кувалдойпазубам, 22-09-2008 17:38:00
каммент к: кувалдойпазубам :: Отчод или «Тургеневская девушка? Нунахуй… лучше дрочить!!!» [все камменты] ответ на: 22-09-2008 16:05:12 maks
да похуй... у вас таг, у нас падругому...
«Да, я опять пил, нюхал, просрал все деньги и я ОПЯТЬ ЕБАЛ ШЛЮХ БЕЗ ГАНДОНА. И это после того, как друг моего коллеги по бизнесу поймал ВИЧ от малолетки из интимника. Ее порекомендовали как перспективную и начинающую, но никто не предупредил, что она давно сидит на героине.... Он трахал ее без гандона.... »
Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru
«Был у нас на участке одно время доктор – мужчина. Вот где песня была! Я б к нему не раз в полгода, каждую б неделю ходила за порциями ласковости. И тебе комплиментик скажет, и бельё заценит, и сисьги помнёт – то нежно, то посильнее, то нежно, то посильнее…-м-м-м… Уже и влажненько всё , так он ещё зеркальцем так осторожненько проведёт, клиторок задевая.»
— Ебитесь в рот. Ваш Удав
Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф Административная и финансовая поддержка Тех. поддержка: Proforg
кувалдойпазубам, 22-09-2008 17:38:00
каммент к: кувалдойпазубам :: Отчод или «Тургеневская девушка? Нунахуй… лучше дрочить!!!» [все камменты]
ответ на: 22-09-2008 16:05:12 maks
да похуй... у вас таг, у нас падругому...
11425926