет, что это хуйово - читай начало рецепта.

2) Хит сезона -- борщ украинский тушеный.
Сейчас в магазинах появилось дахуя фсяких отмароженных овощей, которыми нас исправно снабжает наша бывшая колония (Польша нах, если кто не вкурил). Так вот, на обертке просто дохуйа рицептов фсяких понаписано -- то там бля типа суп какой-то хитровыебнутый, то какая-то гавайская смесь, то ваще хуй знает что, но меня больше всего порадовал борщ украинский -- все хохлы дружно рыдают от поругания национальной святыни нах! Так вот, умный падонок сразу вкурит, что эта хуета лутше всего гатовится одним методом - тушением на сковородке с частями мертвых животных (вегетарьянцы, гегельянцы и остальные уебаны идут нахуй!).
Если у вас нету курицы или куска мяса, то вам должно быть
очень хуйово, т.к. борщ украинский тушеный приобретает свой неповторимый
фкус и аромат именно с куском дохлого мяса, но и без оных тоже съедобен.
Итак, берем значит кусок курицы ниибаца или ножку буша в нужном количестве,
хуячим ее на разогретую сквородку, доливаем воды, чтоб она покрыла
курицу, кидаем туда же специи-хуеции, короче, кто чем богат. АБЯЗАТЕЛЬНО
накрываем сковородку крышкой и переходим к следущему пункту. А следующим пунктом идет нарубка свежей капусты (по количеству -- как объем пакета с борщом украинским). Нарубили? Теперь можно вытащить пиво из холодильника и охуячить литр-другой, пока курица готовится. Пока пьем пиво, не забываем следить за курицей - чтоб не пригорела там или вода не выкипела совсем. Падонок не кулинар там какой пидарский, паэтому курицу можно переворачивать только 1 раз, и после этого переходить уже к следующему пункту, а именно: хуячим в сковородку с курицей борщ украинский (пока еще отмороженый) и капусту. Борщ и капусту лутше фсего перемешать заранее, но можно мешать
и на сковородке. После этого доливаем чуть-чуть воды (т.к. борщ украинский заморожен и сам дает дохуя воды) и, попивая пифко, периодически помешиваем это адскую смесь, не трогая при этом курицу. Сколько процесс занимает по времени, я определить не могу, т.к. за пивом я времени вапще не ощущаю и готовность определяю на фкус.

На этом фсе, ф следущий раз мы освоим приготовление горохово-перловой-шкурочной каши.
А теперь фсякие уебаны могут писать "первый нах" (придурок), " фторой нах" (уепок), "n-й" (тут уже слов не хватает) нах.

— 2.718блан , 08.03.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Botanik, 08-03-2004 15:34:22

ne 4ital, nax

2

Скотомогильник, 08-03-2004 17:26:35

Пиздец бля..
БП бля..

Ну теперь пиши рецепт о том как заваривать чай из пакетика, тоже ахуенная премудрость, без рецепта и не разобраться.

3

Чеушеску , 08-03-2004 18:14:55

да, скоро будут рицепты:.. порылись в отходном бочке, нашли мокрую корочку хлеба, шкурку от помидора и очистки от лука... тьфу кароче..., сам жри своё пойло

4

Скотомогильник, 08-03-2004 18:53:54

Гыгыгыыы

5

Ебака, 08-03-2004 19:23:44

Бля звучит на самом деле стремна. Но я обязательна попробую захуйярить на пьянке какой нить.... Прада сначала на корешах поэкспериментирую.

6

да нахуй мне подписываца, 09-03-2004 07:04:16

бля чешка дело говорит в 08-03-2004 21:14

и, бля, название рубрики видел бля или в глазки долбишься???
там написано "ФКУСНО ЖРАТЬ", а не "КАК САЖРАТЬ ВЕДРО ДЕРЬМА" или "КАК ПИТАЦА НА СТИПЕНДИЮ"

мараль - жри доширак и не выебывайся

7

Альберт Сундуков, 09-03-2004 07:20:26

КМ / АГ

(креатив - мудацкий, автор - говнюк).  ГЫ-ГЫ-ГЫ!

Автор! У тебя стойкое заблуждение - отождествлять падонка со свиньей. Мои знакомые друзья- падонки обедают в лучших ресторанах Москвы. А ты - нет, ты не падонак. Ты - свинья!

8

Ресерчер, 09-03-2004 08:38:29

БП - бомж-пакет.

9

Нахуй Подробности, 09-03-2004 09:00:24

песдец хуйню афтор написал, не еда а гавно. ты попробуй напрячься и заработать децл чатлов, потом сходи в нормальный магазин а не в круглосуточный на углу где самое дорогое вино блять стоит 98 рэ, купи хорошего муската и креветок килограмм, нечищенных, свари их с лимончиком и съешь запивая белым вином. особливо предварительно если накурицца - тада ваще. а такую хуйню больше не пиши ни хуя

10

ТрЦп, 09-03-2004 10:00:23

Борсч - дело сложное, а вот БП-супер! Эта какашка реально позволяет приготовить что-то вкусное, если взять за основу! Я смешываю с дешевым острым плавленным сыром, приправами и заливаю кипятком. Кипяток потом чуток сцэдить, добавить огрызков колбасы и пр. (для цвета) и вперед!

11

Тузодралкин, 09-03-2004 10:13:50

КГ/АМ
Борсч ис пакета - хуета неаписуемайа.

12

Jackouille, 09-03-2004 10:41:14

Чота ты всех порассылал нахуй, для каво тада песал?

13

Альберт Сундуков, 09-03-2004 11:46:41

Тузодралкину

Сварганил я пельмени по твоему рецепту... Ну, что я могу сказать? Пельмени - они и в Африке пельмени... Как ни готовь. Если, канешна, заёбывает каждый день есть варёные - то можно для разнообразия и так сделать; тем более что времени это займет не много. Женщины мои отнеслись к твоему рецепту равнодушно, а вот сынуля (умница, хороший мальчик - настоящий падонак!), сожрав половину кастрюли, заявил: "Папахен! Хавка - заебись! Давай ещё делай!". Я даже прослезился...
В принципе - годится! Пиши ещё!

14

контра, 09-03-2004 13:07:06

Тема предубойной ебли идущей в борч скатины нираскрыта нихуя.

15

Шараёбикус, 09-03-2004 20:42:26

Скора наверна я разразюсь какимньть рицептом бля! Надаела всякую хуйню читать нах. Я панимаю што многим сняца ночью лавры Сирвантеса и Бакаччо, но ни стоит развазить гавно па манитору. Лутшеб укурица в сопли- ды так штоб па курсору мышкай не пападать и не писать нихуя в такие сурьёзныи рубрики. Дастаевский бля!
АМ/КГ или наборот!!!!!!!

16

Змей Горыныч, 09-03-2004 22:00:19

Повар ты хуев

17

фёдор соннов, 19-03-2004 18:11:06

такую хуйню хороший хозяин собаке ни даст жрать

18

NeHuёvo, 24-08-2004 04:44:17

http://rifmashina.narod.ru/huj.htm

19

Хазалуп, 14-10-2004 19:06:10

Пацаны!
Заибательский быстрый рицепт! Выглядит неожиданно, но попробуйте - вкусно (а главное - ахуенно дешево)!
Значицца... Ставиш на агонь кастрюлю литра на 2 - 2.5, наливаеш иё вадой на 3/4 и режеш туда капусту, картоху, чучуть лука (мона и другой какой бляцкий овощ). Сварились? Типеря внимание! Хуячите (или захуяриваете) туда банку килек в томате(250гр.)..
Да бля буду, не пизжю! Вкусно!
А научила миня етому рицепту тетка из криворожья (да, бля, не с кривой рожей, а из хохляцкава города Кривой Рог!). А она готовила.... Просто пездец!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я люблю свою жену
за вагины глубину
за заросший влажный пах...
ну и за души размах.»

«Я выебу тебя в рот, ты не против? – события форсирую, а сам представляю неебаться красивую блондинку с четвертым размером сисек и голубыми глазами. Соски такие крупные и торчат, потому что я с ней разговариваю. И всего один недостаток у нее – заикается.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg