Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Точка возврата

  1. Читай
  2. Креативы
Файл извлечён с винчестера при утилизации.

Я, конечно, не уверен ни в чем. Я не уверен, что всё будет происходить так, как я задумал. В конце концов, в одну реку войти очень сложно. Возможно, судьбы нет. Возможно, нет никакого сценария, а есть только случайный набор случайных факторов. Что, если всё что я задумал, не удастся реализовать просто по причине того, что… Ну, например, сейчас взорвётся монитор. Вот так, возьмёт и взорвется. Случайно. И мои мозги равномерно смешаются с битым стеклом и плавленой пластмассой. Такое иногда бывает. В детективах обычно пишут «ничто не предвещало». Но, тем не менее, я должен попробовать.
Я пишу это 26 июня 1996 года. При этом я прекрасно знаю, что Медведев президент, а Зенит чемпион. Это звучит дико, смешно, и нелепо, но поверьте, знать всё это не менее дико – здесь, летом 96-го. Флоповод второго пня с неторопливым скрежетом сохраняет эту писанину, из открытого окна слышны пыльные запахи лета и смех моих друзей, группа «Мечтать» в кассетнике снова повторяет «… и осень с весною поменяются вскоре…». Суперхит этого лета. Снова поспорим, значит. Я снова здесь, в 96-м. Но я должен объяснить, как это произошло.

Когда я был подростком, я занимался довольно странными вещами. Например, я нарисовал такую картину. Всё поле рисунка было аккуратно закрашено черным цветом, а в центр приклеена выполненная простым карандашом маленькая репродукция с фотографии, на которой отец, брат и я. Отца и брата я перерисовал без труда, а собственный портрет не получался. Вся проблема была в том, что на фотографии я был в черных очках, и эти очки никак не получалось достоверно изобразить. Я стирал неудачные линии снова и снова, пока не затёр область лица до дырки. В итоге я просто отрезал себя от репродукции и на ней остались только отец и брат.
Не знаю, можно ли всерьёз верить в такие вещи, как сглаз, но больше всего было похоже, что на той картине я сам себя сглазил. Нет, ничего необычного или слишком плохого со мной не произошло, и жизнь как будто привычно потекла себе дальше. Но со временем появилось странное ощущение – как будто теряешь себя. Как будто ты – мыльная пена, смытая с рук и растворяющаяся в грязной воде. Что-то ушло. И, оглядываясь на те годы, я понимаю, что всё могло бы быть не так. Знакомое чувство, не так ли?
Слишком много ошибок, слишком много нереализованных возможностей, слишком много дурацких совпадений. И кому не приходило в голову желание всё изменить? В определённом возрасте мы все об этом задумываемся, и я задумался тоже. Но сейчас я не думаю об этом с грустью и безнадёжностью. Потому что я нашел способ, как это сделать.

Однажды мы с друзьями избили человека. Ну как избили – мы просто танцевали на нём каблуками. Он получил за дело, но это ничего не меняет. Потому что этот гандон оказался из чеченской группировки, державшей город. А город маленький, поэтому и вычислили нас быстро. Потом в течение года, выходя из дома, я боялся получить пулю промеж лопаток.
Однажды на дискотеке произошла драка. Нас было двое, а их очень много. Мне разбили голову чем-то тяжёлым, вроде монтировки.
Однажды я катал девушку на мотоцикле. Дурачась, я выезжал на встречку и возвращался на свою полосу прямо перед встречными автомобилями. В одном случае мне не удалось увернуться, и девушка месяц провела в реанимации.
Однажды я выбрал в институте не ту специальность. Однажды я выбрал в друзья не того человека. Однажды я выбрал в жены не ту девушку. Грустный список из бесконечных «однажды», который мог бы быть гораздо короче.

Я пишу сумбурно, но сейчас не до стиля. Ребята, никаких красно-синих таблеток, никаких машин времени или подобной ерунды. Все гораздо проще и, вместе с тем, гораздо сложнее. Задумайтесь вот о чем. Если заблокировать орган чувств от внешних воздействий (скажем, закрыть глаза), то можно нарисовать в голове любую картину – например, лето 96-го года. Почти так же легко можно вспомнить звук или запах, добавляя его к зрительным воспоминаниям. Причем, чем больше деталей – тем достовернее, а значит, реальнее будет эта картина. Бред? Именно бред. Но, наверное, в силах любого человека сделать этот бред реальностью.
В определённый момент эта идея поселилась в моей замученной кризисом среднего возраста голове, и покидать голову не собиралась. Иногда она слабела так, что я думал, что полностью избавился от неё. Но иногда она становилась такой сильной, что я не мог спать. Когда очередной приступ бессонницы затянулся на четверо суток, я решил попробовать. Итак, всё, что нужно, это хорошенько вспомнить все ощущения и сложить их в единую картину. Нужно воссоздать в голове зрительные образы, звуки, запахи, вкусовые и тактильные ощущения. Или часть из них смоделировать. Например, приехать на то место. Именно так я и сделал.

Я вспомнил один замечательный день. Лето, мы с друзьями и подругами гуляем в лесу. Мы выпили две бутылки «монастырки» и нам хорошо. Пустым бутылкам нашлось замечательное применение – мы пришли на знакомую поляну и сели играть в «бутылочку». Три на три. Это было 12 лет назад. Точнее, это было вчера.
Вчера я взял билет и приехал в тихий городок моего детства. Я пришел в магазин и сказал: «бутылку «Монастырской избы», пожалуйста». Пошел в лес и нашел ту поляну. Закурил сигарету, открыл вино и сделал большой глоток. Вдохнул глубоко через нос и закрыл глаза. Некоторое время ничего не происходило.
Я почувствовал, что ударяюсь зубами о чьи-то зубы. Ни я, ни Ирина не умели толком целоваться, при этом нас разбирал смех. Вокруг хохотала наша компания. Я вспомнил, что нужно как-то использовать язык и запустил его к ней в рот. И она как будто тоже вспомнила. И наши языки начали свой пьяный танец. И у меня кружилась голова, горел живот, и хотелось обнимать её всегда. Хохот вокруг нас притих.
Я оторвался на неё, открыл глаза. Я увидел своих друзей и их улыбки. Посмотрел на свои ладони и понял, что на них не хватает двух шрамов. Теряя сознание, я успел услышать: «Нуу, всё, Сатурну больше не наливать!..». Упал, больно ударившись лопаткой о пустую бутылку.
Я быстро пришел в себя. Отправился домой, и, привычно проскользнув мимо бабушки, рухнул спать. Сегодня проснулся рано, выпил кофе и сел писать этот текст. Этот сумасшедший текст. Если попалюсь – мне, наверное, хана. Упекут в дурку. Но не написать не могу. Пусть будет какой-то след. На всякий случай.

Таким образом, я ничего не изобрёл. Я лишь подтвердил на практике как минимум две догмы, которыми издревле теоретически маялось человечество.
Первое. Разум абсолютен, и только он. Всё остальное стирается и исчезает. Я прошел сквозь время и помолодел ровно настолько, сколько занял мой путь. У меня не очень здорово растёт щетина, зато в зубах убавилось кариозных полостей. Изменилась моя одежда и тело. То есть «полёты сквозь века» в моём случае невозможны. Но при этом всё, что я пережил до возвращения в 96-й, осталось в моей голове.
Второе. Мысль, даже не реализованная в действиях, имеет вес. Силой мысли можно сделать всё, что хочется. Силой мысли можно создать собственный мир или вернуться в прошлое. Более того, вероятно, вся Вселенная – не более, чем привычная тебе мысль.
Я пишу, и сам не верю в это. Но стоит оторвать взгляд от вереницы букв, как я понимаю – у меня получилось. Я в 96-м. Первая чеченская в разгаре. Ельцин переизбран на второй срок. Ещё никто не знает слов «черный вторник» и «миллениум». У русских денег отрезали три нуля. Хотя шучу – деноминация будет через год.
Деньгам отрежут нули, а мне снова будут вырезать аппендицит. Возможно, будут снова бить по голове монтировкой. И наверняка, я буду снова плакать от безысходности, когда уходит родной человек. Но меня действительно получилось. У меня получилось то, о чем мечтает каждый – заиметь возможность работы над ошибками. Я пишу это, чтобы каждый, кто это прочтёт, понял, что возможно всё. Действительно возможно. Нужно только захотеть.
Нужно только захотеть. Нам часто говорят в детстве эти слова, стараясь воспитать характер. Но для меня они перестали быть банальной фразой и имеют теперь глобальный и совершенный смысл.
Послезавтра у Ирины день рождения. Я обязательно подарю ей цветы. Я никогда не сяду пьяным за руль мотоцикла. Я буду избегать драк, в которых нет гарантии победы. Я буду избегать решений, которые точно ведут не туда. На это раз я всё сделаю правильно. Я король этого мира. Своего мира.
«А когда будем в ссоре, снова поспорим». Отличная песня.

Странный запах
Как будто горит проводка
Дым из монитора
Даже смешно, ей богу
случайный набор случайных факторов
или мысль имеет вес
Я думал о взрыве мониттоора
Даже нвписал это здесь
Бля
Неужели он может просто взять и ебан

Кеша , 22.05.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

1, 22-05-2008 15:38:43

1

2

Abanamat, 22-05-2008 15:38:57

2

3

Abanamat, 22-05-2008 15:39:06

3

4

Чапаев, 22-05-2008 15:43:06

охуэнно!Так держать!!

5

Игарёк, 22-05-2008 15:46:41

какая дикая хуерга!

6

поп Гaпoн, 22-05-2008 15:48:07

разум абсолютен,воттакто бля

7

7 котят по 3,50, 22-05-2008 15:48:56

экой скказачник

8

Флуд Восточносибирский, 22-05-2008 15:49:31

афтор жывет очень правельно. отсюда и ебанутые мысли.

9

ViP гостЪ, 22-05-2008 15:53:28

мне понравилось

10

РобЗомбе, 22-05-2008 15:54:55

Квинт эссенцыйа графоманИи...

Могу только поддержать коллегу - прекрастней не бывает, блять.

11

старечог в очочках, 22-05-2008 15:55:31

Шизофрения.

12

старечог в очочках, 22-05-2008 15:56:30

Шизофрения.

13

старечог в очочках, 22-05-2008 15:56:56

И сервак глючит вдобавок :)

14

А хде йа?, 22-05-2008 15:59:43

понравилось

15

хуйпайми, 22-05-2008 16:02:09

надо было утилизировать мозг без извлечения файлов
чище и воздух свежее

16

Clever, 22-05-2008 16:03:19

автор, ты че ешь, чтоб ходить "сквозь время"?

17

Don Pablo, 22-05-2008 16:04:21

Скажите мне, где нах в маленьком гордке в 96-м афтар нашёл второй пень (что без харда - верю)?
Афтару грусна и он хочет убицца

18

ЖеЛе, 22-05-2008 16:04:38

" В конце концов, в одну реку войти очень сложно" - зря таки не утилизировал вместе с этим файлом...

19

MuxaMoR, 22-05-2008 16:07:02

ответ на: ЖеЛе [18]

Философская фраза нихуя не написана полностью из-за этого теряет всякий смысл

20

Berg, 22-05-2008 16:12:30

ис тегста понял што ресовать афтар тоже не умеет

21

Джым, 22-05-2008 16:15:07

афтар - роцтвеник или совпадение случайных фактароф?(тсэ)

22

ЖеЛе, 22-05-2008 16:15:13

"Вокруг хохотала наша компания" - это васхетительно...

23

ЖеЛе, 22-05-2008 16:16:04

ответ на: MuxaMoR [19]

спасиба, йа знаю... но ниуверен, што афтар панемает...

24

Барабашкина(АУК), 22-05-2008 16:20:21

пытаюсь дочитать

25

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 22-05-2008 16:22:06

отличный текст. поставлю 6*.

26

Джым, 22-05-2008 16:23:59

ййа спакойеен, слоовна птицца в неебеесах...
/фспомнил Кипелава/

27

Барабашкина(АУК), 22-05-2008 16:26:59

ответ на: Джым [26]

Кипелов свободен, а не спокоен
гыы

28

ХуеВ, 22-05-2008 16:30:59

>Однажды на дискотеке произошла драка. Нас было двое, а их очень много. Мне разбили голову чем-то тяжёлым, вроде монтировки

хуёвая была монтировка, никачиствинная, из гавна небось сделатая... иначе бы нам не пришлось четать твой опус... качиствинные мантировки - в массы!

29

Джым, 22-05-2008 16:33:54

прачитал, хуйня какойта, дажэ на кавер не тянет. У тебя есть тайные паклонники гамасеки, эт ты правильна заметил, толька я нихера не пайму, если такой ниибаццо талантлевый, нахуйа чилавека абижать: " с проглотом"? Так веть и напиццо можна с горя, а патом пахмелье, шуги, сушняк, панос да кучи, а тут еще паклоннекопидары. Нипанятна!

30

Джым, 22-05-2008 16:35:17

ответ на: Барабашкина [27]

прев. кстате, я за Гешо спакоен, што эт не яво роцтвенниг, а сафпадение... итд.

31

ЖеЛе, 22-05-2008 16:36:46

ответ на: ХуеВ [28]

>>Однажды на дискотеке произошла драка. Нас было двое, а их очень много. Мне разбили голову чем-то тяжёлым, вроде монтировки
>
>хуёвая была монтировка, никачиствинная, из гавна небось сделатая... иначе бы нам не пришлось четать твой опус... качиствинные мантировки - в массы!

*** да качество у ниё канешно было хуйовое, но паслецтвия всиравно налетсо...

32

Джым, 22-05-2008 16:39:38

ответ на: ЖеЛе [31]

хуле это за послецтвия, вот еслип афтар сцалсо или сралсо, какда пейсал сие, не заню как назвать это, вот та паслецтвия, тижолае инвалиднае децтво.

33

Джым, 22-05-2008 16:40:56

паявись, камент

34

нихуянезавбыл., 22-05-2008 16:41:51

мне понравилось.

35

Otto Katz, 22-05-2008 16:42:41

Понравилось. Давай еще.

36

Ебардей Гордеич, 22-05-2008 16:45:12

Бугога. Дурилка картонная высралась.

Кстате, Иннокентей. Мой ответ тебе в каком-то сраче попал в сегодняшний КК. Сходи полюбуйся

37

Джым, 22-05-2008 16:46:13

надейусь эта будет паследний камент пат этим хуевозноетчем. Пат.анотомический диагнос: Файл извлечён с височной доли головного мозга при утилизации последнего. Фскрытие чирипной каропки пакозало: пациент скарее жыф, чем мертф, но это ужэ не суть. Моск атсуцтвует напроч.

38

Кеша, 22-05-2008 16:47:15

ответ на: Ебардей Гордеич [36]

>Бугога. Дурилка картонная высралась.
>
>
>
>Кстате, Иннокентей. Мой ответ тебе в каком-то сраче попал в сегодняшний КК. Сходи полюбуйся

Здорова ебанат. Читал КК, не заметил твоей хуйни. Какой у неё номер, если не сложно?

39

Кеша, 22-05-2008 16:48:20

ответ на: ЖеЛе [18]

>" В конце концов, в одну реку войти очень сложно" - зря таки не утилизировал вместе с этим файлом...

мой косяк, согласен.

40

Кеша, 22-05-2008 16:48:48

спасибо.

41

Херасука Пиздаябаси, 22-05-2008 16:49:58

Как хотите, а мне понравилось, и неебет.

42

Кеша, 22-05-2008 16:55:14

да, пеар. да, местами тупой и местами даже не смешной. но зато какой блять резонанс, а! меня тут не было (как автора) хуй его знает скока времени, а вы всё помните ыыы. рад, кстати, шопездец, за твой злоебучий статус, серьёзно.

43

тверской бобёр, 22-05-2008 17:00:34

50

44

Директор НИИ ХУиЯ, 22-05-2008 17:03:09

Однажды я дрочил и вывихнул руку - месяц ровел в реанимации...
А когда вышел, посмотрел на руку и увидел два шрама.
Нужно меньше дрочить, подумал я.

45

Ебардей Гордеич, 22-05-2008 17:06:19

В конце концов, в одну реку войти очень сложно (с)

Не пойму. Толи афтар пропустил слово "дважды", толи страдает аквафобией

46

Кеша, 22-05-2008 17:08:30

ответ на: Ебардей Гордеич [45]

пропустил, ёбта. сказал же уже повелителю корзины.

47

Кеша, 22-05-2008 17:15:38

ответ на: Ебардей Гордеич [36]

а, 23 штоль? а я не знал, что это мне. наверное, произошло как обычно. я уже съебался давным давно, а ты всё ещё продолжал преданно сраться со мной. значит, вот этот вялый огразм твоего сморщенного, как яйца макаки, мозга, адресован мне. спасибо, что просветил.

48

Ебардей Гордеич, 22-05-2008 17:19:04

ответ на: Кеша [47]

Харэ отмазки лепить. Я ответил тебе спустя минуту как ты чё-то вякнул в мою сторону. Не ссылайся на то, что ушол или тырнет тормозил. Ты просто слился сцуко

49

Кеша, 22-05-2008 17:31:56

ну как можно быть таким тупым засранцем, я не понимаю. хули мне сливаться? ты кто бля? неебически умный хуила, который в сраче способен заткнуть за пояс даже собственную облезлую жопу? Нет, ты просто банальный кибердрочер. А посему - продолжай надрачивать.

50

ЭКСТРИМ, 22-05-2008 17:49:30

Кеша пытается выйти за грань обыденности, которая не только его уже заебала.........)))) только за это уже зачот!

51

К.АСТРАТОР, 22-05-2008 18:19:25

не по мне

52

Бухаю с ночи, 22-05-2008 19:13:17

Малевич, блять

53

Прынц олбанскей, 22-05-2008 19:32:26

Написали? Хорошо, а теперь, батенька, одевайте рубашку, пейте таблетку и в палату, спать. И чтоб не буянили!

54

Кеша, 22-05-2008 19:40:39

ответ на: Прынц олбанскей [53]

И это мне сообщает человек, написавший вот это:

"После этого Микки обоссался и впал в совершенную апатию, не обращая никакого внимания на окружающую обстановку. Таким его и забрали санитары. После двух недель в больнице Микки Маусу поставили диагноз "острая шизофрения". Все чем могли помочь врачи, это вколоть ему транквилизатор, поэтому Гуфи, увлекающийся астрологией и прочей мистикой, пригласил известного мага-целителя Антона Зюксельмана, работавшего под псевдонимом Гаспар. Маг был низеньким мужичком с лысиной и брюшком, в черном халате поверх костюма от "армани". Осмотрев прикованного к кровати мышонка, он пробубнил что-то себе под нос и сделал несколько странных пассов руками, после чего Микки Маус плюнул в него и заорал благим матом. "Все пгедельно ясно" - сказал Гаспар - "в него вселился дгевний адский демон."

Словом, приветствую, коллега.
Хотя нет, иди ты лучше нахуй. Бальной бля на всю голову ссука.

55

Сан Саныч Суходроч, 22-05-2008 20:27:28

афтырь ты пиздец болен но чем-та эта хуета цепляет

56

бывший, 22-05-2008 20:36:33

Афтырь, а слабо силою мысли втянуться назад в папин конец мутною каплей?

57

Пархом Педота, 23-05-2008 00:48:19

Афтар, как тебе деньги туда переправить? Купишь мне акции какие я скажу.

58

хуепиздр, 23-05-2008 01:41:28

CPU пентиум 2 появился в 97м бля долбоёб

59

Хранительница личностных матриц, 23-05-2008 01:41:47

я это уже где-та читала сто пудов

60

Кальмар, 23-05-2008 03:37:56

группа «Мечтать»
Уже зачет. Весна, конец девяностых, институт и первая девушка, ах!

61

QIP-ling, 23-05-2008 07:47:15

ахуительно, весьма ахуительно.
кстате, почетал каменты... а хто таков геша?

62

мона Лиза, 23-05-2008 11:48:02

круть

63

директар по какчеству, 23-05-2008 12:46:50

утилизируй сибя вместе с винчестером

64

Кожаный олень, 23-05-2008 15:01:52

текст в поиках хоть одной дельной мысли. Пожалуй,был бы шасн поставить зачод,если б афтар не поленился текст довести до ума

65

MGmike эМГэМайк, 11-07-2008 00:53:48

прочитал... думал...
кеша = хуеша (н/Л)

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Хочу, чтобы она педикюр никогда не делала, и ногти на ковер грызла. И только тогда, когда я обедаю. А еще никогда за собой не смывала унитаз. Прокладки использованные прямо в свое гавно кидала и никогда, запишите, никогда не смывала. Чтобы в раковину мочилась, как в биде, ногу по-собачьи задирала и фонтанировала, брызгаясь на зубные щетки. Запишите, это важно.»

«Коридоры меж тем сужаются, и фонарик почти погас, сигареты и спички кончаются – наступил отчаянья час. В полусумраке чудища мерзкие корчат рожи, меняя черты: это, видимо, комплексы детские – не иначе, боязнь темноты. Сундуки, железом обитые, все в заклепках – рискни, открой! Это страхи пред целлюлитами и морщинами с сединой…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg