Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Дура хуева

  1. Читай
  2. Креативы
Главный инженер завода «Промприбор» Михаил Петрович Веселов пулей влетел в приёмную и увидел такую картину: замдиректора крупной финской компании со своими юрисконсультом и переводчиком сидели возле пустого секретарского стола и скучали. Может быть, они были возмущены, но в силу происхождения и потрясающей тактичности абсолютно не подавали вида. Веселов оставил их более часа назад на попечение Стельки Колбаскиной, а она, вместо того, чтобы распечатать и отдать им на ознакомление договор на несколько миллионов евро, тупо и банально съебалась жрать – 12-00, видите ли. Точно такой же пулей Веселов метнулся в столовую, откуда еще издалека слышался многогласный бабий ржач. Главный инженер обладал охуенной выдержкой, но здесь его терпение лопнуло. Саданув ногой по двери столовой, он прорычал:
- Договор с финнами где? Почему они, черт возьми, торчат одни в приёмной? Что за отношение!
И тут Колбаскина слегка перегнула палку. Ей нравилось слегка подзадоривать Веселова своей тупостью и наглостью, и сейчас она, нагло ухмыляясь и выпучив без того глуповатые глазенки, протянула:
- Михаил Петрович, разве вы не видите, что я кюююууушаю!
- Мне похую, что ты жрёшь! – прорвало главного инженера, - ДУРА ХУЕВА!!! Уёбывай тогда вообще с работы!
В результате этого Стелька с блуждающим взглядом и почему-то растрёпанными волосами, красная как рак, нарезала какие-то непонятные фигуры по территории завода.
- Всё. Хватит с меня. Ты слышишь, блядь, хватит с меня! Уволюсь. К ебене матери. Уйду. В никуда. Найду работу. Хватит!!! Заебал проклятый упырь – вибрировало, пульсировало и грохотало в воспаленной башке Стельки, за свою невнимательность, неряшливость, небрежное отношение к работе и перманентную рассеянность прозванную Тетёхой.
Тетёхе 21 год, с понедельника по пятницу она просиживает свою толстую задницу в приемной завода «Промприбор», а в выходные ищет на этот кусок окорока охуительных (по ее понятиям) и сногсшибательных приключений, типа объебания в ночных клубах со своими сверстниками, такими же безалаберными, не определившимися в этой жизни долбоёбами. Духлесс нервно курит в сторонке, когда дергающееся в такт пердёжному ритму нервно-паралитическое освещение выхватывает из мутной темноты толстые и плоские сраки, прыщавые морды и выпученные пешки невротъебательских «тусовщиков».
Естественно, она считала себя королевой. И от этого контраст был убойным напрочь – с брошенной ей главным инженером фразой – ДУРА ХУЕВА!!!

Главного инженера еще трясло от праведного гнева, вызванного кричащей пафосной тупостью этой коровы. Исполнительный директор завода, Быстров, понимающе кивал головой, слушая товарища, и щурил пронзительные глаза.

- Миша, - прервал он виртуозный матерный пассаж, относящийся к Колбаскиной, - как думаешь, уволится нахуй?
- Илюха, блядь, уволил бы ее сам давно! Хули ты мозги ебёшь!
- Миша, тут такая ситуёбина, - он достал сигарету и закурил, - ты знаешь сам, что это протеже шефа, равно как и Лизонька Грызунова, пиздопропажа тупая. Я миллион раз говорил шефу, что увольнять их нужно, а он отвечал всегда одно – воспитывай. Хули их воспитывать, взрослые дуры, блядь. Два года не могу этих дур выпереть отсюда. Необходимо сделать так, чтобы эта бестолковая, напичканная амбициями овца сама подала заявление. Сейчас ты ее неплохо подзарядил. Кстати, куда это она съебалась с рабочего места?

Хитрая рожа Быстрова приняла жесткое и холодное выражение, и он принялся металлическим тоном чеканить в телефонную трубку:
- Ну и куда ты пропала, я не понял! Документы не отправлены, договор не сверстан, мне уже выговаривают как нашкодившему пацану. И самое главное – целая делегация финнов сидит прохлаждается в приёмной и ждёт полтора часа, когда им соизволят распечатать договор! Всего лишь рас-пе-ча-тать! Изволь появиться и объяснить свое поведение.

Через некоторое время Тетёха влетела в приёмную. Ошалело посмотрев по сторонам, стараясь не встречаться взглядом с Быстровым, она протянула ему листок с размашистой нервной писаниной.

Быстров хмыкнул, прочитал заявление об увольнении по собственному желанию, смерил Тетёху холодным взглядом и бросил:
- Иди, свободна. Обходной лист заполни.

«Охуенно», - мелькнуло в голове у Быстрова.
Но Быстров еще не понял, как благосклонна была к нему судьба в этот день.
Узнав об увольнении Тетёхи, стеснительная недотёпа Лизонька Грызунова вдруг изобразила протест! Против произвола начальства! Нихуя не разобравшись, откуда ветер дует, она пискнула, сверкнув глупыми глазёнками:
- Тогда я тоже уволюсь!
- Иди к Быстрову, он всё подпишет, - с ядовитой усмешечкой прозудела Тетёха.

И тогда Быстров, вертя в руках два заявления, всё понял. Ему стало ясно, что это подарок судьбы. Такого кайфа он не испытывал с момента покупки нового форестера. Он взялся за телефон, и каждый звонок, каждое слово грело измученную душу директора и бальзамом ложилось на его издерганные нервы.
- Здорово, Петрович! Слышь, я двух дур уволил нахуй. Спасибо, я тоже охуенно рад, гыгыгы. Ставь машину, напою тебя как скота.
- Приветствую, коллега! Поздравь меня, я куриц тупых уволил. Ага, этих самых. Приходи сегодня вечером отмечать. Без машины, автолюбитель хуев.
И так далее, и так далее.

К вечеру всё заводоуправление собралось в уютном ресторанчике, где обычно кормили и поили перспективных партнеров. Быстров, пустив в ход секретные фонды, выставил охуенное количество коньяка, рома, виски, текилы, винища блядь, в общем, качественного бухла. Столы ломились от всевозможной жрачки, Иван Василич отдыхает. Быстров, как тамада, носился от столика к столику, балагурил, улыбался, рассказывал всякие приколы из жизни этих дур, наливал, приносил еще бутылки, потчевал, короче говоря, стремился, чтобы гости как можно быстрее ухуячились до синих соплей и зеленого поноса. Когда поставленная цель оказалась не так далеко, он вышел на сцену и взял микрофон.

- Дорогие коллеги, - сказал он, причем хитрющую его рожу буквально перекосоёбило от распирающих его чувств, - сегодня охуительный день. Мы наконец-то поимели, бгыгыгы, возможность, как бы это поинтеллигентнее выразиться… (набрал воздуха в грудь) … Выпиздить этих тупорылых куриц нахуй! (Аплодисменты, пьяные выкрики «Ура – Быстрову!», «Россия – Чемпион!», «Долой прихлебал!», «Йурег – педораз!). Поэтому, блядь! Тихо, заебали! Поэтому я даю указание всем нажрацца до скотского состояния и ниибёт! Сам я, как вы знаете, не пью, поэтому я немного поиграю для вас. И попизжу.
Кстати, кто это крикнул про Йурега?
- Я, - покраснев как помидор, ответил какой-то молоденький снабженец.
- Правильно выразился, хули напрягся, угага.

Быстров взял гитару, и тут понеслось… Он орал, крыл матом со сцены, визжал и выл, с ужасающим надрывом выхаркивая в зал самые наипохабнейшие опусы, которые знал. После песни про зверскую еблю бомжихи на свалке в куче говна – он слегка утомился, сошел со сцены и закурил. Для жестоко пьяных гостей время закрутилось как обкуренный волчок. Вдруг на сцене снова появился Быстров, а с ним еще басист и барабанщик. И тут случилось страшное. Они стали играть блюзы и рок-н-ролл. Пиздец.

Все столы в почтенном заведении были расхуярены в полнейшую пиздосрань, шторы оборваны, причем верный зам Быстрова чуть не погиб смертью храбрых под наебнувшимся на него карнизом. Дверь высадили и куда-то проебали (её, кстати, потом так и не нашли). На люстре висели чьи-то трусы, в углу кого-то ебали. Снабженцы стульями хуярили друг друга, видимо, что-то не поделили. Толстая и обрюзгшая 50-летняя начальница отдела охраны труда, Степанна, голая плясала возле сцены, тряся обвисшими сиськами. Она тщетно пыталась склонить коллег мужского пола к ебле, потерпела в этом фиаско и наконец ёбнулась на пол, блеванув перед этим фонтаном.
После череды ураганных рок-н-роллов Быстров, утирая взмокший лоб, выдохнул в микрофон:
- Да, блядь, ништяк…- он посмотрел на сильно поредевшую толпу единомышленников, на огромное количество тушек, лежащих без движения на полу, и прибавил – последний танец, хули. Посвящаю этот блюзняк Старой Пелотке, если кто в курсе, - он с досадой махнул рукой, - да вы, скоты, один хуй не поймете. Идите вы нахуй, синятина ёбаная.
Тут он заиграл красивейший медленный блюз, резкие черты лица его смягчились, он мечтательно улыбался, когда выпиливал соло. Во время исполнения блюза для Старой Пелотки оставшиеся в живых бойцы, как гроздья перезрелого винограда, поёбались наземь. Последние ноты Быстров брал, одиноко возвышаясь среди смрадной кучи неподвижных тел, воняющих жутким перегаром и блевотиной.

Он зачехлил гитару и молча, не оборачиваясь, вышел в развороченный проём. На душе у него цвели сакуры и пели райские птицы. Хотелось курить и ебаццо. Жизнь была прекрасна и удивительна. Шел 3-й час ночи.

Большинство участников этого достойного мероприятия очнулись в восьмом часу утра в том же месте, где поёбались на пол. Подкатывала мерзкая тошнота, мутило, головы раскалывались и гудели, шумели и разламывались. А главное, совершенно не представлялось возможным встать и попытаться привести себя в порядок.

В этот момент в изуродованном проёме появился прекрасно отдохнувший трезвый Быстров в белом костюме. Лицо его было чем-то озадачено.
- Шухер, долбоёбы, шеф приедет через полчаса, - сообщил он охуенно радостную весть и учесал в контору.

В приёмной, скромно так в уголку, сидели и чего-то ждали Лизонька Грызунова и Стелька Колбаскина.
- Ну и за каким бесом вы явились? – поинтересовался Быстров, вмиг почуяв неладное.

Несколько секунд молчания и пихания друг друга локтями… Наконец, более бойкая Стелька выдала:
- Мы пришли к Владимиру Семёнычу снова проситься на работу.
- Хихи, - подтвердила Лизонька.
- Тьфу, блядь! – с досадой крякнул Быстров и срочно ушел курить, чтобы не брякнуть в сердцах что-нибудь грубое. Закуривая, он проникновенно прошептал себе под нос бессмертную фразу: «Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить…»

Андрюха Черный Упырь , 08.07.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке, 08-07-2008 10:31:16

много буков, не четал

2

Чилавег Даждя, 08-07-2008 10:31:33

первый под сим....
не буду видимо...

3

Джым, 08-07-2008 10:31:38

снова туд

4

я забыл подписацца, асёл, 08-07-2008 10:31:39

+1 к первому каменту

5

БибиГон, 08-07-2008 10:31:40

хуясе абнавления папёрли

6

Джым, 08-07-2008 10:32:19

надош столька букаф наебенить

7

Чилавег Даждя, 08-07-2008 10:32:37

а где лизагрызунова??

8

ВиRUS, 08-07-2008 10:34:09

Дурак хуев.

9

Хранительница личностных матриц, 08-07-2008 10:38:19

испортил конъюктурой пиздатый рассказ

10

Андрюха Черный Упырь, 08-07-2008 10:40:16

Согласен насчет конъюнктуры. Искреннее спасибо за оценку рассказа. Не смог удержаццо и не выразить свое восхищение уважаемой Лидией Вячеславовной

11

ЖеЛе, 08-07-2008 10:40:58

"проникновенно прошептал " - это сильно, блядь...
канюктура сдесь - как цобаке пятая нага...

12

Хранительница личностных матриц, 08-07-2008 10:41:51

ответ на: ЖеЛе [11]

(проникновенно шепчу)
ЗАБЕРИ ЧИПОТЛЕ СЦУК

13

ЖеЛе, 08-07-2008 10:43:46

08-07-2008 10:41:51  Хранительница личностных матриц - ща...

14

Последний неандерталец, 08-07-2008 10:46:14

как и блюз, посвящается старой пелотке?

15

Whatze Phuck, 08-07-2008 10:46:38

офесные пиздострадания
ничитал
скарее всево гавно

16

Херасука Пиздаябаси, 08-07-2008 10:48:10

бля, нах такой отпуск

17

Донецццкий бандит, 08-07-2008 10:49:34

Хароший рассказ. Пасвящаю свой камент Мидведеву.

18

banadyk,там букфа Ы,блять,а не У, 08-07-2008 10:49:43

Написано на 6*,но ...Но "коньюктура-это наше фсио"(с)...Так што 6* и ниипёт!

19

Мударатар, 08-07-2008 10:50:51

ЗАИБЦА!!!

20

жылезнодорожниг, 08-07-2008 10:51:07

афтыр,тибе нужна госпетализация.(возможно надолго)

21

якутскиймакакаёб, 08-07-2008 10:51:35

бля обзалупался чта саседи аж ухуело на меня стали посматривать!гыыыы

22

хуй ляо дзы, 08-07-2008 10:51:44

Йурег педораз, а бабы тупые бляди! Уволить нахуй фсех

23

Berg, 08-07-2008 10:55:45

у хуева есть дура?
бгы

24

фтюч, 08-07-2008 10:56:23

Паржал, йобана.

25

Скатина, 08-07-2008 10:57:08

Неплохой высер. Ибо нехуй на работу брать блатных шкур.

26

ВиRUS, 08-07-2008 11:02:21

Тегст хароший, но прогибы никчему.

27

ебланы featuring несмишные клоны, 08-07-2008 11:07:04

хороший роскас, с переживаниеми

28

Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет), 08-07-2008 11:10:32

Конъюнктуру зря навтыкал, а вообще читается ненапряжно. 3 звезды.

29

уго чавис, 08-07-2008 11:11:06

Жызнена,блядь!пад блюз старой пелотки драчилбы и драчиЛ!Афтор сцуко зочот!пеши исчо!

30

Стеклорез, 08-07-2008 11:13:09

«Долой прихлебал!», «Йурег - педораз!" Заебись!

31

Стеклорез, 08-07-2008 11:14:47

«Долой прихлебал!», «Йурег - педораз! Заебись написано!

32

MAZDAFEEL, 08-07-2008 11:25:32

есть пара неплохих пассажей... автор тащится от форестера...

33

Петрушин П.П., 08-07-2008 11:26:08

нетленка, хуле блять - да вы, скоты, один хуй не поймете. Идите вы нахуй, синятина ёбаная.

34

Рупперт Папкин, 08-07-2008 11:26:41

Сочно! 6*

35

Пивноее МОРЕ , 08-07-2008 11:26:54

Юрег все знаменитей и известней

36

бывший, 08-07-2008 11:36:21

Всё, кроме конъюнктуры, охуительно. Участвовал в трёх таких праздниках, кстати.

37

Otto Katz, 08-07-2008 11:38:06

Харашо

38

Финская делегация, 08-07-2008 11:41:00

эээээ,а нам ищщё сидэтт иллли ужже можно ууйтии?

39

гомнорасдатчик, 08-07-2008 11:41:14

тема ебли не раскрыта!

40

Пропездрон, 08-07-2008 11:45:56

пра ногамячиста Быстрова ?

41

Пропездрон, 08-07-2008 11:46:38

ответ на: гомнорасдатчик [39]

>тема ебли не раскрыта!
....в углу кого-то ебали.(с)

42

ву он жэ de, 08-07-2008 11:48:28

про хворестер езь

43

ву он жэ de, 08-07-2008 11:50:19

мздофел а хулиф! хворестер тема. мзда буээээээээээ

44

ШМЕЛЬ, 08-07-2008 11:50:39

гыыы
красиво тусу нарисовал. мечта, типа.
ПС. а кто такая старая пелодка?

45

Грузчег, 08-07-2008 11:51:14

А ведь сколько таких долбоебов и долбоебих в Российской Федерации ... даже не понимают, что вокруг них происходит. И я сам таким был, и иногда бываю ..

46

Пьющий с волками, 08-07-2008 12:10:54

Зачод!

47

TrollMops, 08-07-2008 12:16:24

Низачот за упоминание идиоцких персонажей ресурса

48

мерзкий дедуля, 08-07-2008 12:19:25

памфлет на ситуацию, сложившуюся в конторе удафкома?

49

Барисычь, 08-07-2008 12:21:16

аткуда ани пра Йурега узнале? он штоле там снобжениц?

50

Rt, 08-07-2008 12:22:42

Описание пьянке зачотное, в целом пафоса ненежного дохуя

51

матацыклист, 08-07-2008 12:39:06

гавнилин твайо крео

52

crazyland, 08-07-2008 12:42:27

раскас приятен в прочтении, невзирая на коньяктуро.

53

Аффтар сцынария, 08-07-2008 12:49:32

ОАО "Промприбор"
303858, Россия, г.Ливны, Орловская обл., ул.Мира, 40, тел.(08677) 3-18-15, 3-16-31, 3-24-71
Спросить Колбаскину...

54

Директор НИИ ХУ и Я, 08-07-2008 12:53:55

Не брать их нахуй по 5-ому пункту !!!!
Моду взяли - ментофф не уважать!
Кстати,мог бы темку-то основную раскрыть,а?

55

Добрый, 08-07-2008 13:13:58

Пожар в общежитии ГИБДД Петербурга: ранены 10 человек
08:52 21.11.06
Среди раненых - 6 взрослых и 4 ребенка. Все они в данный момент госпитализированы. У девяти из них зафиксирован диагноз "отравление угарным газом", а одна женщина получила повреждения в результате прыжка из окна третьего этажа здания.
Всего из горящего общежития выведено 40 человек.

Напомним, что пожар в здании, расположенном на улице Профессора Попова и принадлежащем петербургскому управлению Государственной инспекции безопасности дорожного движения, начался около 20:00 понедельника. Очаг возгорания находился на втором этаже дома. К 22:00 пожар удалось локализовать.

56

RedHat, 08-07-2008 13:25:18

Предсказуемо.
Увы, я ждал другого конца, поэтому прочитал.

57

Соседка В. Лоханкина, 08-07-2008 13:35:34

Хорошо, хоть и недолюбливаю конъюнктуру.

58

Ethyl, 08-07-2008 13:49:58

ОТжига тупого бабскаго нихватаит, отжига!!

59

залупей мошенкин, 08-07-2008 13:54:26

«Йурег - педораз!"
"Посвящаю этот блюзняк Старой Пелотке" - заебец.
Поситиф, поцмиялсо

60

мимо пробегал, 08-07-2008 14:09:06

очень понравилась фраза"Духлесс нервно курит в сторонке, когда дергающееся в такт пердёжному ритму нервно-паралитическое освещение выхватывает из мутной темноты толстые и плоские сраки, прыщавые морды и выпученные пешки невротъебательских «тусовщиков»."- видна афтар часта бывает на подобных быдлодискачах

61

Аваська, 08-07-2008 14:21:47

ахуенна
зачет бля

62

Ебардей Гордеич, 08-07-2008 14:26:01

3,5 звезды

63

Ахулиса, 08-07-2008 14:27:27

не впечатлило
то ли концофка слита, то ли композиция не проработана хз

64

ВолаебуЙ, 08-07-2008 15:30:41

«Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить...»
Быстров лечился в клинике Маршака

65

ВолаебуЙ, 08-07-2008 15:32:38

шесть звезд, кстати

66

Бухаю с ночи, 08-07-2008 15:51:14

не четал, но одобряю
хуй с ним

67

Sturmann, 08-07-2008 17:17:34

Плогиатор Guf фразу скомунякал!

68

Ебливый Абезьян, 08-07-2008 18:37:19

вот это заебись!! афтырю респект

69

Призрак Сети, 09-07-2008 03:24:10

Сильная вещь. Русское ницшеанство, ни больше, ни меньше.

70

Павлег Атмарозафф (нихуя никаво ни сдавал), 09-07-2008 11:33:18

Аписание пьянки поржало, хоть и канйуктурка  "Йурег-педораз", но тоже бугагакнуло, афтару зочод

71

Андрюха Черный Упырь, 09-07-2008 12:00:49

Не вижу каментоф Иурега - педораза.
Бедный Йурег!

72

ipzhe, 09-07-2008 17:11:54

Мегазачет... ! Афтар, ждем продолжения

73

SpAS, 09-07-2008 19:42:46

Нельзя объять
Необъятное, Нельзя впихнуть
Невпихуемое.

74

Веселов М П, 10-07-2008 19:53:04

Хуйня. Нет ни казаков ни полуразвалившихся сортиров за мульон тугриков.Эту тему ты исчерпал.Пиши теперь про "Пингвин - Строй". Гамадрилы тоже НАШИ! Да здравствует Фельдъебель драгунского полка Швырный!

75

Андрюха Черный Упырь, 14-07-2008 22:20:10

Казаки все наши, Михаил.
Сортиры и пингвином осветим в ближайшем выпуске. Уже готовиццо!
Так что не ссадь!

76

бозоновый монстр, 19-08-2008 11:12:01

Ибануца

77

Андрюха Черный Упырь, 18-07-2009 18:53:09

Прототипу Колбаскиной:

Анюта, ну как тебе?
А чо это ты абижаешься? Вроде тут одна правда, как с листа срисовано.
Или давай я в твой еблайн распечатки твоих рамсов с Виталиком по факсу пришлю - не повод ли для нового креатива?
С уважением
Андрюха

78

Прототип Колбаскиной, 06-08-2009 04:53:20

ответ на: Андрюха Черный Упырь [77]

пишы

79

Андрюха Черный Упырь, 03-11-2009 15:34:06

Прототип Колбаскиной:
Если это ты, то - респект! Настоящий респект, без шуток. Дерзкая юморная девушка, уважаю

80

Андрюха Черный Упырь, 16-12-2009 08:41:29

Кстати, Колбаскина, мы тут выяснили, что Виталик - это старый пидор, который сидел за мошенничество и изнасилование, четырежды судимый, его ебли в сто хуев в азербайджанской тюрьме. Можешь ему посо... чувствовать, скоро его закроют. А вы все - военный, бля, генерал. Вот так вот, бля

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Кто воняет рядом с вами в автобусе? Старики, и, блядь, старухи. Кто регулярно посещает выборы всех уровней? Старики, и, блядь, старухи На кого ориентированы ебанутые клоунады по ТиВи? На стариков, и, блядь, старух. »

«Муслим все-таки настоял на своем. Валлийцу пришлось пожертвовать пальцем, чтобы остаться в живых. Как же он орал! Баба, истинная баба.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg