Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ХЁрачим дары моря

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
При фсем уважении к матёрым афторам, освещавшим вопросы приготовления морепродуктов, не могу не удержаться от замечания, что морепродукт тем лучше, чем сырее он жрется. Ряду продуктов термическая обработка вообще противопоказана, как самогон желтушному. Что делать? Не ссать! Есть прекрасный процесс - ХЁрачение.

Не знаю, чье это слово - Карейское, Кетайское (не Епонское факт), пусть знатоки скажут. "Хё" - это свежемаринованный морепродукт: Рыпка там или еще что.

Главные ингредиенты хё: уксус и соль. Этого достаточно. Но ведь и подрочить тоже достаточно, а некоторых фсе же на Бап тянет. Так что не помешают: соевый соус, сахар, аджиномото, перцы Чорный и Красный, лук репчатый, холодная кипяченая вода.

Для начала заХЁрачим филе кальмара. Если кто из степи - это такие бело-розовые мешки без головы и Хуя, ловятся замороженными в рыбных департментах. Бытует мнение, что кальмаров надо варить и жарить. Ну жарить - ищо туда-сюда (обсосем со временем), но ВАРИТЬ - это просто ни в Пизду, ни в Иностранный Легион.

Кальмару надо дать оттаять самоходом или с помощью холодной воды, никаких кипяточков (см. предыдущую ремарку о французских вооруженных силах). Потом ошкуриваем. Содрать верхнюю шкуру, похожую на пестрое Гавно - это только начало. Кальмар упакован типа в Гандон, который надо надорвать и снять с мяса. Причем ориентироваться нужно только на ощупь, так как Гандон этот, не в пример Дурексу, тонкий и прозрачный. Так что шшупаешь податливую Плоть морского гада, и если она где-то покрыта Гандоном - срываешь его к ебеням. Типа фсе? Хуй там! Властной рукой победно выворачиваем кальмара наизнанку (блять пиздец, пока писал этот абзац, аж перевозбудился) и обнаруживаем такой же Гандон с той стороны! Про это кулинарные журнальчики Хуй когда пишут - дык йопт, кому же придет в голову выворачивать кальмара наизнанку в поисках Гандона! В общем, фсе повторяем. Кальмарья плоть становится нежной, розовой, сырой... эта... я щас вернусь, в общем.

Ну-с, где мы были? Ага, закончили чистку. Режем колечками, сваливаем в глубокую посуду. Делаем ливок уксусной эссенции - здесь вам придется задрочить некоторое количество сырья, пока вы просечете дозировку, ну это как всегда во время подсадки, ГЫГЫ. Единственное, что могу посоветовать - не ориентироваться на запах уксуса, чиста на фкус. Запах уйдет. Быстро перемешиваем. Соль, перец, соевый соус. Аджиномото сюда не обязательно, а вот если есть "Маласянь" имени Ван Шоу И - очень уместно. Я не выебываюсь, эта приправа выпускается в Поднебесной массово и вполне может оказаться ну если не в сельпо, то в продвинутом супермаркете. Дальше что? Жрать, йопт! Да-да, вот так, в сыро-уксусном виде. НИКАКОЙ подлянки. Гарантирую. Единственный ахтунг - индивидуальная непереносимость морских белков, тут уж нихуя не попишешь. Но это встречается редко и обычно у Бап на почве подавленной ненависти к Сперме.

Не один литр Вотки был выпит единственно в компании с пиалкой хё из кальмара. Попробуете - зацените.

От кальмара - к селедке. Из свежемороженных Рыпок нужно сделать филе, то есть убрать Гавно, кожу, башку и кости (как минимум позвоночник). Дальше прикидываем, сколько у нас времени. Из селедки можно сделать быстрое и долгое хё. На быстрое хё филе режем как можно тоньше (опять рулит китайский шефский нож), в идеале - 1-2 миллиметра, и ХЁрачим так же, как кальмар, только минус Маласянь, плюс Аджиномото, плюс мелко похуяренный репчатый лучок, и децл сахарку. Жрется опять-таки сразу.

Если пьянка только завтра, то ХЁрачим долгий вариант. Филе режем так, как обычно режется соленая селедка (это сказано не для ебланов, разрубающих ее пополам), и сваливаем в стеклянную банку. Разводим уксус в холодной кипяченой воде, пробуя на фкус - дожно быть кисло, но не так, как лимон, например. Заливаем. Сыпем соль, Чорный перец (красный лучше добавить при сервировке), репчатый лук кольцами, зубчик-два раздавленного чеснока. Чайная ложка сахарку не помешает. Взбалтываем и ставим в холодильник на ночь. Общее правило: когда хё из сельди готово, мясо из розоватого становится серовато-белым. Перед жоревом вылавливаем Рыпку и лук, пробуем. Сильно кисло - промываем водичкой. Потом поливаем соевым соусом плюс красный перец. Сильная вещь.

По тому же приципу хё делал из красноперки, терпуга, минтая, ската. Все рулит. Про речных Рып - хуй знает, я их не жру.

Теперь что касается других морепродуктов.

Гребешок не естся ни в каком виде, кроме сырого, с лимоном и Чорным перцем. Соответственно, замороженный гребешок в еду непригоден. Хотя... Щас вот вспомнил, как один перец тушил его в сливочном масле с большим количеством крупно порезанных помидоров. Так что перед "непригоден" напишем "почти". Mostly, как у Адамса. Mostly harmless.

Креветка. Падонки, предлагавшие хитрые способы креветку варить, попутали ее с раками. Самая рульная креветка - СЫРАЯ. Чтобы ее пиздато жрать, не обойтись без Епонской кухни. Как минимум требуется Васаби - это зеленая дристня, которую Жан Рено хуярил пальцем в одноименном фильме ("Васаби", не "Дристня", йопт). Не пиздите про экзотику: я Вас умоляю, васаби продается везде в виде пасты в тюбиках (если нашли порошок - вам охуенное щщастье). Васаби разбалтывается в соевом соусе, а лучше - в соусе пополам с Терияки. Опять-таки не пиздите, этот маринад, производимый в охуенных количествах Епонской фирмой Киккоман в Нидерландах, стоит везде между горчицей и ткемали. Сырую креветку обмакиваем в смесь васаби-соя-терияки - и скажите теперь, что ЭТО зачем-то нужно варить. Хотя и вареную ее лучше всего жрать описанным макаром.

Трубач. Смотри "Креветка". Обязательно угостите Бап, а потом покажите им у Трубача Хуй (длинный отросток такой с настоящей залупой, беспес... то есть кроме шуток). Если Трубач присутствует в виде мудака в телевизоре, то просто, без васаби и терияки, посылаете его в Песду Бориса Моисеева и фтыкаете... куда? ПРАВИЛЬНО! На Марию Ситтель в "Вестях" - женщину нашей общей мечты. Е. в р.

Камрад Бабаясин , 29.07.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Zloy Zadrot , 29-07-2003 15:11:28

Кальмары лучче к пиву....

2

Жрало, 29-07-2003 15:12:46

Ёпта, надо абязатильна папробавать креветки. Ажо завело нипадеццки. А силётку я так с децтва жру. И головохуев марских тожа.

3

Notoff, 29-07-2003 16:18:42

ну эта уксусносладкая диета заебала, криветку жарить просто в масле , три минуты, перевернуть и залить половинкой лимона, выжать прямо с вковородку бля!
  кальмар хуй знает, больше вспево в кляре нравицо, а сырой гребешок, тоесть устер, или просто устрица, это да, но на любителя опятьже, можно пол дюжины съесть перед едой конечно, но после лобстера например, есть сырую устрицу..., бля ...гавно вопщем..., ну а вопще у автора просто прокитайцквя спецыоизацыя, ориент сплошной, а так ничево...

4

Йукон, 29-07-2003 16:31:03

Шура Это ты?)))))

5

Игорь любит женщин, 29-07-2003 17:26:33

В пизду. Гребешки, как и песчанки, и трепанги тоже, лучше всего ЖАРИТЬ на чистом сливочном масле без всяких добавок. Вот это жратва. Песят процентов белка на песят жира получается. А ты, автор, где живешь, вообще-то, а?

6

Nail, 29-07-2003 17:42:58

бля

7

Демобилизовавшийся, 29-07-2003 19:14:20

Йопта, а консервную банку то надо открывать ?
  ато прикупил тут 5 банок, а как жрать не пойму

8

Камрад Бабаясин, 30-07-2003 00:48:32

Игорь любит женщин:
 
  Гребешки, песчанки, трепанги... Земляки мы, йопт! Спизулу песчанкой называют, кажется, тока в одной провинции эрэсэфэсэра, ГЫ.

9

brut, 30-07-2003 01:48:38

Нотов  жарит  креветок?!?!?!?!
  Ахуеееть!!!!!

10

Упырь Задушевный, 30-07-2003 02:00:57

дахуйа уксуса во все кладёшь..., ево вместо пива, не надо будет потом пить?

11

Драчубасс, 30-07-2003 02:55:03

грибишки и сырые песдато жруцца, в соивый соус тока надо макать

12

Свирепый, 30-07-2003 03:25:27

Бля ..... писатиль ибаный ты наверна брат Какишока. Был тута один Пидар Уксусный ,но сдох нверна ат сваиго ибаннага укссаса. Он иго литрами глушил и сдох. Но хатя Хе диститильна биз етаго ибаннаго кампанента не Хе , а гавно.

13

Свирепый, 30-07-2003 03:58:51

Афтар:Ты далбаеб что ни жрешь ричную рыбу.
  Заибатое Хе эта из сазана,сом,змейгалава,и.т.д
  Рицепт бля:
  На килаграм рыбы (мьяса - кости нахуй) килаграм лука репшатаго. Мьясо отделна ат всиго заливаишь 1-2 сталовай ложкай уксуса.
  Пака мьясо гатовится режим лук толька не мелка , а крупна  лучши кружками ,затем включаим скавародку и хуьярим туда растительнаго масла и пассируим лук. Для далбаебав: пассируем слигка абжириваим , что-бы он был мягкий , но не как сопли бля. Патома как эта сделали вываливаим эту паибень на друшлак, сита, если нет ни таво ни другова вазмити у бабы калготки или сваю майку в сетачку ..карочи  масло нахуй! Затем бирем кинзу, укроп,соью,красный периц, и хуьярим фсе в лук . Если у вас ачко адаптираванное к острым блудам перцу можна хуьярить скока вам угодна , а кто хочит срать биз винтилятора тогда на 1кг. лука: 1 чайная ложка кинзы,1 чайная ложка (биз горки)краснава перца сою эта уже на любителя эта по вкусу и укроп. Рыбу я абычна выдерживаю чиса 3 затем фсе компаненты перемешиваим складываим в банку и в халадильник. Ваабще до полнай гатовности Хе должно пастоять часов 6. Фсе бля жрити...

14

158advocate , 30-07-2003 04:47:34

Бля........
 
 
 
  Заебись!

15

Byk, 30-07-2003 05:09:53

Бля не люблю уксус.
  Но стаяк после фруктов - моря нехуёвый.
 
  Вопрос к знатокам что надо жрать чтобы спермы много было, а то я вот в Москве в командировке ябу ваших девок и спермы не хватает

16

Косорылый, 30-07-2003 10:04:19

афтар мудак .
  рецепт не читал нах, но в соусах кикаманах нихуя не разбираеца бля.
  гыы..гыыы.
  васаби сухой.. тьфу гавно .

17

е. в р., 30-07-2003 12:10:18

уксус рулит беспезды!!! только не какой нийть француский яблочный-хуяблочный (яблоки с рыбой бля...) а песдатый настоящий уксус причем никакая нийть там хуета разбавленая далбайобами!!! а эссенция блять!!! и реальное хе получаецца из судака (песдатая такая рыпка бес костей продаецца потому что кости идут нахуй!). делается с маркофкой репчатым луком уксусом и перцем. все это режецца кладетцца вместе и мешаецца потом настаиваецца в холодильнике и жрецца с воткой если конечно вотка не кончается пока хе охлаждаецца...и блять ахтунг!!! не пытайтесь брать это хе готовым в магазине так как там вам обязательно подсунут его с каким нийть хуйовым уксусом!!!

18

алкобарон, 30-07-2003 13:36:33

Пиздато нах

19

kuzebay, 30-07-2003 14:18:20

написано со знанием дела и йумаром

20

да нахуй мне подписываца, 30-07-2003 14:28:36

весело написано
 
  Бык
  огурцы соленыйэ с молоком жри!
  девок он наших ебет, сцука, панимаеш

21

Иван Гавнов, 30-07-2003 17:02:01

Хё из речной рыбы это ахтунг
  можно словить в живот не хуйового червяка

22

xek , 30-07-2003 17:17:22

Как дальневосточник бывший авторитетно заявляю - все описанное - пиздато! Жрать и жрать.

23

хуй в томате , 30-07-2003 20:13:45

а в писду захуярти соевово соуса с вассаби , напихайте риса и палучтца ахуенное суши .

24

Камрад Бабаясин, 30-07-2003 22:43:57

Косорылый: попробуйте, коллега, с другой раз васаби сухой не в рот сыпать, а разводить по уму, ГЫГЫГЫ. Между сухим и пастой та же разница, что между сухой горчичкой и забодяженной на заводе. Оно, может, и проще, но приготовленное на массовый вкус редко удовлетворяет претензии реальных кухонных падонкаф.

25

c Русскаго, 31-07-2003 04:54:51

Йоптыть! Эта фся срань абалденна в любом виде и ахуенных каличиствах! Грибишка ваще можна жрать апсалюно без всиго тока промыть водичкой марской (если канещна ыкалогия пазваляит)и запивать вОдичкой. Гаварю как живущий на Русскам остраве.

26

серый, 31-07-2003 13:24:24

2 Свирепый
  "Заибатое Хе эта из сазана,.."
  атважный ты наш, когда забалееш апистархозом, сразу станеш нежным и поддатливым в руках врачей. поэтому если уж без ресной рыпки не в моготу, делай из СУДАКА.
 
  2 афтар - обойдены вниманием морские ежи.

27

Свирепый, 31-07-2003 23:42:31

2серый
  Эта глистами чоли .... Ну эта сматря где лавить такую рыбу. Если ты у сибя на ачке ловишь тагда да я ни самниваюсь что она будит засилина квартирантами типа аскаридоза, цепня, ну глистов карочи.Мори-прадукты.... , а ты силедку жрешь? Ты инагда паглядывай к ней в брюха там этаго дабра тожи хватаит. Напугал сукаблянах .....

28

Свирепый, 31-07-2003 23:53:19

Ни нравится из ричной хуярти и аквариумной
  гуппи, мичиносцев,гурами, ну и фсякой паибени.
  Пряма в аквариум ибанити литраф 5 уксуса и припраф и жрити патома вмести с апуляриями. Экалагичиски чистый прадукт палучится. Уибанки марскии , ихтиандры залупагаловыи.

29

Estet, 01-08-2003 11:46:47

Ебать... Гребешки пад майонезом - рулят беспесты па фсякому... а из хе - бля я даже и низнал чта это так называетца - хуярили пелядь банками бля.. полчаса в уксусе с луком и в башню ептыть - лучша не ел...

30

Камрад Бабаясин, 03-08-2003 02:48:09

серый:
 
  А ежи хуй знает... я их исключительно разрубаю ножом живых и жру икру чайной ложечкой. А как их ишо захуярить можно... хуй знает. Да и нахуя, живьем самое заебись

31

Альберт Сундуков, 04-08-2003 14:01:55

Свирепый!
  Тебе Серый дело говорит. Нельзя есть сырыми
  рыб семейства карповых. Ты, видимо, совсем не
  знаешь, что такое хроническое воспаление
  поджелудочной железы (по причине описторхоза).
  Морская рыба в этом плане безопасна - паразиты
  морских рыб не паразитируют в теле человека.
  Судак, щука, налим, сом не относятся к карповым, но там, кроме описторхов, могут быть и
  другие, не менее "приятные" паразиты. Речную
  рыбу обязательно нужно просаливать или подвергать
  термической обработке.

32

Свирепый, 04-08-2003 23:38:29

Вот бля ...!!! бля если чесна ни хуья ни знал.
  Но в аснавном рыбу жарили , каптили и.т.д Жариный гарбатый карась эта чтота !!! Благадарю за саветы !

33

ХУЛИО, 05-08-2003 05:52:47

БЛЯ-АА....
  УКСУС ИДЁТ В ПЕСДУ....И БЛЯ ПАГЛУБЖЭ!!!
  ПАТАМУШТА, БЛЯ, У ИПОНЦЕФ АХУЙЕННА БАЛЬШАЙЯ СТАТИСТИКА АКАЗАЛАСЬ ПА РАКУ ЖЕЛУТКА, И ПРОЧЕЙ ХУЙНЕ В ЖКТ (жылудачна-кишэчнам-тракте)
  КАГДА БЛЯ УЧОНЫЙЕ НАЧАЛИ ВЫЙЯСНЯТЬ , БЛЯ, АТ ЧИВО ТАКАЙЯ ХУЙНЯ, ВЫЧИСЛИЛИ, ШТО АТ ТАВО,ШТО
  КАСАРЫЛЫЙЕ ДАХУЙЯ УКСУСА ХУЙЯРЯТ. МАРИНАДЫ БЛЯ ФСЯКИЙЕ.....
  ВОТ ТУТ ТА ЙЯ И УДИБИЛСЯ БЛЯ, В РИЦЫПТУРЕ ЭТАЙ!
 
  ИЩО РАС - Н А Х У Й!!!

34

ХУЛИО, 05-08-2003 06:02:55

2 АЛЬБЕРТ СУНДУКОФФ -
  ХУЙ ТАМ ТЫ УГАДАЛ ПРА РЕЧНУЙУ РЫБУ....
  ЩУКИ ТАМ ФСЯКИЙЕ КАНЕШНА НИ КАНАЙУТ......ЭТО , БЛЯ ЧОРНАЙЯ РЫБА.....ХАНТЫ ЕЁ И НЕ БЕРУТ БЛЯ - ЗАПАДЛО....
  А ВОТ МУКСУН,ЩЁКУР,НЕЛЬМА - РЫБА БЕЛАЯ, И БЛЯ , В НЕЙ НЕТ ЕБАТОРИЙ ФСЯКИХ....
  МЫ БЛЯ, МАЛАСОЛ ИЗ НИХ ДЕЛАЕМ И ПЯТИМИНУТКУ...
  СТРОГАНИНА НЕ Ф ЩЁТ, ТАК КАК - ЗАМАРОЗКА ЕСТЬ ТЕРМОАБРАБОТКА....ХАТЯ ФСЁ РАВНО СЫРЬЁМ ЖРЁШ, И, БЛЯ ТАРЧИШ АТ КАЙФА.....
  ЯМАЛ ФОРЭВА!
  ОБЬ - САМАЙЯ АХУЙЕННАЙЯ РЕКА!(В ВАСКРЕСЕНЬЕ КУПАЛСЯ)

35

Альберт Сундуков, 05-08-2003 08:34:57

Хулио! Друг мой милый!
  Я как-то давно ездил в командировку в Новосибирский
  Академгородок. Так вот там рядом течет Обь.Мы
  там не купались (май месяц был, Т воды - чуть
  выше нуля), но выловили там руками здоровенную
  рыбину - она не сопротивлялась, плавала лениво
  у самой поверхности - приволокли ее в гостиницу
  "Золотая долина", на кухню, хотели поджарить.
  А нам говорят: "Товарищи! Вы, извините, совсем
  охуели! Это она так плавала от глистов". Мы не
  поверили, а нам эту рыбу разрезали и показали,
  что там у неё было внутри. Зрелище не для
  слабонервных.
  Теперь о "белой рыбе". Хочу напомнить, что название
  "сальмонеллёз" происходит от "salmon" - лосось.

36

Свирепый, 06-08-2003 02:55:22

Ну вы чо бля ф натури..... Альберт :  ласось ..он жэ сцука и в акиани плаваит  он бля тока на нерест хуьярит ф реку . Так чо бля из рыбы тока адну марскую капусту жрать мона или ана тожэ фся в глистах. Вот сукаблянах ..глисты ибаныи

37

Свирепый, 06-08-2003 03:05:32

Обь фарева !!?? хуй-та-там ты угадал . Лена форева !!!. Дажэ a 45 градусную жару када ф реку заходишь яйцы квадратныи становятся.Нельма, муксун харашо , а стерлядь блядь лучшы !Ё!!

38

c Русскаго, 09-08-2003 15:01:35

2 Свирепый
  ПАшол в писду сцука! какая нахуй Лена? тыбы бля ищо Катю вспомнил...
  Японскае моря песдец как рулит.. Пресноводныи идут строим в жопу!

39

Drunkard, 11-08-2003 04:55:23

Вапще-та гребешки и спизулы нада жрать сырыми, так полезней, трепанг и кукумария режутся на мелкие кусочки и вымачиваются в соевом соусе. Даеш натурпродукт нах.
  Фсе речные глистопожиратели сосут нах. Японское море фарева. Фсем падонкам с Владивостока - песдавать на Русский и Попов и наслаждацца экологически чистой морской жывнастью!!

40

Ризеншнауцер, 11-08-2003 13:00:52

Бля-а-а-а-а-адь..... Ну какой нахуй уксус?? Лимонный сок и только лимонный сок... Можно еще гранатовый, но это все же к мясу...
  Креветок ел непосредственно из воды. Вот так: ловишь, чистишь, потом чуток пополоскал в водичке и в рот. Единственное чего хотелось дополнительно - это черного такого хлеба типа "бородинского".
  Делюсь секретом кулинарням неибаца. Личное изобретение, эксклюзив. Полкила рыбы красной свежемороженной, в идеале свежей, но это не у всех такое есть мягко говоря. Два лимона (в порядке использования). Полкила огурцоф, свежих, можно малосольных. Полкила грибов. Грибы - шампики или вешенки или не помню как епонское нах название, кароче ис падвала. Пойдут из банок, но только без кислоты в маринаде. Лучше конечно _сырые_ шампиньоны. Режем рыбу. Соломкой. Недлинной. в сечении - до сантиметра, длиной - 2 - 2,5 см. Такой же длины , но потоньше соломкой режем огурцы. Перед тем, как вывалить на рыбу огурцы, выдавливаем в нее сок из двух лимонов и сыпем черный перец. Сверху высыпаем порезанные (похую как, абы не пополам) грибы. Солим. Перемешиваем. Стоит минут пятнадцать пока не даст сок. Снова перемешиваем, наливаем, выпиваем, закусываем. Можно добавить черных оливок, порезанных пополам. Никакой заправки не нужно. Масла там или тем более майонеза... И соль лучше использовать крупную. Йодированную.

41

Игорь любит женщин, 02-09-2003 12:11:53

Бабаясин... Земляк, говоришь? Ник знакомый у тебя, пердец, какой знакомый!

42

бжхй, 27-11-2003 18:48:50

Krevetok nado zrat syrymi, bliat, za golovu vzial i sjel!!!

43

bomg, 28-05-2004 08:08:55

тема ебли раскрыта не полностью...

44

ЯПОНЕЦ, 11-04-2005 08:42:43

А ХУЙ СОСАТЬ - СЕЛЕДКУ ЖАРИТЬ?
ЭТО ВАМ НЕ РЫПА БЛЯ ПИДРИЛЫ ДРАНЫЕ...
ХЛИСТЫ ХЛИТСЫ
У КОГО ХРУСТЫ У ТОГО И ХЛИСТЫ А МЫ НА ХЛЕПЕ СИДИМ НАМ НЕ ДО ЧЛЕНОСОССТВА....
РЫПАКИ БЛЯ...

45

самайя, 26-04-2005 20:30:00

ВЫ ДЕБИЛЫ ЧТО ЛИ?

46

ыыыыы, 14-03-2008 21:06:49

2 самайя похоже да((((

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Не дружил никогда с коммунистами,
Отшивал шовинистскую мразь,
Оставался и честным, и чистым я –
Как толпа, на пургу не ведясь.»

«Я умру, в больнице, на старой скрипучей кровати. Я не буду смотреть на желтые плохо покрашенные стены. Я не буду вдыхать запах сотни разных лекарств вместе напоминающие одно единственное. Не буду слушать, что говорят врачи, не буду есть то, что привезут родные. Не буду ни с кем прощаться. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg