Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
страница:

Кенигсбергский пиздарванец, 10-04-2011 17:43:50

каммент к:  Кенигсбергский пиздарванец :: Морковь по-корейски и аджика  [все камменты]

Продристались милыя? Подходи за добавкой !

Кенигсбергский пиздарванец, 10-04-2011 11:37:38

каммент к:  Кенигсбергский пиздарванец :: Морковь по-корейски и аджика  [все камменты]
ответ на: 10-04-2011 11:36:00  Листенон

Господа эстэты!
А не соснуть ли Вам хуйца?

Кенигсбергский пиздарванец, 22-11-2009 19:43:50

каммент к:  Кенигсбергский пиздарванец :: Инструкция юной пелотке или как правильно сниматься  [все камменты]
ответ на: 22-11-2009 19:43:07  Фанат портвейна "Агдам"

>Убеждаюсь, что всеобщая грамотность зло... Желаю тебе, автор, стать отцом трех дочерей, ибо глупость должна быть наказуема.
У меня два сына :))

Кенигсбергский пиздарванец, 22-11-2009 19:41:01

каммент к:  Кенигсбергский пиздарванец :: Инструкция юной пелотке или как правильно сниматься  [все камменты]
ответ на: 22-11-2009 18:05:13  Ракетчиг

>Ну выходит у вас Калинград нищебродский город с быдлобарами. Цены я хуею дишман. Переименовывайтесь в Черкизовград! Да и балтийское море болото о яибу какое. Короче нехуй.
Зато праворульного металлолома нет :)

Кенигсбергский пиздарванец, 22-11-2009 19:39:18

каммент к:  Кенигсбергский пиздарванец :: Инструкция юной пелотке или как правильно сниматься  [все камменты]
ответ на: 22-11-2009 19:35:37  Фанат портвейна "Агдам"

>Бля, раньше такое на стенках сортиров писали... Какой же автор мудак...
А что именно писали на стенках сортиров ? Или Вы, во время дежурства наслаждались надписями ?

страница:

«- Да я знаю, я ж не про мертвую трахнуть. А еще я бы Канделаки засадил или этой, из Comedy Woman, худой носатой. Или их бы двоих выебал, по очереди. Или так: одна сосет, а другая курит в кресле. А потом бы поменялись. Леха мечтательно засунул руку в карман и начал там усиленно что – то искать. Повисла неловкая пауза.»

«Подходящего объекта для секса рядом не было, поэтому попыталась тупо подрочить. Нихуя не вышло, конечно. А вы б смогли возбудицца, если у вас валокордин в ухе булькает, ноги трясуцца, язык облезает, жопа болит, зуб болит шопесдец, и отрыжка уксусная? Вот и я не смогла.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg