Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
страница:

pavlo22445, 09-12-2017 17:02:07

каммент к:  Zenwriter :: Эстрадная песня  [все камменты]

дайте даром роутер мне такой https://lanmarket.ua/asus/asus-rt-n11p-4127/

pavlo22445, 11-03-2017 21:39:50

каммент к:  Zenwriter :: Эстрадная песня  [все камменты]
ответ на: 06-10-2016 13:18:03  Фаллос на крыльях

>>свой вагин досталь она
>>паказала из акна
>>пздое тронулъ а я фслед
>>лишь рукоой памахал стиснув хъъй
>
>вагинычь то прикрыт
>http://sportwiki.to/%D0%91%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%80_%D0%9D%D0%B0%D0
%B1%

Вагиныч хоть и прикрыт, но есть еще одна мамочка-соска, у Прудкиной ниче вареник http://force-man.ru/interesno/59-novost-3.html

страница:

«Автобус дернулся – девушку прижало ко мне так, что я почувствовал её бедра, живот, чашечки бюстгальтера... Головой она почти уткнулась в мою грудь и попыталась отодвинуться. Куда там... Так мы и поехали. Я мог сколько угодно любоваться её склоненной головой, маленьким аккуратным ушком, проглядывающим сквозь каскад блестящих волос и гладкой, чуть смуглой кожей шеи и плеч.»

вход для своих

«Драконы, кстате, сами по себе миролюбивые животные. Но их раздражают рыцари, срущие в пещерах. Да и кого бы это не раздражало. Представьте себе: приходите Вы домой, а там насрано везде. Причем Вы точно знаете, что не срали. Значит какой-то мудаг насрал. Ну и как это может не раздражать?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg