Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мир вокруг нас (ч.1)

  1. Читай
  2. Креативы
Окунулся я таки во враждебную себе среду. Все эти бля политические митинги, организованные родным училищщем, где даже студенческий билет, героически проебанный в боях под фрунзеской, не могут вернуть не поебав мозги. Потом обсуждения этих митингов, которые я к слову все проебал (митинги а не обсуждения), но чует моё сердце, не туда водят моих друзей, а в основном подруг, и не те транспоранты при входе дают им в чрево мазолистых рук. Так вот, в среду враждебную я бля окунулся. С головой и головкой. Такое ощущение, что если я буду высказывать мысли вслух, на всех этих обсуждениях, то меня сочтут за умного и вообще расстреляют. По-этому я думаю про себя, думаю, как рано или поздно соберу всю ету шоблу в подвале и взарву к ебеням собачим, хотя если бы у меня был свой подвал я бы там наверное пьянствовал.

Мне надоело каждый день видеть, как люди живущие в перемазонной говном пробирке, постоянно пытаются обсудить то, что происходить за её стенами. Я не умею играть на фортепианно, и никогда не буду про игру на фортепианно глагольствовать. Умный не я один, пусть этим займутса собственно фортепианисты и евреи, которым исторически до всего есть дело. Вот и решил я поэтому озвучить своё мнение по наиболее важным вопросам, так волнующим ваши мозги и говно австралийских дикообразов.

Начнём пожалуй с политики. Вот уж действительно где мне нечего сказать. Вон бля, уже наплодилось в России (в городе израиль) всяких политологов хуеплётов, у них там всё расписано и написано. Даже старый пердняк вернер до сих пор рыпаетса, пытаясь выкроить для своей анально-этической программы лишний часок перед еротическим фильмом (кстати по-моему его убрали всё таки). Всем так интересна политика, мама мия! Такое ощущение складывается, что у нас в стране живут только старики. Мне честно говоря на политику поебать, а если будет не поебать, то поебать будет политике на меня. А что вы хотите изменить, вон там вдали, где-то в пантеоне, сидят кучка евреев и что-то там делают. Что вы хотите изменить бесконечным своим базаром по телеку, на кухнях и ещё там где-нибудь? Революцию хотите намутить? Да не смешите блядь. Нас уже давно раскидали по разным концам страны и смачно разбавили чёрными.

Продолжим дальше. Вот все говорят про спид. Мол давайте теперь спидозных равнять со всеми, не бойтесь сажать детей своих за одну парту с детьми спидозными, он тока половым путём так што нехуй боятса. Святая правда! Я вон руку се разбил об шуруп в двери на входе в метро, так пришлось водку купить, чтоб ладонь промыть (првда я в итоге слюной промыл а водку выпили). А дети в школе так ваще, как ща помню, устраивают настоящщий беспредел. Чо делать са спидом я не знаю короче. Не надо было чёрных равозить по европе.

Кстати о расизме. Об етом ща модно говорить. Надо сначала попесдить полчаса ни о чём, а потом заявить, что все скинхеды - ето марианетки в руках политиков и т.д. Потом ещё сообщить, что иностранцы ето заебись, кто мол будет если не они строить нам дома (чтоб потом их грабить) и торговать арбузами (предварительно их обоссав). Тут я резонно задаю свой вопрос: да, точно, кто будет строить дома? кто будет насиловать женщин? кто будет распостроянть наркотики? И тут опять ебучая интелегенция начинает возвражать, мол, во всём русские виноваты. Оденут бабы юбки короткие, вот и насилуют их. Мол чёрные то там в горах тока овец голых видели, а тут хуяк! баба в миниюбке. Ну да, и мальчики наверное пятилетние тоже в миниюбках ходят. Короче въезд в москву закрыть, институты и школы закрыть, всех с работы повыганять, деньги в неограниченных количествах раздать, всех (кроме моих знакомых) из москвы выгнать, сделать вечное лето и веселитса как в бразилии. Аррива друзья.

Спорт. Ето ваще маленькая проблемма. Забейти вы на футбол, вон в синхронном плаванье, наши не тонущщие как трупы и говно бабы, вечно первые. Ай да на трибуны бассейна. Того и глядишь другие спорцмены пойдут в синхронное плаванье. Егор Титов трубача приведёт, мы своих детей в бассейн отдадим, и ваще. Таким образом уравняем наши с китайцами шансы хотя бы в етом виде спорта. У них-то тока в чемпионате страны по игре в "дурака" шассот миллионов учавствует. Кстати, часто спрашивают как победить китайцев если вдруг война. Надо бля с бомбаридировщиков негров им скидывать и катю лель в конце. Через пару лет все вымрут нахуй и сопьютса.

Тут сразу две подводки вышло: музыка и пьянство. До пьянства мы ещё доберёмся, начнём с музыки. Вот уж где у нас всё хорошо! Всё будет хорошо! Всё будет хорошо, я это знаю, знаю! Ой девки я чувствую что нахуй загуляю! Мне кажется музыка у нас мертвее телеанала культура. Я точно не знаю как должна выглядеть качественная музыка, но точно знаю, что не так. Это просто хуйня, то что щас творитса, и обсуждать это нет никакого желания. Это вспышка в ночи! Флэш ин зе найт! Ты иди подрочи, на какой-нибудь сайт. Давайте бля разберём нынешних идолов молодёжи (из которой вырастут мутантов, нарожают супермутантов, те родят годзилу и тирнозавра, которые как в китайском фильме "Годзила и тирнозавр" что нынче показывали по рен-тв пойдут в китай и растопчут там всё пытаясь друг-друга ликвидировать!!!). Ета бля глюкоза. Поёт как кукушка под дозой, как унитазная сифоза, как юрий лоза и радистка кэт под наркоозом. У неё голос будто ей спермой (аки кину ривзу в фильме матрица 1) горло залили. Ето конечно же компьютерный ефект, ибо нормальный человек так петь не может. И вот ето говно, от которого мне в самом деле становитса неприятно, слушает и прётса народ. Репертуар тоже ниибатсо обшырен, типичная "любовь по смс" которая так стала популярна после американских молодёжных фильмов и сериалов и прочего говна. Лирические песни, где этот голос киборнитическова механизма ратягиваетса на пять шесть нот, вышибают слезу, пот, сперму и человек падая на пол, катаясь в конвульсиях принимает закодированный сигнал из космоса. После того, как песня кончается, он обо всём забывает и становитса нормальным. Эти бля фабрики и прочее говно ваще заебали. Они даже клипы уже не снимают, показывают очередного пидора ханыгу в какой-то комнате, он там руками машет и это типо круто. Все эти их ефиры из "фабрики" это ваще мрак. Сядут бля в уголке и плачут как со всеми ссорятса как там всё тяжело и ваще. Интересно, там хоть бухло бесплатное? А то б я тоже пожил бы там пару деньков, после чего ночью насрал бы всем на головы, трахнул в жопу здоровова цыганского рэппера и убежал.

Да, вот навеяло ещё, предыдущим. Как заебали меня, что наших чудных русских девок (я сам правда не одной не видел, но он них ходят легенды) с краснымм народными щщеками, за которые так и хотелось бы присунуть привращают в малолетних пьяниц, накрашенных как хохляцих блядей. У них тока и разговра кто кого склеил, кто кого отъебал, кто какую кому смску послал и так лет с двенадцати. Всему виной пьянство которое надо до 18 запретить. Алкоголь тока па талонам, с улицы сразу на 15 суток в изолятор и т.д. Надо боротса за здоровье, это не дело когда у людей с 20 лет цеерозы и камни в почках и дети зелёного цвета мёртвые.

Па телеку одни сериалы сраные. Кто их сморит - всех расстрелять. Я не видел ни одного, и мне стало так беспесды скучно и одиноко в этом мире долгими вечерами. Я сижу один в углу комнаты и тихо гогоча дрочу, а мои соседи сморят холостяков, бедную настю, евлампию тараканову и московскую шнягу. А ещё я не смарел ночной дозор поетому у меня мозгов засор, я нихуя не продвинутый мне не очем говорить с людьми, я сошёл с ума, по улицам бегаю, кричу что я адекватный грзуин, покупай шаурму, октрывай магазин. А ещё я секту открыл. Я еврейское явленье, я обрезан так красиво, садитесь суки на колени, молитесь суки, я - мессия.

Продолжение следует.

Ту Мадейра , 03.11.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

Цветочек ВяленькАй, 03-11-2004 20:30:45

я не перванах - я так зашла!

2

Удав, 03-11-2004 20:32:10

Повторюсь - очень похоже на раннего Какана. Я прям ностальгирую.

3

Цветочек ВяленькАй, 03-11-2004 20:33:11

гы

4

Пох, 03-11-2004 20:33:24

А где пидары?

5

Sega, 03-11-2004 20:33:27

Третий НАХ!

6

Sega, 03-11-2004 20:33:43

ф пятерке!

7

Цветочек ВяленькАй, 03-11-2004 20:34:04

удаф нипрабился в пирванаххи

8

Sega, 03-11-2004 20:34:55

Цветочек сасёт!

9

Sega, 03-11-2004 20:35:12

Сцуки я успел!

10

Цветочек ВяленькАй, 03-11-2004 20:35:30

Сега - иди ка ты в Денди!

11

Sega, 03-11-2004 20:43:53

Иди нах цветочек, а то наваляю

12

Репей, 03-11-2004 20:44:33

Вот это крик души, чувак!
Гут.
Глюкозу сам бы порвал, вместе с этой ебучей фабрикой.
Точно мерзкие сериалы, что б вам провалится, нах.
Чувак - респект

13

Kontra, 03-11-2004 20:44:54

афтар почетай "записки нервного человека" афтар не помню - какой-тто чех ( в смысле чехословак, а не чеченец) и ты поймёшь, что вступил в какашку, давно уже высратую этим чехом.... или это был поляк? бля не помню....

14

Уважаемые татары, башкиры и люди, которым близка, 03-11-2004 20:46:34

Опять палемимика в каментах обеспечена. Хотя может и неполучицца, так как дохуя спорных тем в одном креативе.  частями по-мельче по-короче надо было бы

15

Репей, 03-11-2004 20:51:11

Больную тему затронул, нах.
Бля телек вечером не включить.
Дерьмо с ног сбивает.
20 минут назат смотрел как негрило с хаером как у Боба Марли с толстой сцукой Пугачихой хуйню поют. До чего же противно! У пугачихи голос- хуже чем у меня с бодуна. А негрило ... слов нет бля.
Нахуй с простор радиоволн.

16

Александр Григорьевич Лукашенко (до конца эксплу, 03-11-2004 20:58:43

Наверное охуенное зрелище - ностальгирующая змеюка.
Будем читатьь.

17

Alexis, 03-11-2004 21:08:02

Ну хоть читать можно.
Про СПИД тема хуже чем про белобрысых, пипец грядет нихуйовый.

18

Drone, 03-11-2004 21:14:08

Мдааа... Охуенно высказался... Респект.
Бля а ведь прав человек, хули не жизнь а тухляк прям какой-то...

Про палитику можно сказать одно - нахуй палитику, евреев туда-же.

Спид - подарок миру от пендостана, уебская нация черножопых иммигрантов.

Расизм - Россия для русских. Нахуй чурок из России.

Спорт - это траур. В пизду плаванье и прочую помойку. Футбол, Россия-Португалия. Без камментариев. Китайцы скоро будут жрать друг-друга.

Музыка пьянству не мешает. Но все равно попса заебла.

Люди медленно, но верно деградируют от ебаного ящика. Сериалы смотрят те, кому не хватает в жизни впечатлений.  Бля оно и понятно, сон-работа-семья-отдых-сон... и т.д.

Вроде все. Высказался. Афтор пиши есче, тока поменьше маразма про мессию.

19

Циганский Рэпер, 03-11-2004 21:15:12

так фот кто мне очко порфал! ахтунг сцука!

20

Циганский Рэпер, 03-11-2004 21:17:28

тема ебли цыган не раскрыта

21

Беглый хувно, 03-11-2004 21:28:02

Кстати про политику, все что ты нацарапал, к политике отношения не имеет.
политика это то что ресурсов на планете не хуя не осталось, и скоро всему пиздец,
но в это быдляк не посвещают, поэтому ипиздят про спидозных детей. политика это
выборы на украине.

22

Абыкнавеный падонак, 03-11-2004 21:30:14

не дочетал потому ноу коментс

23

Абыкнавеный падонак, 03-11-2004 21:38:06

Все таки прачол, довольно не дурно, хуярь афтар прадалжение.
ЗЫ. Начной дазор тоже не смотрел ибо похуй мне на него.

24

Zav, 03-11-2004 21:58:42

Думал будет смешнее, обычно с творений автора ржу аки конь, это же несколько другое... вобще смысл понятен и пишешь хорошо, но не то.

25

Zav, 03-11-2004 21:59:05

уверен что в следущей части напишешь про аншлаг

26

Zav, 03-11-2004 22:03:03

про галкина и педросяна

27

тварец, 04-11-2004 00:58:31

твари пазорныи. вакруг и визде. адни с гор приходют, а другие за всей этой мухосранью камандуйут. я паддерживаю истину, типа хароший индеитс - мертвый индеитс. толька адни хитражопыи, а другие долпойопы (а далпайопы - все мы, словяни, , па крупнаму счоту). алкаголики и тунияцы с адной стараны (те, что снизу, и ни хатят) и вары (те, что сверху, и типа не могут, а на самом деле могут, да ни хатят, тока варуют). В результати мы имеем то, что имеем. В смысле, нас имеют и хачи пришлые, и свои атцы. лучши ни думать.

28

Блядская девственница, 04-11-2004 01:17:04

Чо-то украина с ее выборами затмила америку с ее выборами. Мне интересно хохлы спецально под мериканские выборы подстраивались или как?

29

Мрачъный Годъ, 04-11-2004 02:50:13

а меня заебли эти сраные милодии по эсэмэс . Я ваще думаю чта эта фся скотобаза типа фабрик-хуябрик и других ебланов скоро конвертирует всю сваю паебень в mid или mmf и будит с этай хуятой ездить по ригионам и впаривать тупым гопникам...и пиривернет наше придставление о звуке...и натупит бля щастье

30

679649126, 04-11-2004 04:21:06

Круто нах!!!

31

Хранительница личностных матриц, 04-11-2004 04:43:12

понравилось

32

Стройбатыч, 04-11-2004 05:09:16

Автор собрал всё, что можно. Обилие тем в расчёте, что хоть на какую-нибудь встанет у читателя душа (или ум).
Общего впечатления нет. Многоцветное, сумбурное пятно.
Автор, попробуй видеть не только хуёвые стороны жизни. А на то, что тебе не нравится - просто забей.

33

Guano, 04-11-2004 05:54:59

Да,не хуйско!

34

ахуевший без баяна, 04-11-2004 06:05:57

а я вообще людей не люблю ебать их всех врот

35

контра, 04-11-2004 06:14:29

хуяссе!
мне понравилось.

выстрадано.
респект бля, автар!!!

36

Luka, 04-11-2004 06:19:40

чёт канцоффка какйата ебанутайа
а так-то нармальна вроде...  свеженько...

37

рейнджыр, блять, 04-11-2004 06:43:25

афтар бля
ты че серьезно что ли к
этой нашей ебанутой жизни относишься
если да то убей себя
а то слюной все забрызгаешь

38

hellraiser, 04-11-2004 06:44:12

пиздато написано, респекты. все уже так заебало что про это и думать нехочется. пиндосы, попса ебаная, сериалы и всякая прочая хуета жжет. нехуй замарачиваться по этому поводу вообще. нужно просто сказать, цитирую - "ДА ПАШЛИ ВЫ ВСЕ НА ХУЙ !!!"

39

stakanoff, 04-11-2004 06:54:10

а мне понравилось как написано

40

пошкус который нихуя незабивает , даже в пустые , 04-11-2004 06:57:26

афтор ёбнись об стену
с таким гавном в галове твоей нехуй делать в етой жизни
сделай себе харакири сипукой

41

контра, 04-11-2004 07:07:16

перечитал.
ОЧЕНЬ хорошо.

42

@VIKTORY@, 04-11-2004 07:36:40

даже ибет дачитывать, начало быковатое.....

43

опа-опа, 04-11-2004 07:38:52

Аффтар еб тыть! Хули орать то что жизнь дерьмо то. Начни блять с себя ее налаживать. А то орут месии новоявленные - "Фсе мудаки, один я блять умный фсйо понимаю", а сами ебтыть ничем от "быдла" не отличаются. Сидели бы лучше, невыйобывались а вголовах у себя порядок наводили. Глядишь и лучше бы стало.

44

., 04-11-2004 07:39:50

Это вспышка в ночи! Флэш ин зе найт! Ты иди подрочи, на какой-нибудь сайт.
Лучший

45

Чмопиздрокл, 04-11-2004 08:05:27

хуйня какаято

иллюстарция к термину "говновысер", каждый апзац - отдельная какашка

непеши больше афтар

апзацы - 10 шт. (хор.)

46

Re-All, 04-11-2004 08:05:45

заебись кстате, очень прикололи отдельные моменты

47

Егор Катлетов, 04-11-2004 08:12:40

готично

48

манагерустал, 04-11-2004 08:19:45

да какскать...
чота не совсем.
было и лучше.
вот понравилось "Я еврейское явленье, я обрезан так красиво, садитесь суки на колени, молитесь суки, я - мессия." гугага

49

дякую нетреба, 04-11-2004 08:25:29

заебися
"после чего ночью насрал бы всем на головы, трахнул в жопу здоровова цыганского рэппера и убежал."
блять как ты угадал?

50

дякую нетреба, 04-11-2004 08:26:37

перечитываю бля!

51

Алла Борисовна Пугачёва, 04-11-2004 08:46:04

Педарас блиать ! Сцука ебаный ! Срать тебе на голову ! Фабрика ему не нравится бля... Хуйло некультурное

52

Лягушачий Гу (жызнь хараша беспесды), 04-11-2004 09:15:27

Ахуенно...
Грустил, четая...
Ржал с каментоф...
Время литит низаметно...

53

гадасть редкая, 04-11-2004 09:52:01

кг/ам

54

Vegas[NAH], 04-11-2004 10:14:28

Точно. Всё верно. Поддрочусь под каждым словом типа.

55

Иванька, 04-11-2004 10:19:11

Автора пора лечить.
Зато креатиф получился ЗАЕБАТЫЙ. 5+

56

the крестьянин, 04-11-2004 11:16:00

как всегда пиздато.

57

Титан, 04-11-2004 17:52:37

Супер игрушка! Рекомендую, падонки!

http://postnuclear.ru/?1141377599

58

LSDance, 04-11-2004 23:18:23

автар, что ты сделал для хип-хопа в свои годы?

59

Неваляшка, 14-12-2004 23:46:00

не говори ему про хип-хоп , он расист
и скинхэд по ходу

60

вЫКЛЮЧИсОЛНЦАлУЧи, 20-09-2005 10:28:38

ничо

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Кожа словно мрамор, волос светло-русый,
Очи голубые, в генах нет заразы –
Вот за это дело Господу молюсь я –
Слава тебе, Боже – я не черномазый.»

«Ты охуела вконец. Ты постоянно учишь меня, как и что должно быть устроено в нашем доме, потому что так было устроено в доме твоей злоебучей мамы. Я ложил хуй на твою маму и на ее дом, пойми. Блядь, ведь я же не возвожу обстоятельства своего босоногого детства в ранг святыни!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg