Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
страница:
 [ «« ]
 [ »»

вaгинально-ротовой жоподрочитель, 18-04-2007 16:59:07

каммент к:  Макар Мазай гордый Сталевар :: Спорт-прагноз по атечественной клюшкошайбе ФЕНАЛ (4 тур, заключительный) «Мегафон-Чемпионат России по хоккею с шайбой» СУПЕРЛИГА Сезон 2006-2007 гг.  [все камменты]

ну мы таких нюансов незнаем хуле! за балл спасибо б/п!

ибо это не просто балл, а первое итогое место пока вани нет гыгыгы

вaгинально-ротовой жоподрочитель, 18-04-2007 16:02:53

каммент к:  Макар Мазай гордый Сталевар :: Спорт-прагноз по атечественной клюшкошайбе ФЕНАЛ (4 тур, заключительный) «Мегафон-Чемпионат России по хоккею с шайбой» СУПЕРЛИГА Сезон 2006-2007 гг.  [все камменты]

18-04-2007 16:01:27  Арабеско

ну согласись тут все же мюнген прав. я не сторонник формальностей, но в данной случае соглашусь с задающим

страница:
 [ «« ]
 [ »»

«- Ну вот… - В трубке оживились. – Заходит Костя. И достаёт хуй. Я вот ещё подумала: «Зачем он его достал? Хуй какой-то вялый, ебать им невозможно.. Наверное, он эгсби… Эсбигци… Нахуй. Извращенец, наверное, в общем» И не ошиблась. »

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«В завершении хочу заметить, что существуют падонки, не уважающие женщин. От них можно услышать типа если ебнуть даме посильнее, сразу сосать начнет. Я такое не приемлю. Я женщин никогда не бил. Если только хуем по лбу иногда, да и то играючи.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg