Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Вышыбло днище

  1. Читай
  2. Креативы
Удивительно эмоциональный росказ давнего фтыкателя удавкома - Старины Джо, - вернувшегося надысь из Южной Кореи, сподвиг меня на сегодняшние литературные экзерсисы. Речь пойдет о туалетах в разных концах света и о невероятных опасностях, которые они таят. Также мы постараемся проследить связь туалета с национальным характером.

Европа

Скажу так: я уже много лет пытаюсь найти общий язык с финским унитазом, но у нас взаимная неприязнь. Сначала я думал, что дело в неудачной конструкции. Но нет. В менталитете.

К особенностям европейцев относится мания делать все точно по расписанию. Не то, что немцы, вот даже французы, например, приглашают вас на обед: на такое-то число, на 7 вечера; обед продлится 2 часа. Пиздец, блять. Собственно и срут они точно по расписанию: утром перед работой и вечером перед сном. Я бы даже сказал не срут, а серят. Так, чуть-чуть какнут. Ну сколько гамна может образовываться за такие короткие промежутки времени? Децл.

Русский же человек никогда не планирует пьянки с друзьями, в большинстве случаев они спонтанные. И длятся далеко не два часа. Вот недельку побухать - это по-нашему. Соответственно и в просере русский характер не знает расписания. Вот стало тяжело анальному сфинктору справляться с нагрузкой - дает он сигнал в мозг, в бессознательное. А то уже передает в сознательный отдел, и вот мы уже говорим себе: "Бляя, пиздец как срать охота! У-у, я щас обосрусь!". Тут уж не до расписания.

Это называется спортивная ходьба, даже соревнования бывают. По правильному надо бы бежать. Но нет. Дисквалификация. К тому же нужно сохранять достоинство. Хотя каждому встреченному сотруднику и так понятно, что спешите вы не к руководству, а по коридору направо. "Аааа, блять, щас обосрусь!". О, какой долгий путь! Наконец вы вламываетесь в кабинку. Стягиваете штаны, не садитесь, а буквально примагничиваетесь к великолепному финскому унитазу. И у вас вышыбает днище.

Килограммы гамна с диким ускорением хуячут вниз. По закону физики вода, находящаяся в финском унитазе в большом количестве, взметается вверх. И вся жопа становится мокрой. Пиздец.

Признаться, я долгое время пытался эмпирическим путем вычислить оптимальное расстояние между анусом и уровнем воды. Хуй. Жопа всегда оказывалась мокрой. А мне это нихуа не нравится. А еще больше мне не нравится все делать по расписанию, срать в частности. Поэтому я ненавижу европейский унитаз, так называемого финского типа. И дома старый советский толчок менять не собираюсь, драю его современными химическими средствами до блеска, люблю и уважаю. Есть хоть одно место на планете, где я могу посрать спокойно и с удовольствием. Ибо дальше - больше.

Азия

Целью адского вояжа по Азии, предпринятому в прошлом году, была дегустация шаурмы. Ибо по-другому это безумство объяснить невозможно.

В самолете приличных телок не было (хотя, возможно, мы были слишком пьяны, чтоп ебаться), поэтому туалет пришлось использовать по прямому назначению. Прикольно: как в поезде, но не качает. Когда я был маленький, я думал, што гамно, когда смываешь, летит вниз, на землю. Но в то же время никогда не видел, чтобы самолет летел и серил… Что-то я отвлекся.

Сортир в Стамбуле подозрений не вызывал: старый знакомый финский унитаз. Эти черножопые имеют наглось позиционировать себя как европейцев, а посему и толчков нормальных понаставили. Я употребил слово "нормальных". Вы можете подумать, что я нашел общий язык с финским унитазом. Нет. Просто через несколько дней я узнаю, что такое настоящий Бедуинский Туалет.

Собственно увидел я его мельком еще в Турции, на автобусной станции в каком-то маленьком городке, но не придал этому никакого значения. А зря. Я не поперся в кабинку, а начал выссывать литры "Эфеса" в писсуар. Ибо нагадил еще в Аланье, в пещере на берегу моря. Там все русские срут. А хули, … ну вы в курсе.

Знакомство с Бедуинским Народным Унитазом состоялось в Сирии, в портовом городке Латтакия, при осмотре конспиративного бунгало, где предстояло за пару дней допить, не отсвечивая, контрабандные запасы коньяка, находящиеся в литровых бутылках из под Кока-Колы. Сухой закон, епти. Ибо только что в tourist office, выдав карту местности, нас вежливо предупредили о двух вещах: засунуть в жопу свой английский и никакого бухла. И если за второе всего лишь тюрьма, то за первое…

Итак, Бедуинский Народный Унитаз представляет из себя небольшую дырку в полу. Тут главная забава - попасть. Но самое интересное впереди. Вместо рулона туалетной бумаги - шланг с краником. Ну, помыть жопу после бомбометания - гадко, но реально. Но што потом с этой мокрой жопой делать?! Чем ее вытереть? И джинсы тоже стрем намочить, их что, снимать? А если не успеваешь? Я понимаю бедуин: задрал свой белый балахон, отосрался, помыл жопу и побежал дальше пасти верблюдов; трусоф-то не носит. А что делать нам? Нам что делать?! Надо ли говорить, что именно в этот момент возникло ощущение, что у меня вот-вот вышыбет днище.

Единственный отель в евпропейском понимании этого слова - "Шератон" - находился приблизительно в двух километрах от нашего. Я мчался на всех парах, не замечая ничего. Даже пеликана, который, оторвав цепочку, увязался за мной и покусывал за ляжки. Нас пытался догнать хозяин лавки, в которую собственно и зазывал пеликан. Это потом уже меня поили холодненьким халявным "хайникеном" (!), который был спижжен из холодильника во время всей этой вакханалии. Но в тот момент было не до того: спринт под гогот пеликана, крики араба, и русское, на всю улицу: "Бляяя, щас обосрусь! Пиздеееец!!!".

Скажу так: в "Шератон" я влетел даже не сбавляя ходу; похуй уже были все эти условности и эта ебаная птица. Пеликан получил па агромному еблу автоматической крутящейся дверью, тут-то араб его и накрыл. Метнувшись к стойке, я спросил, можно ли посмотреть номер. Арабка, наверное, прихуела: в пафосный отель влетает чувак весь в мыле и срочно хочет вселиться, до смерти напуганный пеликаном. Сохраняя каменное выражение лица (но по скулам видно, что ржет) звонит менеджеру. Я беру себя в руки и говорю, что пока посмотрю территорию. Меланхолично отхожу от стойки (3-2-1), сворачивая в коридор (0-go!), и даю форсаж с места, завидев две вожделенные буквы…

Сидя на замечательном финском унитазе, я блаженно сматывал бумагу с рулона. И рассовывал ее во все шесть карманов моих шортов; главное, чтобы не выпирала и не вызывала подозрений. Ибо находиться в этой стране Бедуинских Туалетов придется еще как минимум неделю, а "Шератонов" тут раз два и обчелся. Сидел и думал: все равно хорошая страна. Можно сказать арабу прямо в лицо "да пошел ты нахуй, пидарас ебаный", а он лишь улыбнется в ответ. Это уж потом я понял, что жестоко ошибался: сирийцы знают русский через одного, они, сцуки, проводят у нас свои лучшие студенческие годы, типа учацца экономике, пьют вотку, иббут бап.

Реальный восток

А вот корейцы учатся экономике у нас крайне редко. Иначе не было бы у них таких туалетов. Вот што рассказал Старина Джо:

Во-первых, это чудо техники тебя взвешивает. Типа сидишь, смотришь на дисплей и видишь свою массу сначала до, а потом после. Можно даже прикинуть, сколько килограмм высрал. Предполагаю, что штука и сама может подсчитать, но тут нужно знать, на какую кнопку нажимать, а это хуй проссыш: одни ероглефы.
В них-то вся и засада. Сидишь перед панелью управления (!) и думаешь, что нажимать.

Я начал с левой верхней кнопки. Включилась вентиляция. Заебись, хули тут. Следующая кнопка - пшыкнул дезодорант. Прикольно, попшыкал еще, мне начало это нравиться. Еще кнопка - пошла вода. Ну что, я жопу вытер, напялил штаны. Но оставались еще кнопки. Каково их предназначение? Что еще умееет этот волшебный туалет?

Любопытство взяло верх и я нажал следующую кнопку. Тут из унитаза вырос телескопический шланг и КААК хуякнет ниибательской струёй воды прямо мне в ибло! Пиздец! Захлебываясь, я ищу самую большую красную кнопку. И правда, она помогла: вода перестала хлыстать, а шланг съебался обратно в унитаз. Оставалось еще две кнопки, но я весь мокрый с позором ретировался из кабинки.

Очень неудобно было возвращаться обратно. Что люди подумают? Почему я ушел посрать, а вернулся весь мокрый?! Там еще был фен тоже с кнопками и ероглефами (возможно даже с опцией посыпания головы пластмассовой перхотью), но нах. До меня уже доперло, что я зашел в женский туалет. Ибо шланг со струей - это штоп пёсду мыть, никак иначе.

Вот такой росказ. Уже в маскве мы пили пиво и гадали, что могли означать остальные две кнопки. И остановились на следующих предположениях:
телескопический шланг выдвигается чуть дальше и ебет; другая кнопка, вызывает членососку, возможно, тоже электронную - это для тех, кто ашипся дверью. Других вариантов не нашли.

Вот такой всемирный обзор туалетов. Про гальюн хуячить не стал, о нем Леднёв во всех подробностях ни раз писал. А срать я бегал за это время ровно три раза, пиздец какой-то, см. заголовок.

Иоанн Пыхов , 01.12.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

Badya , 01-12-2003 14:55:19

намба ВАН!

2

FerroAndre, 01-12-2003 14:59:13

Бестолково написано и крайне хуйово.

3

tiamat, 01-12-2003 14:59:58

ту бля

4

Херр Бергер, 01-12-2003 15:02:54

Щас будем посмотреть.

5

Селиван Питерский, 01-12-2003 15:11:10

Маладец. Смешно, бля. Жизненно.
  Смеялся, бля, а на работе - неудобно.

6

РУКАМИ НЕ ТРОГГАТЬ, 01-12-2003 15:12:11

перестал жевать наххх

7

Херр Бергер, 01-12-2003 15:14:26

Риспект. Такое мне нравицца.
 
  Эх. блять заебатый сёдня день...

8

cochise, 01-12-2003 15:27:35

вторая кнопка выдает твое гавно в пакетике, чтоп ты мог проверить его удельный вес и сравнить не наебала ли тебя электроника с весом до сранья и после. а так же для детального изучения собцтвенных эксриметафф

9

cochise, 01-12-2003 15:28:57

а на пакете штрихкод блять, с данными о производителе :-)))

10

Рамбо, 01-12-2003 15:33:33

жи-; ши-  пиши с "И"

11

Хамелеон, 01-12-2003 15:43:07

так же были замечены сартиры с афтоматическим вкл. и выкл. музыки Джангл бенз - летом ахтуально...

12

521Andrew, 01-12-2003 15:45:16

Не гадил ты в американские унитазы... Литров 10 холодной воды под жопой...

13

Дихлордифенилтрихлорметилметан, 01-12-2003 15:48:25

ГыГыГы! Пасмийался, научно так, изследовательски.

14

SCUM, 01-12-2003 16:07:25

Креатиф гавно афтор мудак

15

Я, 01-12-2003 16:13:25

Афтор - тормоз! Фсемирный день туалета прошел давно. А вы только что решили обзор написать.

16

Не Nail ®, бля...© , 01-12-2003 16:16:33

А чё, респект.
 
  Ржал, обзор сортиров - енто клёво.
 
  Но мыть сраку - это святое.

17

bodryi, 01-12-2003 16:28:34

хуета, батенька.

18

лицо кавказской национальности, 01-12-2003 16:44:18

о бля,  ахуительно еще пасрать в африке на сафари  среди львов и всяческой паебени , после вчерашней апробации месной кухни,  кода на тебя пялиться весь автобус полный долбоебов с европы а уебок гид с милой людоедской улыбкой предупреждает не отходить далеко от баса - а не то слоны растопчут к ебеням.

19

Сукаблянах, 01-12-2003 16:47:51

Как сходить в сортиръ наоборот:
 
  Вымыть руки
  Побрызгать освежителем
  Спустить воду
  Подтереть жопу
  Посрать
  Снять штаны
  Войти в сортиръ

20

10 НЕГРИТЯТ, 01-12-2003 17:08:01

Пыхову - реальнейший респект Бляйть !!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ржал дико, случайно уронил ногой системник, но похуй - работает !!!!!!!!!
 
  А бицца с европейскими унитазами - это как штанину и оба батинка обоссать !
  Все гениально просто !!!!!!!!!!
 
  Отматыфаешь с рулона метра 1,5 - 3 туалетной бумаги и кидаешь в эту хуйню !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  И Фсе ! Никаких фантаноф !!!!!!!!!!!!!!!!! гы гы гы

21

10 НЕГРИТЯТ, 01-12-2003 17:09:45

И похуй что засрется !!!!!!!!!!!

22

Дрищщщ, 01-12-2003 17:13:48

не по теме но мне лень постить как вы думаете кого из правительства мона назвать падонкам моё мнение ето ЖИРИК он меня радует а ваше мнение?

23

PR CLUB, 01-12-2003 17:14:11

ахуенно. смеялся.
  Иоанн, маладца!

24

пан Шляхціч, 01-12-2003 17:22:02

хозяйке на заметку так сказать

25

МУБЫШЪ-ЖЫХЫШЪ, 01-12-2003 17:22:05

ПОЗНАВАТЕЛЬНО. ЛКН - а тебе б на рынке срать, под прилавком?

26

Иван Рыгало, 01-12-2003 17:25:47

прикольно. особенно про корейскую парашу

27

Manu Chao, 01-12-2003 18:04:54

Тебе,братец,желудок лечить надо,иль кишечник там.Не то,глядишь.... не то,что днище вышибать будет,а вообще на куски разорвет нахуй.
 
  будь здоров

28

Удaв, 01-12-2003 18:14:40

Дрищ, чё за агитация на ресрурсе сцука ! перед выборами главных пидароф

29

Барсучина, 01-12-2003 19:48:59

Оооооооооооо бляяяяяять! ахуенно пиздатый креатив!!!! автору полный и бесповоротный респект!! супер!
  А вот в твою коллекцию рассказ про туалет на яхте, по которой мы ходили по финскому заливу.
 
  А собственно туалета-то и нет! А нахуй надо? яхта гоночная а не прогулочная. Шконок мало, и всё по-спартански. Яхта-то узкая, парусная, когда идёт - кренится нехуйого, градусов почти на 45. Ссать - держась одной рукой за мачту или такелаж, а срать - спустив штаны, встав раком, мысками на борт (пятки на весу), держась руками за такелаж или чё ухватишь. Стоишь раком навроде бля противовеса,палуба кренится на тебя так што вот-вот яхта зделает оверкиль и тя накроет, жопу брызги холодят и вода заливает, валишь гумно за борт, гоночная яхта несётся узлов хуй знает скока, ты реально хватаешь адреналин, а тебя друзья-падонки снимают на фото-видео и ловят хаха.
 
  Вот бля самый прикольный адреналиносрач в моей жизне!

30

inksoft, 01-12-2003 20:02:17

Спосоп изъеба нат мериканским очком доложен меZтным подонкам в Америку. Местные перцы готовы к апробоции. Афтор - гут. Жирик - нах!

31

рысаков, 01-12-2003 21:15:05

позитивно

32

ЧеПиДзЭ, 01-12-2003 23:17:56

ZAIBIZZA!!
  СУКАБЛЯНАХ-ОТЛ.БЛЯНАХ!!

33

не поет, 01-12-2003 23:25:00

чтоб вода не брызгала на жопу в финском туалете перед  сраньем нада бумаги кинуть в очко.....
  с тебя пиво за избавления от мучений!!!

34

Игорилльо, 02-12-2003 00:06:30

Я хоть и не арап, а трусов не ношу - неудобные потому что (помыть жопу после сортира вовсе не западло, при этом на волосне в жопе у меня никогда не бывает говняных катышков - женчины оценят). А афтар умолчал о том, что в корейском туалете нажав на среднюю кнопку он был жестоко отъебан выезжающей дилдой...

35

Роковые Яйца, 02-12-2003 01:04:09

заебись...
 
  смеялси

36

Moskaleц, 02-12-2003 01:23:51

есть новая инфа, но излажить мог бы рапиздаче. хатя риспект - пра гавно и срать йа люблю - мая бля стихия.

37

Самый Человечный Человек, 02-12-2003 03:32:23

Предпоследняя кнопка герметично закупоривает дверь туалета и включет полную гидро уборку.
 
  А последняя нихуево бьет электрошоком и на ней написанно: "Если ты не бака-гайджин не умеющий читать нашу корейскую мову, не нажымай бля!"

38

Jeff, 02-12-2003 03:48:55

Смишно, бля.

39

КаМеНьСуТрА, 02-12-2003 03:50:48

срал бы на га3оне и вся недолга

40

10 НЕГРИТЯТ, 02-12-2003 06:29:21

С камментоф усрался с утра !!! :-]]]

41

Блядокол Лени, 02-12-2003 06:40:17

Ы

42

Пятнистый, 02-12-2003 06:59:16

билять!пака ржал подкрался начальник и вламил пиздячек за то чта нихуйа не работайу... а все равно ахуительный крео !

43

daun degenerat, 02-12-2003 07:01:13

харашо 5!
  с уважением daun degenerat

44

Дядя Клава, 02-12-2003 07:03:29

Смишно, йобанорот!
  Афтару-плюс!

45

Кошака противная, 02-12-2003 07:05:50

Подробно написано... только без души как-то. Без любви аФФтор ходит по нужде, иначе написал бы более смачно. Хотя смаковать дерьмо... тьфу... то еще извращение. Или у пАдонков это за правило?
  Кстати, про неизведанные кнопки. Я те точно скажу - одна из них активизирует точилку для карандашей (радуйся, что не нажал), а вторая превращает унитаз в электрический стул.
  Во было бы зрелище - заходишь, а там ты сидишь... волосья на башке и в паху дыбом (и кучерявые как у негра), член остренько так заточен, язык до пупа мотается и вместо глаз пепельницы.
  Гы!

46

joptpd, 02-12-2003 08:39:35

How to use Japanese style toilet.
 
  http://www.asahi-net.or.jp/~AD8Y-HYS/movie.htm

47

йопстедей, 02-12-2003 10:34:38

супер. афтар малацца.

48

Sikombr, 02-12-2003 11:40:21

А я видел туалет В ГОРАХ У ХАЧИКОВ...
  Прикиньте: кусты и 2 кучи камней. Из одной кучи берёшь, вытираешь жёпу, и кидаешь в другую. А потом - к ручью, гамно из волосьев вымывать...
  А ещё, кто знает - уссыца - гальюн на ПОДВОДНОЙ ЛОДКЕ,,,
  Но это тема отдельного креатива..
  АВТОРУ - РЕСПЕКТ БЕЗОГОВОРОЧНО!!!!

49

                Nail ® , 02-12-2003 13:26:49

                бля. ..©

50

ПаламАтый МацацЫкал, 02-12-2003 18:25:02

очинь научна и пазнаватильна.
  пахожи тема будит развивацца.

51

ебдунъ, 02-12-2003 22:07:48

ну а чё - ниплохо

52

Блим Кололей, 02-12-2003 22:26:10

....панравилассь...
  ....ржал....
  ***Игорилльо
      а вот ты был атьёбан и не умолчал...и ваще шота ты падазритильный...АХТУНГ!!!

53

ХАМКА, 02-12-2003 22:38:49

ОХУЕТЬ!Ё!
 
  пиздец как ржачьно!!!!

54

Некромант, 03-12-2003 07:32:16

а в исраэльских толчках покатая поверхность чтоб гамно скатывалось и брызгало водой,тоже надо бумагу класть, есть и финскоподобные,где прямо в воду падает, в некоторых местах рядом с бумагой есть такая хуйня,выдает овальный кусок бумаги -класть на стульчак-если кто брезгует так садицца , дезодорант брызгает автоматически каждые 5 минут из баллончика под потолком,но это тока в гостинице видел,а еще видел арабский туалет  (когда мы в Вифлеем вошли на танках)так на полу овал со стоком вместо унитаза-насрать , смыть-труба есть с кнопкой а от нее  трубка отходит пластиковая с краником-чтобы жопу помыть.

55

макар дурак, 03-12-2003 09:59:52

выйду ф поле...
  сяду страть-далико миня видать!
  ЙОХ ЙОХ?

56

riot, 03-12-2003 12:51:18

меня вот тоже бесят финские унитазы...

57

Бес Пизды, 04-12-2003 08:51:19

смеялса.ржал на весь офис. через 2 минуты ржал весь офис акроме тупых бабищ.респект

58

Старый падонак, 04-12-2003 10:28:35

Клёва. Браво афтору.
  Могу поделиться своей историей. мой отец бывший военный. Часто приезжая на новое место, нас селили в бараке, где толчка не было. Он располагался на улице. Летом пох, а вот зимой...бля-а-а. Короче, родители были не дома, а мне приспичило. У меня были бумажные обложки для учебников, оранжевые такие, с птичками. Так вот я срал на эти бумаги, потом заворачивал и выкидывал в окно. К весне дохуя их накопилось и когда всё вокруг начало таять...это был пиздец!

59

МакЛауд, 23-04-2004 14:43:52

ахуительно!!!!!!!!!!!

Пыхов злодей, жжот

60

Зурабббб, 24-05-2013 12:11:18

Днище ? Я думал это слово пришло с Доты 2

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я с таким козлаёбом общаюсь уже двенадцать лет, из которых одиннадцать лет и одиннадцать месяцев вынашиваю план морального убийства этой отрыжки Аншлага. Почему так долго? Голыми руками его не возьмешь. Все попытки слабо подготовленных мстителей заканчивались провалом.»

«Ты ему так сходу жостко скажи «Путин, вы не демократ, подите вон». Скажи ему «ваши руки по локоть в полонии, господин Путин, признайтесь и покайтесь». А мы не подкачаем, выложим все козыри, это будет разгом.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg