Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Реальный рыбий суп ниибацца

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Кароче падонки, вы все ахуели, хули, читаю я ваши рыба-рецепты и ваабще ахуеваю. Ащущение такое, что вы все рыбу бля видели или в садике, када вам камбалу жареную на абед давали, или ваабще рыбалка ваша заключалась в том, что бы карася из аквариума в магазине «Живая рыба» вылавить!
Кароче, уебки - ну ка все втыкайте как сибирские пацаны реально уху бля, а не рыбий суп гатовят.
Павтаряюсь, пиздец, прачитал я ваши рецепты и ахуел – канечно падонки иканамичные люди, бля – но на жилудке сваем иканомит – это пашли ка вы все на хуй. Так что слушайте ниибацца ахуеного рыбьего повара и ахуевайте. Бля, я сказал ахуевайте а не иблом таргуйте – завтра зайду и спрашу как урок усвоили. И если усвоили хуйово – песдец, хавать вам суп из кансервов, пока хуй не отвалицца, а отвалицца он с этой еды очень быстро. Я сказал!
Итак, уха – это бля особое праизведение – если нет вадяры –песдец – это в натуре рыбий суп - уху без водки тока свиньи едят. И кто со мною не согласен – пашли на хуй читать етот рецепт - идите драчите ебланы безалкагольные. Ну, хватит вводных –практика начинаецца!
Савет первый – пригатавление ухи працесс долгий – и если ты не на природе, где кроме как телок ибать делать нехуй – пригатовься к ахуенным галавникам, патаму как уха далжна быть минимум трайная – а на каждую закладку бля минимум час пригатавления. На природе харашо – пака спиртику наебнул, пака телка атсасала, а вот что ты в ебаной двенадцатиметровой кухни делать будишь? Но хватит лирики – практику даешь бля. Э, нахуй, пошел в жопу, никто тебе про еблю на кухне рассказывать не будет!
Итак, начинаем. Так как счас зима, а даже и лето было бы, первым делом песдуем на базар и пакупаем всякой хуйни, дабы працесс пригатавления не обламывал – хотя если ты реальные сибирский упырь, коим являюсь я и несколько маих знакомых – на базар ходить нахуй не нада, а следуит зайти на балкон и залесть в собственный халадильник. Но так как в маскве/ленинграде – да чо там в ленинграде – даже в иркуцке реально уху гатовит не умеют – быстра нахуй на базар падымать атечественных браканьеров!
Гы-гы-гы, а вот что пакупать я тебе счас хуй скажу – патаму как я думаю, что ты бля падонак сможешь падсчитать кампаненты неибацца вкуснай ухи, рецепт каторой я са следуюсчего абзаца и захуйарю. А если ты еблан арифметики не знаешь –пашел на хуй на ФРН фтыкать нах!
Итак, начало йопт.
Первым делам апределимся какая у нас уха будет. Если ты риальный пацан – то как минимум трайную заибашышоь. Меньше – не па падонски ни хуйа, ну и больше – дешовые выебоны, не на стока ты крутанский рыбаед, что бы вкус трайной ухи от четверной нах отличить! Итак, бля, гатовим трайную уху.
Первым делам берем пиздатую кастрюлю – а пиздатость ее далжна заключацца в абъеме – если меньше пяти литров – хуйня это, а не кастрюля, в ней пиздатой ухи не палучицца. Абъесняю нах – в закладке дажно быть па 2 кило рыбы: 3 закладки – 6 кило. На кило па литру вады, хатя если ты иблан и хочишь вады даливать в працессе пригатавления – отсылаю тебя к шистому абзацу и не хуй выебывацца!
Итак, абъесняю снова для чертей некулинарных: наливаем в кастрюлю 6 литрав вады и засовываем туда 2 килограмма ершей - бля, кто не знает, что такая рыба нах есть, можна акуней – пра них даже в тиливизаре Вано Затевахин хуйню на втаром канале метет – и абязательно жабры вынуть!!!! Чистить нахуй, патаму как уделаешь всю кухню в чешуе, а телка твая хуй падпишецца убирацца, паетому рыбу нахуй не чистим – не на стока мы ахуевший апездалы, чтоб чешую с паталка тряпачкой счищщать! Ахтунг!- жабры нахуй выбрасываем – не хуй грязь в бульене разводить! Рыба гниет ни хуя не с галавы – с жаброф нах, паетому выбрасываем их с асобой тщательностью. Итак, наливаем Халодной – знал я пару апездалов, каторые уху как пильмени начинали варить - вады, засовываем туда абезжабренных ершей/акуней, засовываем туда ачищенную, разрезанную напапалам лукавицу, разрезанную павдоль маркофку и палавинку яблака. Яблака бля – абизательна, патаму как растваренные в ухе яблачные витамины назавтра с пахмелья вам ниибацца памогут! Даводим да кипение – и пену, сцуки, непременна ложкой нахуй выбрасывайте – иначе ето не уха, а малафья вскипеченная палучицца!
Скока варить – да пока рыба бля в кашу не разварицца. Чо??? Точное время узнать захотел? А шлюху тебе на хуй не насадить? Кароче вари не меньше сарака минут, и если рыба не разварилась – пашол нахуй, ушнога повара из тебя хуй палучицца! И не салить ни хуя – нехуй солью базовые ингридиенты портить!
Итак, рыба и яблако разварились не то чтобы в песду – песдец разварились! Берешь аккуратна втарую кастрюлю, дуршлаг и сито. Если не савсем иблан – как замастрячить саставной артифакт разберешся бес падсказчикав. В итоге палучаем адну грязную кастрюли и рыбный бульен ва второй. А разварившуюся рыбу выбрасываем нахуй в палиетиленовый пакет, что астался у тибя после пасищения супермаркета. Можна даже в два закидать, если у вас кассиры невыебистые и бутылачку вадяры в два пакета упаковывают. Теперь ахтунг! – первую кастрюлю пидарасить с асобой тщательнастью, чтобы никаких слидов варки акуней/ершей не асталось. Нахуя? – Да я сказал, нехуй маи рикамендации пад самнение ставить.
Итак, периливаем бульен в атпидарашенную кастрюли и начинаем втарую закладку. На нее, бля, нужна рыба децл пажирней нежели ершики, паетому рикамендую заибашить в папалам язя и лещика (для забывчих апездалав напаминаю – па килаграмуу каждага!). И, бля, следите, чтобу лещик ни хуя не глистапер нах был, а самый что ни на есть донник-серебрянка. Хатя если вы нахуй атличить их не можите – развадите у себя в жопе апарышей, мне похуй. И не песдеть – я бля вас предупредил нах! Что нада исчо дабавить? Праильна, апять палавинку яблака и пол-марковки. И нехуй песдеть пра павтаренье-мать ученья, сцуки! Рецепт апрабираван веками нах!
Итак скока мы варим втарую закладку? О ибать, кто-та внимательно читает ту хуйню, какую я вам здесь пишу – правильна, сорак минут. Что мы дальше делаем – а вот хуй кто угадал, бульен нада асветлить сначала нах. Как ето делаецца – берем яйцо – э, бля кто в штаны палез – куриное нах. Разъебываем иго на две палавинки желток/белок, желток нахуй выбрасываем – а кто неибацца галодный может захуйарить его сырым нах, а вот белок разбуториваем нахуй в стакане халодной воды. И чтоб мешали, сцуки са всем энтузиазмом, а то песды палучите, и никто мне слова худого не скажет, патаму как я есть шеф-повар неиибацца, а вы падмастерья карлик-носы заибаные!
После того, как мы эту смесь, пахожую на канчину сурка в бульен вылили, что делаем? - Апять правильна – сматри два абзаца криатива назад.
Итак, мы имеем празрачный бульен! Кто же его не палучил - тот хуепутало от кухни, и исправить ето можно астудив бульен и занаво его переметлив, аднако если ты да етого дапустил – внимательна прачитай канец абзаца пять строчек назад и запомни сцука нах!
Итак третья закладка, аснавная, бля. Ва первых, что за сцука патянулась за картошкай – в уху картоху тока ибланы нах валят. Чо, если рыбы нет, тады канечно, стоит, и исчо туда перловай крупы и всякой другой хуйни навалите – будит рыбий суп ниибацца. Это как салянка домашняя – все как в настоясчей, тока ни хуйа ни маслин, ни каперсов, ни мяса, зато картохи сыпь не жалей.
Но чо та я атвлекся. Кароче, режем лук полукольцами, марковку секторами и чернаго перца гарошин штук двадцать – хуйак, в третью закладачку. И, бля лаврушечки пару листиков крупных, сцуки, не забудтье. А теперь ахтунг! Самае главнае – если вы этой хуйни не сделаете – песдец, не рыбалы вы, а бля пидарасы ат рыбнай кухни. Берете запателай гжелачки пол-литра, нацеживаете в стакан грам двести – ебс в ушицу, а остальное быстра разливаете на братву, и чтоб непременна томатным соком запить. А какая сцука будит запивать апильсиновым – таму карму пренепременна апустим через задний праход автагеном нах! И никакого малака –чо мы бля младенцы шо ли молоком уху портить?
Давели смесь да кипения – и тут самое важное. Тут бля есть дахуйа разных способав, но вы пацаны самое главное запомните. Ва первых, никакой бля стерлЯди. Кто вам скажет, что стерляжья уха – это ахуенно – тот неибацца Гоголь, а заадно и филипп киркораф нах. Со стерляди не уха, а залупа, и кто хочит праверить ето на собственнам опыте – миласти просим, падставляете рот барису маисеееву. И с дальневасточной краснай рыбы (а в сибири краснуха – ето асетр нах), не уха, а….. смари начала абзаца нах.
Так что на третью закладачку берем сижка, нельму, харюзка или, бля, чо самае заебись асетра нах! Ва первыъх учтите, что сижковые – ето сцука ахуеть нежная рыба и вы када чистить их будете уже можете рыбку закасячить патаму как будет у вас не разделанный филей нах, а корм для раков бля нашинкованный.
Ва втарых, знайте, что асетра лучше кипяточкам абдать, дабы сопли шкурные, заибаные атчистить, а жучки (хуйню такую типа чешуи) ыего лучше ножницами нахуй срезать.
Теперь режте рыпку на куски, каторые в рот па песдатому влезают – тут вашим телкам как бы парулить не хила гы-гы-гы и кидаете их нах в бульенчик и чтоб непременно шкуркай внис (я тебе пасмеюсь, гандон!). Самае главнае –не давадить да кипения – градус житкасти должон быть не более 90 С. И не песдеть пра чистый спиртик сцуки! А тут и пассалить (всем вспаминать неибацца смешной аникдот) не мешало бы. За пять минут до аканчательной гатовнасти берете рыбьи печеначки – тут самае писдатае исчо налимью падмутить, но на безрыбье сгадицца и тресковая из кансервы, икры, малоки, лещачий жир и всяка падобная хуйня, смешанная с мелка парезаннаой луковицей и кусочкам сливочнага масла – и высыпаецца все нахуй сверху. И ждем десять минут при выключенной плитке/ а если ты реальный пацан – костре. Затем режется зелень – типа лучок, петрушечка и укропчик – и пасыпаецца ето все сверху от пуза не жалея.
УХА ДАЛЖНА БЫТЬ БЛЯ НЕИБАЦЦА СЛАДКОЙ И ПРАЗРАЧНОЙ, СЦУКИ, А ХУЛИ ВЫ ДУМАЛИ ТО?
Ну и после етого дастаете водочку с ледничка и по первой под дичь и все такое – хули мне вас учить, алкаголики заибаные нах!

P.S. И если у вас уха на утро не застыла на утра в халадец, значит ва первых ты повар хуиный, а ва втарых, зря ты взялся уху гатовить – песдуй к унитазу, блюй!

P.P.S. И не вздумайте, сцуки уху разогревать – настаясчие падонки уху хавают или горячей – непременно под водачку, или холодненькой – ну это уж пренепременно с пахмелья.

— Младшый , 21.01.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Herba Death, 21-01-2003 14:19:01

чёт сразы женцкая гыниталия причудилась...

2

Почень, 21-01-2003 14:19:02

Так шкуркой, говоришь, вниз?

3

Скам (задумчиво), 21-01-2003 14:48:12

нда-а-а....сразу мастера видать....а чо, кильку в томате туда не класть што ли?...
  ....какая ж это уха-то без кильки получицца.....

4

Медузей, 21-01-2003 14:51:31

Охуительно расписал, пока читал и поржал и слюной  изошол.
  (Медузей в сомнении чеша щщи...) тока вот, бля, где я в MADчестере пресноводную рыбу возьму нах?!

5

я забыл подписацца, асёл, 21-01-2003 15:23:44

Дохуя пиздиш! больше тему гни

6

Пелоткинъ, 22-01-2003 01:11:56

нельму бля....
 
  очень нехуйово вы там в Сибири жывёте, если из нельмы уху варите, пиздец...
 
  хариус тоже нехуйово...
 
  заебал кароче тут выйобывацца, я весь слюнями изошол.. сцука
 
  и ищщо чота я не понял как яйцом просветлять

7

158advocate, удивлённо, 22-01-2003 06:46:27

"Кароче, уебки - ну ка все втыкайте как сибирские пацаны реально уху бля, а не рыбий суп гатовят"
 
  Слыш- ко, марамойка, а ты ли не охуела? А ну ка ша, обиженка, в питушинный угол. Твой папа, тебя в детстве только в жопу ебал, а правилам хорошего тона не учил? Ты что, не знаешь, что хамство, да ещё по отношению к незнакомым людям, карается отпиздошиванием по ебалу? А я вот, тебя, пидараса, первый раз вижу. И очень расстроен, что в Сибири питушня настолько наглая и охуевшая.

8

Альберт Сундуков, 22-01-2003 06:48:31

Ну, бля, не ты один такой умный. В Москве
  тоже иногда встречаются чуваки, которые тож
  умеют УХУ готовить. Хотя, канешна, в Сибири,
  на свежем воздухе, таких встречается больше...
  Хочу уточнить.
  При первой и второй закладке рыбу потрошить -
  засовываешь кончик ножа в анальное отверстие
  (да рыбе, бля!) и вспарываешь брюхо. Кишки-
  жабры - нахуй! (Кишки можешь и оставить, но
  жабры точно нахуй!)
  И ваще - КТО ПРИДУМАЛ ЛИТЬ ВАДЯРУ В УХУ???
  Че, не терпится? Не надо портить вкус ухи!
  Уха и вадяра хороши сами по себе! Нехуя
  мешать - в желудке все перемешается!

9

Spammer, 22-01-2003 07:13:17

Да за хамство афтора реально надо отпиздить кованым нацисским сапогом на ебалу. что касаецца рецепта то хз, готовить не пробовал.

10

Byk, 22-01-2003 09:05:24

Да бля наверно не хуево под вотку то все заебись.
  Никогда небыл в Сибири

11

Пиздров, 22-01-2003 10:07:24

Заебался читать.
  Асобенна сноски и ссылки и посылки на хуй. Ну нельзя же так...
  Падонок падонку ­ брат
  Афтору: распишы фсе па пунктам.
  Тока меня самненне грызет нашчет водки в уху зачем лить? Ведь спирт та вазгонится при 70градусах и ничаво не астанится в ухе кроме сознания таго, што прадукт испортил

12

zoo, 22-01-2003 11:00:31

Перегрузил матом.
  Только пэтэушник способен прочитать это до конца.

13

John, 22-01-2003 16:55:05

Бля, водку в рыбиййй

14

John, 22-01-2003 16:56:07

Бля, водку в рыбиййй суп лить правильна !!! ...особенна сутра !

15

ПРЕПАРАТ, 24-01-2003 07:47:01

то,что сибиряк в ухе и рыбе просекает,это факт.но нахера ты,уебан людям серишь? мат это уникальное средство выражения эмоций,а у тебя это замена русского языка на порнографию.стыдно.

16

ПРЕПАРАТ, 24-01-2003 07:50:22

2 zoo
  прочитал до конца,хотя уже стар для птушника..просто было интересно о чем сей трактат.

17

MMX, 25-02-2003 13:19:08

А еще пиздато добавить креветки (если есть только крупные -- хуйня, режем кружечками). А вот слабомаринованные артишоки НАХУЙ!

18

Безумный Бейззбалист, 04-03-2003 15:23:12

Ахуенна забавна! Тока пиздежа многа, как гритцца ближе к телу... А в Москве придёцца
  с рыбцом импровизировать.... А в общем пиздатта

19

kitya, 05-04-2003 11:40:26

in velhe schule hast du das gehlernt?kanst du mir die adrese giben!(ich hoffe du verschtehst mich .du vikkse!

20

Йа ни помну как миня завут, 23-07-2003 07:03:19

Риальнй суп делаица ис кансерваф

21

беременный, 12-09-2003 08:23:44

да
  в Сибири пиздата ...

22

Драчубасс, 14-09-2003 04:32:29

А я чета не фтыкаю пачиму это картошичку не надо фкидывать, мож в сибири с ней дифицыт проста? ггг, и не пизди ублюдак абвафлиный, Я сам с рыбнаго края, уху жрал дахуя раз и ваще первый раз слышу что уху можна запидорить на кухне, ты ебанат чтоль? Настаящая уха толька на кастре и толька с водкай. А будишь пиздеть - сварю уху из тибя, далбаеб нахъ. ггг

23

Поварнахх, 19-03-2004 11:09:35

Практичиски все заибис, бля НО!!!!! Ты, ибланисче, наххуя таку оххуетительную рыбственную подборку сратым сливочным маслом афаршмачил нахх? В очелло иго сибе пропхни!!!!! И запомни, поц сибирский, Уха сладкой не бываит!!!! А по сему в обязатильном порядки перчику!!!!
А для пропидеров канаюсчих под в законе падонкафф атвичаю - Уха биз Вотки - КАЗЕЛ!!!
Чоп низадавать йопнутых вапросаф папробуй Уху перид залифкой Вотки и апосля. Я кончил.

24

Собакоед, 06-04-2004 02:49:28

Вотку нажно лить. Много не надо. Но немношко - вполне.

25

Слепой Читлинс (самый слепой на рисурсе), 08-02-2005 17:41:11

блять пока пытался асущиствить рицепт уранил ачки в скавароттку

26

Dik, 08-02-2005 20:07:57

Пиздежа развел,аскарбил фсех.
Нахуй тибя с тваим рицептом,сам йебись са свайей рыпкой и бульйёном.
Самый песдатый па моему рицепт ухи показывали от "Макаревича" он ийё на природе гатовил,даже помню галавёшку захуйарил для фкуса.
А самое главное он никаво не посмел послать нахуй и не гаварил что самый грамотный повар.

27

лщы, 17-04-2005 18:38:05

ни знаю,хули фск писдёшь разводят,а суп реально ахуемонный палучаится,сам ел,заебца нах

28

а зачем ругаться-то?, 27-02-2006 15:40:55

лучше помолчи, чем гниль бросай на кого попало. тошнит от языка-то такого. не надо и плохой рыбы пробывать.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Что, и в жопу ебаться не будешь? – в сомнениях хуй резиновый на поясе теребит.
- Себя выеби! В жопу!
- Так чего ты хочешь, объясни, - в глазах удивление.
- Уже ничего!»

«Ты не охренел, пасынок? Какая я тебе – мамаша, полудурок, ты аморфный. Если ты думаешь, что своим целлюлитом меня прессанешь, то дико облажался. Рот даже больше не открывай. Ты все уже себе наговорил. Не тяни ко дну свою долю, а то проотвечаешься.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg