или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

Креативы

РУБРИКИ РАЗДЕЛА

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Тренинг пикапа

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

Плакаты

В нашем магазе паявились плакаты с самыми забойными картинкаме. Плакаты бальшие, 40 на 60 см. Даставляются в тубусах, так что ни памнутся, ни ссать. Каллекция плакатов будит папалнятся.

Альманах №2

Падонке! Па Вашим мнагачисленным просьбам вазабнавляются прадажи Альманаха № 2. Налетаим. И помним что через месяц с небольшим выйдет Альманах № 3.

Новые поступления игрушек.

Новые поступления в нашем Mult-Shop. Игрушки, игрушки, игрушки. Разбираем пока есть.

Осень наступила. И паэтаму нагрянула ниибическая распродажа. В нашем магазе на Садовой все футбы аж по 300р. Налетай, хули.

Напаминаем адрес: Питер, Садовая, 28 (сразу справа от клуба Revolution), работаем с 11 до 21, без выходных. тел. 958-06-81

РЕМНИ ДЛЯ ПАДОНКАФ

Штаны у падонка висеть не должны, а должны прочно держаться с помощью пиздатого ремня с невъебенной бляхой. Вот что-то типа ЭТОГО

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.

Галавной Офес:

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

01-06-2002 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
Бар Красный Лев
аффтар: Goblin_Gaga


Есть в Питере на Горьковской такой бар aka "Красный Лев". Приятное заведение. Что-то среднее между летним кафе и застекленным балконом. Афицианточки опять же симпатичные. И вот одним прекрасным вечером пришлось по великим причинам забухать в этом кафе мне и моему коллеге Кирилу. Бухали знатно, но не водочкой, а пивом с крылышками и все это разговорами за жизнь разбавляли. За душевными беседами не заметили мы как наступила ночь и посетители незаметно рассосались, а так как заведение круглосуточное, то мы продолжали сидеть и плевать на всякие временные барьеры. И вот, на самой середине нашего бурного обсуждения по поводу значимости угла наклона клитора Аллы Пугачевой в развитии различных направлений Российского коблестроения, к нам подошла симпатичная девушка и сказала буквально следуюющее: "Молодые люди, если Вы не против, мы сидим вот за тем столиком.". Кирилыч и я отмахнулись - типа без проблем, мы не против, сидите хоть до геммороя и продолжили столь увлекательную дискуссию, забив на девушку. Девушка же вернулась к подруге за стол и, соответственно, забила на нас.

Первым очнулся я. Внимательно посмотрев на стол с ледями, я ткнул Кирила в плечо. Очень удивленно и восхищенно смотрел на нас обслуживающий персонал когда мы неслись с кружками и тарелками за стол к девушкам, перепрыгивая через стулья и перегородки. Дамам было объяснено столь дикое поведение довольно просто - мы очень даже не против, а некоторыми частями тела очень даже за! Дамы, а их звали Ира и Кристина, столь красноречивое объяснение приняли на ура. Кирил бросил монетку - мне досталась Ира - высокая брюнетка и очень даже можно, а ему Кристина - блондиночка а-ля кровь с молоком класса "я сверху!". И понеслась - выпивка, танцы, брудершафт, выпивка, пару раз мы сбивались кто с кем, но Кирил умный парень - написал у меня на ладони - Ира, а у себя - К. Веселились как могли, пока нас не выгнала охрана за танцы на столах.

Дальше я не помню. Со слов Кирила мы пришли к нему домой. Я сразу уснул у Иры на руках (это я конечно приврал, уснул я в более неловком положении) и забил на плотские утехи. Кирил же в другой комнате проводил воспитательную работу с Кристиной. И вот в тот момент, когда Кристина уже осознала всю свою бестактность по отношению сношения и находилась в положении "щас щас", в их комнату ворвалась Ира и потребовала прекратить спящее безобразие в лице Руслана. Кристина сменила положение на "Ой, бля" и застенчиво заржала. Кирил в соответствии со всеми правилами высокого тона послал Иру на хуй, а спящему безобразию пообещал дать пизды. На том и порешили.

Проснулся я утром от страшного чуства ответственности за, так сказать, невостребованный потенциал и, разбудив объект невостребованности, потребовал востребовать. Одним открытым глазом мне дали понять, что "такие штучки" закончились. Я сказал "Бля", между ног утвердительно кивнули. Никогда не забуду реакцию молоденькой аптекарши, когда я, обмотанный полотенцем и в тапочках, затребовал "срочно" презервативы - на лице у нее была нарисована нескрываемая черная зависть к неизвестной, но смертной вражине. По дороге обратно, мой разум удержал меня от инстинктивных порывов надеть презерватив прямо на улице.

Собственно говоря на этом можно закругляться, но не могу не отметить, что девченки оказались воспитанными и свалили по первому требованию.

Goblin_Gaga (C) 2002
justaferist.narod.ru



Тваё имя:
Текст:
01-06-2002 11:10:25   Здаровый кабан  
Полная хуйня, я пастаянно девок в кабаках снимаю, ну и хули тут такого ?
01-06-2002 11:18:14   НАХУЙТЫПОШОЛ  
ну ты охуеть какой !!!!
01-06-2002 18:47:04   ez  
Отстой галимый
01-06-2002 23:55:11   Mlya  
Ебать-кАпать, повезла тебе парень просто по крупному стоит рассказать народу
02-06-2002 08:03:46   Roddy  
Видать, первый раз тебе блядь кабацкая дала? Чего писать-то об этом?
02-06-2002 12:58:24   Рысаков  
позевал.
23-12-2002 12:39:57   zlo  
а телефончиком той пизды неподелишся)) ?
  хыы)
21-03-2003 12:29:48   Dizz  
Весело! заебись...
24-11-2003 09:50:43   Nail ®  
бля...©
19-04-2004 19:42:35   Vito Brabus  
хуйня с притензией.... но хуйня
18-03-2005 16:14:05   Ебал я вас всех в глаз я не пидорас !!! :)  
Я бляха муха в этом баре работую кто чтото плохое про него скажит захуячу прямо в глаз я не пилорас ! :)))
10-12-2005 14:13:03   я забыл подписацца, асёл  
Creo pesdat
03-03-2006 22:25:52   Bidlo  
Лол блядь
20-06-2006 14:43:35   small  
хуета
19-07-2006 17:17:27   tif  
хуйовая хуйня
21-10-2006 17:55:59   Злоебучий  
Ебатьь Бля ... Просто Заебательски крутой рассказ.. Пиздец
20-02-2007 13:52:50   Сжегатель Зилёных Девятилистнегов  
гаго уже на рассвете своего заката ёбнулсо
25-08-2008 19:59:43   JeDay  
Гаго блять
Тваё имя:
Текст:
Ебитесь в рот. Ваш Удав