Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
страница:

ХулинарЪ, 29-05-2010 19:11:28

каммент к:  КонАццкий Синдром :: Говядина терияки для Старого Лиса  [все камменты]

Хорошо получилось, и прожарочка медиум. Аффтар молодец.

ХулинарЪ, 29-05-2010 16:11:09

каммент к:  КонАццкий Синдром :: Рыбный салат с авокадо и зелеными листьями. Проба техники  [все камменты]

А каму авокадо не нравитца предлагаю заменить его тонко нарезанным вдоль огурцом(своеобразными ленточками)
А вообще идите нахуй.

ХулинарЪ, 29-05-2010 16:06:43

каммент к:  КонАццкий Синдром :: Рыбный салат с авокадо и зелеными листьями. Проба техники  [все камменты]

Зачот.Ябы есчо дольку лимончега на тарелку положил.Во первых с рыпкой салат а во фтарых цветавую гамму разнообразить.

страница:

«Следующие две недели Князев лечил задницу, мошонку и член. Первая зажила довольно быстро благодаря зловоняющей мази Вишневского, спижженой в какой-то богадельне сопереживающим Вовой, со второй и третьим было тревожнее. Князев обильно мазал посиневшее достоинство своей любимой боксерской мазью "Спорт", но синяк сходил медленно ...»

«то что я считал клитором и влагалищем на поверку оказалось нечтом иным. из гинекологического кабинета меня выгнали с позором.
пора мне фрейда почитать. а то в компаниях заводят беседу а я провисаю. например я узнал что если тебе нравица срать то ты гомосек. так что етот психолог ниибаца как важн. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg