Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Крем ебаный шиш мент

  1. Читай
  2. Креативы
В комнате пахло подгоревшей кашей. Низкий, давно не беленый потолок  грязно-серого цвета нависал над старенькой тахтой. От рассохшейся двери сквозь щели поддувал сквозняк. Бедная обстановка комнаты, помимо тахты, включала в себя настенную полку  для книг, да небольшой шаткий столик в углу, под-на котором притулился древний компьютер. На тахте, закрыв глаза, лежал Михаил. Его чахоточное лицо, бледное, с нездоровым румянцем на скулах, высоким лбом, безвольным подбородком и впалыми щеками выдавало в нем студента, приехавшего в Петербург из провинции, и жившего на редкие посылки из дома и стипендию. Хотя в последнее время Михаил не ходил на учебу.
        Около полугода назад, возвращаясь с оптового рынка, где он покупал подешевле коробку лапши быстрого приготовления, он стал свидетелем ДТП. Женщина, залазив в переполненный автобус, попыталась, растолкав всех локтями, пробиться  в заднюю дверь. Людская масса, просев поначалу от напора отчаявшейся было уехать женщины, и почти уж впустив её в нутро равнодушного аквариума для перевозки плебса, вдруг, по каким-то неведомым, но познаваемым личным опытом законам человеческой упругости, вытолкнула несчастную из двери. Вскрикнув негромко, бедняжка взмахнула в воздухе руками, падая спиной, как-то зацепилась за кого-то, за чей-то, возможно, карман или рукав, как-то этак проехала ногами, извернулась и выпала в пространство между паребриком и ступеньками автобуса. Странным образом половина её тела оказалось под днищем. В ту же секунду автобус тронулся с места. Сдвоенное колесо с отвратительным звуком, напоминающим отрывание от арбуза наполовину отрезанной дольки, прокатилось по телу этой тучной женщины. Лицо её побагровело. Михаил увидел, как из глаз и ушей, из носа и рта, казалось, даже из пор кожи на лице и руках, брызнула кровь. Через пару секунд раздавленный человек умер.
        Михаила не заинтересовало продолжение истории: визг автобусных тормозов, лишь размазавших колесами кровавую кашу, крики людей, топот подбегавших к остановке ног. Он был погружен в себя. Глубоко, до ступора, до кристальной ясности, до изумления он понял, что не испытал никаких чувств. Как если бы он увидел падение кленового листа на черный от вечерней    влаги асфальт. Ни-че-го. «Я не чувствую абсолютно ничего! Мне всё равно. Мне всё равно. Я не чувствую себя в чём-то похожим на них. На них на всех. Чем-то обязанным им. В чём-то заинтересованным в них. Они – лишь картинки на картоне, лишь декорации. Всё настолько ненастоящее, что даже непонятно, как я не замечал этого раньше».
        К вечеру это чувство улеглось, но потом посещало его регулярно. Отчуждение. Непохожесть. Безотносительность. Инаковость.
        «Кто они мне? Кто я им? Чужеродность. Да, именно, чужеродность. Они – тля. Призраки. Я не чувствую их плотность и тяжесть. Важность их дел эфемерна. Они копошатся в своем узком мирке, учатся, работают, любят, ненавидят, празднуют и скорбят. А потом попадают под автобус, и он давит их как гнилые арбузы, как лягушек».
        Невероятная, мятная ясность наполняла его голову, когда он углублялся в подобные мысли. Как яблоневый кислый вкус, освежающий и заполняющий всё тело, всю вселенную, так и мысли эти заполняли его всего. Незачем учиться, ведь Михаил стал выше этого личинистого копошения в миске гнилого мяса, которое люди называют «жизнь». «Это же так очевидно, - думал он, - как только я не понимал этого раньше? Уникален не тот, кто родился кем-то, гением там, или пророком. Гений и пророк тот, кто набрался смелости отринуть мысли о своей обычности. Стоит только понять, что ты единственен, неповторим, велик по сути своей, и ты станешь неповторимым, великим, единственным и уникальным! Эти, так и не понявшие своего  божьего назначения людишки – всего лишь стройматериал для жизней сверхлюдей, для понявших. Но как же узнать мне, что это не самообман? Что не рассуждения это, а сила? Сила предназначения понявшего? Дела – вот ключ. Не разговоры, а действие. Надо действовать. Надо жить! А не гнить в учении, разлагаться в работе, саморастворяться в болоте семьи, дружеских привязанностей, социальных отношений».
        В трёх кварталах от его убогой съемной комнатёнки проживала некая старуха, в шутку называемая всеми алкашами района «оборотщицей». Гнала она безбожно. И из табуреток, говорят, тоже гнала. Из тараканов точно гнала. Орехи кедровые, фундук, смородиновое варение… В этом мире уже лет как тому пятьдесят, любую субстанцию старуха эта оценивала с точки зрения исключительно оборотов. Последние лет двадцать ниже шестидесяти оборотов первач у неё не бывал. Михаил, по бедности своей, пользовался несколько раз услугами этой старой карги. «Как-то надо же начинать. Доказать себе, что не червь я, не тля какая-нибудь. Человек я! И питиё мне покупать у этих картонных продавщиц, в этих пластмассовых магазинах…Нет. Я имею желание, я же должен иметь и силу, и волю, чтобы превозмочь, перешагнуть через себя бывшего, старого, через себя, который запутался в ложных понятиях жизни и общества. Но как мне совершить это? Как начать?»
        Надо сказать, что у оборотщицы клиент шёл с утра раннего, и до позднего времени, когда уж и свет в окнах квартир зажигался людьми, а кое-где уж и погасал, лишь подмигивая синим от экранов телевизоров. Но было одно время, когда не принимала оборотщица страждущих. Воскресение, с трёх до четырёх часов дня. Молилась она. Образки, занавесочкой до времени задернуты, в углу квартиры притулились, там и свечка стояла уж с прошлой молитвы готова. О чудачестве этом старухи-оборотчицы, почитай, даже участковый был наслышан. Поэтому знал, что коли воскресение сейчас, с трёх до четырех, то Колька с третьего дому, или, там, Петро Симеоныч, бывший директор обувного, с восемьдесят седьмого на пенсии, сидят сейчас на фонтанчике, у музеев, ждут, пока бабка отмолиться. Знал о причуде и Михаил.
         В воскресенье, без десяти минут три, Михаил переходил дорогу напротив дома старухи. Запнувшись о паребрик, он чертыхнулся, нелепо поддернул плохо запахнутый плащ, и вошел в парадняк. Поднявшись на нужный этаж, он затаил дыхание. Было тихо. Тогда он слегка нажал на кнопку звонка. В квартире старухи раздался весьма мелодичный звук. «Кажется, что-то из Вагнера, - подумал Миша, - как кстати, однако». Чахоточный румянец полыхал на его бледных щеках. В коридоре послышались шаги.
- Кого там дьявол принес? – захрипел старушечий голос, Через час приходите, окаянныя.
-Откройте, милиция, - на окончании слова «милиция», Михаил сорвался на глупый, совершенно неуместный фальцет.
- Ты штоль, участковый? Так ить бывав ты у мине в этом месяце. Али жадность заела, теперь по два раза будешь навещать бабку-то? –  раздался щелчок снимаемой цепочки.
Дверь отворилась, и на пороге показалась старуха-оборотчица. Может быть, она сказала бы: «Святый Христе, хто тут за чудо эдакое?». Или, например: «Чё, алкаш совсем совесть потерял, милицией прикидываться? Всё равно через час токмо открываюсь». Или еще что-нибудь, подходящее моменту. Но она не успела сказать ничего.
      Михаил распахнул плащ. Под ним не было ничего. Взгляд бабки опустился вниз, горло издало маловразумительный булькающий звук. НЕТ, как будто хотела вскрикнуть она. Но Миша проворно выдернул, из заранее пришитой накануне к правой стороне плаща петельки, припасенный топор, от которого и не отводила взгляд бабка, занес его над головой старушки, и силой обруштл на жидкие белесые волосы несчастной. Раз! – и пожилая женщина беззвучно упала на пороге квартиры, Два! – но это скорее для верности дела.
      Михаил аккуратно обошел труп, схватил ворот старушечьего халата, и втащил тело в кваартиру., захлопнув при этом дверь.

Kambodja , 15.11.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Крысуцкий, 15-11-2004 20:44:38

1

2

валасатая срака, 15-11-2004 20:44:43

блин.

3

йопть, 15-11-2004 20:44:53

фтарой блять!

4

Крысуцкий, 15-11-2004 20:44:54

автор - сасёт, гыгыгыыы

5

йопть, 15-11-2004 20:45:19

нихуйа тртий блять Уже чатвёртай:-)

6

6-ой отдел, 15-11-2004 20:46:02

6

7

Kambodja, 15-11-2004 20:47:07

7 счастливойе чесло

8

brevno, 15-11-2004 20:48:16

ф дисйатке палйубому!!!

9

Эдя Хуедя, 15-11-2004 20:53:51

Мудаки, хошь бы пачитали. Креатиф-заебон.

10

Kiros, 15-11-2004 23:16:45

ф десятке и нейбёт

11

тварец, 16-11-2004 00:28:20

этта тест на таво, кто па дастаевскаваму кино сматрел? типа, на ентелегентав? я сматрел! и анигдот пра раскольникава знайу: павизали ево менты, гаварят, скока у бабки денег взял?
-20 копеек
-и стоило мараться?
-ну, бля, не скажите. 5 старух - рубель
а ваще ниплахой римейк. ты скажи, внатури, как расказ-та называецца, "тайное-настоящее-имя", а то та хуйня, каторая навирху написана - риклама для зверей. проста интиресна - как назвал внатури?

12

gsxr600, 16-11-2004 00:52:37

плагиат с Достоевского бля !
Жду прадалжения

13

Стройбатыч, 16-11-2004 02:43:22

Задумка мож и нехуёвая, но искры нет. Главный герой несимпатичен. Беспросветная достоевщина.

14

ниньзя, 16-11-2004 04:00:22

тема ебли трупа женщины с афтарам  не раскрыта.
низачот.

15

Хранительница личностных матриц, 16-11-2004 05:02:42

понравилось но вот концовка  - нет

16

Скотомудилище, 16-11-2004 05:09:14

Абзацы, бля, где??!

17

Kambodja, 16-11-2004 06:30:35

Апзацев дахуя
Продолжение будит
Тескт называицца Крайм Энд Панишмент, типа, зашифровано Преступление и Наказание по анголицке, а потом подобрано созвучное слова по русски, чтобы сафсем заебать падонкам моск!

Каму нравяцца найопки на классику - песдуйте читать мои "Домик в деревне" и "Домик в деревне-2"

18

Kambodja, 16-11-2004 06:32:54

http://udaff.com/authors/kambodja/21463.html

19

СТАТОСРАТ, 16-11-2004 06:59:29

Все сверхчеловеки пахнут пельменями и обоссаной подворотней.Чтение в школе Достоевского не даёт права всяким уёбкам выдавать на-гора всякий кал.
"...тяжело дыша он смотрел,как старуха медленно оседала на пол.Огонёк лампадки метался из стороны в сторону и коптил.
-Всё кончено,-подумал он  и начал упаковывать вещи.В этот момент в дверь постучали."Гений" покрылся испариной и обосрался.Запах старухиных духов смешался с запахом испражнений.В дверь стучали всё сильнее."Гений" обосрался ещё и умер.За дверью усталая почтальонша писала на клочке бумаги:"Старая сука,за пенсией прийдёшь на почту".Она сунула записку в замочную скважину, пнула дверь и ушла.Этажом выше,у батареи,прыщавыми десятиклассниками  раскрывалась тема ебли,в подвале бомжи пили портвейн.Смердело...
Чижало в этой стране быть сверхчеловеком."
Подобное можно выдавать вагонами.Вопрос-нахуя это надо?
КГ/АМ

20

Четверопизд, 16-11-2004 07:13:21

*Kambodja16-11-2004 09:30  да на хуй бы ты сдался со своей хуетой блять... трафик жечь... сам четай....

21

Чмопиздрокл, 16-11-2004 07:16:18

ввиду отсутствия апзацев попытки смочь дочетать непретпренемалось

пеши исчо, афтар

апзацы - 1 шт. (неуд.)

22

160 джек-потов ежедневно , 16-11-2004 07:19:57

КАКАЙАХУИТА!!!

23

-=Бух=-, 16-11-2004 07:20:27

понравился стиль автора, но нужен оригинальный сюжет и абзацы.

полузачот.

пиши еще.

24

Егор Катлетов, 16-11-2004 07:39:14

гавно

25

porscheнь , 16-11-2004 07:49:09

неново, незакончено, незачот

26

Kambodja, 16-11-2004 08:01:25

йобыный в рот заебали с апзацами
            *********************************************************
**************************************************************
            ********************************************************
**************************************************************
***************************************************************
скока тут по вашему, апзацев? помоиму, два. или вам блять пустые строчки нада между апзацами? гандоны блять, гыгы, доибалися

27

злобный админ, 16-11-2004 08:05:11

у Достоевского тема лучше раскрыта, низачот

28

Чел Пак, 16-11-2004 08:44:34

2 СТАТОСРАТ16-11-2004 09:59
Полнастью сагласин с табой, Статосрат!

29

PR CLUB, 16-11-2004 09:23:46

Kambodja16-11-2004 09:30

следующим ждать "варан  пис" ?
нахуй.

СТАТОСРАТ16-11-2004 09:59
согласен.

30

Абанамат, 16-11-2004 09:33:22

Говнище, ебана мат! Статосрату и Чел Паку - риспект!

31

виселый цыник, 16-11-2004 09:55:26

Его чахоточное лицо, бледное, с нездоровым румянцем на скулах, высоким лбом, безвольным подбородком и впалыми щеками выдавало в нем студента, приехавшего в Петербург из провинции, и жившего на редкие посылки из дома и стипендию" бугаааааааааа.. читаем дальше...

32

виселый цыник, 16-11-2004 10:02:34

неоднозначно... Достоевского я в сокращении прочитал... и так ..выдержки..
Мож это лучше, мож хуже... но однознаяно есть маза поработать над стилем.

33

Тваё имя, 16-11-2004 10:21:11

Пиздаболы...
Не хош - не читай!

34

Чмопиздрокл, 16-11-2004 10:35:41

Kambodja16-11-2004 11:01

тут ваще апзацеф нету, адни звйоздачки гыгыы

35

xek, 16-11-2004 11:28:41

Ноу коментс, блять

36

Luka, 16-11-2004 13:05:02

дагнал пачти сразу пра чё это

аффтарр самабытен (беспёзды)

37

Sam, 16-11-2004 13:11:19

И фсё?
Плагеат нах. По крайне мере пока. Продолжения судя по фсему не будет. Следовательно, КГ/АМ!

38

Аннунах, 16-11-2004 13:24:11

тема некрофилии раскрыта

39

Макарофф, 16-11-2004 13:46:01

нахуй такое выдавать?
завтра какой-нибудь мудак Войну и мир решит здесь запиздячить....

40

Медведь Шатун, 16-11-2004 15:34:30

Все неправда. Студента, приехавшего из провинции в Питер, бледного и голодного,  звали не Михаил, а Родион. Раскольников.

41

Kambodja, 16-11-2004 17:34:19

продолжение будит

42

лысая бабка , 17-11-2004 09:44:03

порно

43

лысая бабка , 17-11-2004 10:15:27

а вобщем более доходчиво раскрыл тему как псевдовыделится ( от слова выделение, кала может быть) из быдла, путем укакошивания беззащитных старушек, и типа самоутверждения через это , чем Дост. Вообще фрикерство все это дерьмо какаое- то, наши классики любили ставить на место героев полных уепков. Старушку мочить он бы лучше коммерса какого нибудь с бычьей шеей замочил бы блядьть или политика какгого нибудь там и ходил бы как хитман крутой, или вотще чиновника какого нибудь жирного или выблядков его вроде ксении сапчак, вот зта да. А так сопли хуйня от бы есчо кошек с собаками гандошил, и повесился бы заебанный муками совести!

44

лысая бабка , 17-11-2004 10:21:04

воттаксуки какой коммент я высрал

45

Пиздатая Сучка, 18-11-2004 09:45:38

хуйня какаята дочитать не смогла беееееее

46

садомастер, 22-11-2004 14:45:54

пиздёж!!!!!

афтор пишет что автобус только тронулся, и тут же пишет:

визг автобусных тормозов, лишь размазавших колесами кровавую кашу

какой нахуй визг если он ехал меньше 5 кмлометров в чес.

перестал читить. пиздёж

47

Kambodja, 24-11-2004 10:52:46

был визг. автобусы старенькие, лиазы такие, жёлтые, знаешь? был визг 100пуд. а потом люди заорали.

48

Kester, 30-04-2005 11:34:04

Бля, ты подумал о том, что это ис чо прочитать надо, какого хуя на тебя находит такое ебучее вдохновение, мне блянах хватило первой строчек...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«"Олечка, сделай мне кофе" - пробурчал он в селектор, потянулся и откинулся на спину кресла. Через несколько минут Олечка принесла кофе:
- Что-то вы сегодня даже не заглянули к нам?!
- Да вот, Олечка, работы навалилось, новые партнёры - новые проблемы...
Секретарша подошла к боссу и отточенными движениями стянула с него брюки... »

«Ирония судьбы: первый же склад, открытый цивилизованным способом, оказался доверху забит водкой. Онли. "Московской", в картонных ящиках. Они стояли перед распахнутыми дверями и размышляли. В этот момент с воплем "вы че, охуели?" появился замерзший и уже несколько протрезвевший Сидор - он устал ждать и потому покинул свой пост. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg