Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Куриная слепота

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
ЗНАЧЕНИЯ ДАННОГО ТЕРМИНА:
1. Гемералопия, резкое ухудшение зрения в условиях пониженной освещенности (мед.)
2. Ядовитое многолетнее растение с укороченным корневищем, усаженным многочисленными корневыми мочками (ботан.)
3. Полная нахуй потеря зрения, вплоть до ахуения, под влиянием невъебического обянятельного, осязательного и слюноотделительного эффекта от пиздато приготовленной птицы семейства куриных - либо в стиле гриль со специями, либо крылышек на угольках, либо тушёной с морковью в казане и т.д. (падонск.)


ЧАТЬ ПЕРВАЯ. ТЕЛО В ГРИЛЕ

Не буду выёбывацца и орать на каждом углу: "Если ты полный уебан, то путь на кухню тебе заказан!". Я просто постараюсь, бля, как можно доступней объяснить не где расположен магнетрон и вентилятор в микроволновке, а как использовать это чудо человеческой соображаловки для создания себе и подруге препиздатейшего настроения в выходной день путём - нет, не ебли (она плавно и естественно вытечет из нижеописанного процесса вкупе с нехуёвым рецептом про борщец (ранее выложенным на Удаве), ну и вечерней сауной с ледяной водичкой по бапской жопе и другими излишествами) - а простого приготовления в городских условиях курицы-гриль… Об этой птице, жертве голодного падонка, и до меня сказано уж до хуя, но грильный момент адназначно упущщен. Постараюсь догнать и довести мысль до всех.
Но дело это муторно-тягучее, предупреждаю сразу. И кто привык тока бить яйцами в сковородку, то может сразу распечатать рицепт и подтереть им жопу, а в последствии не выёбывацца по поводу трудностей и пиздовать сразу в черножопые ларьки имени Мовсара Бараева и за кровный стольник (купив готовое блюдо) поддерживать шариатский режим поеданием уже приготовленной курицы. Тока потом, ежели продрищетесь, не жалуйтесь на воздействие биологическава оружия нах. Я, бля, патриотичен и мне хватило двух раз, чтобы придрачицца и понять весь смысл, объёмы специй и время готовки данного рицепту. И беспезды - уже три года каждый выходной я балую себя и подругу сим произведением. Вопщем, вникайте, мои сообразительные!

Что необходимо.

" Курица (а куда ж без неё, вы ахуели што ли?). Вес 1600-1700 грамм. На четыре пиздаттые порции враз хватает. А ежели и другого закусона дохуищща, то и шестеро-семеро останутса довольны. Нащщёт сорта птицы. Приелся я к тамбовским, типа "Куриное царство", а там сами решайте, что вам больше по вкусу и что доступно в вашей местности.
" Соусы. Две главные составляющие блюда: гранатовый (кисло-сладкий) и соевый. Необходимые пояснения. Соевый соус предпочитаю отечественный и с выебонами какими-нибудь, типа с грибками, на красном винце или пикантный какой… Опять таки, приелся (припился) к "Стеблю бамбука" (Падольский падмасковный производитель). Гармоничен чрезвычайно, в отличие от корейских. Их-то не советую - заебётесь соль глотать. Гранатовый соус по-чурбански Наршараб зовётса. Можно и в универсамах, и на рынках надыбать (не забудьте это ёбаное слово!), тока я умоляю - берите тот, что горлышком в фольгу обвёрнут (как пиво Балтика), самопальный не рекомендуетса (видел я на Кавказе, как готовят овечий сыр на пизде замешанный), но ежели похую предрассудки, тады ой…
" Специи. Тут ваша смекалка расплываетса во всех направлениях. Что душе угодно, но ни с чем не перебарщивайте! Обязательны - чеснок (крупных зубчиков 4-5, не более, чтобы не перебить остальные запахи), душистый перец (раздавить 7-10 горошин), карри, красный молотый перец (кому покруче - острый, кому попрощще - сладкий), хмели-сунели. Для особого шарма добавляю пол-пробочки водяного раствора ольхового дыма (35 руб. - 0,5 литра, пузыря больше чем на год хватает) - вы же, блять, помните, что мы не на улице, а в городе, и запах копчёности нихуя не помешает (тока тоже как с чесноком не переборщите!). В остальном же по вкусу использую и перечную смесь (чёрный перец, горчица, тмин, майоран), и смесь для гриля (перец красный, зелёный сладкий, можжевельник, имбирь, мускат), и сухую аджику, и смесь для шашлыка ниибацца. Есть ещё специальные специи для кур (каламбур, блять, или тавтология?)… Вопщем, этава гавна в бакалеях навалом, надо тока подобрать под себя то, что в жилу пойдёт. Я пользую специи наших польских таварищей, хотя и отечественных смесей до ебени матери появилось, но так уж у меня исторически сложилось, не обессудьте. И опять-таки, я не покупаю это зелье на развес у чурбанов - брезгую просто пиздец. Хуй знает, как они и на чём их готовили. В наших братьях-славянах я уверен.

Итак. Полтинничек вовнутрь приняли? Курочку, надеюсь, уже разморозили, разрезали тесаком по линии от шеи до виртуальной пизды вдоль живота? Выверните её теперь для придания плоского виду (помните, как бля цыплят табака в кабаках подают?) и затем деревянным молоточком (кухонным, нахуй, а не киянкой!) это тело отбивацца по всей мягкой части - бедра, груди и т.д. (тока не до посинения отбивайте, а то кости поломаете и геометрическая эстетика нарушитса!) - и потом оно немного пущщай пообтекает и пообсыхает. Тока смотрите, чтоб домашние животные не попиздили свежачок, они, блять, охочи до отбитого мясца, сцуки дикие!
Иногда происходит хуйня - под кожей неожиданно собираютса пузырьки воздуха и в процессе готовки этот участок набухает ещё более и пригорает от грильного тепла. Дабы не жрать в последствии угольки, просто обычной зубочисткой проколите кожу в таких криминальных местах. Помогает как нехуй нахуй, так что следите за казусами.
Далее приступаем к начинению тела соусами и специями. Для начала обрабатываем внешнюю часть, ту что со шкуркой (блять! не путать с крайней плотью!). Сначала немного дымку жидкого (помните? для шарму копчёного!), потом гранатным соусом тоненькой струйкой делаем полосочки вдоль и поперёк типа йодовой сеточки, ну а сверху - уже соевый, без базару. И никакой соли, блять! Поверх мокрой поверхности хуячим именно порошковые специи: карри, перцы, хмели-сунели (ежели они мелкие), а нихуя не травяные, причём сыпетса это понемногу и слоями так, чтобы не полностью закрывать кожу. Затем переворачиваем тушку и ту же хуйню проделываем изнутри. Тока здесь уже можно повыёбыватса поболе: нахуячить и раздавленного душистого перчика, и чесночка, и крупно-травяных специй… Слоями, бля, слоями, говорю же, а не горстями! И не забудьте, что под крылышками-бёдрышками остаётса необслуженная территория. Негоже пропускать. Приподнимайте все части тела и заебошьте их травками душистыми.
А для чего, спросите вы меня, дорогие твердолобые кулинары, я сыплю крупную траву вовнутрь, а мелкие специи - сверху? А потому, отвечу, что когда куриная кожа жаритса в гриле, то порошковые специи так не пригорают, как травяные. Завяжите узелок на залупе по этому поводу на всю жизнь и в другой раз выебнетесь по этому поводу перед дамами, так же, как делаю это я.
Теперича курочке нада впитать все эти запахи и прелести. Для чего она переносится (ежели обрабатывалась в другом блюде) и кладётса вниз спиной (ну хули ж - не кости ж внутренние настаивать в собственном соку, а мясо, ебёныть!) в подходящую посудину и ставитса под гнёт на пару-тройку часов. Некоторые индивидуумы (во, бля, слово вспомнил, синоним - уебаны, што ли?) в этот период достают курицу через каждые полчаса и втирают эту всю душистую хуйню в тело и кожу. Не буду спорить, может это и правильно. Тока мне похуй, я стараюсь оставлять блюдо в том самом первозданном адамовом (если это не Ева) состоянии. А в остальное свободное время готовлю тот самый падонский борщец с чесночком.
Через три часика, мимолётно приняв очередные пятьдесят, достаём из под гнёта курицу, кладём в посуду по размеру (и, бля, не забудьте, что готовим в микроволновке, а не где-нибудь - посуда специальная нужна!), причём сначала спиной вниз, дабы шкурка (опять она, сцука!) куриная термообработалась в собственном соку, а только уже потом превратилась в хрустящую корочку.
Теперича кнокайте программу приготовления непосредственно в микроволновке. Тут надо исходить из веса птицы и из мощности наличествующей печи. Вес я обозначил в начале. Чего с печкой? У меня - буржуйский Шарп с мощностью микроволн 850 ватт и мощностью гриля - 1300. Исходя из этого, я и предлагаю расклад по времени готовки. Но не объебитесь со своей аппаратурой и не запорите достойное блюдо нах.

1. Микровэйв Хай (100% мощи микроволн) - 8 минут
2. Гриль-микс Хай (совмещённый режим, тож стопроцентный, но попеременный с грилем) - 8 минут
3. Чиста Гриль - 3 минуты (ну это для тех, кто любит белое грудное мясцо заебенить слегка поджаренным)
4. Вынимаем нах, переворачиваем тело
5. Гриль-микс Хай - ещё 8 минут
6. Чиста Гриль - 3-4 минуты (следить по смыслу через окошко), дабы не проебать момент, когда шкурка станет хрустящей и не запалитса в уголёк.

Ещё немного времени (минут 5-10) дайте дойти блюду в микроволновке, а пока примите ещё полтинничек, приготовьте даме светлого пивасика и на стол обязательно подайте Ткемали в соуснице - с ёбаными томатными соусами это блюдо не катит адназначна, только со сливово-алычёвыми (из жёлтого, красного и зелёного ткемали предпочитаю последний - он кислее всех). Готовая курочка режетса столовыми ножницами оптимально частей на восемь (можно канешна и на тёрке потереть, но это особливо для той пиздоты неграмотной, чей ротик с мышиную жопку и без зубов) и она с удовольствием ебошитса в несколько рыл даже без гарнира. Ну чё, бля, фпирёд, экспериментаторы? Про еблю в баньке на десерт не забыли?

— Пабло ЗДун , 24.03.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

да нахуй мне подписываца, 24-03-2003 15:49:00

бля
  нармальна расписал.
  Тут блять признак пиздатости криатива эта если чтец (то есть йа например) жрать захотел как сцука значит заебись написана.
 
  Гриля у миня в микравалнофке нет нихуя совсем, посему нада будет похуярить в духоффке биляд

2

Танк, 24-03-2003 17:57:48

Эй, а если ето все захуярть на барбикью?

3

Матиматик, 24-03-2003 21:48:34

Охуеть как вкусно, надо будет срочно замутить такое. Молоток Пабло Сдунь.

4

СЕКА , 24-03-2003 22:05:50

гут, бля!

5

гавно на палочке, 25-03-2003 00:58:06

А блять знаете как птиццу проще фсего? На противень - кило соли толстым слоем, на него - псису на четыре мосла, духофку - на 200 градусоф и через час псису можно жрать. А с пративня соль сгребается ф мусорку и мыть его не надо. Фсе, блять.

6

ПУТИН (Президент России нахх), 25-03-2003 03:43:20

Ну хули, пёздо расписал! Понятно и все дела... Только ебацца неохото на кухне столько времени - ну его нахуй. А насчет блядь поддержки чурбанов из ларьков, так хулиж, ты что думаешь, что блядь если покупаешь сам Курицу, да хоть тот же тамбовский "Куриное царство" и всякие соусы-хуеусы и приправы российского производства, думаешь ты этим чурбанов не поддерживаешь? В этом случае они тебя доят с еще большей изощеренностью - мало того что им бабки отдал, так еще и несколько часов продрочился с готовкой. Ведь во всей российской ебуче-пищевой промышленности заправляют одни чурбаны, от рядового грузчика до блядь начальства, ну и пару пьяных дяд Вань там тоже  порой затесывается на выносе говна.
 
  Посему, дорогой ты мой автор - иди нахуй! Чурки везде! Особенно в Москве! А блядь гриль из ларька пусть и говно, но блядь если воткой запивать, то не так тошно получается ну и дизинфекция есть соответствующая

7

Пабло ЗДун, 25-03-2003 04:14:49

*** да нахуй мне подписываца
  *** Танк
  В духофке и барбекю не пробовал. Флаг вам в спину. Сделаете - расскажете.
 
  *** Президент
  Ну давай вместо Тбилиси тогда ебанём па Маскве.

8

Некрофилка, 25-03-2003 05:43:43

Ничо так написана. Тока не много ли ты спецый суёш в куру? Когда смешываецца много фсяких разных спецый и трав, фкус получаецца, как у аптеки, и перебивает нежный фкус курёнки.

9

Пабло ЗДун, 25-03-2003 06:54:11

*** Некрофилка
  В бальзамах и вермутах тож нахуеверчено аптеки фсякой, но от этава они дамами хуже не пьюцца.
  Я ж говорю - во-первых, главное не злоупотреблять количеством, во-вторых, нада падабрать себе индивидуальный букет, как в парфюме. Но основа - соусы, кари, чеснок и перцы фсякие.
  А то ведь так и галинойбланкой можно заебошить всю птицу и потом глючить от такого поливинилхлоридного щастья...

10

krrendel, 25-03-2003 07:55:52

бля, читать заебёшься, а уж готовить ваащенуегонахуй....

11

залетный, 25-03-2003 11:39:43

ты приготовь а пиво с нас!!! а то возиться неохота да и гриля нет!!!

12

Пабло ЗДун, 26-03-2003 04:10:32

*** Двум последним постящщимся.
  Идите нахуй, диетчики. От вас даждёсся бля снегу...

13

Епт, 26-03-2003 04:20:44

На Курином царстве заправляют ебаные америкосы http://www.gri.ru/navi.php3?b=company,, это чё, бля, лучче чурок?
  Подите нах...

14

Пиздрюлькина-Кончалова, 26-03-2003 05:25:46

ту Ёпт
  Неконструктивная критика. Предложите сваю курочку. Гыгы.

15

Епт, 26-03-2003 05:34:59

2 Пиздрюлькина-Кончалова
  Дело не в критике, а позицыы. Америкосы - сраные уебаны, вот и вся крытика. А кур дохуйа нормальных, бля.....

16

Jeck , 27-03-2003 12:09:22

Бля, три года каждые выходные сибе и подруге, ДА НУ ЕТО НАХУЙ!! Пусть сцука сама готовит, буит вкусно я её хорошо отдеру, невкусно-пусть сасёт

17

Ебать ту Люсю, 28-03-2003 07:31:25

*** Джек
  А ты не пробовал готовить и чтобы в это время подруга отсасывала?

18

шиша), 22-07-2023 11:28:32

шел 2023 год, микроволновки с грилем так и не появилось

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Второй день похмелья после длительного запоя …Самый страшный день…День, когда начинает просыпаться усыплённая алкоголем совесть. »

«И потом, кто тебя учил так сосать? Хуй с ним, с запахом изо рта, на залупе нет обонятельных рецепторов – но кто сказал тебе, что пускать слюну, держа меж зубов одновременно хуй и яйца, есть проявление эротизма? Над тобой, Марина, жестоко пошутили.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg