Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Альтернативный ёршик

  1. Читай
  2. Креативы
Стоял угрюмый осенний вечер. По старому проспекту двигался 62хлетний Анатолий Гаврилович, человек без определённого места жительства. Немногочисленные прохожие шарахались, завидя Толю в его лоснящихся засаленых советских спортивных штанах «треники», одетых стременами на валенки под калоши, затёртый самодельный тулуп из собачьей шерсти, заплатанный на локтях какими-то лоскутками. За собой он понуро влачил тележку с нагруженой авоськой, звенящей разнородным стеклянным ломом, как гопник мудями; протекторы её оставляли 2 тонких следа на асфальте и обдавали брызгами его раритетные штаны, произведённые к олимпиаде 80го года третьим швейным комбинатом.
Стороннему наблюдателю могло показаться, что Анатолий Гаврилович едва тащит свои бренные кости по улице Розенштейна. На самом деле он почти бежал, и туберкулёзные хрипы отражались эхом от стен полуразрушеных строений.


На перекрёстке с улицей Шкапина он увидел двух своих старых товарищей, впрочем ещё до этого он услышал их звон.
-Привет, Василич, здарова Петрович.
-Здравствуй, Гаврилыч.
-Как жисть, мужики?
-Да нормально, вот смотри, обновка – сказал Василич, протягивая чёрные подгнившие лыжные ботинки – В Токсово съездил.
-Пездато!
Заговотил Петрович.
-А на мою вот улицу чужак повадился. Эфиоп. Из василеостровских. Говорит, голодные времена на Ваське настали, компаньон он теперь мне будет – ШОМПАНЬОН, БЛЯ.
-Плохо дело, опять монтировку доставать...
-Есть и хорошая новость: Антипыч новую щетину поклеил. Да ты сейчас и сам увидишь...
Дальше они шли молча, мерно отбивая валенками немецкий марш по мостовой.
-Вот и пришли, сказал Петрович минут через 10, остановившись перед покосившейся дверью в полуподвальное помещение на набережной Обводного канала.
-Антипыч, ты дома?
Из-за двери послышался шорох, скрип снимаемого крючка и в щель показалась чумазая голова Ангелины...


... Ангелина не была алкоголичкой или наркоманкой. Многие не знющие её или видящие её в первый раз задавались вопросом, что делает такая прелестная молодая девушка среди этого разлагающегося общества. Ангелине было 25. Она была молода, красива и на удивление стройна. Её каштановые волосы падали на плечи волнами, а спереди едва прикрывали большие карие глаза. Ангелина следила за собой, насколько это было возможно в таких условиях.
Ангелина сожительствовала с Антипычем. Вернее сказать они проживали вместе. Ближе совмесной трапезы у них никогда ничего не было. Да он и не претендавал на её тело. Но она была нужна ему, а он ей. Одинокой женщине сложно  выжить одной в огромном мегаполисе. Антипычу она была нужна совсем по другим причинам...


В детстве она была обычным счастливым ребёнком, ничего не подозревающем о тех превратностях судьбы, которые подарит ей жизнь, со своими маленькими радостями и небольшими печалями.
До 19 лет она, как и все девушки, хранила себя для того единственного, которому она могла бы подарить свою любовь и заботу. И ей уже казалось, что она нашла его. Они встречались около года, ограничеваясь поцелуями в щёчку при прощании. И вот в годовщину их встречи, растопив её сердце признанием в любви, посреди осеннего парка, он, встав на колени, попросил её стать спутницей его жизни. Потупив глаза, обняв его слегка трясущимися от счастья руками, она сказала всего одно слово – да...
Тем же вечером он уже стаскивал с её нежного податливого тела зелёные трусики с помидором на интимном месте. Тёмная копна волос не смутила его, но то, что он увидел дальше... повергло его в шок. Он аж ахуел и несколько минут находился в ступоре.
- Хуя себе штуковина. Бга-га-га.
Залившись диким хохотом он задел таршер, который с грохотом упал на аквариум с ничего не подозревающими лупоглазыми рыбками.
- Ты хоть бы ножницами его подрезала, дура!
Плача и беззвучно хихикая, он, налетая на различные предметы быта, не создавая лишнего ажиотажа по-тихой слился из квартиры.
Из-за двери донеслось – Бля! Жаль не сфотал.
Она лежала на кресле с приспущеными трусами, на которых покоился 20ти сантиметровый, раскрасневшийся от возбуждения гипертрофированный клиторок.
(Примечание автора: Такой хуйни я слава Богу никогда не видел и надеюсь никогда не увижу. Брррр).
Стеклянными глазами она смотрела на апатично агонизирующих на полу рыбок, жадно глотающих воздух.
Пришедшая вечером мама нашла дверь её комнаты закрытой. Ангелина не выходила оттуда 4 дня. Мама думала, что причиной этому была безвременная гибель любимицы Ангелины – маленькой аквариумной рыбки породы гуппи по имени Полли.
Покинув своё заточение, когда никого не было дома, она оставила маме записку и никогда больше не возвращалась в этот дом.


Первое время она жила в питомнике для животных, ухаживала за бездомными бедолагами, получая за это жалкие крохи. Тут она и познакомилась с профессиональным бомжом Антипычем, Который брал в питомнике фекалии животных с целью подкормки почвы для выращивания шомпиньонов, которые он продавал у метро.
Однажды в питомнике приключилась беда. В дверях возникла импозантная фигура мужчины в дорогом костюме. «Ну нахуй эту разорваную жопу дома держать» - сказал он, доставая из полиэтиленового пакета крохотного белого пуделя а окровавленым анусом – «Держите его подальше от догов» . Бросил зверька на кафельный пол и ушёл.
Ангелина была шокирована видом изнасилованного пуделька. Она не знала, что делать с раненым животным. На помощь пришёл Антипыч.
- Надо смазать его сфинктер мазью Вишневского.
- Но как – возразила Ангелина – палицем?
- Нет не пальцем – ответил Антипыч, расстёгивая ширинку.
- Ты что? Как можно?
- Не волнуйся, всё будет нормально. У меня всяко поменьше, чем у дога – процедил Антипыч сквозь зубы, думая исключительно о здоровье животного, а не о личном удовлетворении.
Он достал свою шышечку, нежно вздрочнул до возбуждённого состояния, обильно смазал её мазью, глубоко вздохнул, как перед погружением в воду, и вошёл в собаку. Глаза его вырожали только жалость и скорбь.
Член у него был действительно маленьким – меньше чем не то что у дога, а у того самого пуделя. После нескольких десятков неспешных, нежных фрикцый он вынул свой член из лона собаки и не вытерая  засунул обратно себе в штаны.
Собаке действительно стало легче. Она начала потихоньку вилять хвостом, так чтобы не повредить недавно починеную жопу, и жаться к своему спасителю.


После этой самоотверженой борьбы за жизнь животного Ангелина решила, что Антипыч тот человек, которому она может доверить свои страдания. Ведь и он был не без изъяна и не постеснялся этого.
Узнав о проблеме бедной девушки, Антипыч предложил ей перебираться жить к нему в подвал. Условия проживания там всё-таки получше. Ангелина увидела в глазах Антипыча только сочувствие и искреннее желание помочь, и согласилась. Однако в голове Антипыла сразу возник жестокий и корыстный план по эксплуатации её гипертрофированного органа.
Ежедневно горожане, спешащие с работы домой, заставали следующую картину: Антипыч, живущий на Обводном канале, свеся ноги, сидит на холодном граните набережной, из ряда выставленных слева и справа пустых пивных бутылок выбирает грязные и ёршиком выкавыривает из них окурки и прочую дянь.
Клитор Ангелины он хотел использовать в качестве живого ёршика, благо она владела им как пианист пальцами. К этому он подводил Ангелину день за днём совместного проживания и в итоге она согласилась. Это серьёзно облегчало жизнь Антипыча, поскольку теперь у него появилась целая уйма свободного времени.
С подачи Антипыча услугами Ангелина по отмыву бутылок пользовался уже весь Центральный и Кировский районы, естественно не бесплатно. Ангелина не справлялась с таким объёмом тары, что наносило серьёзный удар по прибылям Антипыча и он начал придумывать разные приспособления, апгрэйды для Ангелиненова клитора, чтобы ускорить её работу. Одним из его новшеств была собачья щетина, добытая в питомнике, которую он клеил прямо на Ангелинин «похотник» для пущей чистоты бутылок...


В один из вечеров, когда свои, добытые Антипычем, бутылки Ангелина уже помыла и ждала появления постоянных клиентов дома, в дверь постучала уже известная нам троица.
Антипычу в этот день досталось от милиции на Балтийском вокзале, поэтому он сежал на тахте из деревянных ящиков и отдыхал, а открывать пошла Ангелина.
- Привет Ангелинка сказали в один голос все трое.
- Ребята, Антипыч приболел. Мне надо ухаживать за ним. Я не смогу помочь вам сегодня
Василич и Петрович переглянулись и наперебой начали шепать Гаврилычу
-Бля, это наш шанс. Валим Антипыча и она наша...
Антипыч возник из-за спины Ангелины так же внезапно как и стремительно
- (Культурно-историческая реминесценция) Я – повелитель клитора! Запомните, вашу мать. Там, где клитор, там, вашу мать, это лицо. Я умею обращаться с этим дерьмом и при этом лучше всех. Ни этот говнюк (Антипыч показал пальцем на Гаврилыча), ни вы говнюки вонючие – я клитором командую! – проревел Антипыч и тутже получил лыжным ботинком по виску, после чего упал набок и осел. По шее стекала бардовая струйка крови.
- Ещё вопросы есть? – спросил Гаврилыч у Ангелины.
Вопросов не было.
- Пойдём бутылки мыть, милая.


Ангелина не могла понять, почему это происходит именно с ней, почему на её хрупкие женственные плечи постоянно рушится столько проблем. Как зомби она дошла с ними до набережной, где её уже ждала гора бутылок. Медленно села на парапет взяла первую бутылку и застыла.
- Не спи, работница – прозвучало над ухом Ангелины, после чего прозвучал звонкий подзатыльник.......


Бутылка с грохотом обрушилась на голову Петровичу, он упал затылком задев угол парапета... Оставшаяся в руках Ангелины розочка с размаху вошла в горло Гаврилычу... Василич, спотыкаясь, падая и поднимась, деловито съёбывал сам.


В руке Ангелины было острое, как лезвие бритвы стекло, а между ног под сарафаном развевалсья громадный двадцатисантинетровый гипертрофированный клитор...

Шопездец , 09.11.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

Бармен, 09-11-2004 18:34:24

опа

2

ЗасраНИЦ, 09-11-2004 18:35:49

Фтарой беспесды

3

иож, 09-11-2004 18:37:46

Апять апаздал...
...ну ладно... счаз почитаю

4

клон всех, 09-11-2004 18:38:02

5 нах !!

5

Пенитратор, 09-11-2004 18:38:14

че всех к вечеру на прозу потянуло?

6

иож, 09-11-2004 18:40:11

Первый прачитал ... и ниибет...

7

не важно, 09-11-2004 18:41:33

ф 20ке и похуй

8

Охуевающий, 09-11-2004 18:43:49

В десятке и не ебёт блять!

9

клон всех, 09-11-2004 18:46:26

афтор ты ебанулсо????

10

чюкча четатиль, 09-11-2004 18:48:44

нидачетал
паходу хуйета

11

cyka, 09-11-2004 18:49:38

ф дисятке, суки вы фсе перванахи ибаные

12

cyka, 09-11-2004 18:50:31

КГ/АММММММММММММММММММММММ

13

Бальшевик-поллюционер (нацболы идут нахуй), 09-11-2004 18:52:44

Пра мутантаф

14

дендрофил, 09-11-2004 18:54:46

нидачетал
паходу хуйета

15

Твая Падруга, 09-11-2004 19:11:04

нихрена себе длинно-то как!!! ебитесь лучше в рот, ребята, чем такую хуйню хуйярить!!!!

16

8ми ле╨ний мальчик, 09-11-2004 19:11:47

Не четал, беспесды.

PS: Я - Крупный Министр РФ, беспесды. Мой КОТ - Не Менее Знаменитый Алигарх и Нефтяной Магнат, беспесды.

17

Кукусик, 09-11-2004 19:12:06

КГ/АМ

18

zav, 09-11-2004 19:17:46

не читал

19

Злые Мыши, 09-11-2004 19:24:44

Тема йобли бомжа с пуделем раскрыта.20см клитор впесду - это ж гермафродит какойто.А если Еше и шерстью облклеить, то полный песдец

20

Пенитратор, 09-11-2004 19:29:34

гринпис в ахуе

http://2004.novayagazeta.ru/nomer/2004/82n/n82n-s00.shtml

21

WESPE, 09-11-2004 19:33:36

Хуета. Зоофилия, бамжи, говно и помойки, обильно разбадяженные клитором с накладной бородой...все понятно кароче.....сивокобылий бред, бля          КГ/АМ

22

ЖУК, 09-11-2004 20:04:01

Заипца ... дифчонку жалко )) ... а клитор это песдец )))))))

23

Распиздяй, 09-11-2004 20:16:48

Аткуда план? КГ/АМ

24

kretin, 09-11-2004 20:19:08

Читал ,блевал

25

Еттпестецц, 09-11-2004 20:39:50

уроды блядь какие та которым делать нехуй...они б лучше контору открыли и хуем чинили жопы собакам...лол

26

клиториальный прижигатель, 09-11-2004 21:14:48

паяльнай лампай тоже можна, пизда што свинья
----------------------------------------------------------------------
----------

27

тварец, 10-11-2004 02:34:37

хуйня какаита. афтор падонак.

28

пошкус который нихуя незабивает , даже в пустые , 10-11-2004 06:02:54

Клитор Ангелины он хотел использовать в качестве живого ёршика.. пиздец , афтор у тебя гипертрофированый мозг который помешан на клиторах, предпоследнее на что ты дрочил  наверно был клитор длиной 15 см.

афтор побольше разума лагического в высерах
а так пиши почитаю ешо

29

контра, 10-11-2004 06:34:21

не дачетал.
скука заела.

30

я забыл подписацца, асёл, 10-11-2004 06:41:12

Вот это пиздец. Петербурхские тайны блядь.

31

Sam, 10-11-2004 06:47:07

КГ/АМ
Мячта ПТУшника...

32

Виктар Инукович, 10-11-2004 07:18:36

Показания датчиков:

КГ
█ █ █ █ █ █ █ █ ░ ░
АМ
█ █ █ █ █ █ █ █ █ █

Мои датчики самые точные ©

33

Сучий ПотрохЪ, 10-11-2004 07:28:30

блевал.....

34

Йобаный Папугай, 10-11-2004 07:30:05

бред

35

Kvasinsky, 10-11-2004 07:49:27

Он достал свою шышечку, нежно вздрочнул до возбуждённого состояния, обильно смазал её мазью, глубоко вздохнул, как перед погружением в воду, и вошёл в собаку. Глаза его вырожали только жалость и скорбь.

смеялся
а в общем и целом хуетень какая то

36

я забыл подписацца, асёл, 10-11-2004 07:58:35

Аригенально, но нидакончино как-то.

37

Хунтер, 10-11-2004 08:03:55

йебааать...
чуть не блеванул...

38

писец, 10-11-2004 08:21:58

а чё, прикольно! Афтар молоток!

39

160 джек-потов ежедневно, 10-11-2004 08:27:04

Нипанатнайа хуйня..

Афтар явно многа пакурил. До тошноты наверна.

Хуита кароче.

40

СИСЬКИН, 10-11-2004 09:21:44

ну для завернул

41

Акакий Еблищев, 10-11-2004 09:28:20

КГ/АМ

42

Брючный Змей-1, 10-11-2004 09:35:46

Джей Антипыч??? А молчаливый Боб хто?

43

BeZzzpaleva, 10-11-2004 09:58:48

А сразу его отрезать нельзя было?

44

Гиви Мгангма Цукерман, 10-11-2004 10:09:05

Ну бля ебаныврот!

45

злобный админ, 10-11-2004 10:22:55

"KIll the Petrovich" ниибаца
Ангелина ниндзя беспесды
20 см это не клитор, тебя наибали

КГ/АМ не пиши и не размножайся

46

ээээ..., 10-11-2004 10:26:29

ебануться...афтар, не пиши больше пра клиторы

47

elephant, 10-11-2004 10:39:07

Я щитаю што афтар ахуительный гуманист. История пра сабачку Пудель учит дабру и састраданию.
Афтар, пиши ищо. Очень хочеца штобы девушка Ангелина стала по настоящему щасливой.

48

рейнджыр, блять, 10-11-2004 11:32:47

пра телку с хуем
не оригинально нихуя
а ваще смишно местами

49

Покемон Хуефф, 10-11-2004 11:35:33

афтару рикомендуиццо прайти курс интенсивной дрочьки.
зачот.

----
РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА!

50

Бугага, 10-11-2004 13:01:57

блевотина
афтар, будь другом, убей себя нахуй

51

Пурген, 10-11-2004 14:06:30

Может то геморой был? 20 сантиметров?

52

Крысуцкий, 10-11-2004 15:47:55

Не дочетал.

53

Пинкод, 10-11-2004 18:51:17

Автор пидарас, текст гавно (с)
Не читал.

54

ПИСЯ, 10-11-2004 19:06:46

Он достал свою шышечку, нежно вздрочнул до возбуждённого состояния -- Афтар Ахтунг??

55

маёимя, 10-11-2004 20:45:16

атстой пидарский...
это нада была такую хуйетень написать. ты наркаман штоли ссцука?

56

Ботаник, ебитесь нахуй, 10-11-2004 22:10:40

Поздравляю тебя, Шопездец, хорошо шо я в написании  принял не такое большое участие, а то стал бы КГ\АМом....

57

ЧОПО, 10-11-2004 22:28:20

ВСЕМ ИДТИ НАХУЙ!!! КРЕО АХУЙИТЕЛЕН!!!
беспесды

58

ФейХуй, 10-11-2004 23:00:24

Иди в хуй зоофил

59

я забыл подписацца, асёл, 11-11-2004 01:28:23

кэгэаэм

60

Gazza, 11-11-2004 08:26:00

Беспесды - респект афторам! Маладые молотчики хуярят ахуйенные темы! Срите далее...

61

SMI, 12-11-2004 19:47:30

Поипусь с похотной сцучкой (с) Этот гений блевоты!

62

ебланец, 15-11-2004 11:58:32

не дачитал, хуйета

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В завершении хочу заметить, что существуют падонки, не уважающие женщин. От них можно услышать типа если ебнуть даме посильнее, сразу сосать начнет. Я такое не приемлю. Я женщин никогда не бил. Если только хуем по лбу иногда, да и то играючи.»

«Ну что, сегодня ебаться будешь? – кошка такие моменты просекает на раз два.
-   Планирую, вы только сразу человека не пугайте своими разговорами.
-   Чё молчать весь вечер? – собака из кухни кричит.
-   Ну хотя бы в начале помолчите, а то опять про рыбную ловлю начнёте пиздеть, и слова не вставить будет.
»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg