Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
страница:

Михаил Синельников, 13-11-2006 13:21:04

каммент к:  Картонный чилавег :: Дурий Кофтун: "Я астанусь, если миня вазьмут в сборную"  [все камменты]

Юрег Ковтун аццкий сотона. Аффтар ты просто завидуешь - не каждый в падении головой так бить может. Да и Югославам прикольно забил, когда навешивал за ворота, а мячег срезалсо. Юрега в сборную и ниибет

страница:

«"Еби меня!" -- она орала это, во весь голос, где-то через полчаса, и это "еби" заводило, он старался, снова менял позу. Она послушно ложилась так, как он говорил, и через секунду все начиналось заново, и не заканчивалось… »

вход для своих

«Драконы, кстате, сами по себе миролюбивые животные. Но их раздражают рыцари, срущие в пещерах. Да и кого бы это не раздражало. Представьте себе: приходите Вы домой, а там насрано везде. Причем Вы точно знаете, что не срали. Значит какой-то мудаг насрал. Ну и как это может не раздражать?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg