Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Один час полной жизни

  1. Читай
  2. Креативы

О.Генри посвящается



В большом городе в отличие от деревни события, могущие изменить жизнь, происходят внезапно:
Идешь пропить последний пятихатник в дешевой пивной и натыкаешься на одногрупника – ныне менеджера Северстали – и вот уже ты на новой работе с годовым окладом шестьдесят тысяч долларов;

Или пытаешься  развеселить грустную и одинокую, как тебе кажется , девушку – а ее воздыхатель боксер ломает тебе нос и два ребра;

Ищешь на мамбе фоток, чтобы дрочкой скрасить тяжесть бытия – как вдруг тебе отвечает красавица, живущая по-соседству и ты переезжаешь в ее квартиру-студию;

Радуешься покупки новой машины – и таранишь ауди депутата Госдумы;

Понимаешь, что оставшиеся годы твоей никчемной жизни пройдут на проперженном стульчике в горемычной конторке с тысячедоллоровым окладом – и внезапно для себя самого уходишь из дома взяв из вещей только паспорт, что бы завербоваться в миссию ООН и работать в Конго.

  Для Города – ты просто еще один человечек в игре-стратегии под названием Жизнь.

  Сергей Пузиков, типичный горемыка-менагер с жалованием в тысячу двести долларов соединенных американских штатов и мифическим годовым бонусом,  субботним вечером, как было заведено уже два года, сидел в своей крошечной однокомнатной квартирке, купленной по ипотеке с кабальной рассрочкой на пятнадцать лет, и уныло пялился то в очередной каталог ИКЕЯ, то на спину рано подурневшей жены, сидящей в том огрызке жилья, именуемым в нормальных квартирах кухней и тешащей себя бесконечной болтовней по телефону.

  В этом доме и мечты, и помыслы и сама любовь казалось, были покрыты полиэтиленовой пленкой, как недоеденные  бутерброды  для продолжения их срока годности.

  Сергей Пузиков одел куртку , и всунув ноги в ботинки, тихонько выскользнул из дома, решив внести хоть какое-то разнообразие в свой быт.

  Ах, как давно он не был один  на вечерних улицах, в тот приятный миг, когда вечер передает ночи права управления городом, а жизнь, та настоящая, недоступная обывателям, вступает в свои права..

Ноги незаметно сами принесли его в знакомое по холостым годам летнее кафе, где он обрел стационарное состояние и пару кружек разливного, сдобренных графинчиком с тремястами водки.

  Пропустив пару стопочек и полирнув их пивком, наш герой устроился поудобнее, и закурив предался созерцанию окружающих.

  Из этого безобидного занятия нашего героя вывел резкий толчок в плечо, в результате чего он едва не расплескал пиво на свои брюки Lagerfeld, кои были предметом его тайной гордости.

- а, билять, чего апять сидишь, на мая девушку смотришь – плечистый носатый коротышка был явно настроен агрессивно – вставай, пашли пагаварим.

Неожиданно для Сергей, вместо объяснений о том, что он вообще-то здесь уже пару лет как не был, выплеснул резким движением a-la Жириновский недопитое пиво в лицо обидчику, после чего заехал освободившейся тарой ему в нос.
- Вставай, говоришь, поговорим, говоришь, - русский выучи вначале, приговаривал Серега, сопровождая пожелания по лексике родного языка увесистыми пинками под ребра обидчику.

  Но справедливость не всегда торжествует – из за соседних столов с клекотом потянулись кунаки пострадавшего, причем явно не с целью вступить в беседу о синтаксисе и орфографии русского языка.

Справедливо рассудив, что «один в поле не воин», Сергей ловко перевернул столик в сторону нападавших и пустился наутек, справедливо рассудив, что отсутствие оплаты за заказ не жлобство, а компенсация за испорченный вечер.

  Скорость его перемещения сделала бы честь и опытному спортсмену в беге с препятствиями, причем неожиданно по велению сердца Серега притормозил, заметив, как вырвался вперед один из разъяренных джигитов, и успокоил его пыл обломком кирпича.

  Внезапно возле него, уже оторвавшегося на приличную дистанцию, затормозила ауди , наглухо затонированная и лишенная номерных знаков.

- Прыгай сюда, братан, хоре уже бегать – распахнул дверцу коротко стриженный крепыш с перебитым носом.
- а ловок ты драться, с уважением заметил он, закрывая дверь и трогаясь с места. – Вован
- Серега. Я вижу Вован, ты человек справедливый, тебе противно глядеть, когда четверо нападают на одного? Еще немножко и мне пришлось бы плохо?
- да ну, просто зверьков не люблю – буркнул Вова, не отрываясь от дороги , - а ты сейчас чем занят, братуха?
- да собственно ничем, честно ответил наш герой, не без радости убедившись в цельности брюк.
- Слышь, а впрягись мне тему одну разрулить, а? сестре машину купил, а она с каким то клоунам бочину потерла, а они вместо того что бы гайцов вызвать у нее права забрали и хотят на треху баксов загрузить. Я бы старших вписал , да как-то суетно их напрягать, а пацаны все при деле, вот один еду. А то забились, а заднего включать – сам понимаешь.
- да поехали.
- вот спасибо, брат, сильно выручаешь.

Спустя полчаса они чики в чики подъехали к небезызвестному в лихие времена уголку Петроградки, известное как «кричи не кричи».

Там их уже ждал угрюмый Land Cruiser возле которого курили трое молодцев, чей вид не оставлял надежд их принадлежности к артистам филармонии.
-  кто? С  кем работаете? Без предисловий обратился к  ним один из троицы. Ваша бабы нам треху торчит; с кем по деньгам решать будем?
- я Вова Босой, это Серега. Работем с порядочными людьми, за собой ничего не знаем, а ты кто , что нам долг предъявляешь? – не дрогнув ни одним лицевым мускулом ответил Вован. – ты что, беспредельничаешь, на деньги загружаешь девушку; это моя машина вообще.
- пачему так говоришь, с видимым трудом подбирая русские слова, спросил тот кто старше. Твоя баба с нами плохо говорила, за это уже торчит.
- слушай, генацвале, если ты с кем работаешь , объяснись, я в коллективе, не хочешь со мной решать – пусть старшие говорят , если за собой кого держишь. Мы не пассажиры, нас грузить не надо. Это разводка, только не надо нас тут путать. Хочешь что то конкретно мне предъявить – говори, нет – документы назад и и разошлись краями.

- ты чего, нас напрячь хочешь – откликнулся первый.

- это ты походу меня впрячь хочешь –  вступил в разговор Сергей, неожиданно для себя самого находя нужные слова. Если ты махновничаешь, так лОхов и тряси а путать нас не надо. Хотите сейчас решать – давайте – а как карта выпадет, так все здесь и ляжем , если что. Ну что, хочешь расклад проверить?
- хоре базару. Все . стрелу перебивать не будем. Отдай ему документы. Разобрались. – откликнулся нерусский собеседник.

Третий участник разговора медленным движением протянул Сергею бумажник с правами, затем все трое сели в машину и резко стартовали.

- спасибо, братан – сказал Вовчик, вытирая вспотевший лоб. Я и сам знал, что это разводчики, но как ты тереть не умею. Я тебе теперь торчу. Поехали, сеструхе права отвезем и спрыснем дело.


  Неподалеку от одного из домов по Лесному проспекту их уже ждал красный Opel  и сама виновница торжества – совсем молоденькая девушка.

Какая красивая – с легкой грустью  подумалось Пузикову.
- спасибо мальчики, бросилась она на шею Вовы, лучисто улыбаясь снежно белыми зубами.
- езди аккуратнее в следующий раз, проворчал Вован, вот его благодари, если бы он так грамотно не перетер, может бы и не порешалось бы сегодня в легкую.

- Света – представилась юная фея, а вы всегда такой смелый? Поехали с нами, в боулинг или по клубам прокатимся.
- спасибо, вежливо ответил Сергей, мне пора. Подбросишь меня, Вова?
- о чем разговор? Может еще чего надо. Садись, поехали.

Уже подъезжая к месту проживания Сергей вдруг встрепенулся.
- погоди, Володя, тормозни-ка у цветочного пятака.
- говно вопрос. На деньгах сегодня?
- да вроде как.

На сэкономленный на неоплате заказа штукарь Сергей купил букет тюльпанов, с которым и вошел в квартирку.

Его благоверная похоже и не заметила его отсутствия, с видимым трудом оторвавшись от телефона.

- это тебе любимая, несколько застенчиво произнес Пузиков, протягивая букет.-А давай завтра в океанариум сходим или в кино?

Гринго , 23.10.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

xz-zx, 23-10-2007 16:04:35

хехехе

2

Н.Н.Драздов, 23-10-2007 16:04:39

1

3

konturrr, 23-10-2007 16:04:51

бля нах

4

НИХУЙА НИКЛОН, 23-10-2007 16:07:49

скрол мне кто новый купит,а,афтар?

5

wizzle, 23-10-2007 16:08:02

ничотаг

6

Антоша Тульский(пальцы веером), 23-10-2007 16:09:12

Сказки венского леса

7

ЖеЛе, 23-10-2007 16:13:30

"недоеденные  бутерброды  для продолжения их срока годности" - сломал моск...
четаю дальше...

8

ХренЪ, 23-10-2007 16:14:06

Начал читать, вроде неплохо, но не могу читать, когда много грамматических ошибок. Бросил. Если решил писать на правильном языке, то пиши грамотно.

9

Шпендель, 23-10-2007 16:14:06

Фантастека, канешна. Но первый рас чёта у афтара панравелос.
Пеши ишшо, естессна, иопт.

10

Zubilo, 23-10-2007 16:14:28

"Пра гангстера Пузикова"... ну, или "Пра Пузикова-братка". ничотаг, кстате.

11

Фпесду по рыжики, 23-10-2007 16:15:27

О'Генри, в натуре, на мохнатом мотороллере вертится от такого посвящения. Не в цвет угодил, братэлло.
Пурга, однако.

12

Князь БолтКонский, 23-10-2007 16:18:35

ну в стиле...нормально..только вот одна херня...с чего вдруг генацвале так легко отступили? одним базаром это сделать невозможно...принадлежность вроде никто не светил...а так - приехал "Босой" с левым пассажиром и все так влегкую разрулил..."это фонтастега сынок"(с) ...кто то тут точно вышел на лоха...подставщики вряди на таковых тянут...и тем более - НИКОГДА те кто криминалит не будет дербанить долю с людьми не в теме...потому что они и так рискуют..чтобы забрать у них то, что они уже освоили в состоянии только уважаемый вор...а насколько я понял ни Босой ни тем более Серега масть не предъявили...вобщем матчать хромает...а так легкий крео..с подражанием классику мировой литературы

13

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 23-10-2007 16:19:02

Мдя... Базар звенеть в ровень с пациками надо. А так - КГ.

14

4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чил, 23-10-2007 16:21:44

чета както никак - хотя начало было интересно четать

15

4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чил, 23-10-2007 16:23:47

канцофка непонятная.
отцепильись от потсонов и пиздец.
нахуя спрашивается?
Со Светкой непонятно какие отнашения сложылись.


кароче начал одним - продолжил другим - а закончил ваще хуй паими на чем.

непаследавательно

16

ЖеЛе, 23-10-2007 16:26:00

"Справедливо рассудив, что «один в поле не воин»...... наутек, справедливо рассудив"  - вопщем косяков - даибенимамы...

17

ЖеЛе, 23-10-2007 16:27:20

"На сэкономленный на неоплате" - блядь... достойное завершение говновысера...

18

Фаллос на крыльях, 23-10-2007 16:31:34

про проперженный стульчак есть, посему зачод.

19

ебланы featuring несмишные клоны, 23-10-2007 16:33:44

потом он очнулся лежащим в луже чьей-то мочи  на полу в летнем кафе
а из жопы торчал  сэкономленный на неоплате заказа штукарь .
Сергей так и не купил букет тюльпанов, с которым хотел войти  в квартирку

20

ебланы featuring несмишные клоны, 23-10-2007 16:34:32

потом он очнулся лежащим в луже чьей-то мочи  на полу в летнем кафе
а из жопы торчал  сэкономленный на неоплате заказа штукарь .
Сергей так и не купил букет тюльпанов, с которым хотел войти  в квартирку

21

мальчег в сандаликах, 23-10-2007 16:35:11

Баян неуебенный, О. Генри сплашной с питью минутаме славы.

22

СВ, 23-10-2007 16:35:58

А по-моему хуета из под ногтей, сраный высер после просмотра первого Бумера.

23

ХренЪ, 23-10-2007 16:36:01

ответ на: ЖеЛе [17]

гыгы, "сэкономленный на неоплате", такое есть там?

Щас надо зачесть целиком тогда. Вдруг подойдет на воспитание дибилов.

24

ПОПРОШАЙКА (поибацца), 23-10-2007 16:40:31

да ладно блять гурманы хуевы, нормальный креатив... и хачику ебанному в ебач засветили)))

25

Doberman, 23-10-2007 16:41:25

не согласен что пойти выпить в тошниловку, переебать пару чурок, потом нарваться на разборки  - можно назвать громким слосочетанием "час ПОЛНОЙ  жизни"...сомневаюсь

26

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 23-10-2007 16:42:04

Ховайся, Гринго, злобный Хрен вышел на охоту. Попробуй откупиться.

27

Голоса в голове, 23-10-2007 16:43:37

в Кино на Бумер 2? ;) Складно сказка писана-пешы есче

28

Молот, 23-10-2007 17:02:11

ниче так

29

угрюмае быдло, 23-10-2007 17:19:08

хгы

30

Волопасов, 23-10-2007 17:43:34

Улыбнуло ;-)

31

Набиток-Наебок, 23-10-2007 17:45:35

хороший высер. прочитал с удвольствием, как и большинство предыдущих

но блять Гринго, нахуя в каждом крео мелькают названия типа Lagerfeld? это такой ниибический баланс между мужской брутальностью и женской ухоженностью? тут уж че та одно должно быть. у мужика который разбирается в блять разновидностях портков в любом случае че та не то с башкой, неважно чем это вызвано и какие цели преследует

32

Запчасть, 23-10-2007 17:47:33

Понравилось. Выше камрады указали на какие-то касяки... может они и есть, но читается легко и приятно. На мелочи внимания не обращаю. Пиши еще.

33

Номер one, 23-10-2007 18:17:28

Грин, ты чувак нормальный, но уж больно категоричный порой, с неким юношеским максимализмом. Поэтому порадовали твои лёгкие философские измышления в начале рассказа. С подобных начинали многие Великие умы. Двигай в этом направлении дальше.

34

п.к. (пися камушкин), 23-10-2007 18:23:39

ниче так.

35

кошкин хвост, 23-10-2007 18:57:28

О как, интересная концовчка.

мораль блюдется, аффтару респект

36

Крузер, 23-10-2007 19:20:47

Хуйло, автор хуйло. Идите вопще нахуй

37

литератор, 23-10-2007 19:21:04

Зоябись!
Запеши балл в личный рейтинг, афтар.

38

Махразёбр, 23-10-2007 19:24:53

вот такая хуевая сказка.

39

Махразёбр, 23-10-2007 19:33:24

нет,не могу успокоится. это ложь,пиздежь и провокация. автор зря затронул тему перетеров,т.к. он в ней полный лОх.

40

Твой фюрер, 23-10-2007 20:06:10

кастрики
пацики
кукурузники
и Серега Пузиков

41

Братья Софица (румынские бандиты б/п), 23-10-2007 20:15:44

пасмотришь фоты с тусы-во бля, оди бандиты, сцуко

да и в каментах они же

42

Твой фюрер, 23-10-2007 20:19:10

FUCKING BANDITISM, BLYA

43

бывший, 24-10-2007 07:30:47

Читается весело, несмотря на вторичность сюжета и отмеченные отдельными комментаторами косяки. Автор, пишите ещё.

44

бывший, 24-10-2007 07:31:41

Автор, забейте стрелу критикам, гугугу.

45

Батанег (нихуя не пытыушнег), 24-10-2007 08:36:15

Блин, аффтар, ну нахуя столько ошибок грамматических, стилистических и прочих? Это ж пиздец просто! если пишешь по-русски, а не по-олбанцки, ну бля - пешы граматна. Сюжет - фуфло. Вопщим, не понравилось.

46

serpivos, 24-10-2007 09:03:39

довольно прикольная интерпретация О.Генри !

47

АццкиЙ Лужкоff, 24-10-2007 11:36:26

афтар заметно исправился - въедливое перечисление марок одежды пирсанажей
атцуцтвует...но. как то скучновато становицца четать. ф каком спортивном кастюме был ваван,
хачик из троицы разводил каким тилифоном махал, какая марка резины у красной машины-
савиршенно неясно!
аффтару зачиод за сжатость павиствавания.вон англичянцы-сакратили вайну и мир на 400 страниц-
малаццы!

48

АццкиЙ Лужкоff, 24-10-2007 11:42:37

>вообще-то сие есть римейк рассказа моего любимого О.Генри "один час полной жизни" - писано в самолете на КПК так что за орфографию и пр. не пеняйте. апзацы зайобся выставлять
>всем удачи и счастья

блять! кпк чьиво праизвадителя? какой самалёт, какой кампании, в чём летел, что пил-курил - пападробней блять!

49

Кеша, 24-10-2007 12:27:57

нармуль

50

Анальний конспиратор Зины, 24-10-2007 15:07:46

ответ на: Кеша [49]

когда то афтар на ресурсе был с ником Ручной глист Кеша. Не вы случайно?

51

Анальний конспиратор Зины, 24-10-2007 15:09:11

поставил 5 *,
афтар не слушай критиков, пиши исчо

52

я забыл подписацца, асёл, 24-10-2007 18:51:06

молодца ... пиши еще ...

53

Йегуар Лайт (урожая 2007 года), 24-10-2007 18:52:39

мне , каг гремыке-манагеру, панравелось.. щаз тоже пойду подвек совершу.. иле напьюсь.. иле подвек всётаки?

54

йожыг, 26-10-2007 00:47:56

начало охуенно, дальше хуйня.

55

ловец кайфа, 30-10-2007 12:22:54

афтор продолжай, лохов неслушай)...и где можно все целиком прочесть, а не отрывками...и полюбому пиши, удачи...

56

СволочЪ, 30-11-2007 14:26:36

Зач0т

57

жывой трупп, 30-11-2007 16:07:07

знай свои таланты

58

далбайоп, 30-11-2007 18:13:34

хорошо но ведь слизано у О.Генри

стыдно , камрад, я ведь по поводу тусы с тобой полностью согласен. нехер там че делать.
а ты в плагиат....

59

ниибатсо гринга атец, 06-03-2009 19:26:44

афтар не шарит ниибацо так как за базар бабы уже предьява с крузака летела..

60

аккуратненькей балкончег, 29-07-2010 23:50:18

мило изложено.
суть хуйовая. грустная, шо пездетц.
но, ничо!
серёга её ещё встртит и впердолит.
прям, верю я фф серёгу!
и будет как "wanted" с энджи- джоли!
и пули из-за угла,
как штрафной горинчи. кручёный и прям-точнёхонько под перекладину!
и взрыв и ликование стадиона!
и крики комментаторов на разных языках.
и застафка на экране- реклама трансплантофф и новых искуственных органов- как круто мы оживили Горинчи!а вот родственники пеле заартачились! пидары! пусть теперь завидуют! а вот и хуй! горинчи сезон отыграл как-нада и хлоп- стал зомби! полкоданды захавал, пока разобрались.
такая вот хуйня вышла. ибо нех! и оживлять нех, и футбол- хуйня пакостная! для обывателя злокозненная шибко! ну, где это видано: 22 миллионера(как минимум) в футбик гоняют, пипл пАрится, а ещё и ебальк=ники фсем и друзьям, и недругам фигачит.
а они, нах, играют!!! ну не пиздец!?
а оживлять- Создателя удел! ибо НЕХ.

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«А вот терь получила- мудила, раз пять в живот и в ебало с ноги! Нет больше котика твоего, ускакал! Уебище…лежи теперь в крови, скули от боли, помирай. Смотри, как кровь из пизды хлещет, нет больше у тя ни мужика, ни ребенка. Сама все потеряла, сама виновата! Сама….Уебище!!!!!!! »

«Автобус дернулся – девушку прижало ко мне так, что я почувствовал её бедра, живот, чашечки бюстгальтера... Головой она почти уткнулась в мою грудь и попыталась отодвинуться. Куда там... Так мы и поехали. Я мог сколько угодно любоваться её склоненной головой, маленьким аккуратным ушком, проглядывающим сквозь каскад блестящих волос и гладкой, чуть смуглой кожей шеи и плеч.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg